ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 67 18+


Поговорим о шоу и обо всем другом 67 18+

Сообщений 61 страница 70 из 1000

61

Blonde написал(а):

NeRoli написал(а):

    С чего бы это она?

говорит, чтобы на Бондюэля быть похожей))

слава богу Бондюэльку в черный цвет не покрасила и ногти ему не нарастила, чтоб на нее был похож :canthearyou:

0

62

NeRoli написал(а):

Девочки и мальчики,а вам ГусЁва- мадам нравится блонидинкой?

Привет, Татьяна!
А в самом деле - чего вдруг ...
Дашка перекрасилась потемнее , может и Женька, что быть в одной цветовой гамме с подругой?

0

63

Тещинька написал(а):

А я хотела так свою младшую назвать - и потом звать Машей.

А я вроде уже рассказывала историю про это имя?! Но еще раз расскажу, может кто еще не знает) Когда мама меня ждала, она была в твердой уверенности, что ее доченьку зовут Машенька, все 9 месяцев вся семья (за исключением моего старшего брата, которому тогда 7 лет было) ждали Марусю. Вот мама родила меня, папка взял Димку (брательника), и поехал в Мытищи в роддом смотреть маму и сестренку. Мамка лежала на 3-м этаже, папа ее покликал, меня в окошко показали, и вроде бы уже уходить надо, но тут Димка кааааак разревется и давай кричать: МАМА! МАМА!
Мамка перепугалась, спрашивает его из окна: Что случилось?
А он на три этажа орет (причем в слезах, а надо сказать, что мальчик он был довольно упитанный и громоглассный, поэтому не заметить его было нельзя): Мама, давай не будем называть сестренку Маааашееей!
И тут мамка на своб голову спросила: Почему?
- У нас в садике есть Маша, ее все дразнят Машка-КАКАШКА! Давай не будем так сестренку называть?! )))
В общем, хохотали все три этажа роддома)))
З.Ы. а я почему-то точно знала, что Марусю жду) Димке когда сказала, он расхохотался и говорит, а вот если бы тебя Машкой назвали, то у тебя бы и имени ребенку не нашлось)))

0

64

Blonde написал(а):

а пипец как))) а ты мою БабШуру не видала? Где это она лазает?!

Была ... Отошла дремануть на той веточке ... обещалась быть!

0

65

NeRoli написал(а):

Куда тебе Хренд?

на мою нонешнюю котовую авочку, на ушко, куды-нить...

0

66

Мэнни написал(а):

Я Вас умоляю, таки да! (терь и я могу ТАК сказать

Таки я такая радая, такая радая ....  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

67

лилия1972 написал(а):

а то у меня секонд какойто, сама налепила и собачку украсила кое как.

А я смотрю и думаю - а чего это Лиля у нас сегодни собачку Баскервилей привела!  [взломанный сайт]

0

68

Роллиhttp://s3.uploads.ru/t/YTQEu.jpg

0

69

Solnyshko написал(а):

Один какой то Гуда  БабШуры под кроватем уже задохся)))))

Не дождался бедолага ....  http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif

0

70

Тещинька написал(а):

собачку Баскервилей привела!

в темноте светится [взломанный сайт]

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 67 18+