ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Россия, Украина и мир: политика и аналитика. Архив » Россия, Украина и мир: политика и аналитика 122 + 18


Россия, Украина и мир: политика и аналитика 122 + 18

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

1103822,1175 написал(а):

Согласна с вами, тоже на этот счёт много спорила, на уровне шестого чувства понимала, что он мерзавец, а когда он начал сливаться , да ещё это приписывать России, все встало на свои места, помните , ещё большой скандал был с Кургиняном, когда он пытался донести, что это за мразь , а теперь там маршируют фишки , а этот гаденыш гуляет по парку с ребёнком и хватает совести давать обвинительные интервью, думает , что у всех как у него , короткая память

Внешне мне он тоже казался .... Как бы это мягче сказать... Не совсем  полноценный , что то дибилоидное что ли

0

982

А где у нас плантации кофиёв? Неужто в Крыму?https://imgfast.net/users/1317/13/16/54/smiles/2783081117.gif

РОССИЯ ВОШЛА В ДЕСЯТКУ КРУПНЕЙШИХ ПОСТАВЩИКОВ РАСТВОРИМОГО КОФЕ В ГЕРМАНИЮ

Россия вошла в первую десятку поставщиков растворимого кофе в Германию, обогнав Бразилию, Швейцарию и Индию и обеспечив осенью 5% германского импорта.

Поставлять кофе в Германию Россия начала в августе 2016 г. Пока объемы небольшие - 100-150 тонн в месяц, однако показателен сам факт. Германия – один из крупнейших мировых импортеров растворимого кофе наравне с Россией и США. Импорт составляет 40 тыс. тонн в год. Существенные поставки растворимого кофе в Германию осуществляют около 15 стран.

Еще раньше, в конце 2015 г., Россия вышла на рынок Израиля. В 2016 г. она вошла в пятерку ведущих поставщиков растворимого кофе в Израиль, значительно уступив только Республике Корее и Вьетнаму.

Экспорт растворимого кофе осуществляется в основном из Краснодарского края и Ленинградской области, где расположены заводы мировых брендов.

Ссылка

0

983

1103822,1175 написал(а):

Согласна с вами, тоже на этот счёт много спорила, на уровне шестого чувства понимала, что он мерзавец, а когда он начал сливаться , да ещё это приписывать России, все встало на свои места, помните , ещё большой скандал был с Кургиняном, когда он пытался донести, что это за мразь , а теперь там маршируют фишки , а этот гаденыш гуляет по парку с ребёнком и хватает совести давать обвинительные интервью, думает , что у всех как у него , короткая память

И никто на него не покушается. Он без охраны, просто так, как любой другой московский счастливый папаша гуляет. Я была удивлена.

0

984

1103852,1175 написал(а):

Внешне мне он тоже казался .... Как бы это мягче сказать... Не совсем  полноценный , что то дибилоидное что ли

Дебилоидное может и перебор, а вот безвольный капризный подбородок говорит о многом. Он здоровый мужик,высокий, не менее 183, а то и побольше(я его видела в реале). И этот капризный подбородок совсем не сочетается с крупной фигурой.Меня этот подбородок давно коробил, особенно в "героические" времена. Думаю, ну не может быть у "героя" такой безвольный подбородок, где подвох?  И подвох таки вылез. Я многое чувствую интуитивно, не всегда могу объяснить, вот чувствую- что-то НЕ ТО и всё.
НЕ ТО и вышло. Предчувствия меня не обманули. Но мозг сопротивлялся долго.

Отредактировано Версалана (30 Янв 2017 17:07:43)

0

985

http://s1.uploads.ru/t/CSPvA.png
Минобороны РФ: сирийцам нужна реальная помощь, а не пустые обещания

В свои дома в восточном Алеппо вернулись уже более 12 тысяч мирных жителей. Более 50 тонн продуктов питания, медикаментов и предметов первой необходимости было доставлено за несколько последних дней в населенные пункты сирийских провинций Алеппо, Дамаск, Латакия и Хама при содействии российского Центра по примирению, заявил официальный представитель Минобороны РФ генерал-майор Игорь Конашенков. Он отметил, что помощь получили около 60 тыс. сирийцев."В Алеппо и в другие населенные пункты возвращается мирная жизнь, жители восстанавливают свои дома, заработали школы и больницы, возделываются сельхозугодия. Для восстановления мирной жизни сирийцам, как хлеб и вода, также необходимы стекло, кровля, цемент, трубы и строительная техника. Им нужна реальная помощь, а не пустые обещания", - подчеркнул Конашенков.

