ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом-2 и многое другое - встреча с друзьями № 153


Дом-2 и многое другое - встреча с друзьями № 153

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

1

Дорогие Гости!!!!! С Новым Годом!!!! Залетайте, будем поздравляться и обниматься!!!

Для Вас открыт Гостевой доступ!!!

http://bestanimationgif.com/gallery/files/full/prazdniki/novij_god/2334-ya.timkas-zima-azar-086.gif

А у нас вместо мандаринок, такая вот  Новогодняя клубничка!!! Угощайтесь!!!

http://funkyimg.com/i/2mRCq.png

0

991

Гость!

http://kartinkiprazdnik.ru/wp-content/uploads/2015/12/10.12.15-1.gif

0

992

http://funkyimg.com/i/2mAb4.gif       Гость,       http://funkyimg.com/i/2mAbj.gif

http://bestanimationgif.com/gallery/files/full/dobroe_utro/3840-Kantemirova%20Irina-0072-D-U-KI.gif

0

993

Звезды в новогоднюю ночь: Шнура тошнило от себя, а Пугачева встречала гостей без косметики и в джинсах

http://s14.stc.all.kpcdn.net/share/i/12/9939186/
Последние 17 лет (как только вошли в моду корпоративы и частные вечеринки, где можно заработать в два раза больше, чем на обычном выступлении) многие артисты охотно встречали Новый год на сцене. Но в последнее время (возможно, и в силу кризиса, когда подобных вечеринок становится все меньше и меньше), знаменитости все чаще делают выбор в пользу семьи, отмечая главный праздник в кругу близких.

"КП" разузнала, где российские звезды поднимали бокалы под бой курантов.

[b]Алла и Максим гуляли в замке[/b]

Уже по сложившейся традиции звездная пара -Алла Пугачева и Максим Галкин созывают 31 декабря в свой загородный дом в деревне Грязь всех своих друзей: чету Юдашкиных, бизнесвумен Алину Редель, Александра Буйнова с женой Аленой, политика Владимира Кожина с женой Олесей.

- Картошечка, капустка, Оливье - все, как у всех! - накануне праздников рассказала о своем новогоднем столе Алла Пугачева. - А под утро Жванецкий просит пельмени и яичницу.
http://s12.stc.all.kpcdn.net/share/i/instagram/BOsqGbsAuvh/wx1080.jpg
В новогоднюю ночь по дому Пугачевой и Галкина дамы дефилировали в роскошных вечеринках платьях. А сама хозяйка вечера вышла к гостям в молодежном стиле - в джинсах, в кедах и без косметики.
http://s12.stc.all.kpcdn.net/share/i/instagram/BOsjqMEhvHV/wx1080.jpg

Киркоров устроил для детей карнавал

В минувшем году у Филиппа Киркорова появилась собственная фирма по организации детских праздников Phillparty. Теперь каждый семейный праздник у Киркоровых костюмированный, с приглашенными аниматорами, с декорациями и вкусным угощением. Новый год не стал исключением. Отец-молодец организовал для своих наследников праздничный карнавал. Дети Филиппа ждали Деда Мороза (его роль досталась их дедушке Бедросу) в маскарадных костюмах. А перед получением подарка Мартин и Алла-Виктория прочли для любимого отца детские стихи.

Кстати, к другу детей Киркорова, к трехлетнему Саше Плющенко тоже пришел Дед Мороз. Сын Яны Рудковской и Евгения Плющенко отметил праздник в Подмосковье, в своем загородном доме. Сказочный дедушка особенно похвалил "Гном Гномыча" (так Сашу называют родители-Ред.) за работу в предновогодние дни, когда малыш выступал в шоу "Щелкунчик" в роли дракончика. С первых дней Нового года Саша Плющенко уехал с родителями в Питер, где продолжит выходить на лед в сказочном шоу "Щелкунчик".
http://s12.stc.all.kpcdn.net/share/i/instagram/BOo4ji9gl33/wx1080.jpg
Билана накормила бывшая возлюбленная

Новогоднюю ночь Дима Билан, как всегда, встретил на сцене.

