ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 333


НОВОСТИ 333

Сообщений 31 страница 40 из 1000

31

-Где ты была? -Я ездила к маме... -Сколько можно? Ты в последнее время целыми днями сидишь там... Психанул муж... А жена в ответ лишь молчала... -Ты слабохарактерная... Ты не была такой... Мы 5-лет живем вместе, а ты начинаешь меня раздражать... Может мне найти другую? (с ухмылкой бросил он взгляд) -Как хочешь... Спокойно ответила жена, накрывая на стол... Он не ожидал такого ответа и встал из-за стола, он вышел из подъезда... набрав номер он нажал на вызов... -Алло!!! Здравствуй малышка!!! Чем занимаешься? -Ммм))) Котёнок!!! Я недавно проснулась... Хочу тебя видеть))) -Моя девочка!!! Я еду к тебе))) Ты меня покормишь? Я очень голоден... -Конечно))) Жду!

+

Он улыбнулся и завел машину... Попути он заехал в цветочный магазин и купил букет бардовых роз... "Это её любимые" подумал он... По дороге... Он увидел сильную аварию... Мужчину везли на каталке... У него не было одной ноги... Его сразу передернуло, но посетила одна мысль. Он свернул на повороте и поехал к своему другу (хирургу) он зашел к нему в больницу и попросил поговорить... они вышли в кабинет и парень улыбнулся!!! -Слушай брат...
Хочу проверить одну девушку... Сможешь мне помочь? друг засмеялся и бросил вопросительный взгляд. -У тебя есть кто-то помимо жены? -да!!! Моя любимая... -Любимая? А когда-то ты считал её самой лучшей... Единственной. -Ну это было раньше... Она не такая как раньше. -Я помогу тебе... Но ты должен знать... Что твоя жена великолепна... Просто ты жаден и не замечаешь перед носом. Тебе всего мало.. Парень проигнорировал слова друга и поблагодарив пошел в палату...

-Алло? Дорогой!!! ты уже приехал? -Здравствуйте... Вас беспокоят из городской больницы... Ваш номер был последним исходящим вызовом... Молодой парень попал в аварию... Он сильно пострадал. -Что с ним? он жив? -Он жив... Но нам пришлось ампутировать обе ноги. -Он будет жить? Да! Вы приедете? -Знаете? Он мне просто знакомый. Позвоните его жене. Где-то в телефоне должна быть записанна. И не звоните мне пожалуйста...
Она скинула трубку, а он... Сидел рядом и всё это слышал... У него был глубокий шок. А друг смотрел ему в глаза и предложил! -Может позвоним твоей жене? -она тоже бросит меня... Я не нужен ей. -Не узнаем... Пока не попробуем! -хорошо... Давай.

-Диан привет! -Привет Леш! -Диан... Тут такое дело... Твой муж попал в аварию... -Как? Он жив? Что с ним? -Положение критическое... Он в коме... -Я.. Я.. Выезжаю... Скоро буду.

-Продолжим проверку дальше? спросил парень.. -А тебе еще не достаточно? -Нет... Она уйдет как только поймет что это надолго... Друг посмотрел на него с улыбкой и сказал: -Неужели ты верил этой пустышке больше... Чем своей жене? Но тот промолчал.

-Где он??? Где он? В истерике бежала встревоженная жена. -Тихо.. Успокойся.. Он в палате. Пойдем я провожу тебя. Открыв дверь... Девушка подбежала к кровати и начала целовать руки мужа... В слезах она продолжала говорить... -Миленький... Любименький... Очнись... Умоляю... Вернись... Я прошу тебя.. Я так люблю тебя сладкий... Я не смогу без тебя... Только вернись ко мне... Знаешь? Я охладела к тебе... Потому что ко мне приходила та девушка... Она сказала что ты с ней... Я не смогла уйти... Но была потеряна... Я не ходила всё это время к маме... Я сидела на детской площадке, ходила по местам наших встреч... Но я всё прощу... Хочешь? Отпущу... Только живи... Прошу... Парень больше не мог сдерживаться... Он заплакал и прижал её к себе... Прости меня ты... Я забыл за что полюбил тебя... Забыл то... Что было для нас ценным... -"ТЫ ЕДИНСТВЕННАЯ КОТОРАЯ ЗАСТАВЛЯЕТ МЕНЯ ЧУВСТВОВАТЬ ЖИВЫМ... ТЫ ЕДИНСТВЕННАЯ КОТОРАЯ ПОМОГАЕТ ВЕРИТЬ В СЕБЯ... И Я СЕЙЧАС ТАКОЙ... БЛАГОДАРЯ ТОЛЬКО ТЕБЕ ЛЮБИМАЯ" Я никогда не причиню тебе боль... Я никогда не отпущу тебя....