Свернутый текст

Представитель российского военного ведомства также отметил, что 30 января состоится отправка по регионам Сирии новой партии гуманитарного груза, на этот раз из Казахстана, уже доставленного в республиканский порт Тартус. Ранее, по его словам, помощь приходила из Армении, Белоруссии и Сербии. "Однако от других стран и международных организаций, представители которых неоднократно из своих офисов рассуждали о бедственном положении сирийцев и гуманитарной катастрофе в этой стране, помощь до сих пор не поступала", - добавил Конашенков.
По его словам, российские военные саперы в течение недели разминировали более 360 гектаров территорий Алеппо и 75 километров дорог.
"За последнюю неделю специалистами Международного противоминного центра Вооруженных Сил Российской Федерации только в Алеппо обезврежено более 1000 взрывоопасных предметов, разминировано 75 километров дорог и более 360 гектаров территорий", - заявил Конашенков.
Представитель Минобороны РФ также отметил, что в свои дома в восточном Алеппо вернулись уже более 12 тыс. мирных жителей. "Всем им оказывается необходимая помощь",- добавил Конашенков.

Ссылка

0

986

А сколько раз он почесал нос не считали?

поздно - англичанка уже кричала что "господин назначил ее любимой женой"!

http://sd.uploads.ru/t/QiogV.png
Немецкие СМИ сравнили фото Трампа во время разговора с Путиным и Меркель

Журналист немецкой газеты Bild сравнил фотографии, сделанные во время разговора президента США Дональда Трампа с российским лидером Владимиром Путиным и его беседы с канцлером Германии Ангелой Меркель, после чего пришёл к выводу, что Трамп отнёсся к телефонному разговору с Путиным куда более серьёзно, чем с Меркель.
По мнению журналиста, о важности разговора можно судить исходя из того, кто окружал Трампа во время беседы.

При разговоре между российским лидером и Трампом присутствовали вице-президент Майкл Пенс, пресс-секретарь Белого дома Шон Спайсер, глава аппарата Белого дома Райнс Прибус, главный советник Стивен Бэннон и советник по нацбезопасности Майкл Флинн.

При этом во время переговоров с Меркель рядом с Трампом находился только Флинн. Бэннон и Прибус присутствовали в кабинете, но были заняты своими делами.

Автор статьи также отметил, что разговор с Путиным длился почти на 15 минут дольше, чем с Меркель.

28 января Дональд Трамп и Владимир Путин провели телефонный разговор. В Белом доме заявили, что в беседе двух лидеров не было негативных моментов.

Ссылка

0

987

1103865,801 написал(а):

Дебилоидное может и перебор, а вот безвольный капризный подбородок говорит о многом. Он здоровый мужик,высокий, не менее 183, а то и побольше(я его видела в реале). И этот капризный подбородок совсем не сочетается с крупной фигурой.Меня этот подбородок давно коробил, особенно в "героические" времена. Думаю, ну не может быть у "героя" такой безвольный подбородок, где подвох?  И подвох таки вылез. Я многое чувствую интуитивно, не всегда могу объяснить, вот чувствую- что-то НЕ ТО и всё.
НЕ ТО и вышло. Предчувствия меня не обманули. Но мозг сопротивлялся долго.

Отредактировано Версалана (Сегодня 17:07:43)

Да, вы правы, это определение больше  подходит, а насчёт того , что ходит без охраны, так этож только можно делать в НЕДЕМОКРАТИЧНОЙ СТРАНЕ))  надеюсь все ему вернётся с полна и справедливость восторжествует

0

988

Донецк

В данный момент сильно грохочет. Интенсивность нарастает.
В некоторых местах периодически пропадает связь и инет.

0

989

1103879,1175 написал(а):

справедливость восторжествует

все под Богом ходим

0

990

http://s1.uploads.ru/t/CSPvA.png
Порошенко пригласил Меркель посетить Украину

Украинский лидер выразил надежду "на укрепление энергетической солидарности и сотрудничества" между двумя странами.
Президент Украины Петр Порошенко пригласил канцлера Германии Ангелу Меркель приехать в Киев."Я хотел пригласить госпожу Меркель посетить Украину в удобное для нее время", - отметил Порошенко, выступая перед переговорами с канцлером в Берлине.
Кроме того, он озвучил повестку вопросов, которые стороны обсудят в ходе встречи. "Проинформирую о позитивных процессах экономического роста, обговорим как можно скорейшую реализацию договоренностей с ЕС, в том числе и завершение ратификации Соглашения об ассоциации, завершение процесса предоставления Украине безвизового режима, макрофинансовой помощи и других процессов", - перечислил он.
Порошенко выразил надежду "на укрепление энергетической солидарности и сотрудничества между Украиной и Германией", отметив, что попробует "найти общие подходы к "Северному потоку - 2" и OPAL.
Кроме того, украинский президент подчеркнул взаимные бизнес-интересы двух стран, отметив уверенность позиций немецких предпринимателей на Украине. По его словам, немецкий бизнес увеличил экспорт на Украину, что явилось "компенсацией" потерь, вызванных санкциями. "Я рад, что немецкие предприниматели чувствуют себя как дома (на Украине)", - подчеркнул он.

Ссылка

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Россия, Украина и мир: политика и аналитика. Архив » Россия, Украина и мир: политика и аналитика 122 + 18