ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 372


НОВОСТИ 372

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

http://n1s2.starhit.ru/a5/dc/fb/a5dcfbb9f61f03ed5f26e513b353a629/480x497_0xc0a8399a_600652831485270316.jpeghttp://n1s2.starhit.ru/82/9b/3e/829b3ef9ae96e5348679817474b20cab/600x400_0xc0a8399a_10438563441485270325.jpeg

Лещенко: «Жена командует: «Лева, снимай брюки!»
Певец рассказал «СтарХиту», как ходит за сосисками и отказывается от предложений сделать селфи. 1 февраля Лев Лещенко отметит 75-летний юбилей. Артист поделился своими ощущениями, связанными с приближением этой даты и раскрыл несколько секретов, благодаря которым он все так же свеж и бодр.

Со Львом Лещенко мы встретились в его офисе в центре столицы. Артист, как всегда, элегантен: на нем строгий синий костюм.

— Лев Валерьянович, вы сами себе покупаете одежду?
Лев Лещенко
Я не люблю магазины, но жена настаивает, чтобы мы в них периодически заглядывали. Бывает, едем мимо бутика, она просит остановить машину. Я протестую: «Опять что-то мерить? Не хочу…» А Ира в ответ командует: «Так, Лева, снимай брюки!» Приходится подчиниться… Любимая мне постоянно что-то дарит. Недавно увидела на каком-то сайте рубашку, расшитую яркими цветами, и заказала. Отовариваться в интернете, кстати, выгоднее, чем в магазинах, – получается дешевле.
— 1 февраля вам исполнится 75 лет. На дни рождения какие презенты супруга преподносит?
Лев Лещенко
У нас в семье принято радовать подарками вне зависимости от дат. Хотя отмечать буду с размахом. 25 лет назад я отпраздновал 50-летие в концертном зале «Россия» и внедрил на нашей эстраде традицию отмечать дни рождения на сцене. С тех пор не изменяю себе – в этот раз буду выступать в Кремле. Зрители увидят много номеров: с Колей Басковым споем «Городские цветы», с Алсу – «До свиданья, Москва!», а Леша Воробьев изобразит меня в молодости. После с друзьями отправимся в ресторан «Метрополь» – пригласил 250 человек. Удовольствие недешевое, учитывая, что я никогда не беру спонсорских – за все плачу из своего кармана. Знаю, что сейчас многих звезд за рекламу бесплатно кормят, одевают и даже дарят автомобили, но я человек другой закалки.
— Несмотря на возраст, у вас отличная фигура. Как следите за собой?
Лев Лещенко
Иногда становлюсь на беговую дорожку, хотя терпеть ее не могу – лучше вокруг дома прогуляться. Не пренебрегаю физическими упражнениями на свежем воздухе – к примеру, люблю чистить снег. Если ночую в московской квартире, тренируюсь на ковре – отжимания, приседания, упражнения на пресс. Стараюсь ограничивать себя в питании, не употребляю слишком много сладкого и жирного. А вот не есть после шести не получается – иногда так заработаюсь, что до вечера не успеваю перекусить и приходится дома на ночь наедаться. Бывает, так свежего хлеба захочется, что предлагаю жене – давай испечем! Она заведует процессом, я помогаю, могу, например, яйцо разбить. Люблю вкусно поесть. Недавно ехали с Ирой по Комсомольскому проспекту, и я вспомнил, что в одном магазине продают потрясающие сосиски. Говорю водителю: «Стоп, машина!» Зашли, купили.
— Лев Лещенко сам за сосисками ходит?
Лев Лещенко
Случается. Если остаюсь в квартире, захожу в магазин неподалеку, чтобы купить на утро творог и кефир. Продавцы знают: коли пришел Лещенко, надо открывать стенды с дорогим коньяком. Покупаю сразу несколько бутылок на подарки друзьям.
— А сами употребляете?