Автор: Мун О.В.

https://pp.userapi.com/c7004/v7004949/165bb/d1d4uFA-9Qs.jpg

0

32

http://se.uploads.ru/uIVlD.gif

Только ради этого мини-концерта нужно было гнать брендов с комнаты)

- Нашим отношениям 9 месяцев, мы эту комнату заслужили трудом и потом (хорошо хоть не кровью ). Бобрики такие-сякие, а мы молодцы, и нам фанаты картин нарисовали, а их теперь вешать нехде...

Страшный вой рапунзеля, и, как обычно, без единой слезинки) Не дотянула она, конечно, истерику до подобной, когда на острове утопленный телефон провожала в последний путь с контактами клиентов... Но тоже ничего ))
осенька, подборка гнезда

https://pp.userapi.com/c637720/v637720101/77ee/u4hzrbQsBZ8.jpg

0

33

Российские власти запустят конкурента "Википедии"

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев подписал постановление об образовании рабочей группы для создания общенационального научно-образовательного интерактивного энциклопедического портала, который должен стать конкурентом "Википедии". Документ опубликован на официальном портале правовой информации. Проект сделают на основе электронной версии Большой российской энциклопедии и других российских научных энциклопедий. Медведев подчеркнул, что энциклопедия должна быть очень оперативной.

Как сообщает CNews, генеральный директор Российской национальной библиотеки (РНБ) Александр Вислый по этому поводу сказал: "Поди докажи, что авторы электронной Большой российской энциклопедии обладают большей компетенцией, чем авторы Википедии. У читателей появится альтернатива, они сами решат, кому им верить больше".

+

В состав рабочей группы вошли глава аппарата правительства РФ вице-премьер Сергей Приходько, заместитель министра связи и массовых коммуникаций РФ Алексей Волин, первый замминистра культуры РФ Владимир Аристархов, замглавы Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям Владимир Григорьев, глава Росархива Андрей Артизов, генеральный директор Российской национальной библиотеки (РНБ) Александр Вислый и другие чиновники.

В апреле 2014 года стало известно, что российские библиотеки хотят создать отечественный электронный энциклопедический ресурс, который станет альтернативой "Википедии".

Реализация этого проекта началась в ноябре 2014-го. Президентская и Российская национальная библиотеки начали реализацию проекта по созданию отечественной интернет-энциклопедии. Она должна стать альтернативой "Википедии", которая, по мнению библиотекарей, содержит много неточностей и необъективных данных.

Инициативу тогда озвучил экс-генеральный директор Российской национальной библиотеки (РНБ) Антон Лихоманов во время заседания ученого совета Президентской библиотеки в Санкт-Петербурге. "Крупнейшие национальные библиотеки России могли бы задуматься о создании своего информационного энциклопедического ресурса", - сказал он.