Прилетели любимые друзья из Германии @anastasia.beck приготовили потрясающий стол с явствами и без немецкого поросёнка не обошлось ! Немцы такие немцы ! (Готовил Клаус ) ) а я поехал на службу , сегодня две !
http://s12.stc.all.kpcdn.net/share/i/instagram/BOsgNEJBMUt/wx1080.jpg
У артиста было два выступления. Ну, а по приезду домой Диму ждал праздничный стол и запеченный поросенок -все это приготовила для Билана его бывшая девушка Настя. В пору студенчества артиста Настя была его любимой девушкой. Пара ждала ребенка, но потом, увы, у девушки случился выкидыш. Несколько лет назад Настя вышла замуж за немца Клауса, родила ему чудесного малыша, но каким-то чудом сумела сохранить крепкую дружбу с Биланом. И эти новогодние праздники семья Насти решила провести в загородном доме своего друга Димы Билана.

Волочкова закалялась в купели

Балерина Анастасия Волочкова, как герои "Иронии судьбы" каждый год 31 декабря ходит в баню. А потом красавица выбегает в купальнике на улицу, во двор своего дома, чтобы окунуться в ледяную купель.
http://s12.stc.all.kpcdn.net/share/i/instagram/BOsZ3zEl0ix/wx1080.jpg
С легким паром. А вы по традиции сегодня успели попариться в бане?
- [i]Я уже 30 лет окунаюсь в купель[/i],-поделилась с "КП" балерина. - Меня папа с 10 лет закаливает. Он всегда любил баню, окунаться в прорубь и меня брал везде с собой. Теперь я спокойно могу без шапки ходить даже в сильный мороз.

Новогоднюю ночь балерина провела со своей дочерью Ариадной в новом загородном доме, который купила год назад за 3 миллиона евро.

Стас Михайлов отмечал на сцене

Любимец дам Стас Михайлов работал в праздничную ночь
http://s12.stc.all.kpcdn.net/share/i/instagram/BOsb5QSg0is/wx1080.jpg
Артист выступал в одном из московских ресторанов. Но рядом с певцом была семья -дети и жена Инна.

-Мне повезло, что я встретил женщину, с которой мы смотрим в одну сторону. Если я и выступаю в новогоднюю ночь, то хочу, чтобы семья в этот момент была со мной. И в этом году все удачно сложилось: я пел, но близкие были рядом, - рассказал "КП" Стас Михайлов.

Сергей Шнуров

Автор главного хита года про лабутены отмечал Новый год под Питером, в гостях у своей подруги, Ники Белоцерковской - как водится, с водкой и оливье. Ника сняла забавный ролик - как Шнур валяется у телевизора и смотрит свои выступления на новогодних огоньках, при этом притворяясь, что его прямо тошнит от увиденного. Конечно - столько раз за год спеть "Экспонат" - кто угодно бы озверел.

Сергей Лазарев

Герой "Евровидения - 2016" в этом году работал в новогоднюю ночь в крутом заведении на Тверском бульваре. Компанию ему составили Ани Лорак и Вера Брежнева. Артист поделился фотографией с финала вечера, порадовав своих поклонников, а заодно и фанатов Веры Брежневой. На снимке певица в бюстике со стразами прижимается к Лазареву в полурасстегнутой рубашке. Получилось очень живенько! После концерта и празднования с семьей Сергей планирует провести каникулы в Майями, где очень любят отдыхать практически все наши топ-артисты.

решили с прекрасной Верой Брежневой @ververa добавить Огня вам в новогоднюю ленту....#новыйгод #работаврадость #радостьмыприносимлюдям #Брежневалучшаяснегурочка
http://s12.stc.all.kpcdn.net/share/i/instagram/BOtB-Ekj4SI/wx1080.jpg

Ани Лорак

Певица взяла с собой на новогоднее выступление супруга Мурата, чтобы не разлучаться с ним в праздничную ночь. А отмечала уже вместе с ним и дочуркой Софией.
http://s12.stc.all.kpcdn.net/share/i/instagram/BOpid5-ALVr/wx1080.jpg

