ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 65 18+


Поговорим о шоу и обо всем другом 65 18+

Сообщений 31 страница 40 из 1000

31

МИЛЫЕ ПОДРУЖКИ И МЭННИ ! ВСЕМ ДОБРОГО ВЕЧЕРОЧКА!!! [взломанный сайт] 

0

32

Торина написал(а):

Тогда уже верняк 100% амба шове придет. Не думаю, что найдутся любители фильма "Из жизни кузнечиков". Наверно камеры как наркотик. Ну и натыкала бы ИАшка себе в доме их и в онлайне в инете выкладывала. То же бы какие-то бабосы срубила.

А мне показалось.что она уже готова вернуться на дурку.Переписывается сама с собой и пишет от имени   фанатов.которые жаждут её возвращения .Бабка решила .что о связи с Самсоном все забыли. Дома все переделала. .Главное фонтан включила.  Но что-то пока её не зовут. Без неё тоже движуха идет.

0

33

Тещинька написал(а):

Думаш и сватью приведет?

Вот даже не удивлюсь...Хотя думается мне,что это Бапко сама с собой в диалоге находится...Совсем ей дурка крышу снесла...

0

34

Всем привет!!!! :flag:  :flag:  :flag:
Досмотрела Обоз, сижу вся в слезах и соплях!!!!!
Всё, это мой последний фильм о войне!!!!
Если буду что смотреть, только В бой идут одни старики!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

35

Матронушка
http://www.rubin44.lact.ru/uploads/f1/s/5/419/image/327/462/thumb_dbada14c7e31d9d58563fa4de2364fc0.gif

0

36

РОССИЯНКА
http://www.rubin44.lact.ru/uploads/f1/s/5/419/image/327/462/thumb_dbada14c7e31d9d58563fa4de2364fc0.gif

0

37

Мне по началу и по наивности  мама Морсо показалась нормальной теткой в сравнении с ИА, а оказалось, что сравнила пень с ярмаркой. Теперь с интересом юного натуралиста буду наблюдать - что же будет дальше. Девочки на форумах грозились закидать её (Элину) историями с фотофактами (аморалкой с документалкой) про Ритузю. Ой, опять Мне Митюшку жалко. Бедное дите - что мать, что бабка. Как наказание какое-то.

0

38

Ромашка написал(а):

Досмотрела Обоз, сижу вся в слезах и соплях!!!!!

Я как-то ночью читала "А зори здесь тихие" обрыдалась вся. Муж проснулся и перепугался, думал что-то случилось.

0

39

Торина написал(а):

Ромашка написал(а):

    Досмотрела Обоз, сижу вся в слезах и соплях!!!!!

Я как-то ночью читала "А зори здесь тихие" обрыдалась вся. Муж проснулся и перепугался, думал что-то случилось.

АААА, не дави на рану!!!!!!!
Я клаву не вижу из за слёз!!!!!!!!!!!!!

0

40

Ромашка написал(а):

Всем привет!!!!     
Досмотрела Обоз, сижу вся в слезах и соплях!!!!!
Всё, это мой последний фильм о войне!!!!
Если буду что смотреть, только В бой идут одни старики!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я тоже посмотрела! Моховиков-хороший актер!

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 65 18+