ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 361


НОВОСТИ 361

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

ЭЛЕН КАМИНСКАЯ / Держу себя в руках

Всем привет!) Не так давно, а именно 4 дня назад, я привела свои мысли в порядок , успокоилась и.....начала жить по-новому!! Я стала проще относиться к негативу в свою сторону и на какой-либо негатив , теперь отвечаю спокойно и рассудительно. Конечно такой девушке как я, очень тяжко это даётся. Мне все время хочется накричать в ответ😅 Но как только меня посещают эти мысли , горячая волна злости прокатывающаяся по телу доходит до мозга, я тут же отпускаю эту злость . Просто в эти моменты в голове проскальзывает что-то типа: "Так, Эл, стоп!!! Не реагируй, лучше молча уйди или ответь на негатив спокойно!!"😅 Тут же отпускает! Я стараюсь не повышать голос. Говорю рассудительно и безэмоционально . Андрей говорит что я играю. Но раз так, то я отлично справляюсь со своей ролью ))) Несколько раз он специально меня хотел выбесить, но у него это так и не получилось ))) Я спокойна как удав)!! Так же, мы с Андреем поспорили: за каждое матное слово или оскорбление -штраф 500р. За 4 дня я ни разу не сказала ничего оскорбительного . А вот Андрей мне должен уже 2500)))) Смешно , на самом деле, но очень эффективно )!! Так же, я временно переехала в женскую спальню, пока Андрей не признает свои косяки и не извинится передо мной , за прошлые оскорбления!) Я не хочу поощрять жаркими и страстными ночами мужчину, который не хочет признавать свои ошибки ))!! И считаю это правильным)) В целом у нас все отлично) отношения выходят на новый уровень уважения и взаимопонимания) Андрею правда устроила забастовку с постелью , но тем не менее не перестаю радовать его классными романтиками от которых у него слюни текут !)) Надеюсь скоро сломаемся под натиском моей сексуальности , заботы и наконец-то поймёт, что на самом деле , с ним добрая , хрупкая девушка и признает что был не прав!))

https://pp.userapi.com/c638917/v638917101/1001e/nzIRE-xaMJ0.jpg

0

22

Маша, скрипачка

https://pp.userapi.com/c638917/v638917101/1002e/1I8gjPNQljc.jpg

0

23

libergik
Очень интересно, но надо уходить😏 Сейчас поеду ещё на одно интересное мероприятие😍👯👍 Позже покажу куда😘🌟🌟🌟

https://pp.userapi.com/c638917/v638917101/10036/fUxjsjzQf9c.jpg

0

24

КАТЯ КАУФМАН / Я начинаю ценить мужчин после измен

Зачастую женщины после того, как узнают об измене их мужчины, решают порвать с ним раз и навсегда. Это, безусловно, правильное решение, ведь за свои поступки нужно уметь отвечать. Наверное, если бы за правило было взято то, что после измены всегда следует разрыв отношений, прогулок "налево" было бы меньше. Вот только почти из любого правила всегда можно найти исключения. И сейчас исключение - это я.

Я простила измену. И в моей жизни это не первый случай, когда я смогла простить. Простить и жить с этим человеком дальше. Знаете, в чем мой феномен ? Можно жить м человеком рядом, знать, что он твой и уже точно никуда не денется, испытывать чувства, но совсем не переживать о будущем. Стабильность - не всегда хорошо. Иногда полезно встряхнуться для того, чтобы начать с чистого листа. Когда я узнала об измене, мне было очень больно. И жить не хотелось , и возникало жгучее желание уничтожите изменившую сторону, и процветало самокопание на тему : почему я, почему со мной, почему мне? Но когда человек признает свою ошибку, и ты его прощаешь, в подсознании остаётся страх,что это повторится. Какими бы ни были причины измены, все равно начинаешь сильнее бояться потерять своего человека. И главное - ты не просто боишься, но и готов сделать максимум для того, чтобы такого рецидива избежать:ю. Главное, чтобы виноватая сторона об этом не догадывалась и продолжала ощущать свою вину и стараться её загладить)) Я не оправдываю таких вещей, но оступиться может каждый... Я сужу по своему жизненному опыту и могу уверенно сказать, что одноразовая измена далеко не всегда влечёт за собой последующие. Если душе спокойно рядом с человеком, значит, можно позволить ему получить ещё один шанс.

https://pp.userapi.com/c638917/v638917101/10026/AgN8tKTGyf4.jpg

0

25

У Ольги Жемчуговой появился ухажер?!

На фоне того, что вытворяет на проекте дом 2 пока еще женатый мужчина Глеб Жемчугов, его жена Ольга выглядит если не святой, то хотя бы более или менее приличной женщиной. И хотя поклонники проекта ругают Олю за то, что она оставила ребенка с мамой, а сама тусит в Москве с подругами, кроме этого придраться не к чему.
Непорядок! Решили орги, и быстренько исправили эту ситуацию. Раз антифанаты Жемчуговой не смогли нарыть на нее никакого компромата, пришлось использовать старый проверенный способ – лживые новости дома 2. Екатерина Старикова сообщила, что у Ольги появился ухажер. Ему 41 год, зовут его Олег, владеет обувным бизнесом. Новостям дома 2 удалось даже фото его раздобыть!

