ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 339


НОВОСТИ 339

Сообщений 411 страница 420 из 1000

411

С добрым утром! С солнцем ясным!
С настроением прекрасным!
Пусть теплей на сердце станет
И улыбка засверкает!

https://pp.userapi.com/c836231/v836231770/116f/T8EDJ4ckSK0.jpg

0

412

https://pp.userapi.com/c836434/v836434147/1214/QGXc8JpwcsY.jpg

0

413

Светлана Из-Тихого-Омута / Пари и приватное видео. Зарисовка.

Мексика потягивает кофе в раздумьях – злобные «завидные» Саня и Ваня напраслину возвели на ее подружку, скромнейшую девушку Алису Огородову – свелую и целомудренную тихоню. Рассвистел Ваня об очередной тайной победке в туалете, а Мексике в волшебное с подружкой не верится: Алиса дева чистая и недоступная. Как и сама Мексика. И как все-все-все на Острове.
Лениво тянет Марина слова и кофе, запивая размышления:
- Отвечаааю, ничего не было. Я увееерена – не было!

Задойнов засуетился: у него проскочила мысль и Саня стал ее думать – почему это его с жирафом все время сравнивают? После удачно сыгранной роли жирафа? Он не жираф совсем, он соображает хорошо:
- А если ты…короче… это… смотри…. если получается обратное, то ты отдаешься мне, согласна? А если нет, я сделаю все, чтобы ты стала моей женой. – Саня быстро протягивает руку для заключения пари с нестойкой Мексикой.
Кофейку хлебнув, нестойкая лениво тянет:
- Давай.

Ваня лукаво поглядывает на парочку, он в свидетелях. Плотоядно таращится на расписное мексиканское тельце, распаренное свежим кофе, и тихо хихикает, прикрывая веселость кулачком. Он правду хорошо знает, у него тайно снятое видео в кармане – потому развод Санин друг Ваня одобряет. О своей выгоде тоже не забывает, пререкается:
- А мне какой интерес?
- Если у Вани ничего не было с Алисой – ты моя! На одну ночь! – весело ржет Саня. Понятно, явно неприкрытый капкан поставил – прикидывает, совсем дура эта Мексика или капля умишки присутствует? Полезет в неприкрытую провокацию?

- А если ничего неее было? А ничего неее было!!! - нервно тычет пальчиком напившаяся кофе Мексика – да кофе ли она прихлебывает?....
У них кофий не в почете, у них бездонная бочка рома пиратского на Острове – несколько сезонов пьют, не перепьют.... Может, в кружке совсем не крепкий кофе, а нечто покрепче?

- Если ничего не было, ты будешь моей женой! – суетится Задойнов. Нужна ему жена? Если уж сама репей Карякина его не женила на себе…. Куда уж хлипкой Мексике Черкасовой!
- Пффф… О кей! Договорились! – соглашается лезть в капкан полная презрения Мексика.
Во нынче девы как замуж выходят…Легко и непринужденно….
Вчера Жичкина-Кауфман раскованно замуж впрыгнула за Венчика, утащив Куренка в коллекцию, теперь эта татуированная Мексика в приключения рвется….
На «разок» соглашается, прикидываясь под камерами доверчивой некумекой….

Саня сияет медным грошем. Ваня цветет усмешкой, протягивая телефон с видео:
- Показываю аргумент. Никому не рассказывай, ладно?
Смотрят. Видео из приватных.
- Все нормально! Я тебя не обижу! Надеюсь, тебе понравится! – хихикает Саня. Ваня тоже хихикает над экраном телефона.
- Ты че творишь, Ваня? Ты че? Гонишь? Это приколы, шутки! Еще покажи! – Мексика от зрелища забыла про кофе. Который ром.

