ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 18+ О жизни на шоу 2


Поговорим о шоу и обо всем другом 18+ О жизни на шоу 2

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

Тещинька
поздравляю)))))))) как говорится, модерами не рождаются.....))))http://yoursmileys.ru/tsmile/forum/t1236.gif

0

22

роза-мимоза
спасибо!
Век живи , век учись!
Вот научусь, выйду на пенсию - и фиг вы меня тогда отсюда выгоните!  :D
Осталось тут лет каких то несколько ....

0

23

Yulya Ko написал(а):

Так тыж где попало купишь не звяздатую, а от гусей -звяздатая (звяздонутая??  )

:rofl:   Точно.  Таких бы звездей ... за ... и в музей!  А не то , что мне  шапку привезти.   :D

0

24

Тещинька написал(а):

Ура! Я перелетела!

[взломанный сайт]

0

25

роза-мимоза
  Роза-мимоза, здравствуй!   :flag:    :jumping:     И тебя с новой веточкой !   :flag:

0

26

Тещинька написал(а):

Так я посмотрела - ее вообще можно связать за 2 вечера!

Идея неплохая , согласна.Очень веселенькая  шапочка, ребенку в самый раз.Только из хорошей нитки , а не из "того"  с чего там  наплетено.

0

27

внимание! на сайте зарегистрировано 49 участников! следующий будет юбилейным)))) :jumping:

0

28

роза-мимоза написал(а):

49 участников

Опять праздновать??? :D

0

29

роза-мимоза написал(а):

внимание! на сайте зарегистрировано 49 участников! следующий будет юбилейным))))

И что мы ему за это сделаем ?   :D   Забросаем цветами и подарками  или  посвящение сразу  ? Как в старые добрый времена... :rofl:

0

30

Yulya Ko написал(а):

Опять праздновать???

Так это здорово-участников праздновать! Хорошо,что не День Парижской комуны-это когда вАще нЕчего праздновать))))

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 18+ О жизни на шоу 2