ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 370


НОВОСТИ 370

Сообщений 121 страница 130 из 1000

121

Бурханов

https://pp.userapi.com/c636922/v636922611/4c337/5ouv3Ox7Bak.jpg

0

122

На золотом крыльце.....сидели)

https://pp.userapi.com/c636922/v636922611/4c33f/2M-Wat0UVkk.jpg

0

123

Красивые ложки от Аннеке ван Боммель.

Когда под руку попадаются вещи под названием "хорошо забытое старое", это всегда обширное поле для творчества, которым наверняка хоть раз, но приходилось заниматься каждому. Заброшенная на верхнюю полку и благополучно забытая блузка однажды обретет новый смысл в комбинации с жилетом, случайно обнаруженная в чулане деревянная коробочка имеет шанс стать креативной шкатулкой, а тоскующие на антресолях столовые приборы, подаренные давным-давно кем-то (или кому-то) из родственников могут превратиться в произведения искусства, если попадут в руки талантливого мастера. Именно такая судьба ждала ложки из стерлингового серебра и 14К золота, до которых добралась художница Аннеке ван Боммель (Anneke van Bommel), - они стали арт-объектами из серии Lost&Found.

http://billionnews.ru/uploads/posts/2011-12/thumbs/1322759664_2.jpg

а где моя большая ложка?

Искусно вырезанные и оформленные ложки, которыми отныне нельзя есть суп или зачерпывать подливку, - зачем такие нужны? У художницы на это уже есть ответ, поскольку суть проекта Lost&Found заключается еще и в том, чтобы в художественной форме показать людям разницу между обычными и необычными, одноразовыми и многоразовыми, бытовыми и коллекционными предметами. Произведения искусства не следует рассматривать с точки зрения "для чего мне это пригодится", - ими нужно любоваться, им нужно радоваться, уверена Аннеке ван Боммель.

http://billionnews.ru/uploads/posts/2011-12/1322759650_1.jpg

http://billionnews.ru/uploads/posts/2011-12/thumbs/1322759615_3.jpg

http://billionnews.ru/uploads/posts/2011-12/thumbs/1322759614_4.jpg

"Потерянное и найденное", вот правильное название для подобных вещей, поскольку не все они такие уж старые, - в сущности просто незаслуженно забытые. Художники иногда называют их "алмазами", поскольку только после "огранки" - тщательной работы над новым имиджем - такая вещь превращается в "бриллиант" чистой воды. И как положено бриллианту, служит исключительно для декоративных целей, чтобы радовать глаз и поднимать настроение человеку, ведь он является обладателем настоящего шедевра!

http://billionnews.ru/uploads/posts/2011-12/thumbs/1322759685_5.jpg

Впрочем, любителей функциональных арт-объектов можно немного успокоить: декоративными коллекционными ложками из серии Lost&Found можно вполне успешно есть мороженое или пудинги, доставать фрукты и ягоды из компота, ну или поджигать сахар для абсента.

0

124

Глеб Жемчугов

https://pp.userapi.com/c638728/v638728101/1e739/vJVHo2pDVmI.jpg

Всем хорошего дня.... и друзья , доверяйте только проверянной информации, разговор со смыслом - это разговор по факту....на заборе тоже часто пишут "Осторожно Злая Собака" , а по факту у хозяев только кошка:))...

Алекс Гулиев, бывший участник:
Знаю Глебаса,такой @...ней он не занимается и не занимался. Это просто выставили его в таком свете,так же как и меня, наговорив,что якобы я мошенник и брата никакого у меня нет и ещё ,что получил деньги и скрылся. Вы получаете информацию ту, которая выгодна данному шоу. Бро, я бы на твоём месте подал бы на них в суд. Что в ближайшее время хочу сделать я...

0

125

Яна Земит

https://pp.userapi.com/c638728/v638728101/1e740/i-97EfWDC7c.jpg

Даже самые хорошие отношения подвержены колебаниям. Мне кажется, у всех без исключения бывают конфликтные ситуации в семье. Но наверно самое важное в данном случае, то как они разрешаются или то как мы их разрешаем. Носим ли долго обиду и молчим, откладываем ли куда-то на полочку в голове и помним всю жизнь, и при удобном случае попрекаем. Я говорю не только про женщин, но и про мужчин. И те и другие могут абсолютно одинаково себя вести в ссорах. Или мы через 10 минут уже отходим и забываем из-за чего вообще весь сыр, бор.

