ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 352


НОВОСТИ 352

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Картофельные шарики с сыром - ОТЛИЧНЫЙ- НЕОБЫЧНЫЙ ГАРНИР

1. делаем картофельное пюре, примерно из 6 картофелин;
2. в пюре добавляем 2 яйца и одну ложку муки;
3. хорошо перемешиваем, лучше руками;
4. скатываем шарики и в середину внедряем кубик сыра (любого по вкусу);
5. картофельный шарик обваливаем в панировке с добавлением соли и специй;
6. в разогретую сковороду наливаем приличное количество масла, чтобы закрывало дно шарика, и обжариваем со всех сторон.
7. выкладываем на тарелку сверху промакиваем салфеткой чтобы убрать лишнее масло. Гарнир готов)))

http://s2.uploads.ru/t/IlwV9.jpg

0

992

Питерский дворик

https://pp.userapi.com/c837525/v837525600/1027f/NhI4Tgpukcw.jpg

0

993

Ни девушки, ни комнаты

Вчера у Артура Ратнера было две девушки, сегодня – ни одной.
Утром он выиграл отдельную комнату в конкурсе – днем Стас выкинул из жилища его вещи.
Артур, ну как так, а?
P.S. А еще Смотритель Острова, Никита Кузнецов, сегодня ночью «превысил полномочия» с одной из невест. C кем, есть мнения?

https://ps.vk.me/c638824/v638824101/9f4a/U36q3rI96QA.jpg

0

994

Ирина Донцова

Кадони вчера был в роли Гоголя ! Круто ! У #дом2участники было задание по произведениям Гоголя ! Все ребята сплавились и было очень креативно!

Все в полной мере окунулись и прочувствовали дух того времени ! У меня было полное ощущение, что я побывала в театре ! Речь , декорации и образы ребят с точностью передавали колорит того времени . Я получила массу положительных эмоций . Меня все порадовали ! Спасибо огромное за добрые и позитивные эмоции.

https://ps.vk.me/c638824/v638824101/9f51/AoXkIzj91UU.jpghttps://pp.userapi.com/c638824/v638824101/9f58/vMfocdLCCBo.jpg

0

995

На протяжении двух недель поклонники ведущей «Дома-2» Ольги Бузовой и футболиста Дмитрия Тарасова переживают за семейную жизнь своей любимицы и обсуждают возможные варианты причины размолвки пары. Они мечтают, чтобы супруги скорее помирились, и в их отношениях вновь воцарились гармония и покой. Однако пока Дмитрий пытается решить некоторые проблемы в Москве, его супруга отправилась отдыхать в Испанию в компании своей подруги. На Дмитрия Тарасова подают в суд после аварии

Бузова прекрасно проводит время со своей приятельницей и благодарит ее за чудесную поездку.

«Моя жизнь. Марина Касаева, я тебе благодарна за все. Нет слов, чтоб описать мою благодарность тебе. Люблю тебя!» - написала Ольга в микроблоге.
Судя по всему, совместное путешествие помогло подруге Бузовой посмотреть на многие вещи в своей жизни по-другому. Марина рассказала, что телеведущая очень переживает
СтарХит
http://n1s1.starhit.ru/27/e7/39/27e739bb4722eeddf7c9ace240cfd5a6/480x497_0xc0a8399a_12308166671478772759.jpeg

0

996

Ему было чуть-чуть за триста.
Он был очень хорош собой.
От него слегка пахло виски
И соленой морской водой.

Он меня покорил умело,
Светлый северный ловелас.
С ним за окнами не темнело, -
Не смыкала ночами глаз.

Он дарил мне стихи, легенды,
Песни. Не было им числа.
Жизнь крутилась, как кинолента.
С ним я счастье свое нашла.

Ему было слегка за триста,
И он был без остатка мой.
Куполами, их светом чистым
И мятежной своей Невой.

@ Екатерина Гусева

https://ps.vk.me/c622620/v622620769/2fb00/drXSOvLy6Mw.jpg

0

997

Некоторое время назад зрители реалити-шоу «Дом-2» активно обсуждали расставание Ольги Ветер и Глеба Жемчугова. Победившая в конкурсе «Человек года» женщина ушла с проекта, сняла квартиру, где поселилась вместе с сыном. Мужчина не решился покинуть телестройку и начал искать новые отношения на Поляне. Марина Африкантова рассказала, что Глеб добивается внимания 20-летней участницы реалити-шоу, которая сейчас находится на Сейшельских островах.

«Глеб такой смешной казак. Ухаживает за Полыгаловой, которая на островах, и сияет как солнышко. Собирается с ней участвовать в конкурсе «Свадьба на миллион» и лететь на острова. Неужели с Ветер не помирятся, а вы как думаете?», - написала Марина на своей страничке, разместив снимок с Жемчуговым в маскарадном костюме.
Подписчики Африкантовой сочли, что в этой ситуации нет ничего смешного, так как Оля теперь одна воспитывает сына. «Что ж тут веселого, когда семьи рушатся, и дети без отца остаются», «А мне очень хочется, чтобы они помирились. Я вот Олю порой понимаю», «Ему как раз такая и подходит, а Оля достойна лучшего», «Страдал недолго. Через день уже и забыл все. Сколько бы он не лил слезы и не обещал не флиртовать с девушками-сущность все равно не спрячешь», - писали пользователи социальной сети.

