ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 342


НОВОСТИ 342

Сообщений 11 страница 20 из 1000

11

Он посадил перед домом море цветов, что бы ослепшая супруга могла вдыхать их аромат

Супруги Куроки из Японии были счастливой семейной парой: воспитали двоих детей и занимались молочной фермой. Трагедия случилась, когда из-за осложнений, вызванных диабетом, госпожа Куроки потеряла зрение. Женщина впала в депрессию, перестала выходить из дома. Господин Куроки придумал красивый способ поднять любимой настроение: посадить целый сад цветов, аромат которых заставит супругу выйти из дома.

https://pp.userapi.com/c638224/v638224653/dc8/a5eRNaqICVc.jpg
https://pp.userapi.com/c638224/v638224653/dc1/QxNipqx7JRA.jpg

+

https://pp.userapi.com/c638224/v638224653/dcf/SAty4VuSw4s.jpg
https://pp.userapi.com/c638224/v638224653/dd6/PSzK2qRWu7Q.jpg
https://pp.userapi.com/c638224/v638224653/ddd/UNGJPkg5uak.jpg
https://pp.userapi.com/c638224/v638224653/de4/dR5FzV1nGJc.jpg
https://pp.userapi.com/c638224/v638224653/deb/eZBSRu5cEn0.jpg

0

12

Для кого оставили Надежду на доме 2?

Надежда Соколовская не меняет амплуа, не смотря ни на что. Она пришла на дом 2 в качестве разлучницы, якобы готовая на все, чтобы увести из семьи Глеба Жемчугова. Глеба не увела, как позже выяснилось, это был всего лишь договорняк и на самом деле Жемчугов ей и даром не нужен был, а вот стремление сунуть свой любопытный нос в чужие отношения плавно перешло в привычку.
За три месяца девушка попыталась разрушить немало отношений на доме 2. Точнее не разрушить, а, простите за прямоту – «поднасрать» в них. Именно благодаря этому, Надежде удалось занять свою нишу на проекте, ведь на телестройке без любовных треугольников никак нельзя. Но всему когда-то приходит конец…
Соколовская решила покинуть реалити-шоу, где так и не смогла любовь найти. А из-за того, что она постоянно всех обманывает и регулярно сталкивает участников лбами, ни друзей, ни подруг у нее на доме 2 так и не появилось. Тем не менее, как только встал вопрос о том, что Соколовская хочет уйти за ворота, ее начали уговаривать остаться. Уговорили, передумала, а на женском голосовании выяснилось, что не так уж ее искренне и отговаривали, по крайней мере, не все, ведь большинство голосов оказалось именно против Нади.

Подработка Соколовской
Но для кого оставили Надежду на доме 2? Новенькая Юля, над которой пару дней назад жестоко поиздевалась Настя Волынец, о чем я уже писала на шлоке, ушла вместо Соколовской. Терехина будет дожидаться или и дальше «третьей лишней» подрабатывать?
Автор, Шпилька

https://pp.userapi.com/c836228/v836228890/1e9c/WUACU3GRcrc.jpg

0

13

Знаете ли вы, что:

У Дэвида Духовны, Сильвестра Сталлоне, Стивена Спилберга, Шона Пенна, Натали Портман, Вайноны Райдер и конечно же Милы Йовович — русские корни.
На Феделя Кастро было совержено 638 покушений, благодаря чему он даже попал в книгу рекордов Гиннеса.
Тело Дженнифер Лопес застраховано на 1 миллиард Евро!
У актрисы Элизабет Тейлор был двойной ряд ресниц. Благодаря этой генетической мутации, её взгляд был очень выразительным
Macintosh — сорт яблок, продававшихся в США. Это был любимый фрукт и сорт Стива Джобса. А когда придумывали название для своего бизнеса, то Стив Джобс сказал : «Я назову компанию Apple, если к 5 часам вы не предложите что-нибудь получше».
Звезда Мохамеда Али на «Аллее Славы» в Голливуде является самой первой звездой, а также единственной звездой на вертикальной поверхности. Всего на «Аллее славы» 2400 звезд.
Сальвадор Дали нарисовал логотип «Chupa-chups».
Леди Гага год училась в монастырской школе, но бросила ее ради карьеры певицы.

https://pp.userapi.com/c637922/v637922258/f7be/AFEI0CehmIM.jpg

0

14

Нагиев : Cамый востребованный телеведущий в России
Он снимался в «Ералаше». Да, все знают, что Нагиев сыграл несколько ролей в телевизионном детском журнале Бориса Грачевского, будучи уже известным и взрослым. Но знаете ли вы, что он снялся в «Ералаше», еще будучи ребенком. Это была его дебютная роль в пусть и маленьком, но все же кино.

Харизма – его наследство. Если многие наследуют от родителей в основном что-то вещественное, материальное, то Нагиев получил в наследство кое-что более ценное – своей уникальный артистизм. Этот дар он получил от отца, который в свое время играл в Театре Красной Армии в Ашхабаде.