- Да покажи ей подольше – пусть удостоверится! В натуре! – ржет победивший в споре Саня.
Ржет Ваня. Фыркает Марина.
- Ну? Когда? Когда на ночь тебя к себе взять?– интересуется выигрышем в пари жираф Саня и расцветает своей фирменной улыбкой многозубого Щелкунчика - проспорила Мексика ночь любви.
У них все просто. Главное, не сама к «завидному» жениху в постель полезла - за честь подружайки вписалась! И безвинно пострадала, наивная чукотская ромашка!
Так на Острове Любви любовь строят. Согласно контракту.

https://pp.userapi.com/c636524/v636524101/29c58/YOf4D24iHOM.jpg

http://se.uploads.ru/LqwjW.gif Обсудим это и многое другое  здесь

Дом-2 и многое другое - встреча с друзьями № 146

0

414

ОПИСАНИЕ ДНЕВНОГО ЭФИРА 21.09.16

https://pp.userapi.com/c636524/v636524101/29c5f/ZRNI93uCX1M.jpg

• Оля Рапунцель хочет в отпуск, а денег у Димы на билеты нет.
• Иван Барзиков устроил свидание Ире Пинчук.
• Глеб Жемчугов отправился на липосакцию.
• Блюменкранц ревнует Тату к Секирину.

Свернутый текст

Оля Рапунцель с утра рыдала и упрекала Диму в том, что раньше она бы радовалась сережкам, была бы счастливой, а сейчас ее ничего не радует, глаз ни на что не горит, она устала и хочет в отпуск. Работу Димы и Оли с магазином во Владивостоке перенесли на декабрь, ждать до декабря долго, Дима отдал Оле остатки денег, чтобы она купила себе билет. Оля хочет лететь домой вместе с Димой. Дмитренко сказал девушке, что в октябре будут рекламные деньги, он еще заработает и на билеты хватит. Оля продолжила плакать, объяснила парню, что даже ушла с актерского мастерства, так как ей неинтересно, она не узнает себя, хочет быть прежней Олей. Харитонова, Гозиас и Кристина Лясковец услышали рыдания Оли, и пришли ее утешать. Рапа объяснила, что она подавлена, не хочет петь, танцевать, Харитонова москвичка и может съездить домой, а она устала. Оля не хочет тратить свои деньги на отпуск, родители Димы не рады ее видеть, но она все равно лететь хочет вместе. Оля предложила Диме занять денег, она не хочет терять Диму. Харитонова напомнила Рапе фразу, когда она сказала, что если Дима будет так себя вести, она расскажет правду о сережках. Рапа отказалась комментировать ситуацию и продавец ювелирного магазина тоже. Девочки позвонили в магазин и попытались выяснить стоимость серег.
Иван Барзиков решил устроить романтик одной из девушек. Карина, как служанка Вани в курсе дела, но никому не рассказала, для кого именно идут приготовления. Счастливицей оказалась Ира Пинчук, Ваня пригласил ее в Барзикофф SPA. Иру ждали фрукты, вино и маски. Роли косметичек и кондиционера с помощью веток исполнили служанки Карина и Рита Керн. Ваня сказал Ире, что она обижается на него из-за того, что он общается с другими девушками. Парень объяснил, что не может ни с кем не общаться. Ваня предлагает Ире дружеское общение и хочет, чтобы она не обижалась. Жениха тронули слова Иры о том, что она не хочет, чтобы Ваня ей нравился. Барзиков считает, что Ира специально ссорится с ним, чтобы не влюбиться. Пинчук не нравится поведение Вани, вчера он дарил Лизе цветы, сегодня на свидании с ней, Ира не хочет дружить с Ваней. Карина объяснила господину, что Ваня нравится Ире, она выбрала позицию недоступности, а так говорит о Ване постоянно и смотрит видео. Ваня попытался донести Ире, что он не негодяй, как она считает, потому что общается со всеми. Ира заявила, что Ваня ей не нравится. Девочкам Ира рассказала, что ей стыдно за мужской род, что среди них есть такие ребята.

Саша Гозиас навестила Олю Жемчугову. Глеб уехал на операцию по удалению жира с живота. Гозиас рассказала, что слышала разговор Кости и Глеба, Глеб хочет заехать во Владивосток. Саша предложила Оле после юбилея дедушки слетать к мужу. гнездо пересмешника. Оля объяснила Саше, что добираться придется до Иркутска, потом лететь до Владивостока, а еще 8 часов ехать до Кавалерово. Саша считает, что Оле нужно расстаться с Глебом, купить квартиру в Братске, сделать дорогой ремонт и там есть работа для Оли. Кадони на тете сказал Оле, что после слов Глеба на лобном плакали Гозиас, Харитова, Волынец, а у Оли ни один мускул не дрогнул. Оля ответила, что это не показатель, у нее давно уже такого нет, больше слушайте истерик Глеба, с ней все нормально, будет хорошее отношение мужа к ней, тогда будет отдача.