Свернутый текст

Лев Лещенко
Последние три года пью коньяк, немного разбавленный водой. Прочитал о таком методе в романе Франсуазы Саган «Немного солнца в холодной воде». Попробовал и понравилось. Кайф от коньяка такой же, зато крепость меньше. Могу позволить себе 50–100 граммов за вечер.
— Кроме как при помощи крепких напитков как еще расслабляетесь?
Лев Лещенко
С юности люблю море, при первой возможности еду к нему. Летом в прошлом году отдыхали в Греции, я много времени проводил в воде и в один из заплывов потерял перстень Cartier – друг семьи Араз Агаларов дарил нам с Ирой пару колец на годовщину свадьбы. Стали с женой искать, нанырялись до одури и, к счастью, нашли.
Каждое утро певец полчаса плавает в бассейне
Каждое утро певец полчаса плавает в бассейне // Фото: Личный архив
— Кстати, о годовщине. В этом году вы с Ириной Павловной отметили 40-летие со дня знакомства. В чем, на ваш взгляд, секрет счастливой семейной жизни?
Лев Лещенко
Надо корректно относиться друг к другу. Я терпеть не могу ругани, никогда не повышаю голос. Если пара начинает ругаться, а еще и с употреблением нецензурщины, – это все, конец. Сегодня модно выяснять отношения на публике, ходить со своими проблемами по передачам… Наверное, так люди хотят прославиться, если других талантов нет. Увидел как-то одну девушку в телевизоре, спросил у товарища, кто она – ведущая, модель, актриса? А он мне – она медиалицо. Надо же, это теперь целый жанр… Я такой публичности не понимаю. Не люблю, как сейчас говорят, «светиться», терпеть не могу эти селфи. Но когда просят со мной сфотографироваться, не отказываю, особенно если дело происходит после концерта, – это же мои зрители хотят кадр на память. Вот только зимой сниматься не люблю – холодно на улице позировать. Если настаивают, говорю: «Приходите летом!»
— При вашей занятости с друзьями встречаться успеваете?
Лев Лещенко
Обязательно! У меня есть товарищи по спорту – такие как Слава Добрынин. Мы оба болеем за «Динамо», время от времени собираемся в каком-нибудь баре посмотреть футбол. Товарищи по искусству – это Вова Винокур, Игорь Крутой, с ними мы уже 40 лет проводим вместе праздники, часто встречаемся семьями. Есть и друзья по бизнесу – те, с кем я уже много лет веду лесоперерабатывающий бизнес.
— У вас есть племянник Андрей и племянница Лера – часто с ними общаетесь?
Лев Лещенко
Дочери моей сестры Вали Лере 28 лет. Она директор крупной компании по производству шоколада. Андрею, сыну второй сестры Юли, 52 года, он хороший экономист, вместе со мной ведет бизнес, руководит нашим «Владимирским лесоперерабатывающим комбинатом». У него есть дочь Маша, у которой, в свою очередь, две девочки – 4-летняя Кира и 7-летняя Мира. Мы видимся по праздникам – они приходят и рассказывают, как дела в школе, детском саду. Жаль, что встречаемся не часто – когда мой папа был жив, семейные сборища проводились почти каждый месяц. Но я стараюсь помогать по возможности – кого на работу устрою, кому денег на машину добавлю…
— Жалеете, что нет своих детей?
Лев Лещенко
Знаете, я никогда на этом не зацикливался. В любом случае данный факт не мешает мне чувствовать себя счастливым – и это главное.
С Владимиром Винокуром и его женой Тамарой Лев и Ирина Лещенко дружат больше тридцати лет

СтарХит

0

972

Адоевцев
- Папа, почему когда темно - мне страшно? А ещё, говорят: в темноте живут чудовища...
- Ну что ты, милая! Не стоит слушать глупых людей: скорее всего - чудовища притаились у них внутри.
Запасись терпением: за каждым закатом всегда наступает рассвет. Солнце должно сново взойти. Оно всегда так поступает!
- Спасибо, папочка! Я люблю тебя!

https://pp.userapi.com/c639429/v639429109/2b97/n48GM80kz8w.jpg

0

973

Бузова

https://pp.userapi.com/c635102/v635102600/d9e0/0hOoYnglmKA.jpg

0

974

Никита Кузнецов
Где-то в сердце острова Маэ

https://pp.userapi.com/c836628/v836628101/1f701/haQ2y5rBik0.jpg

0

975

solncevrustam
Мама..ты мне ничего рассказать не хочешь?

https://pp.userapi.com/c836628/v836628101/1f709/PHwkNk9fKtg.jpg

0

976

Биатлон!
Чемпионат Европы, Душники-Здруй (Польша)
Индивидуальная гонка, женщины

Ирина Старых (Россия) — чемпионка Европы!
Светлана Слепцова (Россия) — серебряная призерка!
Анастасия Меркушина (Украина) — бронзовая призерка!

