ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ГОЛОС » ГОЛОС. Пятый сезон.


ГОЛОС. Пятый сезон.

Сообщений 741 страница 750 из 1000

741

http://sa.uploads.ru/2s16t.jpg
http://sd.uploads.ru/sShaG.jpg

0

742

Ждала когда в песне "Жить"появится Дима Билан,но так его не увидела.Очень жаль.Зато Гагарину показали аж два раза.

0

743

1058619,undefined написал(а):

Ждала когда в песне "Жить"появится Дима Билан,но так его не увидела.Очень жаль.Зато Гагарину показали аж два раза.

Дима не принимал участия в этом проекте.
У него в прошлом сезоне был собственный сольный - "Не молчи".  И премьера клипа была также показана именно в эфире "Голоса". И для Билана это не пиар-акция.  Он много лет занимается благотворительностью в отношении обездоленных детей, никогда особенно это не афишируя. Кто бывал на концертах Димы знают, что он всегда особое внимание уделят на них именно инвалидам.
А клип Билана имел  резонанс: я знаю, что учителя по всей стране показывали его детям на классных часах ...

0

744

Егор АРЕФЬЕВ
Участник шоу «Голос» Торнике Квитатиани: «Старался, но не смог сдержать слез»

http://sf.uploads.ru/gMJI8.jpg

Глядя на этого огромного парня (борец выступает в супертяжёлых весовых категориях) сложно поверить, что он — поёт. Ан нет: Торнике Квитатиани успешно прошёл слепые прослушивания, а затем и поединки, причём каждый раз исполнял глубоко лирические песни. Откуда в этой глыбе столько сентиментальности и как это сказывается на схватках на ковре, выясняла «КП»

- Торнике, что вас — профессионального борца — повело на телепроект? Как это случилось?

- Я лежал в гипсе после перенесённой операции, и подумал: почему бы не попробовать свои силы. Честно говоря, я даже не ждал ответа. Это было ради хохмы. Многие друзья, которые слышали, как я пою, уговаривали пойти на «Голос». Но я не особо верил, что возьмут. А через три месяца мне ответили, что моя заявка одобрена и со мной свяжется редактор.

- Что за травма?

- Это произошло на турнире по вольной борьбе им. Ивана Ярыгина в Красноярске. Я боролся с американцем, и у меня вылетел плечевой сустав. Потребовалось хирургическое вмешательство.

- Схватку довести до конца не удалось?

- Нет, это было невозможно. Кость вышла из сустава. Рука просто не двигалась.

- Так всё-таки что на первом месте: спорт или музыка?

Свернутый текст

- Спорт, наверное. Я отдал этому почти всю жизнь. Занимаюсь с 7 лет в ЦСКА. Нечестно будет, если скажу, что музыке. Посмотрим, что будет дальше.

- Как вы попали в спортшколу?

- Меня возила мама. Ждала по 2 часа во время тренировки и везла домой. Потом мы переехали за город. И я вырос, стал ездить сам: два часа до тренировки, два занимаюсь, потом два часа домой — итого шесть часов в день. Поэтому как только мне предложили поселиться в спортивном интернате ЦСКА, я был счастлив. Как только я вошел в молодежную сборную, мне разрешили там жить — в десяти минутах от зала. Очень удобно. Успевал тренироваться два раза в день.

- Борцы — люди терпеливые. Схватки — долгое и изнурительное дело. На соревнованиях иногда приходится ждать выхода по несколько часов. Этот опыт помог вам на «Голосе»?

- Конечно. Перед соревнованиями случается мандраж, поэтому я привык к такому состоянию. На слепых прослушиваниях было сложно: ко мне никто не поворачивался, но я не отчаивался, продолжал «дожимать» судей, и в итоге получилось. Ко мне развернулись.

- Кстати, борьбой занимался и Дмитрий Нагиев. Не предлагал вам помериться силами?

