ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом-2 и многое другое - встреча с друзьями № 152


Дом-2 и многое другое - встреча с друзьями № 152

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

1082980,840 написал(а):

Tonik

Тонечка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Как я рада тебя видеть. Я думала, ты уже в санатории отдыхаешь...

Привет, Северок!  доча на выходные меня сменила)))  завтра опять в путь!   http://se.uploads.ru/NaxpQ.gif  http://se.uploads.ru/sk8Zj.gif
сижу пока читаю ваши чирикалки)))  http://se.uploads.ru/NRfvB.gif

0

992

1082561,526 написал(а):

Сотрудники Театра Армена Джигарханяна подали на него в суд
Уволенные работники возмущены тем, что их буквально выгнали без объяснения причин.

от него я даже не ожидала такого... 8 тыс. декретных -это, конечно, мало для Москвы... (у моей дочи всего 5,5)... куда идём???   http://se.uploads.ru/CM9GA.gif

и почему все убежали???   http://se.uploads.ru/gIWap.gif   птички, вас тут ждут!!!  Я!!!!!   http://se.uploads.ru/RTgnx.gif

0

993

Как спустить чужие миллионы на стриптизерш и машины
Автор:uber
16 декабря 2016 20:54

Вскоре после того, как молодой австралиец Люк Бретт Мур потерял работу, он обнаружил, что банк по ошибке открыл ему безлимитный кредит.Как спустить чужие миллионы на стриптизерш и машины
http://s7.uploads.ru/t/c8otV.jpg
Это была слишком хорошая возможность, чтобы ее упустить.

Ниже рассказ Люка о том, как он стал безудержно тратить деньги

и не мог остановиться до тех пор, пока однажды в его дверь не постучала полиция.

Это может показаться неправдоподобным, но я вовсе не собирался забрать все деньги из банка St George и не возвращать свой долг.

Я ждал, когда кто-то из банка со мной свяжется и скажет: "Давай-ка возвращай энную сумму денег".

В 2010 году у меня был обычный банковский счет, с которого я оплачивал ипотеку, медстраховку и остальные счета.

Потом я на своем автомобиле попал в аварию, и оплата по счетам перешла в другой банк. Не помню точно, почему это случилось.

Первую неделю после увольнения я волновался: чем же платить за ипотеку? Но в назначенный день оплата с моего прежнего счета в банке St George прошла и я подумал: "О, хорошо".

И через две недели 500 долларов за ипотеку тоже были уплачены с моего счета. И так продолжалось в течение года. Банк ничего не говорил, но мой счет показывал перерасход.

Где-то в это время я позвонил своей кредитной компании и сказал: "Не могли бы вы списать с моего счета 5 тысяч долларов в безакцептном порядке?"

А через пару дней я попросил списать уже 50 тысяч долларов. Оба запроса получили одобрение.

Я был в шоке. Я обнаружил, что у меня есть доступ к практически безлимитному кредиту.

Вскоре после этого я купил свою первую машину - Alfa Romeo 156. Еще чуть позже я приобрел Hyundai Veloster.

Эта была трехдверная машина со стеклянной крышей. Я купил ее, чтобы доехать до Сиднея и купить Maserati, которая мне обошлась в 36 тысяч долларов. Это была классная машина, но по нынешним стандартам не суперкар.

Это было сумасшедшее время. Мне было всего 22 года, и я особо ни о чем не задумывался.

Стрип-клубы, девочки, алкоголь

Я как раз только что оправился после тяжелой аварии и впервые с 14 лет стал безработным.

Я расстался со своей подругой, с которой мы были вместе четыре года. Я хотел начать все заново. И я переехал на Золотое побережье недалеко от Брисбена.

В один из выходных я полетел в "Серфовый рай" (Surfer's Paradise), мне там понравилось, и я решил остаться.
http://sf.uploads.ru/t/bUd9p.jpg
Я делал там то, что делают большинство молодых парней, у которых есть куча денег: тусовался и веселился.

Я ходил по стрип-клубам и тратил сотни тысяч долларов на девочек, алкоголь и тому подобное.

Я купил рыбацкую лодку. Приобрел 10-фунтовую купюру, сделанную Бэнкси. Это была моя самая дорогая вещь наравне с автографом Эми Уайнхаус на кожаной барабанной мембране

"Мама думала, что я торгую наркотиками"

И каждый раз, когда я делал запрос в свой банк St George о выдаче мне денег, даже не надеясь, что мне их дадут, банк их выдавал.

Сначала моя мама думала, что я торгую наркотиками. Потом стало ясно, что я этого не делаю. Но вообще все, кто со мной общался, быстро поняли, что лучше не спрашивать про происхождение моих денег.

Я открыл свой магазин в "Серфовом рае". В СМИ писали, что моя спальня похожа на пещеру Аладдина, полную сокровищ. Но многое из того, что у меня там было, я продавал в своем магазине....