Не удалось отбелить бабника Жемчугова?
И все бы ничего, да вот только обломались немного… На фото, которое продемонстрировали в лживых новостях, Ольга Жемчугова с будущим свекром подруги и бывшей участницы Кристины Дерябиной. Фото это давным-давно было размещено в инете, среди других снимков сделанных на дне рождения Кристины. Не удалось хоть немного отбелить бабника Жемчугова, неустанно пытающегося затащить в свою постель хоть кого-нибудь?
Автор Шпилька

https://pp.userapi.com/c638917/v638917998/26d84/GQ51e5WhXSE.jpg

0

26

— Сколько стоит счастье?
— Миллион.
— Миллион чего? В какой валюте?
— Миллион всего, что ценят люди:
Поцелуев, если ты влюблен…
Лет, которых жить тебе досталось…
Сил, которых не находит старость…
Жизней без распятий и голгоф…
Без врагов, а также без долгов…
Но купить счастливые глаза
Никому… нигде… никак нельзя…

спасибо Автору

https://pp.userapi.com/c837733/v837733215/11e8c/8wdFLAwTGB0.jpg

0

27

http://se.uploads.ru/uIVlD.gif

Давайте без пошлости и скабрезных фотографий поговорим о трудолюбии и целеустремлённости!

Прошла инфа, что девушка из высшего общества своим ремеслом (это, может, и специфическая, но работа, прошу без грубости!) зарабатывала 10 долларов в час... Это 80 в день, по сегодняшнему курсу 5040рублей. На квартиру, примерно за 2 миллиона, нужно 400 восьмичасовых рабочих дней! Вот... Девочка работала до кровавых мозолей и стала счастливым обладателем собственного жилья... А толпа завистников смеётся над ней и не хочет всерьёз принимать ее заслуги и достоинства. Девочка видела цель и не видела препятствий. Возможно, вид заработка многие не одобряют, но не всем же Нобелевскими лауреатами быть... Ну, и потом, победителей не судят.

Ну, нобелевскую не знаю... Но золотую балалайку вручить бы ей должны.

Merlin, КлаваЧапаева, Гнездо Пересмешника

https://pp.userapi.com/c638917/v638917101/1003e/O8oh_886Awg.jpg

0

28

Ольга Бузова
Наступает ночь, просыпается мафия💣😎😎😎 очень нра эта фотка🔝 @danilov001 жду остальные 😊✔ @ Orël

https://pp.userapi.com/c635103/v635103600/9676/920_5Sjt7ag.jpg

0

29

Безграничная наглость Яббарова?

Илья Яббаров вернулся на дом 2 в качестве начальника изолятора и неоднократно говорил, что ни за что не станет участником телестройки, даже если начнет строить отношения с кем-нибудь из участниц. Так и вышло…
Илья начал встречаться с Катей Кауфман, но как бы его ребята, да и сама Катя, не уговаривали стать участником, Илья ни в какую. Понять его можно – права практически такие же, как у всех, за исключением голоса на голосовании, а спроса никакого. Его даже выгнать, как простого участника нельзя, потому как фотографии домовского вертухая нет в бюллетене. Но с каждым днем аппетиты Ильи Владимировича растут, и теперь он уже претендует не только на жилье и на домовскую колбасу, а еще и на свадебный миллион губу раскатал. Безграничная наглость Яббарова?

Яббаров требует обложку?
После ссоры с Екатериной, из-за которой они даже на время расстались, из конкурса их исключили. Но Яббаров сделал официальное предложение руки и сердца своей, напомню, замужней избраннице Кате Жичкиной. Девушка согласилась, и в конкурс парочку вернули, но Яббарову этого мало! Свое предложение он считает самым романтичным в истории телестройки, хотя на моей памяти уже было что-то подобное у Жени и Антона Гусевых, и предложил спецкору журнала дом 2 подумать над тем, чтобы поместить Илью и Катю на обложке свежего глянца… Антон обещал подумать, но не раньше, чем они поженятся. Бекужев хорошо знает кухню проекта. Предложение - это еще не свадьба. И вряд ли до нее дойдет, согласны?
Автор Шпилька

https://pp.userapi.com/c636516/v636516748/37b62/dThw9ok5wvg.jpg

0

30

Яна (внучка Африкантовых)
Давно меня не было?) Согласна, давно. Спросите почему? 😀
А вот, сама не знаю. Не фотографировалась, только снимаю для вас в Хистори, мою мега крутую жизнь и события 😏🤔😂
Да, сарказм. Но, все же, рассказываю как есть 😅
Времени нет, желания нет для новых фото. Но, чувствую, скоро обновлю свою ленту новыми фоточками 😜🙈
А пока, ловите эту, спонтанную фотку ❤ А как ваши дела? Смотрите ли мои Хистори? 😅😂😂😂

https://pp.userapi.com/c836433/v836433350/10312/hyRnSayWeFM.jpg

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 361