ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ 18+ 66


ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ 18+ 66

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

Solnyshko написал(а):

Рюмочка, ты опять отстаешь?
По второму разу перечитываешь, что ли

У меня в гостях невеста сынули,поэтому периодически отвлекаюсь.А одним глазом всё равно здесь. http://pipcindom.ru/images/smilies/21.gif

0

982

Solnyshko написал(а):

то ножки и поп будут как  матушки до всех вмешательств http://pipcindom.ru/images/smilies/4.gif

она идет к этому семимильными шагами, к 30 будет как мамо в первый год на дурке :crazyfun:

0

983

Solnyshko написал(а):

Это у нас так вантробянку делают, по вашему колбасу типа из рубленого ливера. Одни делают - кишки хорошо промывают и в чем-то там держат. Другие (тоже запаха уже не замечают) просто помоют и почистят, а есть невозможно. запашок говнеца присутствует)))))

Купили мы живцом свинюку под Новый Год на троих. Помогли нам зарезать. Кишки промыли по первому, а дальше сами, как хотите. Я видел, как это делается, казалось, ерунда. Ан не-а, воняет. Три раза перечищал, пока до чистого дошел. Протииивно. В уксусном растворе опосля вымачивал, чтобы до кондиции и собственного удовлетворения. Колбаски классные получались, но осадочек от процесса остался. Чета больше не тянет на подвиги  [реклама вместо картинки]   [реклама вместо картинки]   [реклама вместо картинки]

0

984

лилия1972 написал(а):

у нас такое не сделаешь и уж тем более не купишь!

Купить не купишь, а сделать реально :yep:
И балычки, и копчешки разные, и колбаску, и тушеночки, и салко...
И сразу есть так захотелось :D

0

985

рюмочка написал(а):

У меня в гостях невеста сынули,поэтому периодически отвлекаюсь.А одним глазом всё равно здесь.

Тады ланна, уважительная причина для отвлекания))))))))

0

986

Точно к милану готовится)))
http://s2.uploads.ru/SfgUX.jpg

0

987

Solnyshko написал(а):

А Венчика надо было номинировать в плювуны года :yep:

а если бы был конкурс " кто смачней и дальше плюнет"-я с одного раза предскажу победителя :crazyfun:

0

988

Solnyshko написал(а):

И балычки, и копчешки разные, и колбаску, и тушеночки, и салко..

и все это реально сделать в городской кухне?

0

989

Мэнни написал(а):

Колбаски классные получались, но осадочек от процесса остался.

Да  процесс не из приятственных. По молодости жила в частном доме и присутствовала самолично)))))))
И кровянку запеченную в печке до сей поры помню...Мама кишки тоже в уксусе вымачивала, а вот свекруха в тертой картошке сначала, запаха вообще никакого :nope:

0

990

лилия1972 написал(а):

и все это реально сделать в городской кухне?

Кроме копченостей, но умудряются умельцы подкопчивать в медицинских стерилизаторах, таких больших и круглых, в которых в больнице инструменты стерилизуют. Я не знаю, как они правильно называются.

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ 18+ 66