ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 356


НОВОСТИ 356

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

Пусть говорят 22.11.2016: Ледокол

http://rufilmtv.org/img/2016/11/Pust_govorjat_Ledokol_22_11_2016_smotret_onlajn-531x300.jpg

Самый загадочный и неизученный материк Земли, Антарктида, всегда был центром внимания ведущих мировых держав. Вслед за успехами в космосе задача по освоению богатейшего ресурсами континента стала приоритетной и в СССР. В 20-м столетии на безлюдном материке появились десятки советских полярных станций, на которых велась масштабная разведка ресурсов. В погоне за первенством Союз не жалел ни средств, ни сил. Тому доказательство история научного судна Михаил Сомов, которое годами доставляло полярникам топливо и продукты. Но в начале 1985 года, возвращаясь из очередного рейса, Корабль намертво застрял в мощных антарктических льдах. Никто в то время не знал, как помочь экипажу в условиях полярной ночи. И страна-победитель предпочла забыть о горстке людей в далекой Антарктиде. О происшествии не писала советская пресса, а морякам было приказано хранить молчание. И когда на четвертый месяц ледяного плена на судне закончилась еда и топливо, температура в каютах опустилась ниже 40 градусов, а моряки жгли последние вещи, помощь пришла с неба. Вмерзший в лед советский корабль обнаружили новозеландские летчики. Только после огласки инцидента в мировой прессе СССР организовал внеплановую операцию по спасению экипажа Михаил Сомов. Сегодня в Пусть говорят реальная история бедствия ледокола Михаил Сомов, по которой был снят художественный фильм с участием Анны Михалковой, Сергея Пускепалиса и Петра Федорова. В нашей программе знаменитые актерыв встретятся с реальными героями и члена экипажа ледокол Михаил Сомов, которые 30 лет назад на 133 дня оказались в ледовом плену Антарктиды. Как оценит реальная команда Михаила Сомова художественный замысел нашумевшей картины? О чем уже 30 лет молчат спасенные моряки, что они пережили за 133 дня ледового плена и как оказались в районе, куда до сих пор не отваживаются ходить американские корабли. Кто спас экипаж Михаила Сомова от неминуемой смерти и какую тайну хранят спасатели?

http://se.uploads.ru/aKzph.gif "TV ой взгляд"

А фильм "Ледокол" полностью можно посмотреть на ветке   "Наше кино (Россия)" http://se.uploads.ru/BmETo.gif

0

22

Элина Камирен

Моя🍡🍭🍬
https://pp.userapi.com/c836735/v836735534/11772/JdsW96M0hGs.jpg

0

23

ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЕ - Трейлер
Премьера (РФ) - 1 декабря 2016

• Страна - Россия
• Жанр - драма
• В ролях - Константин Лавроненко, Виктор Степанян, Мария Миронова, Артем Быстров, Сабина Ахмедова, Татев Овакимян, Грант Тохатян, Михаил Погосян, Сос Джанибекян, Микаэл Джанибекян...

7 декабря 1988 года в Армении произошло землетрясение, охватившее почти половину территории республики. Были разрушены города Спитак, Ленинакан, Кировакан, Степанаван и ещё более 300 населённых пунктов. 25 тысяч человек погибли, 19 тысяч стали инвалидами, больше полумиллиона остались без крыши над головой.
На фоне природной катастрофы разворачивается история двух героев — 45-летнего Константина Бережного и 20-летнего Роберта Мелконяна. Судьба сталкивает их не впервые — много лет назад в автокатастрофе по вине Бережного погибли родители Роберта. Константин провел несколько лет в тюрьме, а маленького Роберта приютили родственники. По странному стечению обстоятельств Бережной возвращается к своей семье в день страшного землетрясения: его ждут жена, дочь, сын… и Роберт, который так и не простил ему гибели своих родителей. По иронии судьбы, герои оказываются в одном спасательном отряде, но узнают друг друга не сразу.

0

24

Денис
Вместо тысячи слов....)

https://pp.userapi.com/c836735/v836735534/1176a/RzcIvUYG4kc.jpg

0

25

olechkaveter

Как приятно получать фотографии с фотосессии новых праздничных платьев 😍
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
https://pp.userapi.com/c836735/v836735534/11760/L2DL9Ecb9EM.jpg

0

26

ОПИСАНИЕ ДНЕВНОГО ЭФИРА 22.11.16

https://pp.userapi.com/c638824/v638824101/e5c3/Lrh3U1361q0.jpg

• Папа Иры дал дочери три дня сроку на налаживание отношений с Ваней.
• Денис Баранов расстался с Майей.
• Алиса Огородова продолжит борьбу за Олега.