◾ Mарт 2010 года: открывает счет в банке St George Bank

◾ С июля 2010 по август 2012 года: более 50 раз снимает деньги с карточки на общую сумму в $1,988,535.25

◾ Декабрь 2012 года: Полиция врывается в дом Мура в Гоулбурне и арестовывает его, но на следующий день отпускает под залог

◾ Февраль 2015 года: Обвинен в завладении финансовыми средствами путем обмана

◾ Апрель 2015 года: Осужден на срок от 2 лет и трех месяцев до четырех с половиной лет

◾ Aвгуст 2015 года: Выпущен под залог после того, как сам защищал себя в суде

◾ Декабрь 2016 года: Приговор отменен

"И вдруг раздался стук в окно"

В 2012 году я сидел с мамой в своей спальне в моем старом доме в Гоулбурне, и вдруг раздался стук в окно. Пока я дошел до двери, полиция уже ворвалась внутрь.

Они прижали мою маму к стене и стали снимать, чуть ли не засунув свою видеокамеру мне в лицо. Вооружены они были так, будто думали, что я безумный гангстер.

Мне сказали, что я арестован и все мое имущество конфисковано. Ночь я провел в полицейском участке, но на следующий день меня отпустили под залог.

Пару лет спустя меня обвинили в завладении финансовыми средствами путем обмана и осудили на 4,5 года.

"Я провел в тюрьме полгода"

Я не ожидал, что мне придется отбывать тюремный срок. Думал, что меня оправдают.

Мне нужно было найти бесплатного адвоката, но система бесплатной юридической помощи в Австралии жутко плохо финансируется.

Никто из бесплатных адвокатов не был заинтересован в этом деле, не хотел его вести, и в результате в суде меня защищали из рук вон плохо.

В тюрьме было ужасно. Ты вдалеке от семьи и заперт в камере 17 часов в сутки.

Я провел в тюрьме полгода. Это было самое тяжелое время в моей жизни. С первого дня моего пребывания там я делал все, чтобы поскорее оттуда выбраться.

Я прочитал столько юридических книг и законов, сколько смог. В результате в суде я защищал себя сам.

Несколько недель назад меня освободили. Согласно австралийским законам, я не обязан был информировать банк о том, что происходит.

Судья сказал, что я поступил нечестно, но в нашем обществе аморальное поведение не является поводом для тюремного заключения и потере свободы.

Мне просто не повезло, что это случилось со мной.

0

994

Тоненький! http://se.uploads.ru/BmETo.gif  http://se.uploads.ru/sk8Zj.gif Привет!

0

995

Пришла с работы, посмотрела по диагонали дурку, сделала картинку... http://se.uploads.ru/mCQg6.gif
Плюемся- а все равно смотрим)) привычка, что сделаешь...))

0

996

Коварная бессонница

http://s0.uploads.ru/t/pRcJi.jpg
Бессонница является причиной множества неудобств: комфортный ночной сон крайне важен для нормального функционирования организма днем. В современном мире бессонница – почти враг номер один, с которой бывает сложно справиться. Но этот вопрос очень важен, так как за нарушением сна и постоянным недосыпанием следует снижение качества жизни. Недосыпание может вылиться в нервные стрессы, проблемы со здоровьем и понижение работоспособности. Потому очень важно вовремя устранить проблему и постараться избавиться от бессонницы до того, как она повлияет на качество жизни.
Для того, чтобы разобраться с проблемой бессонницы, для начала следует поговорить о самых распространенных причинах ее появления

5 советов для исцеления.

http://cdn.fishki.net/upload/post/2016/12/16/2166787/15693d78934b5c0d0d133b216f57021d.jpg
Офис – враг хорошего сна, потому что вы проводите как миниуму 8 часов в день, сидя за компьютером. По статистике, всего 70 лет назад люди страдали бессонницей меньше в среднем на 83%. Оставшиеся 17 процентов распределялись между представителями элиты, спящей до обеда и не занимающейся никакими физическими нагрузками. Пугающая статистика, не правда ли? Все дело в том, что 70 лет назад люди больше занимались физическим трудом и проводили меньше времени в обездвиженном состоянии.
Автомобили, компьютеры, отсутствие необходимости выходить из дома: все это крайне негативно сказывается на нашей двигательной активности. Вы не успеваете устать физически, сидя 8 часов день за компьютерным столом или перебирая бумаги. Конечно, вы можете начать принимать снотворное, но малоподвижный образ жизни влечет за собой гораздо большее количество проблем, чем бессонница. Проблемы с суставами и спиной, ревматизм и боли в позвоночнике: и это далеко не полный список проблем, к которым может привести отсутствие движения.
http://cdn.fishki.net/upload/post/2016/12/16/2166787/5e99b846e94dd93b1eeeba9d3825e287.jpg
Нервы-нервы. Нервная возбудимость отличает множество работников офисов. Все дело в занятости днем, и в том, что так или иначе наиболее значимые события дня остаются на вечер. Встреча с родными, просмотр новостей и ленты Вконтакте влияют на эмоциональную составляющую нашего ума.
http://s0.uploads.ru/t/SEvW7.jpg
Стресс. Как ни печально, но сейчас большинство из нас живет в постоянном стрессе. Казалось бы, такая банальная причина как стресс днем не может повлиять на качественный сон ночью. Но это отнюдь не так. Можно сказать, что стресс и бессонница являются близкими родственниками, а их союз похож на замкнутый круг. Чем больше вы нервничаете, тем хуже ваш сон ночью, и наоборот. Постарайтесь сократить количество стрессов и проконсультируйтесь с врачом по поводу приема седативных средств. Даже если такие лекарства являются практически безвредными, их все же нежелательно принимать без консультации врача. Однако врач даст вам лучшие рекомендации, и вы сможете вместе выявить причину стрессов днем, тем самым улучшив качество сна.
Так что самыми распространенными причинами бессонницы являются стресс, умственное переутомление, проблемы в семье, финансовые сложности - то есть все, что касается психоэмоционального состояния человека. Также виной неполноценного сна могут стать употребление напитков, содержащих кофеин (он активизируют мозг, что мешает быстро уснуть) и принятие пищи прямо перед сном.
Выявив причины бессонницы, справиться с ней будет намного легче. Но если это сделать сложно, существуют общие правила, которые помогут быстрее уснуть и хорошо спать всю ночь.