Я эмоциональный человек, могу взорваться быстро, но я терпеть не могу ходить неделями и молчать, дуться, носить обиду в себе. Мне легче тут же все обговорить, решить и жить дальше в Мире🙏. Зачем тратить так много времени, на то, что по итогу всё равно разрешиться? Примирение всё равно наступит, так зачем эти безмолвные дни?👀 А еще нелегко, когда встречаешь человека, который в этом моменте как раз таки твоя противоположность и при любой ссоре замолкает.🙈 И тут либо ты со временем тоже начинаешь молчать и принимаешь его(ее) условия, либо берешь ситуацию в свои руки и не оставляешь шансов для тишины. Но все в меру☝🏻 Иногда, действительно, бывают такие ситуации, где стоит помолчать, подумать, но не затягивать. И хочу сказать, что рано или поздно человек перенимает ваши действия и уже может заговорить первым после ссоры. Тут уже кто настырней.😉 И кстати, дети!!! Бывают ли конфликты при них или никогда? У меня на эту тему двоякое мнение. С одной стороны, конечно плохо, чтоб дети видели наши конфликты. Но с другой, видя конфликты, ребенок должен видеть и примирение. Примирение сторон с разным мнением. Как может мудро уступить мама и как может приобнять маму папа, тем самым как бы извиняясь. Ребенку не помешает знать как мирятся. Я говорю об адекватных конфликтах, не там, где битье посуды, маты и тд. А в семье, где совсем все сладко и хорошо и "родители не ругаются никогда" наверно заведомо обман. Я говорю из собственного опыта. Я видела людей, у которых "никогда не ругались родители", а по итогу развелись, когда выросли дети. Так вот их дети совершенно не умеют мириться, они всегда ждут примирения от второй половины.

Но так не у всех наверно и быть может я ошибаюсь, быть может и правда ребенку надо создавать иллюзию абсолютного мира дома. Я не знаю как правильно. Но я наблюдаю много и анализирую, и пока мои выводы такие. А какое ваше мнение?

P.S. Сразу оговорюсь, я не говорю, что ругаться это хорошо, конечно нет!((( И если реально можно, то лучше вообще без ссор.🙏 Но все бывает. Родители поссорились, устали, накопилось, какие-то проблемы в семье и не заметили, что рядом дочь-сын.😔 Давайте жить дружно и помнить, что рядом дети. А если даже и не рядом, то просто стараться не обижать вторую половинку мужа, жену не важно. Все мы люди 🙏😘

0

126

Таня Охулкова
New York, New York
#hockey

0

127

Власти Пакистана арестовали обезьяну, перешедшую границу со стороны Индии.  http://se.uploads.ru/XYumB.gif

Обезьяна, перешедшая в Пакистан из Индии, была задержана властями пакистанской провинции Пенджаб и отправлена под арест. Животное, само того не ведая, перешло через особо охраняемую индо-пакистанскую границу, оказавшись в пакистанском округе Бхавалпур. Однако "нарушитель" был замечен бдительными местными жителями, которые попытались было поймать обезьяну, но неудачно. Тогда бхавалпурцы обратились в полицию, сообщив, что были свидетелями нарушения границы. Полиция оказалась проворнее и смогла поймать обезьяну. Теперь, по информации СМИ, обезьяна доставлена в зоопарк города Бхавалпур. Это оказался самец, служители зоопарка дали ему кличку Бобби. Местные СМИ иронизируют, что индийскую обезьяну не решились отпустить на свободу, поскольку неизвестно, с какими целями она могла перейти в Пакистан.

http://billionnews.ru/uploads/posts/2011-12/thumbs/1323172958_0_22e66_9a8df844_xl.jpg

Это уже не первый случай, когда животные оказываются жертвами противостояния между Индией и Пакистаном. Индийские крестьяне задержали и отправили под арест "подозрительного голубя", который залетел в район индийского города Амритсар с пакистанской территории. Голубь был доставлен в полицию, поскольку местные жители решили, что он мог залететь "со шпионской миссией".

А спецслужбы Ирана поймали двух голубей-шпионов вблизи ядерного реактора в Натанзе, где установлена основная масса центрифуг по обогащению урана.

0

128

Лиза Полыгалова
Ребят , кто занимается летними вещами и купальниками откликнитесь пожалуйста, очень нужно 🙋🏼💓

https://pp.userapi.com/c638728/v638728101/1e74b/6_etgQl5Kfk.jpg

0

129

Никита Кузнецов:

Если с другом вышел в путь,
Веселей дорога,
Без друзей меня чуть чуть,
А с друзьями много!

https://pp.userapi.com/c638728/v638728101/1e754/4rZNrMudZlY.jpg

0

130

libergik
За шубой в магазин!!!😍💣💥 Подскажите какой цвет актуален сейчас?🙏🌟❤

an_nete
Либерж у тебя волосы такие красивые, подскажи где делала?

libergik
У Алены Ашмариной😘👍

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 370