Ира Пинчук прислушалась к словам своего парня и отправилась с утра на кухню готовить завтрак. Дело в том, что Ире звонил отец, он встал на сторону Вани и предложил дочери в течение трех суток попытаться наладить отношения с Ваней, постараться выполнить все его просьбы, если это не получится, то он заберет Иру с проекта.

далее

Ира согласилась, но ежедневная готовка и уборка в 21 год ее очень напрягает. Чуев посоветовал Ване принять Иру такой, какая она есть, повеселиться с ней, видео поснимать. Барзиков признал, что может чего-то не додает Ире, у него нет огромного жизненного опыта, но он заботится о девушке, ухаживает и делает романтики. Ваня поговорил с Евгением по телефону и тот посоветовал Ване дать Ире больше внимания, попытаться прийти с ней к общему знаменателю, а если они решат расстаться, то на проекте Ире делать нечего, так как она пришли туда ради Вани. Харитонова считает Пинчук перспективной и в будущем сильной участницей, но ее нужно раскрыть, и ей нужен другой мужчина, Ваня не воспитывает девушку, а дрессирует, как служебную собаку. Саша поговорила с Ирой в комнате и похвалила Пинчук за чистоту. Ира рассказала, что меняется, старается делать то, что хочет Ваня и надеется, что его агрессия только из-за того, что она не выполняла его требования, что он станет другим. Харитонова считает, что Ваня задавит Иру морально и он не ее человек на проекте. Чуев рассказал Ире, что в его паре с Мариной, Марина не всегда готовит, он тоже часто готовит для Марины и может убрать комнату, у них чувства друг к другу, и они стараются их развивать, а не искать изъяны. Барзиков не дал Ире возможности поговорить с участниками, потребовал обед. Ира сварила борщ, но Ваня не нашел на кухне кастрюлю. После обеда Ваня подарил Ире коробку розовых роз. Ольге Бузовой Пинчук объяснила, что она исправляется и хочет посмотреть на поведение Вани, она будет делать то, что хочет от нее Ваня, но не начнет ли парень искать в ней другие минусы, если ее усилия не помогут, то жить в претензиях она не будет, сама поставит точку.
Ирину Михайловну не устраивает поведение Дениса по отношению к ее дочери, и она не видит отношений Майи и Дениса. Майя ответила, что отношения не супер, но она собирается разжигать огонь в Денисе, ее привлекают сложные отношения, это интересно. Дениса возмутило вчера то, что Майя дала прослушать ему голосовое сообщение Нади Соколовской, в котором та говорила Майе, что нашла ей достойного парня. Денис пытается угадать, что это было, провокация или девушка хотела набить себе цену. Майя в свою очередь недовольна тем, что она одна отстаивает их отношения перед коллективом, оправдывает своего парня, защищает, и все вопросы задают именно ей. Баранов на все вопросы отвечает однозначно, что ему всего 22 и что чувств к Майе у него нет. Парню не нравится, когда Майя его обнимает, он это объясняет тем, что перед сном подводит итоги дня, думает, размышляет, принимает решение, так как у мужчин преобладает разум, у женщин чувства, Майя же не оставляет его одного. Денису не нравится, что участники больше поддерживают Майю, а не его. Парень считает, что Майя должна была встать и сказать участникам, что заселение произошло по обоюдному согласию, он же предупреждал ее, что чувств нет. Яббаров напомнил Денису, что в отношениях мужик он, он должен был оградить Майю от этих разговоров. Баранов решил отгородить Майю и предложил ей расстаться. Денис заявил, что совершил ошибку и не будет больше вступать в отношения без чувств.
Валера рассказал участникам, что они съездили в клинику, где Тате сделали УЗИ, и она прошла все анализы. Валера признался, что чуть не заплакал, когда услышал, как бьется сердечко у плода, Тата немного капризничает, у нее болит голова, ее тошнит, она ничего не ест.
Алиса Огородова после расставания с Олегом разбита, но сказала Бузовой на тете, что попытается услышать Олега, и будет вести себя так, как хочет он.
video-dom2

