ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 339


НОВОСТИ 339

Сообщений 451 страница 460 из 1000

451

Ермакова напоминает о кастинге

0

452

А. Михайловский: "Теперь каждый может не только смотреть #dom2 но и сожрать его😜👍"

Надоело что ли скотчем заклеивать, решили свое производство запустить? Интересно, а если еду этого "бренда" есть, тоже губы захочется накачать и интриги плести?
Аня Лето, подборка гнезда

https://pp.userapi.com/c636524/v636524101/29dd5/kutFKiXJv4U.jpg

0

453

Снежана Камбур, бывшая участница

https://pp.userapi.com/c636524/v636524101/29ddd/5d-DSR_BGKo.jpg

0

454

Харитонова
🌹🌹🌹🌷🌷🌹🌹🌹

https://pp.userapi.com/c636524/v636524101/29e07/_MsQXsg6FOI.jpg

0

455

Киушкина
Рассказать?

https://pp.userapi.com/c636524/v636524101/29e0e/GkahKFDQ_sY.jpg

0

456

Младшая дочь Ксении Бородиной делает первые шаги

Теона самостоятельно учится ходить. Ксения Бородина наблюдает за успехами наследницы со стороны, не мешая ей познавать мир. Ведущая реалити-шоу «Дом-2» снимает на камеру трогательные моменты с участием малышки.

Бессменная ведущая «Дома-2» Ксения Бородина нередко радует поклонников маленькими видеороликами с участием своих дочек: Теоны и Маруси. Фолловеры звезды следят за успехами наследниц. Старший ребенок Бородиной занимается танцами, а младшенькая только учится ходить. Тем не менее, Тея отличается упорством, которое, вероятно, досталось ей от родителей.

+

В новом ролике наследница Бородиной и Курбана Омарова делает первые шаги. Девочка, одетая в розовый костюмчик, встает на ноги, опираясь на крутящийся стул. Однако ее опора отъезжает, и она вновь плюхается на пол. За попытками Теи научиться ходить следит старшая сестра Маруся, которая часто помогает маме в воспитании малышки.

Восьмимесячная Теона растет очень активным ребенком, поэтому торопится узнавать что-то новое. «Пока сложно сказать, какой у Теи характер, потому что она очень маленькая. Но могу отметить, что Мару в ее возрасте была поспокойнее, - старшая дочь у меня более серьезная девочка, вдумчивая, а Тея много смеется, очень улыбчивая. При этом она требовательная – не кричит и не плачет, но кряхтит и как бы говорит мне: «Хочу вот это и прямо сейчас», - рассказывала телеведущая.

Папа Теоны Курбан Омаров старается посвящать малышке все свободное время. «Пока она еще на руке помещается, не упускаю возможности поносить», - отмечает отец восьмимесячной Теи. Бизнесмен настолько любит свою дочь, что даже готов ради нее провести весь день дома, устраивая для наследницы забавные представления.
СтарХит

https://pp.userapi.com/c636524/v636524101/29e16/ubRDByStOq0.jpg

0

457

В Коми вор с собакой залез в чужую квартиру и отобедал там, пока сын хозяев играл на компьютере

Полиция Сыктывкара в Hеспублике Коми завершила предварительное расследование уголовного дела, возбужденного по факту дерзкой кражи имущества в одной из квартир. Злоумышленник проник в жилище вместе с увязавшейся за ним собакой и потрапезничал на месте преступления, хотя в соседнем помещении находился сын хозяев. Подросток просто не заметил незваного четвероногого гостя и его спутника, поскольку был увлечен компьютерной игрой.

В настоящий момент собранные материалы направлены в суд для рассмотрения по существу, сообщает официальный сайт республиканского МВД. Подозреваемому грозит наказание в виде шести лет лишения свободы.

Установлено, что ранее судимый безработный житель Сыктывкара 1980 года рождения, находясь возле деревянного двухэтажного жилого дома на Октябрьском проспекте, увидел открытое окно квартиры на первом этаже.

"Злоумышленник, не задумываясь, полез в окно, а следом за ним прошмыгнула собака, которая за некоторое время до этого за ним увязалась", - пояснили в полиции, комментируя курьезный случай.

Животное и злоумышленник пробрались на кухню. Там "незваные гости, обследовав холодильник, нашли в нем приготовленные салат и борщ и отобедали", утверждают в МВД.

Потом домушник забрал из морозильной камеры дичь и вместе с собакой направился в коридор, где нашел машинку для стрижки волос. "Прихватив ее с собой, похититель вместе животным покинул квартиру, выйдя через входную дверь", - отметили в полиции.

+

Все время, пока злоумышленник орудовал в жилище, в одной из комнат находился сын хозяйки квартиры. Несовершеннолетний юноша играл в компьютерную игру и не слышал через надетые наушники, что в квартире были посторонние.

"Проголодавшись, подросток вышел на кухню, однако вместо еды обнаружил лишь грязную посуду. Поняв, что в квартире кто-то побывал, он сообщил родителям", - заключили в МВД.

Оперативники установили личность предполагаемого вора по горячим следам. Мужчина был задержан по месту жительства "в момент приготовления похищенной дичи". Ему инкриминировали ч. 3 ст. 158 УК РФ ("Кража, совершенная с незаконным проникновением в жилище").

Отметим, что иногда увлечение компьютерными играми может принести и обратный эффект, способствуя поимке преступника. Так произошло в 2010 году в Москве, когда 10-летний мальчик увлек грабителя игрой на компьютере и дождался прихода хозяйки.