Якушева - 8
Веролайнен - 9
https://cs7057.vk.me/c604821/v604821149/2ed57/HsmwMYf1l_A.jpg
https://cs7061.vk.me/c635104/v635104318/164c2/SwYT1MjcaYc.jpg
https://pp.userapi.com/c637531/v637531302/26d69/THnwc66W_fs.jpg

0

977

http://n1s2.starhit.ru/6f/87/8a/6f878a0e72b224022027b9be74b48961/480x497_0xc0a8399a_11247884431485328859.jpeg
Сергей Шнуров: «Бузова совершает невозможное»
Рокер открыл секрет успеха телеведущей. Шнуров не смог остаться равнодушным к двум композициям Ольги Бузовой. По словам музыканта, именно такие песни любит русский народ. Звезда «Дома-2» оценила похвалу лидера группы «Ленинград».

Сергей Шнуров решил высказаться в защиту творчества Ольги Бузовой. Композиции телеведущей «Под звуки поцелуев» и «Привыкаю» стали лидерами по скачиванию в iTunes. Многие пользователи Сети ругали Ольгу за ее вокал, а также советовали ей прекратить петь. Лидер группы «Ленинград» не придерживается такого же мнения. Шнуров успел сделать пародию на первый трек Бузовой, который оценила сама звезда «Дома-2». Судя по всему, очень скоро два коренных жителя Санкт-Петербурга могут записать песню дуэтом.

Сергей Шнуров протянул Ольге Бузовой руку помощи

К тому же, известный музыкант решил объяснить интернет-аудитории, почему слова и музыка Ольги пользуются такой популярностью среди людей.

Сергей, который завоевал народное признание в начале 2000-х, не понаслышке знает, что именно любит русская публика. По словам артиста, в песнях Бузовой есть тот самый смысл, который тонко чувствуют простые граждане.

«Сюжетную банальность этих нескольких песенок скрепляют пусть и наивные, но отнюдь не банальные поэтические приемы. В неточности пения кроется безупречно транслируемая собственная интонация, найденная, скорее всего, случайно, но, тем не менее, найденная. Чрезвычайная медийность героини, как ни странно, придает этим песням исповедальный характер, тем самым, преодолевая всепоглощающую постмодернисткую условность. Являясь выходцем из самого что ни на есть народа, Бузова совершает, казалось бы, уже невозможное - возвращает народу когда-то им утраченное авторское право на фольклор в форме популярной песни. Отныне никакое сообщество профессионалов или компетентное жюри не смогут решать чему быть, а чему нет, кому петь, а кому заткуться», - отметил Шнуров.

Ольга Бузова была очень тронута словами коллеги по шоу-бизнесу. Телеведущая выразила свои эмоции на страничке в социальной сети.

«Мне безумно приятно, что человек, который действительно является всенародно любимым артистом, чьи песни поет вся страна не только на концертах и в караоке, но и во дворах под гитару или дома на диване в кругу семьи, адекватно оценивает мое творчество. Ведь я, действительно, не Марайя Кэри, я пою душой для вас, для людей. Которым также, как и мне, бывает больно, которых также предают, и которые хотят просто иметь возможность выражать себя так, как им подсказывает сердце», - отметила звезда, сделав репост записи лидера «Ленинграда».

Многие слушатели Ольги Бузовой признались, что тексты ее песен им очень близки. В последней композиции «Привыкаю» артистка выразила всю ту боль, которую испытывают женщины при разрыве с любимым человеком. Поклонники Бузовой верят, что очень скоро она выпустит альбом. В данный момент Ольга планирует снять клип на вторую композицию.

СтарХит

0

978

http://n1s2.starhit.ru/3e/ae/3b/3eae3b8aad6d9b78362338001acfbf78/480x497_0xc0a8399a_10751699761485335602.jpeg

Дмитрий Тарасов обустраивается в «доме раздора»
Футболист затеял ремонт в особняке, где когда-то собирался жить с Ольгой Бузовой. Однако после развода жилье осталось в полном распоряжении Дмитрия Тарасова. Спортсмен оформил право собственности на маму, что стало причиной ссор в семье спортсмена и телеведущей.