0

27

darya_pinzar86

С добрым утром мои дорогие) всем позитива а мамочкам у кого парни мои поздравления! Потому что сегодня день сыновей! Всех сыновей и их родителей поздравляем! Будьте здоровыми и счастливыми 💋❤
https://pp.userapi.com/c836735/v836735534/11757/8RBklTY3DEw.jpg

0

28

ОСТРОВ 22.11.16

https://pp.userapi.com/c638824/v638824101/e5ca/3vPxng7rVr0.jpg

• Олег Бурханов проводит все время с Юлей.
• В конкурсе выиграла свидание со Стасом Алиса и попросила Стаса уступить свидание Олегу.
• Лиза Полыгалова переживает из-за негативной информации в Интернете насчет нее и Глеба.

Олег Бурханов проводит много времени с Юлей Тепловой. Юля сегодня призналась парню, что довольна своей жизнью, у нее бабочки в животе, когда Олег рядом. Катя Кауфман вручила Алисе Огородовой ведро в качестве короны для неудачницы острова и вантуз (палка с резиновым наконечником для чистки труб) в качестве скипетра.

далее

Катя предложила Алисе побить этим скипетром Юлю. На что Огородова сказала, что уже успокоилась и как хочет Олег, изменит себя и станет добрее, мягче. Девочки особо Алисе не поверили, а она объяснила, что это была ее защитная реакция, если ей больно, она кричит, плачет, ругается. Мадина все же посоветовала не применять физическую силу. Алиса ответила, что еще раз поступила бы также. Олег проводил время с Юлей в хамаме, Алиса попросила Мадину пойти с ней, так как сама не может сесть рядом с парочкой. Юля призналась Полыгаловой, что не чувствует вину перед Алисой и ей не жаль бывшую подругу. Алиса попыталась еще раз объяснить Олегу, что она не подумала, когда говорила с девочками об их интимной жизни, не нужно было все разрушать из-за необдуманных слов. Алиса считает, что Олег с Юлей назло ей. Олег объяснил Алисе, что Юля ему нравится.
Стас Тура провел конкурс борьбы между девочками за главный приз – свидание с одним из женихов. В костюмах борцов сумо соревновались Саша Дурицина, Лиза П., Юля и Алиса. Лиза победила Сашу, а Алиса Юлю. В финале Полыгалова отказалась соревноваться с Алисой, так как ждет Глеба и отдала свидание Алисе, так как ей нужно решить вопросы с Олегом. Стас пояснил, что девочки борются за свидание с ним. Лиза и Алиса после этой информации отказались от свидания обе. Олег поговорил со Стасом и уговорил его уступить свидание ему. Стас согласился. Алиса со своей стороны просила Стаса об этом же в надежде поехать с Олегом. Стас еще раз согласился, но предупредил, что не знает, с кем захочет поехать Бурханов. Огородова пообщалась с Олегом, и тот сказал, что хочет поехать с Юлей. Алиса обиделась, разозлилась и заявила, что тогда поедет со Стасом.
Лиза Полыгалова ждет Глеба, но расстраивается из-за комментарий в Интернете, в которых ее называют разлучницей и разрушительницей семьи. Еще Лиза переживает из-за того, что отношений может не получится. Бузова на тете сказала Полыгаловой, что Глеб еще не приехал, а она уже боится, что не возникнет искры. Лиза рассказала, что разговаривала с Олегом, он рассказывал об общении с девушкой на расстоянии, и у них ничего не получилось, вот она и переживает по этой же причине. Глеб попытался оправдать Лизу, сказал, что он тоже переживает, но он мужчина, а Лиза девочка, ее все накручивают.
video-dom2

0

29

Журнал ДОМ-2

Алёна & Алёна. Новые участницы проекта. Как вам?
https://pp.userapi.com/c836735/v836735534/11622/wSduh1b-QR0.jpg
https://pp.userapi.com/c638824/v638824101/e5e2/ZS6WQaxKvFo.jpg

0

30

Юлия Салибекова

@ kravzzz -молодчина !!! Зажег🔥🔥🔥
https://pp.userapi.com/c836735/v836735534/115eb/s2C6ktjE4JI.jpg

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 356