Совет первый.
http://cdn.fishki.net/upload/post/2016/12/16/2166787/e0b0a196181b07678f204ca41d1e7d36.jpg
Специалисты считают, что для качественного сна очень важно использовать свою кровать только для одной цели – ночного отдыха. Читать, смотреть телевизор, разговаривать по телефону нужно в другом месте. А отход ко сну должен быть каждодневным ритуалом, сопровождающимся одинаковыми действиями. Тогда мозг научится распознавать это, как сигнал ко сну. Следует войти в комнату, переодеться в удобную одежду или пижаму, выключить свет, устранить все раздражители и найти наиболее удобную позу. Благодаря таким действиям уснуть будет гораздо проще, и сон будет полноценным.

Совет второй.
http://cdn.fishki.net/upload/post/2016/12/16/2166787/tn/b11debe094dbe3586b5c6b5872820ef2.jpg
Очень благотворно на качество сна влияют вечерние прогулки. Только это не должны быть активные физические нагрузки. Можно прогуляться в течение 15-20 минут. Это позволит расслабиться и подготовиться ко сну.

Совет третий.
http://cdn.fishki.net/upload/post/2016/12/16/2166787/057a185228eb561e2842156c27e6954d.jpg
Практически такое же действие оказывает теплая ванна, которой можно заменить прогулки.

Совет четвертый.
http://cdn.fishki.net/upload/post/2016/12/16/2166787/b1d7619a9862ea25a464f1358f5a4e34.jpg
Желательно перед сном проветрить комнату или даже спать с приоткрытым окном. Достаточное поступление кислорода помогает уснуть.

Совет пятый.
http://cdn.fishki.net/upload/post/2016/12/16/2166787/0f22babf84887d940e672e2049c8c843.jpg
Очень важно отходить ко сну в правильном психоэмоциональном состоянии. Каждый человек в своей жизни сталкивается со стрессами, конфликтами в семье, проблемами на работе. И все эти мысли не дают покоя тогда, когда человек остается наедине с собой. А именно ночью. И мысли об этом, попытки решить проблему, мешают уснуть. Чтобы избежать этого, нужно отвлечься и переключиться на приятные воспоминания, которые будут способствовать сну. Отлично помогает в этом метод придумывания историй. Можно пофантазировать самому или вспомнить историю, которая приносит умиротворение. Представить ее в картинках. Это поможет отвлечься, успокоиться и быстро уснуть.
http://cdn.fishki.net/upload/post/2016/12/16/2166787/tn/dce76caa102af38d20bdf8af6c2de63b.jpg
Какой бы ни была причина бессонницы, с этой проблемой обязательно нужно бороться. Так как только качественный сон позволяет человеку полноценно отдохнуть и восстановить силы для новых свершений. Поэтому нужно выбрать для себя метод, который будет наиболее эффективным в этой борьбе. Но если с проблемой бессонницы все же не удается справиться самостоятельно, необходимо обязательно обратиться к врачу.

0

997

1083004,741 написал(а):

Пришла с работы, посмотрела по диагонали дурку, сделала картинку... 
Плюемся- а все равно смотрим)) привычка, что сделаешь...))

Привет, Плю!  http://se.uploads.ru/UuZV1.gif

А где картинка?

0

998

1083001,741 написал(а):

Тоненький!    Привет!

Привет, Плюша!  http://se.uploads.ru/iRsLw.gif   как всегда одЫн...  http://se.uploads.ru/9zJr2.gif

0

999

Я веточку открыла, Тонечка, вези...

0

1000

http://s5.uploads.ru/qT2XO.gif
ПЕРЕЕЗЖАЕМ СЮДА   http://sf.uploads.ru/XaKq9.png   Дом-2 и многое другое - встреча с друзьями № 153

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом-2 и многое другое - встреча с друзьями № 152