Светлана Ходченкова

Актриса решила не задерживаться на праздники в Москве. Новый год она, судя по всему, отметила на Бали - в компании близких друзей. С кем конкретно одна из самых красивых женщин России проводит время - не известно. Но мы не удивимся, если компанию ей составил какой-нибудь симпатичный молодой человек.
http://s14.stc.all.kpcdn.net/share/i/4/1227920/wx1080.jpg

Анна Нетребко

Уроженка Краснодара и популярная оперная певица начала отмечать, по ходу, раньше всех. "Да ну, еще ждать полуночи! В Новой Зеландии Новый год уже наступил, ну мы и начали!" - с юмором написала в своём Инстаграме артистка. Компанию ей составил супруг, Юсиф Эйвазов, сын Тьяго и близкие друзья. Анна с супругом ради праздника даже оделись одинаково - в золотое.

Happy New Year to all of you, my dear friends!!! С Новым Годом вас, дорогие мои друзья!!!
http://s12.stc.all.kpcdn.net/share/i/instagram/BOsjftrhINj/wx1080.jpg

Ольга Бузова

Еще за пару дней до Нового года ведущая "Дома-2" не знала, с кем проведёт этот день, о чем грустно сообщала в своем Инстаграме. Но, конечно же, нашла компанию и отпраздновала 2017-й вместе со своими подпругами. "Это был тяжелый год для меня, но очень плодотворный и судьбоносный... Я благодарна уходящему году, что он дал мне шанс узнать, насколько я сильней духовно! Как сильно могу любить и как красиво и достойно могу пережить предательство! Этот год дал мне уникальный опыт, дал шанс проявиться всем лицемерам и подлецам, чтобы я от них освободилась и расправила крылья в новую жизнь" - отчиталась артистка незадолго до боя курантов.

Привет 2017 год я так тебя ждала С Новым годом
http://s12.stc.all.kpcdn.net/share/i/instagram/BOsjU7Mgzgt/wx1080.jpg

Светлана Лобода

Певица улетела на праздники в Майями. Но там не отдыхала, а дала в новогоднюю ночь аж три концепта! "Между вторым и третьим концертом меня жестко вырубило в машине" - написала исполнительница хита "Твои глаза", опубликовав фото.

Между вторым и третим концертом меня жёстко вырубило в машинке @natellakrapivina не упустила конечно же момента .... #Repost @natellakrapivina with @repostapp НГ артиста! в перерывах между выступлениями провалы в пятиминутки. так быстро в новогоднюю ночь мы еще не бегали #марафонцы п.с. первый мой трезвый НГ. сегодня буду пить. и есть. #miaminights #сновымгодом#31ночь
http://s12.stc.all.kpcdn.net/share/i/instagram/BOumiRjgctM/wx1080.jpg

Ксения Собчак

Ведущая, недавно ставшая мамой, отпраздновала этот день вместе с друзьями - Игорем Верником, ребятами из "Квартета И" и, конечно же, любимым мужем. Ксения надела очень красивое платье с вырезом, и сама же над собой посмеялась - "Может это единственный Новый год с таким декольте, надо ловить момент!".

Сегодня,лежа помятой пионервожатой ,особенно приятно повспоминать как выглядел вчера. Ну и плюс, может это единственный новый год с таким декольте,надо ловить момент!!!Друзья Новогодней Ночи- украшения @j_point #сэлфиссиськами
http://s12.stc.all.kpcdn.net/share/i/instagram/BOt_LdbjTrw/wx1080.jpg

0

994

http://se.uploads.ru/6fJrv.gif

ДОМ-2. НОВОСТИ-СЛУХИ ИЗ ГНЕЗДА. 03.01.2017

1. Даша Пынзарь сегодня чудила. Первым долгом сбегала за рекламными купальниками, мысленно летя в самолете рейсом на Дубаи. Но реальность возобладала, и Пынзарь вынужденно встала к печи - сегодня будет Утка!!! - обрадовала фолловеров Дарья. И пихнула в сеть фотографию начиненной курицы. Бывает...

2. Яббаров получил волшебный пендель от Жичкиной. И сегодня прибыл на поляну в гордом одиночестве.

3. Второй этап "Свадьбы на миллион" прошел крайне успешно: Варвина повредила ногу и не доехала; Кузин отьехал на подработку в холодную страну. Плясали все! Даже Артемова. Ее партнером в этом туре конкурса был телевизор.