На проект вернулся Валера Блюменкранц и ревнует Тату к преподавателю Алексею Секирину. масла в огонь подлил еще Черкасов, который сказал Валере, что Секирин пытался увести у него Романец и целовался с ней во время изучения сценического поцелуя.
video-dom2

0

415

ОСТРОВ ЛЮБВИ 21.09.16

https://pp.userapi.com/c636524/v636524101/29c66/0nyI_oz2XD4.jpg

• Саша Задойнов хочет избавиться от Мексики, которая по воле ведущих живет с ним.
• Ваня предложил Алисе общаться с ним без обид, но девушка не простила обнародование видео их интимных отношений.
• В очередном конкурсе победила Лиза Полыгалова.
• Девочки устроили бунт против Вани.

Свернутый текст

Мексику ведущие заселили на виллу в комнату Саши Задойнова на неделю, прошло 2 дня и Саша недоволен постоянным обществом девушки. Задойнов заявил Марине, что заболевает от дискомфорта, для него проживание Мексики с ним это мучение. Мексика решила переехать на кухню и спать на диване, так как для нее это тоже напряжение. На тете Задойнов заявил Кадони, что тот устроил Мексике испытание, а ему мучение, кровать одна, он, когда спит, может забросить на Марину руку. Мексика рассказала, что проснулась, а Саша ее обнимает и подтягивает к себе ночью. Саше некомфортно от того, что Марина рядом.
Алиса Огородова обижена на Барзикова за то, что он продемонстрировал Саше и Мексике видео их интимных отношений. Сегодня Алиса и Ваня покатались на велосипедах и поговорили о своих отношениях. Ваня сказал девушке, что бессмысленно отрицать все, что было, им нужно решить, как они будут общаться дальше, девчонки будут говорить Алисе пакости, так как она их подкалывала, теперь они ответят ей. Барзиков предложил Алисе общаться нормально, без обид. Ваня считает, что Алиса сама на себя обижается за такое поведение. Огородова ответила, что будет общаться, но не сейчас, если у нее что-то происходит в отношениях с человеком, то она не считает нужным это обсуждать.
Женихи провели очередной конкурс, в котором приняли участие те девочки, что вчера не боролись. Лиза Полыгалова, Катя Кауфман, Юля Теплова и Мексика надели свадебные наряды, а Ваня с завязанными глазами вытащил из ящика два купальника, девочки, чьи купальники вытащил жених, составили первую пару для борьбы в бассейне с грязной водой. гнездо пересмешника. Мексика и Юля боролись первыми, Юля неудачно упала за бассейн и ударила копчик, бой решили не продолжать и победу отдали Мексике. В паре Лизы П. и Кати Кауфман победила Лиза. В финале Мексика попала случайно рукой Лизе по носу, у той была операция, но Лиза не выбыла и закончила бой с победой. Мексику Саша на руках отнес из бассейна. Девочки сражались достойно, и женихи отменили наказание для проигравших.
Рита Керн пришла на виллу и сообщила, что девочки устроили бунт против Вани. Лиза П., Катя, Алиса и Ира пришли на виллу выказать Ване их недовольство его поведением. Ваня объяснил, что должен общаться со всеми девушками и осуждать его за это нельзя. Ваня отправил Лизу Полыгалову и заявил, что ее ждет серьезный разговор. Катю пытался отправить к Венцу, но та не уходила и возмущалась больше всех, помогая подружкам. Ваня собрался кинуть Катю в бассейн, та сопротивлялась, девочки помогали Кате, но в итоге все и Ваня с ними, искупались в бассейне.
video-dom2

