ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 369


НОВОСТИ 369

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

Снимок полностью обнаженной солистки «Серебра» не оценили пользователи сети

«Доброе утро», - поздоровалась со своими многочисленными подписчиками в «Инстаграме» сегодня утром, 9 января, солистка группы Serebro Ольга Серябкина. Вместе с приветствием в ее фанатской группе было опубликовано фото, на котором она изображена полностью обнаженной со спины.
Пост быстро набрал более 1000 отметок «нравится». Однако многие комментаторы критично отозвались о снимке с голой Ольгой. Вот некоторые из них (авторские орфография и пунктуация соблюдены – прим. TLTgorod):
- Что тут крутого..я не пойму. Обычная..но дурра
- А что, теперь у нас голой позировать на всю страну стало круто!? Это же б***и, а не бабы! Она ведь будущая мать, ради этих лайков наверное скоро огурец в ж***у засунет!
- И это нравится 1072 (количество лайков на момент публикации комментария – прим.)...
Но у солистки группы Serebro нашлись защитники. Одна из них пишет:
- Странное мышление у куриц узколобое и узконаправленное. Почему то курицы думают, что если девушка не показывает свою попу и др., то ей показать не чего. Вы хоть с жордачек своих слетите я конечно понимаю куринные мозги и прочее но люди имеют право на своё мнение и имеют право его публично высказывать а те кто выставляет свой срам на обозрение к этому готовы.
Напоследок специально для тех, кто еще не знает, как выглядит Ольга Серябкина не только со спины, публикуем пару ее снимков.

TLTgorod
https://pp.userapi.com/c637229/v637229389/3a4e8/6kpwhQwRZxk.jpghttps://pp.userapi.com/c637229/v637229861/25334/8A9kDj8PRP8.jpg

Свернутый текст

https://pp.userapi.com/c637229/v637229238/2c941/g2ELH-WN0S8.jpg

0

22

СЛУХИ
Подруга Дмитрия Тарасова ждет ребенка

Красавица решила скрыться от вопросов и подозрений. Она не комментирует свое интересное положение.

С момента официального развода полузащитника "Локомотива" Дмитрия Тарасова и телеведущей Ольги Бузовой не пришло еще и двух недель. А поклонники футболиста уже вовсе судачат, будто бы он скоро станет папой. Якобы Анастасия Костенко, ставшая во многом причиной развода Тарасова, теперь ждет от него ребенка.

Красавица во избежание пересудов и кривотолков даже закрыла свой аккаунт в социальной сети Instagram. Хотя еще осенью выкладывала там смешное и многозначительное фото с детской шоколадкой. Возможно, это был намек? Поэтому теперь все ждут, подтвердится ли противоречивая информация о возможной беременности Костенко от Тарасова. Если да, то для Дмитрия это будет уже второй ребенок. В 2009 году у него родилась дочь Ангелина от брака с Оксаной Пономаренко, которую он потом оставил ради Ольги Бузовой.
О Костенко известно мало. 22-летняя красавица из города Сальска Ростовской области работает танцовщицей и моделью, в 2013 году был названа "Мисс Наций", через год завоевала титул "Вторая вице-мисс Россия", а на конкурсе "Мисс мира" девушка заняла 20-е место.
Говорили, что игрок "Локомотива" несколько месяцев назад начал арендовать для новой фаворитки квартиру. При этом Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко свои отношения никак не комментируют, в сети Интернет нет ни одного их совместного фото. И то обстоятельство, что Костенко в одной из своих социальных сетей поменяла статус на "влюблена" совершенно не доказывает, что влюблена она именно в Тарасова.
dni. ru
https://pp.userapi.com/c626124/v626124101/8a54b/exTcwLpfGbE.jpghttps://pp.userapi.com/c626124/v626124101/8a544/OdL8KiHKcaA.jpg

0

23

Земляне увидят рождение новой звезды

Через пять лет астрономы-любители смогут невооруженным глазом наблюдать, как на ночном небе в результате столкновения двух звезд вспыхнет новая. Событие произошло много веков назад, но только теперь, примерно через 1,8 тысячи лет, свет от него достигнет Земли, сообщает «Гисметео». Вспышка будет видна в районе созвездия Лебедя. Благодаря предполагаемой силе, она, вероятно, затмит по яркости остальные объекты небосвода.
Согласно расчетам автора исследования Ларри Молнара, земляне станут свидетелями этого зрелища в 2022 году, но не исключена погрешность в несколько лет. Если прогноз американского ученого оправдается, Молнар войдет в историю как первый астроном, предсказавший столкновение звезд раньше, чем свет от них добрался до Земли. В своей работе он использовал данные наблюдения за аналогичным событием, зафиксированным в 2008 году.
Радио август