4. Катя Жужа в 100500 раз сказала "Ваня, я ваша навеки!" - и укатила с Винником "в Гагры".

5. Глеб Жемчугов, узнав, что у его жены все хорошо - мужик, реклама, собачка - прикинулся"ангелом", пожелал добра, наваял еще один альбом.

6. Антон Гусев оказался очень бережливым. Наш зритель помнит все. Куртка пятилетней давности не оставила равнодушным никого.

7. В жизни Камилы Коробейниковой ничего не меняется. Пришел, выпил, отдался. Чемодан, бутылка, обочина.

8. Тата и Валера недолго бомжевали за периметром. И сегодня благополучно вернулись к бесплатной колбасе.
Гнездо Пересмешника

И МЫ - СЧАСТЛИВЫ!

0

995

С утром, девушки! Я уже отработал день в этом году,можно продолжить праздник
http://s5.uploads.ru/B75qF.jpg

0

996

Что посмотреть в январе: несколько кинопремьер начала 2017 года

Каникулы — самое время сделать все, на что обычно не хватает времени, например сходить в кино.
http://www.fresher.ru/mary/1-2017/chto-posmotret-v-yanvare-25-kinopremer-nachala-2017-goda/1.jpg

Представляем небольшой обзор новых фильмов января — приятного вам просмотра!

Комедийный мультфильм «Три богатыря»
http://sh.uploads.ru/t/JbnXo.jpg
У богатырей семейные неурядицы. Чтобы развеяться, они решают по-быстрому сгонять в Китай за зубом дракона, символом мудрости и силы. В это же время князь Киевский отправляется на прогулку вместе с конем Юлием за сокровищами морского царя, чтобы пополнить казну и «залатать бюджет». Да вот только морской царь решил жениться и для этого утопил Киев. И как теперь быть? Что поможет нашим героям? Дружба, смелость и, конечно, любовь.

Комедия «Зимняя сказка или королева, потерявшая имя»
http://sf.uploads.ru/t/WHiIP.jpg
Необычайно сильная солнечная буря обрушивается на Землю, но еще сильнее буря в душе Регины (в переводе с итальянского regina — королева), которую давно никто не называл по имени. «Дева гор» живет в компании единственного живого существа — белой курицы, — но все меняется, когда у ворот закрытого горного отеля, которым владеет героиня, появляется загадочный турист. Растерянный и инфантильный Вальтер решает спасти героиню от чар одиночества, и то, что могло стать лишь мимолетной встречей, становится для обоих началом зимней сказки.

Мелодрама «Рождество, опять»
http://s8.uploads.ru/t/aIjkt.jpg
Бруклин, несколько дней до Рождества. Тихий парень Ноэл — одинокий продавец рождественских елок. Его магазинчик на углу — это трейлер на обычной улице Гринпойнта. Некоторое время назад его бросила подруга, и в это Рождество он приехал в Нью-Йорк один. День за днем Ноэл сонливо продает ели, и, кажется, постепенно отрешается не только от коллег и покупателей, но и от всего мира, пока случайно не находит в парке девушку, потерявшую сознание.

Боевик «Кредо убийцы»
http://s1.uploads.ru/t/i6wj7.jpg
Благодаря революционным технологиям, позволяющим вызвать в памяти воспоминания прежних поколений, Каллум Линч проживает приключения своего предка Агилара в Испании 15-го века. Каллум узнает, что является потомком членов загадочного тайного общества ассасинов. Накопив невероятные знания и навыки, он вступает в противостояние с могущественной и жестокой организацией тамплиеров в наши дни.

Фантастическая комедия «Монстр-траки»
http://s1.uploads.ru/t/jV5nu.jpg
Старшеклассник Трипп мечтает сбежать из скучного городка, где родился и вырос, и увлеченно собирает монстр-трак из обломков старых авто. И когда происшествие на буровой вышке высвобождает из-под земли удивительное создание, знающее толк в скорости, у Триппа появляется реальный шанс не только наконец-то изменить жизнь, но и обрести настоящего друга… Если, конечно, никто не вмешается.

