ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом-2 и многое другое - встреча с друзьями № 151


Дом-2 и многое другое - встреча с друзьями № 151

Сообщений 41 страница 50 из 1000

41

Елисей был на "Каникулах в Мексике" . Очень мне он тогда не нравился. Нервный какой-то.

0

42

1070000,943 написал(а):

Нервный какой-то.

так вроде его там спаривали с Водонаевой? Занервничаешь)))

0

43

1069866,832 написал(а):

Ларочка, рада видеть тебя!  

также вижу  Марину Понамареву  и   Тошеньку!!!     

а я скоро убегаю в Кадастровую палату, заедет дочка. так что буду гораздо позже!

Привет, Тоня, я читала.
Люба большой тебе привет http://se.uploads.ru/UuZV1.gif

0

44

1069883,727 написал(а):

http://se.uploads.ru/fKgmz.gif

0

45

1069932,741 написал(а):

Привет, птички! 
Столкнулась сегодня с мошенниками, что чрезвычайно меня огорчило...Поэтому хочу предупредить:
хотела через интернет пополнить счет в телефоне и случайно зашла на свою страничку , где отображены платежи с моей карточки...мамма мия! а там дофига покупок в магазинах, в которых я даже не бываю! 
То-то я смотрю, что маловато у меня денег на карточке (на расходы), вроде ниче особого не покупала, а их чевой-то все меньше...И , главное, снимают по не очень большой сумме, но регулярно, видимо, чтобы я сразу не забила тревогу...цуки! 
Связалась с банком по горячей линии, они переписали все не мои снятия, обещали разобраться , но, гадство, никто не пообещал вернуть деньги))
Видимо я слишком беспечно вела себя в магазинах -проговаривала вслух свой пин -код...вот и поплатилась
Птички, учитесь на чужих ошибках!

Я постоянно пользуюсь картами. И в России и за границей. Никогда такого не было.
Наоборот. очень удобно

0

46

1069943,741 написал(а):

Люлька, ты не пОняла!)
Мошенники делали покупки в магазине при помощи фальшивой карточки с моим пином,который им стал известен ... а вот как им удается  делать карточки -это мне неведомо.Но в банке сказали, что это не первый случай.

я прикрываю рукой, когда ввожу. говорят, что мошенники используют какие то отражатели

0

47

1069995,727 написал(а):

ничо се, у меня подключен мобильный банк. Завтра пойду в Сбер, распечатку сделаю, напугали вы меня

ну главное, чтоб не было сбербанк онлайн и или банковского кабинета привязанного к карточке. и нигде не платить карточкой в инете и сомнительных магазинах.

1069997,727 написал(а):

Туся, наш то, наш то)) пишет Олька на алименты подавать не будет, потому как это унизительно, и он  готов отдавать всё прям до копейки, последнюю рубаху сымет))

дура будет, если не подаст

0

48

Flowerlar, Лоричек, добрый вечер

0

49

1070000,943 написал(а):

Елисей был на "Каникулах в Мексике" . Очень мне он тогда не нравился. Нервный какой-то.

Над ним все еще издевались, насколько я помню. А вот Маугли совсем не помню

0

50

1070013,1020 написал(а):

Flowerlar, Лоричек, добрый вечер

Привет http://se.uploads.ru/UuZV1.gif я пока читала, все смылись( а читала я часа 3 с перерывами))я на работе)

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом-2 и многое другое - встреча с друзьями № 151