https://pp.userapi.com/c637229/v637229658/28035/RA8XKJG-mQ4.jpg

0

24

Минздрав предлагает запретить продажу сигарет тем, кто родился после 2014 года

Запрет может начать действовать в 2033 году. Информация о новых мерах следует из «концепции осуществления государственной политики противодействия потреблению табака на 2017–2022 годы и дальнейшую перспективу».
Антитабачная концепция предусматривает введение запрета на курение табака в коммунальных квартирах, на всех видах общественного транспорта, на остановках общественного транспорта и на расстоянии трех метров от них, пишет газета «Известия». Кроме того, нельзя будет курить рядом с людьми, возражающих против курения табака в любых помещениях, в том числе и в собственной квартире.
«ФедералПресс» ранее писал: Министерство здравоохранения России сообщало, что намерено запретить курение в автомобилях, если в них находятся дети. Эта мера закреплена в проекте новой антитабачной концепции на 2016-2020 годы. «Наиболее беззащитны перед табаком несовершеннолетние. Именно в этом возрасте большинство курильщиков по статистике начинают курить, поэтому целый ряд мер в разработанном министерством проекте новой антитабачной концепции нацелен на защиту детей от табака и табачного дыма», – заявляла глава ведомства Вероника Скворцова.

Радио август
https://pp.userapi.com/c637229/v637229746/272d8/nrWc0VbEmXQ.jpg

0

25

Настя Ковалева
Медвежонок мой слегка поднабрал за праздники и теперь не хочет фотографироваться со мной 😂🙈 хорошо,что отпуск закончился 😁 ну а у меня скоро опять начнётся

https://pp.userapi.com/c626124/v626124101/8a553/5LBZa9MhVSs.jpg

0

26

Девушка сфотографировалась на фоне хаоса в комнате и стала интернет-мемом

В сети обратили внимание на зеркальное селфи жительницы Луизианы по имени Алиса, которая попыталась похвастаться новым вечерним платьем. «Собираюсь на ужин, чтобы появился повод надеть это», —отметила она под фотографией, опубликованной в ее Twitter-аккаунте.
В итоге пост набрал более трех тысяч ретвитов и семи тысяч лайков и вызвал негодование среди пользователей социальной сети, которых возмутило, что девушка сделала фотографию на фоне «ужасного и отвратительного» беспорядка. «Боже мой, вы только посмотрите на эту комнату. Я помолюсь за того, кто на тебе женится», — заявил один из них.
Некоторые, вдохновившись обстановкой комнаты, принялись вспоминать свое детство. «Когда я смотрю на это, я прямо чувствую, как мама меня бьет», — поделился пользователь с ником Yunglaraa.
Другие начали даже самостоятельно «убирать» комнату девушки с помощью фотошопа.
Сама Алиса оказалась довольна повышенным вниманием к своей персоне. «Мой брат будет очень впечатлен, когда узнает, что я стала мемом. Он никогда больше не будет убирать свою комнату», - поделилась она.
Источник Lenta.ru

https://pp.userapi.com/c637229/v637229831/573eb/cK9NOnrBt5E.jpg

0

27

aliana1001
Работа кипит 🔥🔥
Скоро кто-то закроет ДС и получит свой мерседес, кто бы это мог быть, не знаешь tonya__ray ??? 😏

https://pp.userapi.com/c626124/v626124101/8a55b/0VykMQ8KiGs.jpg

0

28

gleb_zhemchugov
Уходим... с проекта:)))) #ВладивостокМосква

0

29

В Архангельской области взорвался метеорит

Это произошло на Рождество, вечером 7 января. Снять происходящее на видео удалось автомобилисту, в машине которого установлен видеорегистратор. По предварительной информации, которую пока не подтвердила Пулковская обсерватория, метеорит сгорел в плотных слоях атмосферы — то есть на высоте до 50 километров от земной поверхности. Об этом сообщает «tvrain.ru».
Радио август

[video2=607|360]https://www.youtube.com/embed/D8Pzp5Mpjwo[/video2]

0

30

Клубничные облака

Ингредиенты:

200 г замороженной клубники
15 г быстрорастворимого желатина
150 г сахарной пудры
половинка лимона

приготовление

Приготовление:

1. Разморозьте клубнику. Сок сохраните. Превратите ягоды в однородное пюре с помощью блендера.
2. Добавьте желатин, дайте ему набухнуть несколько минут (следуйте инструкциям на упаковке), затем добавьте сахарную пудру и лимонный сок, перемешайте и нагревайте на небольшом огне, помешивая, до полного растворения желатина. Не кипятите!
3. Теперь дайте смеси остыть до комнатной температуры и взбивайте миксером 5-7 минут на высокой скорости, пока смесь значительно не увеличится в объеме, посветлеет и станет густой.
4. Форму для застывания выложите вощеной бумагой для выпечки, на бумагу выложите клубничную массу и разровняйте. Оставьте в прохладном месте, не накрывая, для застывания на несколько часов.
5. Когда масса застынет, переверните форму на присыпанную сахарной пудрой поверхность и удалите бумагу.
6. Нарежьте кубиками, обваляйте в сахарной пудре и подавайте. 😊

http://s0.uploads.ru/t/JjODA.jpg

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 369