Он трудоголик. Сейчас бытует мнение о том, что Нагиев популяризован СМИ и что своим успехом обязан генеральному директору Первого канала Константину Эрнсту. Однако можно с уверенностью заявить, что это не так. Нагиев всю свою сознательную жизнь очень много работал, вел самые странные телешоу типа «Окон» на телеканале ТНТ и проторил себе дорогу в большой шоу-бизнес собственными усилиями.

+

Он был женат. Многие считают, что Нагиев отпетый холостяк, мягко говоря, ловелас и повеса. Но факт в том, что Нагиев был целых восемнадцать лет счастливо женат на радиоведущей из Питера Алисе Шер, которая даже является автором книги о Нагиеве и их супружеской жизни. У бывших супругов есть сын, и зовут его Кирилл.

У него паралич лица. Если вспомнить знаменитый прищур Нагиева, то можно сделать вывод о том, что это его фирменная гримаса, которая, возможно, и принесла шоумену славу. Но это так называемый прищур – ни что иное как дефект, появившийся после паралича лицевого нерва. Стоит отметить, что данный «дефект» никак не портит харизму актера, а лишь добавляет свою изюминку его брутально-комичному образу.

Он основал Фонд помощи больным детям. Нагиев является учредителем благотворительного Фонда, целью которого является помощь детям-сиротам и детям с ограниченными умственными и физическими способностями.

Он жертва моды. Надо сказать, что это громкое заявление имеет под собой платформу. На протяжении всей своей карьеры шоумен часто внешне менялся до неузнаваемости: длинные кудрявые волосы то исчезали напрочь, то отрастали до средней длины. Его одежда и стиль всегда в тренде, и выглядит Нагиев всегда стильно. Сейчас шоумен придерживается стиля кэжуал, иногда с заявкой на хипстерство. Но это его, несомненно, лишь красит.

У Нагиева раздвоение личности. Конечно, не в буквальном смысле. Вот уже несколько лет актер играет сразу две роли в театральной постановке по роману Владимира Кунина «Кыся». Это роль шоумена, наиболее привычная для Нагиева в повседневной жизни, и роль кота Мартына, надо сказать, озабоченного животного.

Он ненавидит фотографироваться. На самом деле, Нагиев не просто не любит фотографироваться. Он в частности всегда пытается скрыться о папарацци, ускользнуть от них на всех медийных церемониях и шоу.

Троечник «физрук». Несмотря на свою роль атлетичного и брутального физкультурника, Нагиев никогда не отличался особенными успехами по физкультуре в школе, где он учился. Его неизменной оценкой по этой дисциплине был твердый «трояк». Он не любил сдавать нормативы, соревноваться в эстафетах и проводить время на спортивной площадке. Однако в юности Нагиев все же добился успехов в самбо, но это лишь потому, что достижения были сознательными, а не вынужденными.

Он еще и режиссер. Нагиева не принято называть режиссером, но этот факт из его биографии вычеркивать – просто грех. Телевизионный комедийный сериал «Камера, мотор!» стал культовым андеграундным шоу, в котором Нагиев со своим компаньоном Сергеем Ростов выступал и в качестве актера, и в качестве режиссера. Шоу можно назвать поистине фееричным.

Сериал «Кухня» побила рекорд по рейтингу. Телевизионный ситком «Кухня», который вышел на телеканале СТС, с Нагиевым в роли владельца ресторана побил рекорд «Универа» и «Интернов» по количеству просмотров. После чего ему было предложено сняться в «Физруке», вышедшем на телеканале ТНТ, который и пострадал от перетягивания «Кухней» рейтингов.

Он страдал от дедовщины. В юности Нагиев брался за любую работу, потому что его семья была не из самых благополучных. Нельзя сказать, что они были совсем нищими, но денег не хватало, и Дмитрий с детства был приучен трудиться. Во время службы в армии Нагиев и вовсе столкнулся со всей жестокостью армейской действительности. В части царила дедовщина, унижения, и постоянных стычек было просто не избежать. В итоге – у Нагиева были сломаны несколько ребер и нос.

Он поет. Да, Нагиев выпустил два студийных альбома: «Полет в никуда» и «Серебро» 1998-го и 2006-го годов, соответственно.

Он самый востребованный телеведущий в России. Разумеется, этот факт очевиден. Но Нагиев поистине рекордсмен по количеству телешоу с его участием. За время своей карьеры он участвовал в более чем 36 телешоу в качестве ведущего, соведущего или члена жюри. Кроме того, он работал на 15-ти телеканалах и 5-ти радиостанциях.

https://pp.userapi.com/c836233/v836233555/2b63/uFB3cn-rZ_4.jpg

0

15

Последняя шоколадка перед диетой   http://se.uploads.ru/31wOT.gif

https://pp.userapi.com/c836233/v836233761/2898/oI-Rj3m-ngI.jpg

0

16

Старость - назад!

