Барзиков
Скоро у Таты и blumenkranz89 будет малыш 👶🏻



ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 351
Барзиков
Скоро у Таты и blumenkranz89 будет малыш 👶🏻

ЗАВТРА В 9.00 В ДОМ2LIVE Яббаров и Кауфман расскажут всю правду
Коварный план Ольги Гобозовой
Сегодня в социальных сетях появились слухи о том, что Ольга Васильевна Гобозова оказывает давление на Алиану. Девушке сейчас и так не просто, однако семейство Гобозовых строит свои коварные планы на то, чтобы перебраться в Москву. Совсем скоро Чуев должен сдать дом для Ольги Васильевны взамен на её недвижимость в Лермонтове. Если верить слухам, то Андрей пообещал перетащить всю семью Гобозовых, включая сестер, в столицу, построив им дома. Вот только для этого нужно, чтобы Алиана произвела размен своей однокомнатной квартиры в Москве, на однушку одной из дочерей Ольги Васильевны.
Подробности всего плана неизвестны, однако давление со стороны Гобозовых на Алину нарастает с каждым днем. Ольга Васильевна живет вместе с сыном, невесткой и внуком в столице и ежедневно пудрит им мозг новой схемой. Более того, Алиана уже начала чувствовать дискомфорт из-за присутствия свекрови, ведь та наводит свои порядки. Отметим, что пока это только слухи, неподтвержденные ни одним из членов семьи Гобозовых.
новости дом2
МНЕНИЕ / Откуда ветер дует....
Сочинили какую-то чушь про бабку. Но как это пришлось кстати. Все оживились. Давно про бабулю вестей не было... Только если это, как говорят, она сочинила, то зачем ей это? Ей пиар не нужен, она рекламой не зарабатывает. А вот Алиане очень на руку такая шумиха. Самой не попукать, вроде неловко, еще 40 дней не прошло... А тут вроде и не она, а говорят и о ней... Хитрадеваха...
А вы как думаете, кто постарался? А, может, вместе всем табором сочинили историю....
mellorn, подборка гнезда пересмешника

alenavodonaeva
Кравц это душа 🎶 Во-первых надо тебя к нам на эфир, тк есть новые музыкальные поводы ☝ Во-вторых просто большое и дружеское #Благодарю 🙏✨

Жужа
Вы уж простите нас , но у нас правда нет желания нравиться всем😘

Валера
Наш веселый домовский коллектив 🏡😊✌🏼

darya_pinzar86
Наконец-то вышел номер с нами для журнала parents_rus ! Первая фотосессия Давидика! Тут ему всего 2 месяца))) такой малыш был))) сейчас уже настоящий колобочек))) я ещё щекастая такая))) сейчас вроде схуднула, а вообще главное это настроение этого фото, по-моему оно прекрасное❤😋

Харитонова
Пошёл третий день съёмок "Мама всегда рядом" 🎥🎥🎥📽📽 и "На манеже все те же" 🚶🏻♀🚶🚶🏻♀🚶🚶🏻♀🚶 #мамавсегдарядом #кино #триллер

Никита Кузнецов
Seychelles Islands, Indian Ocean
Усатый бдит! #коба

Глебу Жемчугову просто не оставили шансов
Пару недель прошло с того времени, как Ольга Жемчугова покинула знаменитый телепроект Дом-2. Девушка занимается свои делами в столице, сняла квартиру и устраивает сына в детский сад. На сегодняшний день у Ольги практически нет общения с мужем, несмотря на то, что Глеб постоянно пытается выйти с ней на контакт. Молодой человек пишет ей слезные сообщения в социальной сети, а также звонит с просьбами вернуться на проект.
Оля ответственно заявила, что не рассматривает вариант прихода на реалити-шоу, а тем более возвращение к мужу. Молодая мать отсекает все попытки супруга к примирению, ведь совершенно не скучает без него. Со стороны Глеба прозвучали слова, якобы он не хочет, чтобы Ольга забыла его и чувства окончательно остыли. Вот только похоже, что уже поздно – Жемчугов потерял семью, а если продолжит участие в шоу, то шансов на примирение вообще не будет.
новости дом2

Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 351