Известный футболист Дмитрий Тарасов начал ремонт в особняке, который находится недалеко от Москвы. Когда спортсмен был в браке с телеведущей Ольгой Бузовой, они вместе мечтали поскорее закончить стройку, чтобы въехать в новое жилье. После развода загородный дом остался в полном распоряжении Тарасова. Теперь футболист обустраивает особняк и продумывает дизайн помещений, советуясь с командой профессионалов.

«Согласовываем последние штрихи, осталось немного. Спасибо итальянцам, что прилетели и помогли реализовать задуманное», - написал футболист.

Видео, которое опубликовал Тарасов, разделило фолловеров на два лагеря. Одни считали, что Дмитрий несправедлив по отношению к своей бывшей жене, которая так мечтала въехать в новый дом. Другие полагают, что спортсмен не должен был делить жилье со своей экс-супругой, так как по документам она не имела права даже на часть особняка.

«Диман, это жестоко по отношению к бывшей второй жене, которая у себя писала, что это ее дом», «Дом, конечно, шикарный, но там должна жить большая семья, очень жаль, что Оля с Димой развелись, так и не сохранив свою семью», «Так печально. Вроде как с Олей хотели там жить и вот те на. Наверное, Оле будет неприятно это видеть», «Ну всем же понятно, для кого и для чего он выложил видео, чтоб Оля слезу пустила. Только это глупо со стороны мужчины так делать», «Жестоко! Жить с женщиной, делить с ней все и оставить ни с чем. Не по-мужски. И это видео рассчитано на Олю, чтобы она еще больше страдала», - обсуждали подписчики.

Когда стали появляться разговоры о том, что Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов собираются разводиться, друзья предполагали, что причиной раздора стал именно этот загородный особняк. Как оказалось, спортсмен по горькому опыту от предыдущего брака понимал, что лучше оформить покупку на самого близкого человека, которому безоговорочно доверяет. К горькому разочарованию Ольги Бузовой Тарасов считал таковой свою маму. Приятели предположили, что именно это решение мужчины поставило в тупик телеведущую. После этого близкие стали замечать, что в семье участились ссоры. Скандал в семье Ольги Бузовой: деньги, ребенок и другие причины расставания

«Оля говорила, что Дима поступает нечестно, – откровенничала со «СтарХитом» подруга телеведущей Маша. – Она пыталась объяснить Тарасову, что в подписании документов на маму нет необходимости, ведь они безумно любят друг друга и никогда не разведутся. А в их гнездышке будут расти дети. Кстати, это еще одна из причин раздоров – детей Тарасов, воспитывающий семилетнюю дочь Ангелину, не хотел. Оля же мечтала о малыше… Да, она карьеристка, добилась огромных высот, но как без ребенка?»

СтарХит
http://data3.floomby.com/files/share/25_1_2017/15/1vynUUR6qU6il0PsRxKJ6w.jpg

0

979

http://n1s2.starhit.ru/ad/0d/c8/ad0dc8473fc08cfb4d219b5b52038353/480x497_0xc0a8399a_17493922721485334099.jpeg

Елена Ксенофонтова раскрыла шокирующую правду о расставании с супругом
Актриса призналась, что больше не может молчать. Елена Ксенофонтова сообщила общественности о том, что воюет с бывшим гражданским мужем за дочь и квартиру. Артистка утверждает, что юрист Александр нарочно подстроил уголовное дело против нее. По словам Ксенофонтовой, она боится за собственную жизнь.

В прошлом году стало известно о том, что Елена Ксенофонтова рассталась с гражданским супругом – юристом Александром. Подруга актрисы говорила «СтарХиту», что пара распалась из-за того, что избранник артистки не торопился со свадьбой. Лишь недавно стали известны подробности этой истории, которые шокировали многих. Елена публично обвинила бывшего возлюбленного во лжи.

Елена Ксенофонтова рассталась с мужем

«Я молчала. Долго. Слишком долго. Молчала, потому что оберегала свою семью, своих детей. Молчала, потому что было стыдно и страшно. Потому что верила, что справедливость восторжествует (а как иначе). Потому что мой мозг отказывался воспринимать такую реальность», – заявила звезда.

