ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 345


НОВОСТИ 345

Сообщений 11 страница 20 из 1000

11

Александра Харитонова
Сила, в спокойствии🙏🙏🙏 ооооомммммммммммм

https://pp.userapi.com/c837736/v837736101/5868/D2qSjVHdte8.jpg

0

12

terekhinmisha Все здесь адвокаты депутаты и Тутси тут✌😜

0

13

Анатолий Катрич - футбольного клуба "Динамо" (Москва). Полузащитник.

Настя в инстаграме:
Как много усилий нужно человеку, чтобы воспитать в себе что-то поистине красивое, настоящее, грандиозное, и как мало, чтобы все это с треском прое.... Вот о чем должен думать любой человек, думать, как бы не прое... все. Ценить, взвешивать и думать. Знаешь, а ведь степень моего помешательства зависит только от её нежности, от той энергии, которую она вырабатывает, думая обо мне. "Мы ведь связаны?", шепчет она, а я её обнимаю и улыбаюсь. "Разумеется связаны и расстояние не имеет никакого значения". Ты любишь, пока внутри себя чувствуешь тепло другого человека. Тепло, от которого пожар на душе. Душе, которой было так тупо и одиноко без тебя. Но это "Одиноко", звучит теперь, только как эхо из дурного сна. "Как ты меня еще терпишь, такую сумасшедшую, с другой планеты?" "Не знаю", отвечаю я, "иногда мне кажется, что ты взяла меня в заложники и у меня просто нет выбора". Она смеется, целуется, кусается и снова смеется, "твоя душа принадлежит только мне". "Да забирай", отвечаю я, "оставь мне только мою старую тачку, без души на ней все равно далеко не уедешь, она развалится, как и вся моя жизнь. "Ты умеешь хранить секреты?", спрашивает она, я киваю в ответ. "Вся моя жизнь - твоя. Только тссс"

https://pp.userapi.com/c636316/v636316696/2b6db/-Jc5jXX5WRA.jpg

0

14

Дерябина
Хорошего вечера друзья♥

https://pp.userapi.com/c638330/v638330720/470e/WTtYszhDf8s.jpg

0

15

Лиза Шароха
- Мне всегда было непонятно, как ты терпишь меня?
- Я не терплю, я люблю тебя, это разные вещи.

https://pp.userapi.com/c837736/v837736101/58c8/4YdZX0z9p6I.jpg

0

16

Что стало с 70-летним Виктором Коклюшкиным?
Журналисты разыскали некогда популярного писателя-сатирика Виктора Коклюшкина. Артист продолжает писать книги, однако предпочитает не "светиться" на публике.
"Стало сложнее артистам и юмористам старшего поколения попадать на ТВ. Но я не собираюсь превращаться в члена Политбюро, которые до последнего вздоха на Старой площади сидели. С другой стороны, не зря в Библии сказано, что под лежачий камень вода не течет, а дорогу осилит идущий. Сейчас вот дописываю иронический роман", – рассказал Виктор Коклюшкин.

Начинающий автор впервые попал в передачу "Вокруг смеха" в 1983 году. Однако по-настоящему знаменитым сатирик стал 30 лет назад, когда на телеэкраны вышла его собственная передача. Сейчас писателю 70, и о нем снова вспомнила пресса.
Однако "светиться" на ТВ Коклюшкин не собирается. "Просто в архивах лежат около 100 записей моих номеров. На них я еще ничего выгляжу. Это сейчас у меня борода седая и на макушке плешь. Да и труднее учить людей жизни", – объяснил Виктор.

+

Мало кто знает, что старшая дочь Коклюшкина от брака с Любовью Сэпп Эльга замужем за известным ведущим Владимиром Соловьевым. У Виктора множество внуков, однако, по признанию самого сатирика, он плохой дедушка:
"Мало времени провожу с внуками. Все они очень разные, родители их не сдерживают, поэтому характеры сразу появляются"
Рассказал артист и об отношениях с Соловьевым. "Он хороший ведущий. Конечно, на его место многие претендуют: выходить все время в эфир, размахивать руками и учить людей жизни – о чем еще можно мечтать? Мы с Володей, если честно, не очень близко общаемся. А все из-за того, что в одной крупной газете последние шесть лет я веду свою рубрику. Каждую неделю смеюсь над правительством, депутатами и другими ключевыми фигурами. А Соловьев – по другую сторону. Вот и не хочу ему ненароком помешать. С другой стороны, сатирик от оппозиционера отличается тем, что последний хочет, чтобы власть сменилась, а первый – чтобы она хорошо работала".
Уже 35 лет сатирик женат на Эльге Злотник. Женщина пишет книги, публикуется в газетах и журналах. Их сыну Яну 32 года, он художник-оформитель, пока Ян не женат.

https://pp.userapi.com/c636316/v636316775/2c92a/h2qwHBOgs-o.jpg

0

17

Танец. Хореограф- Наталья Варвина)
А Вам понравилось? http://se.uploads.ru/vFHxb.gif
http://funkyimg.com/i/2i7oz.jpg

http://savepic.ru/11790852.gif  http://savepic.ru/11770372.gif

0

18

Banwa Banwa

ДОМ-2. ЖЕМЧУГОВЫ У ВРАЧА. Октябрь 2016.
- Доктор, вот скажите моей жене, что климат Сейшел очень полезен для моего здровья.
- Доктор, здравствуйте. Меня зовут Оля. Я знаю о пользе южного солнца и купания в океане. Глеб, наверное, забыл вам сказать, что кроме Москвы и Сейшел у него есть возможность жить в посёлке Кавалерово в Приморском крае.
- Как, вы можете жить в Кавалерово? Что же вы молчали? Это оптимальный для вас климат, Глеб. И по воздуху и по составу воды и по метео условиям. Никаких Сейшел! Никакой Москвы! Только Кавалерово и поскорей.
(выйдя из кабинета врача)
- Ну, и сколько ты заплатила этому чудаку?
- В два раза больше, чем ты…

+

ДОМ-2. ВАРВИНА – МИХАЙЛОВСКОМУ. Октябрь 2016.
- На Сейшелах опять головняки.
- Что там?
- Идиот Венц потерял свою барсетку. Помнит, что закопал её под пальмой, но не может вспомнить под какой.
- Ну и что?
- Теперь этот балбес копает вокруг пальм рвы – пальмы сохнут. Ждём штрафных санкций от зелёных.
- А где эта барсетка?
- По камерам там, куда Венц её спрятал. В морозилке.
- Срочно отнимите у него лопату, а то утопающий в зелени остров он превратит в пустыню…

0

19

Новая пародия Миши Лермонтова на Ольгу Бузову:
Когда ты дико сексуальная👩🏼👄✨
Отмечай горячих и бешеных✅🔥💥
Оригинал 👉🏻 Ольга Бузова 😜

0

20

olechkaveter
Пеперутка домашняя😂

https://ps.vk.me/c837736/v837736101/5958/0wpcIYgTnBU.jpg

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 345