Участники того заседания заявили, что самая популярная в мире электронная энциклопедия содержит много неточностей, к тому же теперь "некоторые факты, касающиеся геополитики, могут быть изложены в ней необъективно".
newsru com

https://pp.userapi.com/c637720/v637720101/77f6/PYrOkkg2ASM.jpg

0

34

Авторские открытки с использованием платочков.

https://pp.userapi.com/c604423/v604423052/2857e/axGKl6Rp7D4.jpg
https://pp.userapi.com/c604423/v604423052/28586/NqFU1CRM0_Y.jpg

+

https://pp.userapi.com/c604423/v604423052/2858d/L00CSgqv2hM.jpg
https://pp.userapi.com/c604423/v604423052/28594/hYUrpzgOEww.jpg
https://pp.userapi.com/c604423/v604423052/2859c/fqTnEkmud1M.jpg
https://pp.userapi.com/c604423/v604423052/285a4/qBol-0P2KFs.jpg
https://pp.userapi.com/c604423/v604423052/285ab/-qDL9Bbg-yk.jpg
https://pp.userapi.com/c604423/v604423052/285b3/5PQfH1Zw8z0.jpg
https://pp.userapi.com/c604423/v604423052/285ba/gYXFp1SLT1U.jpg
https://pp.userapi.com/c604423/v604423052/285c2/xw2PnswV68M.jpg

0

35

Алена Павлова
A few days ago in #Kotor #Montenegro ❤#Family

https://pp.userapi.com/c637720/v637720101/77fe/FIh9seHlw4I.jpg

0

36

Ростове-на-Дону "Почта России" оказалась в центре скандала из-за ВИДЕО погрузки посылок

В Cети появилось очередное видео, компрометирующее работу "Почты России". На нем запечатлен мужчина, который берет одну за другой коробки с посылками, оформленные в фирменные цвета "Почты России" - синий и белый, и небрежно закидывает их в грузовик.

Ролик опубликовал на видеохостинге YouTube пользователь Вадим Борисов. По его данным, видео было снято 25 августа на вокзале в Ростове-на-Дону. За три дня ролик посмотрели более 110 тысяч пользователей.

В управлении Федеральной почтовой связи (УФПС) Ростовской области сообщили, что к грузчику применят дисциплинарное взыскание, а также поднимут вопрос об увольнении, сообщает радиостанция "Говорит Москва".

+

"С почтовыми работниками, осуществляющими погрузку, выгрузку и транспортировку почтовых отправлений, проведен дополнительный инструктаж по соблюдению правил оказания услуг почтовой связи", - рассказал радиостанции пресс-секретарь "Почты России" Сергей Коляда.

Это уже второй за последнее время случай небрежности, проявленной работниками "Почты России". Ранее сообщалось, что в Забайкальском крае власти Могочинского района обнаружили в лесу свалку писем и документов, которые почтальон выбросила, не доставив адресатам.

Аналогичный инцидент произошел в ноябре 2013 года - в Битцевском парке в Москве местные жители нашли мешок выброшенных и полуобгоревших писем.

В сентябре прошлого года в Сети выложили видео с "агрессивной" разгрузкой посылок сотрудниками якутской "Почты России": на видеозаписи запечатлено, как работники кидают посылки из машины на крыльцо отделения, иногда роняя их на землю.

В начале августа этого года сообщалось, что житель Екатеринбурга получил заказанный на AliExpress товар из Китая спустя полгода. Кроме того, жительнице Томска пришло письмо спустя 40 лет после его отправления.
newsru com Ростове-на-Дону "Почта России" оказалась в центре скандала из-за ВИДЕО погрузки посылок

В Cети появилось очередное видео, компрометирующее работу "Почты России". На нем запечатлен мужчина, который берет одну за другой коробки с посылками, оформленные в фирменные цвета "Почты России" - синий и белый, и небрежно закидывает их в грузовик.

Ролик опубликовал на видеохостинге YouTube пользователь Вадим Борисов. По его данным, видео было снято 25 августа на вокзале в Ростове-на-Дону. За три дня ролик посмотрели более 110 тысяч пользователей.

В управлении Федеральной почтовой связи (УФПС) Ростовской области сообщили, что к грузчику применят дисциплинарное взыскание, а также поднимут вопрос об увольнении, сообщает радиостанция "Говорит Москва".

