Лёва Смольников
Ура, опять мы молодцы, все и везде успели 💪🏽#ксюшабородина #бородина #ловалёва

    
    
    
    


					ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА | 
				
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 347
Лёва Смольников
Ура, опять мы молодцы, все и везде успели 💪🏽#ксюшабородина #бородина #ловалёва

Лисова
Скоро PROменя в PROгород 

Вот и хорошо, что помирились. Ксения Бородина и Курбан Омаров на презентации нового сезона ТНТ. 
7days_ru

mashaadoevtseva
В море все-все ответы на вопросы...🌊💛
Морпорт Сочи

Кирилюк
Сказочного вам вечера, друзья мои!

Рита Марсо (Агибалова)
Хранила эту фотографию для особого случая😍 Но так как особых случаев в ближайшее время не предвидится, да и праздников тоже😄, оставляю это здесь😊 Наша семья, наша ячейка общества☺ Чувствую себя, как никогда, уверенно, каждый день как за каменной стеной, с мужем рука об руку🙏🏼 Наблюдаем каждый день как растут наши детишки, радуемся вместе с ними новым достижениям, и поддерживаем друг друга в трудный момент✊🏼 Одним словом, семья

   Премьера на ночь.... Американская, вот!
Очень плохие мамочки / Bad Moms (США, 2016)

Идеальная мать, прекрасная жена, хорошая домохозяйка с успешной карьерой… Но стоит немного расслабиться, как тебе сразу напоминают о твоих обязанностях. Почему только мужчины имеют право развлекаться? Сколько же можно это терпеть?! Пора команде отчаянных мамочек пуститься во все тяжкие.
Комедия от сценаристов «Мальчишника в Вегасе» о троице отчаянных мамочек во главе с Милой Кунис, которые устали думать только о своих родительских обязанностях и решают оторваться по полной. Вот так незаметно и подошло то время, когда актриса Кунис начала играть мамаш.
Смотрим хулиганскую комедию в Гнездовом кинотеатре на ветке "Хорошее кино (зарубежное)"
Татьяна Владимировна Африкантова
Сегодня случилось со мной необычное. Я пошла в церковь и была в перископе с вами, хотела вам показать церковь, но съёмка запрещена. Я люблю подходить к Серафиму Саровскому - подошла , поставила свечу, а под иконой написана молитва ему. Я решила Ее незаметно сфотографировать и сделала тайком это. А после этого пошла к одной женщине , сказать спасибо, что молилась за меня, чтобы вчера вечером в горах на меня никто не напал. И вот она долго долго смотрела на меня, а потом говорит , что хочет подарить мне что-то. Достаёт икону Серафима Саровского и даёт мне молитву. Я так и стояла в смятении, ведь я только, что об этом думала, так что город Туапсе полон всякими неожиданными вещами. Сегодня прочитаю молитву за всех нас, вы же тоже принимали участие в походе со мной в церковь.

miamioleg_official
У Василия Михалыча bastaakanoggano

Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 347