Комедия «Без тормозов»
http://s8.uploads.ru/t/XRf05.jpg
Взяв напрокат самый навороченный семейный автомобиль, глава семейства отправляется в долгожданный отпуск со своей женой, детьми и отцом. Но когда новомодный круиз-контроль вдруг полностью отключает тормоза, каникулы перестают быть томными. Пристегните ремни: вас ждет веселая поездочка.

Комедийная драма «Ложные признания
http://s9.uploads.ru/t/Xy6LU.jpg
Прекрасный, но бедный юноша Дорант безнадежно влюблен в богатую вдову Араминту. В то время как его дядя намерен женить племянника на Мартон, деловитой компаньонке вдовы. А мать Араминты, мечтающая о том, чтобы состоятельная дочь вошла еще и в аристократические круги, хочет выдать ее за графа Доримона.

Криминальная драма Бена Аффлека «Закон ночи»
http://se.uploads.ru/t/ml2hs.jpg
Действие происходит в Америке времен сухого закона. Главный герой картины, сын полицейского, зарабатывает бутлегерством, в результате чего он оказывается вовлечен в жизнь криминального мира.

Музыкальная мелодрама «Ла-ла-ленд»
http://s9.uploads.ru/t/72wLA.jpg
Это история любви старлетки, которая между прослушиваниями подает кофе состоявшимся кинозвездам, и фанатичного джазового музыканта, вынужденного подрабатывать в заштатных барах. Но пришедший к влюбленным успех начинает подтачивать их отношения.

Семейная комедия «2+1»
http://s0.uploads.ru/t/TEOtJ.jpg
Жизнь главного героя была легка и беззаботна ровно до тех пор, пока одна из его бывших не подкинула ему грудного ребёнка. Решив, что такая проблема ему не нужна, он поехал искать мать малышки Глории

Драма Эмира Кустурицы «По млечному пути»
http://sf.uploads.ru/t/WasOP.jpg
История любви в боснийскую войну.

Детективный триллер «Преисподняя»
http://sf.uploads.ru/t/sNf8Y.jpg
История о девушке по имени Лиз, которая пытается сбежать от своего темного прошлого и скрывается от преследования «дьявольского» проповедника.

Драма Андрея Кончаловского «Рай»
http://s4.uploads.ru/t/cb2pM.jpg   
Ольга, русская аристократка, эмигрантка и участница французского Сопротивления, во время неожиданной проверки арестована нацистами за то, что прячет еврейских детей. В тюрьме ею увлекается Жюль, француз-коллаборационист, который ведет ее дело и в обмен на интимные отношения, кажется, готов смягчить ее участь. Ольга готова на все, чтобы избежать пыток, но ее надежда на свободу быстро рассеивается, так как события принимают неожиданный поворот.

Ольгу отправляют в концентрационный лагерь, где ее жизнь становится адом. Там неожиданно для себя она встречает Хельмута, высокопоставленного немецкого офицера СС, который когда-то был безнадежно влюблён в нее и до сих пор ее любит. Между ними завязываются странные, болезненные отношения. Хельмут решает бежать с Ольгой, хотя она уже перестала надеяться на спасение. Однако постепенно представление Ольги о Рае неотвратимо меняется.

0

997

1090761,925 написал(а):

С утром, девушки! Я уже отработал день в этом году,можно продолжить праздник

значит, трудовые будни уже начались!  http://se.uploads.ru/iRsLw.gif  тады, отсыпайся и к нам!  http://funkyimg.com/i/2mAb3.gif  http://se.uploads.ru/LqwjW.gif  http://se.uploads.ru/Gcnlp.gif

0

998

Гость,   http://se.uploads.ru/Jvc6R.gif

http://bestgif.ru/_ph/7/2/664958252.gif?1478892347

0

999

1090767,832 написал(а):

значит, трудовые будни уже начались!

Ну это ж "праздники для нас!"

0

1000

http://bestgif.ru/_ph/9/2/751679194.gif

    ПЕРЕЕХЖАЕМ ВОТ СЮДА         http://sg.uploads.ru/PtFlo.png       Дом-2 и многое другое - встреча с друзьями № 154     http://se.uploads.ru/QgxsH.gif

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом-2 и многое другое - встреча с друзьями № 153