Можно ли повернуть старость назад? Сколько умов думали об этом.
Мы определяем по лицу - сколько лет прожил человек. Поправка может быть 2-3 года. Но есть уникальные женщины, которые выглядят на 10, 15 лет моложе без дорогущих операций по пластике.
Одна из таких моложавых красавиц раскрыла секрет эликсира молодости.

Она утверждает, что после того, как начала им пользоваться, улучшилось зрение с -3 до -1, кожа стала гладкой на всем теле, а волосы стали гуще. И что самое удивительное: начавшаяся пробиваться седина пропала!

Рецепт омоложения организма:
4/5 стакана льняного масла, 4 лимона размером с крупное яйцо, 3 головки чеснока такого же размера, 1 кг меда.

Измельчить на мясорубке очищенный чеснок, 2 лимона с кожурой и 2 - без. Эту массу смешать с маслом и медом и хранить смесь в плотно закрытой стеклянной банке в холодильнике. Есть по 1 ст.л. 3 раза в день за полчаса до еды. Принимать эту чудо-смесь постоянно, делая перерывы межу приемами 1 неделю.

Не удивительно, что такая смесь помогает. Льняное масло - растительный гормон, растворяет холестериновые бляшки, чистит вместе с лимоном желчные протоки печени. А ведь печень - наш главный генератор молодости.

Витамин С из лимона - прекрасный антиоксидант, усилитель иммунитета, укрепляет стенки сосудов , чеснок чистит сосуды, ну а мёд доносит по этим сосудам питание - микроэлементы, которые восстанавливают и омолаживают организм.

https://pp.userapi.com/c836233/v836233893/3511/bjbw20OAzUI.jpg

0

17

Кому посвящена «Лунная соната»
Одно из самых знаменитых в истории музыкальных произведений великого, непревзойдённого Бетховена, получившее название «Лунная соната», было посвящено юной Джульетте Гвиччарди.

Девушка покорила сердце молодого композитора и затем жестоко разбила его. Но именно Джульетте мы обязаны тем, что можем слушать столь глубоко проникающую в душу музыку лучшей сонаты гениального композитора
Джульетта, дочь богатого и знатного графа Гвиччарди, приехала в Вену в 1800 году. Тогда ей не было и семнадцати, но жизнелюбие и очарование молодой девушки покорили тридцатилетнего композитора, и он сразу же признался друзьям, что влюбился пылко и страстно.
Через шесть месяцев, на пике чувств, Бетховен приступил к созданию новой сонаты, которую после его смерти назовут «Лунной». Она посвящена графине Гвиччарди и была начата в состоянии великой любви, восторга и надежды...

https://pp.userapi.com/c836233/v836233934/2b9f/wj-2FXNuFFs.jpg

0

18

http://se.uploads.ru/uIVlD.gif

Справедливая

Утренний эфир опять делала Рапунзель))) Работает прям на износ, что бы лошка Митьку, вернуть позволили)))
Началось всё с того, что Надька с Ванькой, принесли сидельцам кофЭ и бутерброды. На что наСяльника изолятора отреагировал мгновенно, в свойственной ему манере маньяка- садиста))), забрав бутеры, насяльника приказал принести каши мохнатой старушке))) На что та разразилась рыданиями, предварительно укрывшись,полосатым пледиком и только подрагивающие плечи, говорили о том, что волосатый брЕнд рыдает ( а может смеялась?).
Затем в волю поизлевавшись над мохнатой старушкой, насяльника ушёл и не закрыл окно изолятора, этой оплошностью и решила воспользоваться Рапунзель))) Вылезла значит мохнатая и сразу ухватилась за косметику .....но насяльника и в этом случае нае....наврал её, пришёл и забрал косметику, и дал задания, мол если исполнит она их, даст ей пару мазюк. Вообщем станцевала старая на столе, наговорила кучу комплиментов Саше и даже поцеловала.
Вот и всё, что я запомнила из эфира)))
PS А вообще, я думаю, что волосатое чудовище, посадили в изолятор для нас, зрителей, так как много жалоб на неё слышал главнюк. И пообещали ей, что вернут лошка для удовлетворения ананасовой щели)))
А что будет дальше, время покажет

https://pp.userapi.com/c836233/v836233270/3616/TPK3mQPsC5g.jpg

0

19

Мексика
Всем хорошего дня мои дорогие.! У нас творится жесть,Саша в отношениях и уже сам жалеет об этом.! Его девушка не даёт ему ни каких эмоций,спят под отдельным пледом в одежде☝🏾😆😭и смех и грех,Саша уже говорит ей в лицо что со мной ему интересней,вчера ночью мы сбежали от камер и нам было классно.... В общем новостей нереально много... Смотрите эфиры... #янесдамся #дом2 #островлюбви #сейшелы

https://pp.userapi.com/c626819/v626819025/20ef1/rzlz6QdTI0Q.jpg

0

20

Плюшка ☺ http://se.uploads.ru/31wOT.gif

https://ps.vk.me/c836233/v836233270/361d/q1AlX6jJ5XU.jpg

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 342