0

416

Юля

Уже второй раз в свадебном одеянии 👰🏻 жаль только итог не самый приятный ..
Я, девушка, привыкшая к заботе, мужскому вниманию и уважению, никогда не посчитаю нужным физически давать отпор конкуренткам ✋🏻
В моей жизни почти не было драк, поскольку подобное поведение не достойно и не красит ни одну леди 💋

И до утра опять не будем спать, будем всё снимать с Ириной Пинчук

https://pp.userapi.com/c636524/v636524101/29c71/OhwQROtwk0A.jpg

https://pp.userapi.com/c636524/v636524101/29c78/vJnVvUpKnRw.jpg

0

417

http://se.uploads.ru/UuZV1.gif Наедине со всеми. Татьяна Правдина-Гердт 20.09.2016

К столетию со дня рождения народного артиста СССР Зиновия Гердта — наедине со всеми его вдова Татьяна Правдина. Она ласково называет его Зяма и лишь изредка – Зиновий Ефимович. Для зрителей он легенда советского театра и кино, олицетворение праздника и юмора, обладатель неповторимого, самого узнаваемого голоса. Он привык держать свое слово, за что бы ни брался, все имело успех и обретало глубокий смысл. Любой образ он доводил до совершенства. Даже мошенники в его исполнении вызывали сочувствие и любовь зрителей. Когда они познакомились, ей было 32, ему 44 — переводчица с арабского и актер кукольного театра. Невысокого роста, да еще и хромой – казалось бы, шансов нет. Так мог считать кто угодно, но только не Зиновий Гердт. Они прожили 36 счастливых лет. Сегодня она осталась одна, без своего Зямы. Порой ее смущает пристальное внимание журналистов, но она уверена: пока жива память о нем, она не имеет права молчать.

[video2=640|360]https://www.youtube.com/embed/mQmk60WI2vA[/video2]

*— Вы знаете, Бендер, как я ловлю гуся? Я убиваю его как тореадор, - одним ударом! Это опера, когда я иду на гуся! «Кармен»!
Так и жил этот великий артист!

0

418

ЕВГЕНИЯ ПЕРЕЦ / C Днём Рождения, моя Харитошенька!

Санечка, дорогая моя звёздочка! Поздравляю тебя с Днем Рождения!18 лет исполняется не каждый день))) Желаю тебе большого счастья...никого не слушай, иди к своей цели, беси всех своими многогранными талантами, безмерной красотой, развитой речью и грациозной осанкой! Пусть все бабы завидуют, а мужики...хмм...не надо нам мужиков...желаю тебе встретить одного единственного мужчину с большой буквы М, который бы любил тебя по-настоящему (как и ты его)! На проекте ты для меня стала самым близким человечком, моей опорой и поддержкой...я очень рада, что познакомилась с тобой, ты очень светлая, добрая, чистая и просто сама-самая! Знай это и никогда не смей в себе сомневаться!
P.S. Так уж сложилось, что мой День Рождения мы отмечали с тобой вдвоём...а я сейчас от тебя далеко и не могу повеселить тебя так, как сделала ты в мой день))) НО я с тобой всей душой, моя хорошая! Обнимаю и целую много-много раз! Твой Перчик)))

https://pp.userapi.com/c636524/v636524101/29c81/Dhxr7_lQMYs.jpg

0

419

Варвина

Утренняя тренировка 💪🏻 . Никогда не думала, что так втянусь. Но когда вижу как таят килограммы- прям лечу на дорожку!!!!! И даже полюбила кардио 😝😝😝

https://pp.userapi.com/c636524/v636524101/29c88/wpnEo1XQFxM.jpg

0

420

kutuzova__liza

Сегодня день рождения у самой моей любимой женщины-у бабули!!!!!Это просто мировой человек!!!80 лет ,а она наравне с нами ...дай Бог ей здоровья!Дай Бог ей сил на правнуков!!Светлана Владимировна,мы тебя любит и всегда рядом!!!💪🏼 😍 Ты самая лучшая бабушка на земле,ты пример для меня во всем!!! Эти красивые розы для тебя!!Спасибо ***

https://pp.userapi.com/c636524/v636524101/29c8f/Q6-2ARZyAAU.jpg

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 339