"С почтовыми работниками, осуществляющими погрузку, выгрузку и транспортировку почтовых отправлений, проведен дополнительный инструктаж по соблюдению правил оказания услуг почтовой связи", - рассказал радиостанции пресс-секретарь "Почты России" Сергей Коляда.

Это уже второй за последнее время случай небрежности, проявленной работниками "Почты России". Ранее сообщалось, что в Забайкальском крае власти Могочинского района обнаружили в лесу свалку писем и документов, которые почтальон выбросила, не доставив адресатам.

Аналогичный инцидент произошел в ноябре 2013 года - в Битцевском парке в Москве местные жители нашли мешок выброшенных и полуобгоревших писем.

В сентябре прошлого года в Сети выложили видео с "агрессивной" разгрузкой посылок сотрудниками якутской "Почты России": на видеозаписи запечатлено, как работники кидают посылки из машины на крыльцо отделения, иногда роняя их на землю.

В начале августа этого года сообщалось, что житель Екатеринбурга получил заказанный на AliExpress товар из Китая спустя полгода. Кроме того, жительнице Томска пришло письмо спустя 40 лет после его отправления.
newsru com

[video2=607|360]https://www.youtube.com/embed/tvR_cuRBMcE[/video2]

0

37

Фролов:
Сидим #дом2

https://pp.userapi.com/c637720/v637720101/7805/RkhGt1FUlRQ.jpg

0

38

Александра Артёмова в Periscope 29.08.2016

[video2=607|360]https://www.youtube.com/embed/-sEzj91E6BM[/video2]

0

39

Катя Старикова
Новости дома 2 встречаемся сегодня и каждый день на ТНТ в 23.58❤

https://pp.userapi.com/c637720/v637720101/7810/-79mghAp8c4.jpg

0

40

Алена Водонаева устроила сыну вечеринку в джунглях

Звезда реалити-шоу «Дом-2» Алена Водонаева накануне отпраздновала день рождения самого важного человека в ее жизни – сына Богдана. Мальчику исполнилось шесть лет. Для того, чтобы порадовать ребенка в этот день, Алена собрала друзей мальчика и их родителей. Праздник Водонаева решила организовать в детском клубе, где ребята смогли почувствовать себя как в самых настоящих джунглях. Малыши не только развлеклись, но и узнали много нового. Они с удовольствием исследовали все, что предлагал детский клуб.

«Два огромных динозавра влюбили в себя всех. Некоторых, правда, сначала напугали, а потом влюбили», - написала Алена в микроблоге.

+

Судя по счастливым лицам детей, они прекрасно провели время на дне рождении Богдана. Водонаева также была рада, что все гости остались довольны праздником. Однако теперь, когда сын знаменитости стал на год старше, у Алены появились новые заботы. Несмотря на то, что у Богдана уже есть няня, экс-участница «Дома-2» решила, что мальчику просто необходимо быть под присмотром нескольких воспитателей. Видимо, Алена мечтает, чтобы каждая минута жизни ее сына проходила с пользой. Теперь шестилетний ребенок будет расширять свой кругозор постоянно.

«В перерывах от встреч (кастинга) гувернанток для Богдана. Решили помимо няни, взять еще гувернантку чисто по образованию и общению по дороге до садиков, секций и занятий. Так как сын очень много времени проводит в дороге. Мы просто решили это время тоже заполнить интересным общением со знаниями, информацией и обучением. Сегодня буду смотреть «нашего» человека», - рассказала о своих планах Водонаева.

Некоторые поклонники настороженно отнеслись к идее Алены. Они посчитали, что от таких занятий ребенок переутомится. Водонаева рассказывала, что сын ходит в английский садик шесть раз в неделю, три дня проводит на тренировках по спортивной гимнастике, а также берет уроки у репетитора по чтению и письму. Многие фанаты хвалят Водонаеву за ее стремление вырастить ребенка эрудированным человеком. Также бывшая звезда реалити-шоу следит за режимом и старается приучать ребенка к дисциплине с самых ранних лет.
СтарХит

https://pp.userapi.com/c637720/v637720101/7827/BJ8ZhkrcVRo.jpg

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 333