Двое преступников пытались ограбить квартиру в одном из домов на улице Маршала Чуйкова, где проживала с сыном 46-летняя уроженка Узбекистана по имени Виктория. Женщины не было дома, когда в ее жилище решил наведаться криминальный дуэт "форточников" в составе 34-летнего Алексея З. и 30-летнего Артема Д.

Сначала более молодой и юркий Артем залез в помещение через узкое оконное отверстие, а затем открыл двери своему подельнику изнутри. В этот момент дома находились двое 10-летних мальчишек - сын хозяйки и его приятель. Школьники мирно играли в компьютерные игры, используя видеоприставку SonyPlaystation, и появление грабителей стало для них полной неожиданностью.

Один из злодеев схватил сына хозяйки, завел в другую комнату и связал его руки скотчем. Под угрозой убийства преступник выпытал у мальчика, где находится тайник с ценностями. Тем временем второй вор забыл об основной цели своего визита и стал играть с другим подростком в компьютерные игры.

За этим занятием преступника застала неожиданно вернувшаяся хозяйка. Услышав шум в прихожей, старший и более опытный злоумышленник успел выскользнуть через форточку и скрыться. Второй же грабитель побежал напролом к дверям, где его уже поджидала бесстрашная женщина. Виктория И. перекрыла вору единственный путь к отступлению и одновременно вызвала милицию.

Уроженка Средней Азии мертвой хваткой вцепилась в злодея и не выпускала его до приезда оперативников. Прибывшие в считаные минуты стражи порядка доставили вора в ОВД, а его подельника чуть позже поймали в одном из близлежащих дворов. При обыске у него нашли золотое кольцо и мобильный телефон, похищенные из квартиры.

В отношении задержанных было возбуждено уголовное дело по статье 161 УК РФ ("Грабеж").

Грабитель-игроман оказался соседом Виктории, проживающим в том же доме. Правда, ранее женщина не была знакома с преступником.
newsru com

https://pp.userapi.com/c636524/v636524878/2ae0f/LNvxFOBsS5U.jpg

0

458

Шароха
Я в Амстердаме всего пару часов, могу сказать, что я в восторге 😍 #iloveamsterdam ❤

https://pp.userapi.com/c636524/v636524101/29e47/XljK8IsPA8k.jpg

0

459

Фото участницы «Дома-2» до пластики шокировало поклонников шоу

Рита Керн запомнилась всем зрителям проекта «Дом-2. «Остров любви» своими выдающимися формами. Однако поклонники реалити-шоу нашли в Интернете снимки, на которых тело девушки еще не было изменено с помощью пластических операций. Среди пользователей соцсетей разгорелись бурные обсуждения этих кадров.

Недавно стартовавший проект «Дом-2. Остров любви» приковал к экранам телевизоров тысячи зрителей. На шоу собрались двенадцать эффектных девушек, которые борются за сердца Ивана Барзикова и Александра Задойнова. В первых сериях новой программы настоящий фурор произвела Рита Керн, сексуальная брюнетка с большой грудью.

Девушка уже успела запомниться появлениями на съемочной площадке в обнаженном виде, когда интимные места прикрывали лишь полоски скотча. Поклонники участницы шоу выяснили, что Маргарита не всегда выглядела именно так. Много лет назад у Керн не было выдающегося бюста и объемных губ. Фотографии девушки до пластики быстро облетели социальные сети.

+

Интернет-пользователи активно обсуждают, какая Керн им нравится больше. «Нормальной девушкой была, зачем себя так уродовать?», «Ощущение, что разница между фото лет 30», «Она на изменениях себя не остановится, это еще не конечный результат», «До операции она выглядела намного лучше, чем сейчас», - такие комментарии оставляли под снимком подписчики пабликов «Дома-2».

Некоторые считают, что у Керн есть все шансы на победу в проекте, потому что она ничего не стесняется, а также отлично умеет управлять мужчинами. По словам друга и наставника Маргариты, известного мастера пикапа Алекса Лесли, дочь священника знает, как манипулировать представителями противоположного пола.

«Другие девочки для Керн не соперницы, - рассказывал приятель Керн. - Она точно идет на шоу не за миллионом. У нее были богатые мужчины, которые отваливали ей кучу денег. Мне кажется, она влюбилась, если пошла даже под камеры. Потому что в ее жизни был случай, когда она жила с парнем и оплачивала его квартиру, еду, одежду. Все из-за любви!»

По словам организаторов шоу «Дом-2. Остров любви», пара, показавшая самые крепкие отношения, получит миллион рублей. «Холостяки», Александр Задойнов и Иван Барзиков живут вдвоем на вилле площадью 310 кв. м с 80-метровой террасой, с двумя лестницами и бассейном, строительство которой обошлось почти в 30 миллионов рублей. Телеканал решает, кто же еще отправится на остров после этих двух мужчин.
СтарХит

https://pp.userapi.com/c636524/v636524101/29e4e/6QNBnu4LgQk.jpg

0

460

Саша Артемова
У меня вопрос к вам ❤
Сколько часов вы спите ?
Я сегодня проснулась рано ,поработала ,пришла домой и опять улеглась спать 💨
Сколько бы я не спала ,я всегда хочу спать 🌚
Как бороться с этим ?Может потому что пасмурно ?Вот как раз таки это 10 -я причина ,из-за которой не люблю эту грустную пору года ☔

https://pp.userapi.com/c636524/v636524101/29e5a/V2D2FQrQwEE.jpg

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 339