ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 341


НОВОСТИ 341

Сообщений 11 страница 20 из 1000

11

Кошмарный день для Юли

Вчера был очень плохой день для Юли Скиба. Сначала Настя Волынец плеснула ей в лицо чаем, а потом облила водой из унитаза. Во время свидания с Богданом Бобриком девушка получила пощечину от Александры. И все это произошло после того, как на Юлю со второго этажа сбросила чемодан все та же Настя Волынец. Чем новая участница заслужила такое отношения к себе?
https://pp.userapi.com/c837235/v837235101/2321/FevyhmpWw48.jpg

0

12

Светлана Из-Тихого-Омута / Печенье и бабочки

Не берегут Звезду орги…. В эфире перед носом Рапунзель положили пироженку, соблазняя девушку из высшшего общества недоступным деликатесом, и девушка чуть не изошла слюной, растаяв от трепетных желаний и голодного урчания в животе.
Между нами говоря, в коробочке лежало совсем не экзотическое пирожное, а обычное песочное печенье с начинкой, но у Рапы в районе брюшины не только все обычные бабочки перестали порхать и принялись урчать – даже тихие глисты встрепенулись и подвывали урчанию!

Рапе хотелось «пироженку»…. с ароматным джемом…. с нежной мякотью…. но покупать себе что-то в магазине не в правилах Рапочки – ей все дарить должны! Презентовать от чистого сердца!
Заботливый Котеночек Рапой уже выгнан за оградку, ободрать некого, олигархи и принцы не спешат – остался рядом один скудоум и жмот Вейс, с аппетитом и счастьем жующий халявную колбаску и горе голодающей Рапочки не просекающий.
Потому некумеке новому Коше был дан урок: Рапочка капала слюной, ананасовым соком и закатывала завидущие глазки, собираясь умереть от урчания и желания - Маринка сутулая нагнетала обстановку прозрачными намеками. Дожимали мужика, то есть.

Дожали. Коша Вейс встрепенулся и …. побежал за разрешением съесть это печенье к владелице, к Кристине Лясковец – они с Федей сладости легко сами покупают.
Крис не позволила. А углядев, что Рапа ананасовыми пальцами ее печенье цапала, «пироженку» вышвырнула в помойное ведро – Рапочка над ведром, как над могилой, причитала! Выли хором со всеми бабочками и глистами в животе, как по покойнику!
Марина из ведра деликатес выхватила, предложила безутешной и глистастой – но в вышших обчествах из помойки не едят. Особенно, под камерами.
Вот без них бы……

Рапочке давно хочется повеситься! На чью-нибудь могучую шею!
Где же долгожданный олигофрен с печеньем?....
То есть, олигарх!
https://pp.userapi.com/c837235/v837235101/2310/ZohvRSEubeM.jpg

0

13

Как создать себе имидж интереснейшей личности, если ты полнейший кретин?
Автор Anastasia Zhuravel
#михаилгаршин

Беспощадно миксуйте ваш русский с английским или французским, а ещё круче - с языком, который никто из вашего окружения не знает. Часто бывайте задумчивы, громко вздыхайте в присутствии людей, устремляйте взгляд вдаль, говорите цитатами или обрывочно, в диалоге чаще занимайте позицию вопрощающего, а не отвечающего.

В больших компаниях - становитесь диджеем, барменом, сомелье, в общем, выделяйтесь из этой серой массы обычных тунеядцев.

Обязательно кидайтесь ко всем медийным/известным/важным в вашей тусовке людям с поцелуями и объятиями, не обращайте внимание на их удивленные взгляды, будто они вас не узнают - они наверняка просто забыли. Невозмутимо начинайте беседу - "Как давно мы не виделись! Ты так похудела! Ты, кажется, стал ещё выше!", но ведите её недолго, чтобы вас не раскрыли. Зато после, этими 5-минутными разговорчиками можно будет в других компаниях козырять как деловыми контактами или старыми друзьями, с которыми вы и огонь, и воду прошли.

Уделяйте достаточно времени соцсетям - в фейсбуке пишите статусы, пространные, о судьбах человечества, художниках, о ваших поклонниках, о которых можно говорить лишь анонимно, в силу значимости их личностей. В инстаграм выкладывайте фотографии со смыслом - дубовый паркет с пятном от вина, например, или зубочистку на фоне белой стены, не забывайте о фильтрах и избегайте эмоджи, их лучше заменить на многоточия.

Если вы девушка, вам вообще супер-повезло - специально для вас издали книгу "Как стать парижанкой, где бы вы ни были", после которой о богатстве внутреннего мира можно не беспокоиться, просто слепо следуйте французским инструкциям. Если вы парень - вам повезло в двойном размере, ведь все девушки любят парней-кретинов, зачем вам вообще перевоплощаться?
https://pp.userapi.com/c837235/v837235101/2309/NLvQ_ZuhtE4.jpg

0

14

https://pp.userapi.com/c637326/v637326535/11471/dtLibRsgG8k.jpg

0

15

У Хари сегодня  ДР, ну, и как всегда каждое утро и любимый чУмадан, , пора привести в божеский вид поросячью  морту))
http://savepic.ru/11535248.jpg
http://savepic.ru/11539344.jpg
спасибо,Люленция

0

16


В новом номере:

- Ксения Бородина рассказала про дочек, мужа и семейное счастье в загородном доме. А ее супруг Курбан поделился мужскими принципами воспитания детей и рецептом успешного брака.
- Женихи Острова Любви рассказали секреты нового шоу, своих тайных симпатиях и недостатках сейшельских участниц.
- Чем лакомятся самые стройные участницы «ДОМа-2» на ночь глядя, не боясь поправится?
- Парни «ДОМа-2» против женских манипуляций сексом.
- Все новинки осени от модных экспертов и ведущих «ДОМа-2» Стариковой и Жужи.
- Как Виктория Романец отдохнула на Мальдивах без парня.
- Екатерина Жужа о страшных авариях, в которых чудом осталась жива.
- Друзья поздравили Настю Дашко с рождением сына.
- Колян Должанский о съемках в кино и своих женщинах.
- Фотопрогулка с Марусей Бородиной, Love story с Задоновым и Ириной Пинчук, а также пикантные факты об участницах Острова.
https://pp.userapi.com/c837235/v837235101/2351/hE-rcXmVnR8.jpg

0

17

http://se.uploads.ru/miY6b.gif   Остросюжетная мелодрама - лучший выбор для вечернего кино...))
Любить нельзя ненавидеть (Россия, 2013)

http://therussiantimes.com/upkeep/uploads/2016/09/wpid-mariya_0.png

Иван Горностаев отставной военный. Вместе со своей супругой Ольгой он построил счастье собственными руками. Герои владеют гостиницей в лесных угодьях неподалеку от областного центра. Казалось бы, жизнь идет своим чередом, все спокойно, достаток имеется, гости не перестают посещать тихий уголок, а охотники по праву считают гостиницу своими вторым домом. Сын главных героев работает в городе нейрохирургом. Достаточно опытный и умный молодой человек известен в своих кругах. Дочь Алина и адвокат Дмитрий решили пойти своим путем, выбрав юридическое дело. Алина - начинающий прокурор, а Дима - адвокат. Пара энергичных и перспективных молодых людей понимает, что рано или поздно им придется столкнуться лицом к лицу...

Включаем телевизор на телеканале «Россия 1» по будням в 21.00
ИЛИ
смотрим все серии сразу в Гнездовом кинотеатре на ветке   "Российские телесериалы"

http://se.uploads.ru/Gcnlp.gif

0

18

Новая пародия Миши Лермонтова на Рапунцель)
Когда тебе не дарят цветы🙈🙅🏻
Отмечай любителей цветов

0

19

Элина Камирен подает в суд на Александра Задойнова
Бывшая участница «Дома-2» намерена получить алименты. После расставания с Александром Задойновым Элина Камирен одна воспитывает их общую дочь Сашу. По ее словам, экс-супруг не оказывает им никакой материальной поддержки.
Бывшая участница проекта «Дом-2» Элина Камирен смогла обрести свою любовь на реалити-шоу - избранником белокурой красавицы стал Александр Задойнов. У влюбленных родилась общая дочь Саша, однако семейное счастье паре сохранить не удалось. Между Элиной и Александром стали все чаще разгораться скандалы, а потому они приняли решение расстаться. Теперь Камирен одна воспитывает их общую дочь, а Задойнов, по ее словам, не оказывает никакой материальной поддержки. Элина Камирен показала съемную квартиру, где живет с дочерью

Звезда «Дома-2» рассказала «СтарХиту», что устала надеяться на благородство своего экс-избранника. Именно поэтому она решила подать в суд, чтобы по закону получать алименты на воспитание ребенка.

«Моему терпению пришел конец, – призналась «СтарХиту» Элина. – Я не получаю от Саши не копейки. Раньше терпела это, потому что понимала, что у него неоткуда взять деньги. Но первого октября истекает его «испытательный срок» на проекте и он становится полноправным участником «Дома-2». А это значит, что Саша станет получать зарплату – 150 тысяч рублей. Алименты – 25% от этой суммы будут для меня совсем не лишними».
Одной из причин расставания с возлюбленным Камирен называла то, что Задойнов не мог обеспечить ей и дочери ту жизнь, о которой она мечтала. Элина упрекала своего избранника в том, что он зарабатывает недостаточно денег. В эфире одной из телепрограмм бывшая участница «Дома-2» признавалась, что устала от нежелания Александра трудиться на благо родных людей.

«У меня уйма расходов – за няню заплати, за квартиру заплати, продуктов купи… Тех денег, которые я зарабатываю, катастрофически не хватает, поэтому я вынуждена подать на алименты. Саша не хочет по-хорошему – на днях он на проекте открестился от меня, как только меня взломали, и в Сеть попало интимное видео», - пожаловалась Камирен.
Элина была очень рада, когда Александру предложили вновь стать участником реалити-шоу. Она поддержала его намерение вернуться на проект, так как считала, что там он сможет вновь зарабатывать и помогать полуторогодовалой дочери. Сейчас маленькая Саша начала ходить в элитный детский сад, где с удовольствием проводит время вместе с другими детьми.
СтарХит
https://pp.userapi.com/c837235/v837235101/2343/fPmSkTdOn3A.jpg

0

20

http://se.uploads.ru/dIOsU.gif   Дикие деньги. Юрий Айзеншпис 27.09.2016

Бедный еврейский мальчик любой ценой хотел выбиться в люди. И он стал богатым, успешным, знаменитым. "Папой Карло", способным заставить петь любое полено. Он имел огромные деньги, был одним из главных "авторитетов" нашего шоу-бизнеса. Но годы тюрьмы и предательство близких рано утащили его в могилу...

[video2=680|450]http://www.videokub.net/embed/131491[/video2]

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 341