ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом-2 и многое другое - встреча с друзьями № 155


Дом-2 и многое другое - встреча с друзьями № 155

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Еленка, а ты что скромно молчишь? http://se.uploads.ru/ITsdf.gif

0

992

Совёнок, пиши не стесняйся... http://se.uploads.ru/3ghBs.gif

0

993

Часто бываю у вас в гостях, раньше даже зарегистрирована была на этом форуме, но забыла пароль и даже ник не помню

0

994

agibalova_irina
Да, в глазах некоторых из вас, я наверное вела себя на телешоу не так вы хотели. Но мать прежде всего мать. Она пожертвует всем, чтобы её детям ничего не угрожало. Просто я сделала всё ради моих дочерей в тот период на проекте. Я, ради моего ребёнка, готова на всё, даже пусть мои действия будут лично мне во вред. Лишь бы моим детям и внукам, всей моей семье было ХОРОШО ❤.
https://pp.userapi.com/c639731/v639731101/88ca/7Y6qsoZg_0w.jpg

Я просто фигею от её слов. А что её дочкам угрожало в их поместье, что она их отправила одну за одной на Дурку? Зато потом появился повод самой притащиться в этот вертеп и сидеть огребая позор по самое не балуй.
Поза Юрика на фото пресмыкающегося. Это он должен сидеть и обнимать её за плечи, а не сын. Тьфу на такого мужика. Да и ИАшка на него всю жизнь плЮвала. А теперь корчит из себя верную жену и примерную мать. И на неё тоже тьфу...

0

995

Совёнку и Северяночке.http://s3.uploads.ru/OmLQo.gif

0

996

#p1107566,светик я написал(а):

Часто бываю у вас в гостях, раньше даже зарегистрирована была на этом форуме, но забыла пароль и даже ник не помню

Если пароль был сохранён компом, то можно его поискать в настройках. Это делается легко. Вот здесь, почитайте.

Свернутый текст

Бывают такие случаи, когда надо ввести свой пароль, чтобы зайти на свою страницу, например, с другого компьютера. Или хотите поменять свой пароль на новый, а старый не помните, так как сохранили пароль в браузере, нажав на кнопку - "Запомнить пароль". Отображается пароль только звездочками, а нам нужен текст.

В Google Chrome

Жмем вверху справа на три полосочки (Настройка и управление). Выбираем "Настройки". Спускаемся в самый низ страницы, жмем на "Показать дополнительные настройки". В разделе "Пароли и формы" кликаем на "Управление сохраненными паролями". Появится окно, где находим нужный сайт, кликаем по нему. Появится окошко с надписью "Показать". Жмем на "Показать" и нужный пароль можно увидеть уже без звездочек.

В Mozilla Firefox

Вверху жмем на "Инструменты", далее на "Настройки", выбираем вкладку "Защита". Жмем на кнопку "Сохраненные пароли". Дальше на кнопку "Отобразить пароли". Подтверждаем запрос кликнув на "Да". Всё! Все пароли отобразятся текстом!

В Opera

Жмем на "Инструменты" на верхней панели страницы. Там заходим на "общие настройки" (или сразу кнопками Ctrl+F12), жмем на вкладку "формы". Там увидите кнопку "Пароли", кликнув на которую вы увидите все сайты, на которых с данного компьютера сохранялись пароли. Если вы поставите галочку в пункте "включить управление паролями", вам не надо будет каждый раз набирать свой пароль, даже если, к примеру, вы завели несколько дневников на Лиру. Нажмите на значок с ключом и поля авторизации заполнятся автоматически.

Проще, конечно, ещё раз зарегиться.

0

997

Иашка тоже врет как дышит, на передаче по НТВ, что же честно не сказала про то что не от одного Юрика дети. Раз уж решила правды добиваться то сама не лукавь.

0

998

завтра постараюсь зарегистрироваться, сегодня уже лень да и поздно, потом расскажу с какими участниками виделась вживую, не в статусе фаната, а случайно по работе.

0

999

#p1107576,светик я написал(а):

Иашка тоже врет как дышит, на передаче по НТВ, что же честно не сказала про то что не от одного Юрика дети. Раз уж решила правды добиваться то сама не лукавь.

Там ещё и Ритка неизвестно от кого. Я дык не удивлюсь, если там другой папка. Ведь Ольга рассказала, что мать несколько раз от отца уходила, а её к нему выгоняла. Хорооооошая мамка.

0

1000

Поехалииии....

http://savepic.net/8909411.jpg

Сюда: Дом-2 и многое другое - встреча с друзьями №156

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом-2 и многое другое - встреча с друзьями № 155