Елизавета Полыгалова - 20-летняя участница реалити-шоу. В начале месяца зрители обсуждали ее возможные отношения с Андреем Черкасовым, с которым она познакомилась на Поляне. Несмотря на то, что мужчина не принимает участия в проекте, он часто находится на съемочной площадке, так как его назначили наставником. Пока что эффектная блондинка проводит время на острове, где удивляет холостяков нового сезона. Вне проекта она работала танцовщицей гоу-гоу, поэтому знает, как удивить мужчин. «Чтобы похудеть, нужно создать дефицит калорий. Для этого вам нужно примерно рассчитать потребность в энергии», - дает советы девушкам Елизавета.
В свою очередь, Глеб пока ничего не рассказывает о своих планах. Многие зрители удивляются, что мужчина так быстро решился на новые отношения, ведь недавно он страдал по Ольге Ветер и умолял ее вернуться. Однако экс-участница реалити-шоу не собирается возобновлять отношения с Глебом. Женщина занимается обустройством квартиры и делает ремонт.
СтарХит
http://n1s1.starhit.ru/d7/e9/d9/d7e9d9491b88f92a39f5b70b5c15215d/480x497_0xc0a8399a_10084647891478773016.jpeg

0

998

http://n1s2.starhit.ru/10/d7/82/10d7824a3bff632e64c7beca2140023a/480x497_0xc0a8399a_13858747321478519422.jpeg

37-летняя Татьяна Терешина регулярно выкладывает в своем микроблоге провокационные фотографии, на которых она откровенно одета или, наоборот, обнажена. Недавно исполнительница решила показать поклонникам новое боди бежевого оттенка, сочетающегося с цветом ее кожи. Обтягивающий предмет гардероба полностью подчеркивает фигуру звезды. В своем посте Терешина также поделилась планами и настроением.

«На улице снег, а я тепло одета. Как обычно. И на такси деньги есть, так как на нем мне, видимо, и ехать, потому что кто-то разбил мне боковое зеркало P.S. А удачный цвет у моего боди, не правда ли?», – поведала Татьяна Терешина в «Инстаграме».
Подписчики певицы начали активно обсуждать ее публикацию. Некоторым из них наряд Терешиной пришелся по вкусу. Они также отметили, что женщина находится в потрясающей форме. «Одежда просто шик, не могу оторвать глаз», «Да ладно вам, Таня, мы даже не заметили цвет», «Смело», «Пожар», «Хорошо, когда есть, что показать», «Бесподобно», «Ух ты, сначала даже не понял, что это боди», – писали фолловеры артистки. В то же время другие подписчики Татьяны нашли, что ей не стоило делиться снимком столь откровенного характера. «Бес в ребро», «Это бесстыдство», «Позор», – такими словами они выражали свое мнение.

Ранее Терешина публиковала фотографии, на которых она позировала в одном пиджаке, надетом на голое тело, а также в юбке с принтом в виде стрингов. Основной довод хейтеров звезды связан с тем, что Татьяна является матерью очаровательной девочки Арис, которой в следующем месяце исполнится три года. По мнению этой части подписчиков, взрослой женщине, воспитывающей ребенка, стоит быть скромнее. Впрочем, комментарии фолловеров нисколько не расстраивают певицу, которая продолжает эпатировать фолловеров.
СтарХит

0

999

Черное и белое... Вместе и неразделимы.

Код:
<!--html--><embed src="http://fotokollazh-mif.narod.ru/Pleery/klaviatura2.swf?mp3=http://music-pesni.com/music/dffad487e8eb89e1bdd217b9c9a7be80.mp3" wmode="transparent" width="525" height="40">

(кликни курсором по картинке и будет музыка)

Да будет свет! И стал свет. Вместе со светом появилась и первая пара цветов - белый и чёрный. Белый - над горизонтом, чёрный - ниже его. Это сочетание навсегда визуализирует день и ночь, высокое и глубокое, свет и тьму, добро и зло, божественное и демоническое, здоровье и болезнь, жизнь и смерть.

http://club.foto.ru/gallery/images/photo/2012/07/15/2010606.jpg

0

1000

Черное.

Чёрный - символ неоднозначности, тайны и неизвестности... Если слышишь: "Покрыто мраком тайны...", больше никаких вопросов не возникает. На фоне любого цвета он выделяется с абсолютной ясностью.  Чёрный цвет — «цвет отсутствия цвета»: впитывает в себя абсолютно все цвета, не отпуская их во внешний мир. Чёрный цвет парадоксален: связан с бесконечностью, с тишиной, с женской жизненной силой, вызывает ощущение тайны, защищённости и утешения.

Мнения о чёрном цвете у психологов весьма противоречивы.

Одни говорят, что он ассоциируется с элегантностью, сексуальностью и изысканностью. Он доминирует в одежде современных женщин. И на деловые встречи, чаще всего, женщины одевают именно чёрный костюм. В 21 веке этот цвет — символ изящества, размышления и мудрости, превосходства и власти. Человек, полностью уверенный в себе, останавливает выбор на чёрном, подчёркивая, тем самым, свое превосходство. Чёрный цвет — экстраординарен, не похож на другие. Его «магическое» свойство - способность подчёркивать или заглушать.

Другие говорят, что чёрный- символ кризиса и поражения (вспомним, к примеру, флаги — Третьего Рейха, «чёрное солнце» в виде левосторонней свастики). Чёрный считается линией, где кончается жизнь. Черный означает идею «ничего» («ничто»). Чёрный цвет — это отказ. Поэтому, человек, который его выбирает – восстаёт против собственной судьбы.

Но кто бы что ни говорил, каждый сам выбирает себе цвет... И навязать любовь к белому при тяге к чёрному, и наоборот, невозможно.

http://savepic.ru/12179331.jpg

Если с чёрным некоторая ясность присутствует, то о чём же нам скажет белый цвет? И это не тайна, нужно только перелететь с нами на новую веточку. Полетели - это там

НОВОСТИ 353

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 352