- Во время записи слепых прослушиваний была смешная ситуация. Когда он похвалил меня, подчеркнув, что я спортсмен. Я сказал в шутку: «Давайте поборемся». Но он отказался, потому что занимался в школе и не долго. Этот эпизод в эфир не вошёл.

- Во время поединков вы вместе с Влади Блайбергом спели песню «Помолимся за родителей». Насколько сложно вам было её исполнять? Ведь вы рано потеряли отца.

- Папы не стало, когда мне было 9 лет. Нас с сестрёнкой вырастила мама. Мы репетировали эту вещь с Димой Биланом и Влади много раз. И того, что случилось на сцене, не было ни разу. Я уделял большое внимание музыке и вокалу. Но глубину текста постиг именно во время эфира. Меня буквально пронзило: обстановка, давление, накал. Еще во время репетиций я пошутил: «А представляете, если заплачу?». Мне говорят: «Нет, конечно, ты будешь думать о другом!». Я начал песню с грузинских слов, Влади продолжал на иврите. И первые мои слова были «я скучаю, папа». Как только произнес их — ком в горле. Вся песня получилась в слезах. Пытался сдерживать себя, но не вышло.

- Как часто удается репетировать в перерыве между тренировками? Номер к нокаутам уже начали готовить?

- Я только что вернулся с Кубка Москвы, поэтому два дня не репетировал. А так готовлюсь каждый день. Дима выбрал мне отличную песню, показал мне ее, и я сразу влюбился в нее. Надеюсь, к эфиру удастся довести ее до уверенного исполнения.

- Друзья-борцы шутили на счёт вашего звёздного статуса?

- Все видели моё выступление. Всем понравилось. Есть несерьёзная ирония — «вот звезда Первого канала». Даже соперники уже начали фотографироваться со мной. Отборолся, а потом он подходит и предлагает сфотографироваться. На улице стали узнавать. Удивительно! Спасибо Богу за это.

- «Голос» закончится к Новому году, а вы продолжите бороться. Какая у вас мечта?

- Ой, сложно прогнозировать. Мне очень не везёт с травмами. Они меня замучили. И грыжа, и мениски, и плечо — я весь собранный. Поэтому товарищи шутят: «Если после травм закончишь, пойдёшь на сцену». Вот сейчас я одержал победу на Кубке Москвы, но недоволен собой. Техника ушла, надо навёрстывать. Сейчас выходить на серьёзный уровень рано. Каждый хочет побед. Но для этого надо войти в хорошую форму и не травмироваться. Моя мечта — выиграть Олимпийские Игры и обрадовать всех родных людей.

Ссылка

0

745

Спортсмен, кулинар, музыкант и любящий сын. Все ипостаси Торнике Квитатиани. Голос-5. Специальный репортаж

[video2=640|360]//www.1tv.ru/embed/77946:12[/video2]

0

746

Амината Савадого — о «Евровидении», разбитом сердце, русских корнях и решении завязать с конкурсами. Голос-5. Специальный репортаж

[video2=640|360]//www.1tv.ru/embed/77947:12[/video2]

0

747

Наставники не смогли сдержать слёз во время этого выступления

[video2=640|360]//www.1tv.ru/embed/77962:12[/video2]

0

748

Дмитрий Нагиев вольно перевел прощальную речь Чарли Армстронга: «С тобой мы еще встретимся, девчонка!».

[video2=640|360]//www.1tv.ru/embed/77953:12[/video2]

0

749

«Вам не налили? А мы-то все на кочерге!» Дмитрий Нагиев. Лучшие шутки.

[video2=640|360]//www.1tv.ru/embed/77972:12[/video2]

0

750

Голос. Специальный выпуск 29.10.2016

[video2=640|360]//ok.ru/videoembed/195477244492[/video2]

http://se.uploads.ru/12aSZ.gif Другой плеер

[video2=680|450]http://videokub.net/embed/134269[/video2]

http://se.uploads.ru/yLpiN.gif И еще один плеер))

[video2=650|366]//www.dailymotion.com/embed/video/x4zorzq[/video2]

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ГОЛОС » ГОЛОС. Пятый сезон.