По словам Ксенофонтовой, год назад ее супруг сообщил в полицию о нападении. Мужчина утверждал, что гражданская жена якобы ударила его несколько раз в голову, после чего притворилась жертвой насилия. Сама артистка говорит, что все было по-другому. «Ровно год (больше 25-ти заседаний!) я пыталась доказать, что ни в чем не виновата, что не я, а он напал на меня, а я лишь защищалась. Было все: куча свидетелей, включая ту, которая находилась в момент конфликта в доме и видела своими глазами, как он восседал на мне и выкручивал руки; мои зафиксированные побои в травмпункте, медицинская экспертиза, подтверждающая побои; рапорт участкового и т.д. Но тщетно», – сообщила Елена.

Елена Ксенофонтова разрыдалась в прямом эфире из-за побоев мужа

26 декабря 2016 года актрисе вынесли обвинительный приговор и приговорили к штрафу. По мнению Ксенофонтовой, экс-возлюбленный умышленно написал на нее заявление в полицию. Женщина уверена, что юрист намерен отобрать у нее квартиру, которую когда-то подарил.

«Все просто до пошлости. И рвоты... Когда-то в приступе непредсказуемой (теперь вполне объяснимой) щедрости мой гражданский муж подарил мне квартиру, оформив дарственную. Квартиру, находящуюся на стадии ремонта и обремененную немалым долгом за коммунальные услуги. У него на тот момент (а потом и на протяжении всей нашей совместной жизни) были «трудности на работе». Искренне желая уберечь любимого от лишних расстройств, я взяла все финансовые расходы на себя. Очень быстро стало ясно, что две квартиры я не тяну. Пришлось продать старую, закончить ремонт в новой, обставить ее», – поведала актриса.

После того, как Елена надумала разойтись с Александром, он решил отозвать дарственную. С этой целью он и подстроил нападение, заявила артистка. «Теперь, когда после нескольких лет моральных и физических унижений, вранья, измен, многочисленных скандалов, шантажа, упреков в том, что виновата во всех его неудачах, бесконечных запугиваний я вдруг озвучила свое намерение расстаться и попросила уйти, он внезапно понял, какую ошибку совершил когда-то. С этого момента началась серьезная работа мозга профессионального адвоката. И решение было найдено», – утверждает Ксенофонтова.

Свернутый текст

Женщина сообщила, что 3 февраля в районном суде состоится заседание апелляционной комиссии. Елена заявила, что у нее мало надежды на то, что вынесут оправдательный приговор. Ранее она неоднократно пыталась подать встречный иск против экс-возлюбленного, обращалась в Следственный комитет. Однако Ксенофонтовой постоянно отказывали.

Елена также поведала о том, что борется с бывшим мужем за дочь. По словам актрисы, вот уже более полугода идет гражданский суд. Ксенофонтова утверждает, что экс-возлюбленный нарочно ищет компромат на экс-супругу. Только таким образом он может забрать у нее ребенка.

«Молчать нельзя говорить. Говорю. Потому что испробовано все (многое осталось за скобками). Потому что, наконец, понимаю, что дальнейшее молчание сродни самоубийству. Потому что, сделав один шаг, необходимо делать следующий и идти до конца. Потому что задыхаюсь от несправедливости. Потому что просто боюсь не дотянуть», – такими словами Ксенофонтова закончила свое обращение к общественности.

Позднее пользователи Интернета создали петицию, в которой требовали справедливого суда по делу Елены Ксенофонтовой, пострадавшей от домашнего насилия. «Остановите беспредел! В правовом государстве женщина должна быть защищена, молчать больше нельзя!» – заявил автор просьбы.

СтарХит

0

980

ЗАХАР САЛЕНКО / Армия

Сойдясь с Майей на одном из тетов я автоматически проспорил Гозиас и побрился на лысо и в этот же вечер на лобном месте мне сказали, что пришла повестка из военкомата о прохождении медицинского освидетельствования😂 прямо с лобного я отравился заниматься этим вопросом, а Майя сказала, что будет меня ждать, но на следующий день решила, что не любовь была вовсе и нам не по пути😏решу вопрос и будет известно, вернусь ли я на проект скоро или через год дембелем

https://pp.userapi.com/c836628/v836628101/1f765/g75l5U94t2M.jpg

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 372