ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ГОЛОС. Дети » Голос дети. Четвёртый сезон


Голос дети. Четвёртый сезон

Сообщений 191 страница 200 из 655

191

Как и Вадиму Гладкову, исполнившему  песню из к/ф «Пацаны». 

http://sh.uploads.ru/3leKC.jpg

Мальчик выступал в самом конце 3-его дня, поэтому шансов  попасть в следующий этап у него было немного. С другой стороны, мальчиков в этом сезоне явный дефицит, поэтому при другом исполнении вполне мог пройти.  Чего не хватило?  Слуха и чувства ритма.  http://se.uploads.ru/jq25S.gif
Разошёлся с оркестром и конечно плавал в интервалах просто  очень серьёзно.
Я тут ВК видела его родственников и друзей – переживают, критикуют наставников, пишут, что Вадим может лучше.  Вспоминают его какое-то выступление на школьном вечере.   Не сомневаюсь! 
Но слушают его 1 раз. То, что и как  спел – то и оценили. А спел посредственно.  Куда его дальше вести в трио – если он будет и там фальшивить?  Подставить других детей?  Чтобы поплыл и рассыпался весь ансамбль?  Приём вокальный можно освоить быстро (и то не всякий). Но вот музыкальный слух – это воспитывается годами, а чаще вообще даётся от природы.  А мальчик славный – хотя и не возрасту выглядит слишком ребёнком.

Вот кстати его выступление в ранге победителя конкурса!  Ну фальшиво  http://se.uploads.ru/bHaLp.gif  просто невозможно!  Взрослые, ну поработайте с мальчиком над интонацией!!!

Свернутый текст

Отредактировано Юшка (19 Фев 2017 15:39:49)

0

192

А вот Миша Москалёв  из Витебска порадовал. И выбором музыки и удивительным для ребёнка тембром. 

http://s2.uploads.ru/0fEyN.jpg

Очень сочный, густой голос. Мощно спел, раскатисто, с настроением!  Сразу вспомнился наш прошлогодний любимец Севка. http://se.uploads.ru/yLpiN.gif  Наверняка в будущем баритон или бас. Хотя сейчас поёт тенором и даже звукоизвлечение у него уже как у взрослого певца: он поёт полноценным  микстом.  Мне показалось, что он пережимает немного гортань, поэтому и не повернулся Дима (академист по образованию, понимающий все эти тонкости). Но я могу и ошибаться. А мальчику, думаю, будет интересно в компании Валерия. 

0

193

Два прелестных малыша были в этом выпуске – Александр Дудко и Ева Медведь.
С малышами всегда сложно конечно: у большинства преобладает мимишность, за которой трудно расслушать и разглядеть ГОЛОС. 

http://s6.uploads.ru/4Vqfe.jpg

Кроме того, совершенно непонятно, что ребёнок умеет. Бывает, кто-то выстреливает на СП, спев давно исполняемую песню. А дальше оказывается, что это и был его звёздный час.

Международный конкурс "Союз талантов России" 2016

Очень уж специфический тембр голоса у мальчика – его трудно будет вписать в трио.  Послушайте, как он выбивается  даже из впетого ансамбля (вокальный ансамбль «Алфавит», г. Новый Уренгой).

Послушаем, что придумает Меладзе. «Крылатые качели» мне понравились именно своей детскостью  и осмысленностью.

0

194

Ева («Hit The Road Jack») – беззубый медвежонок http://se.uploads.ru/yLpiN.gif  -  мне показалась  очень органичной на сцене. Это тот случай, когда кроха получает удовольствие от выступлений. Да и показать есть что – голос-то у девочки замечательный. И выучка в «Непоседах» на уровне. Это не было её лучшее выступление: я видела записи посильнее. Но работать Нюше есть с чем. 

http://s8.uploads.ru/iVEes.jpg

Отредактировано Юшка (19 Фев 2017 15:43:53)

0

195

Ну и наконец, Диана Анкудинова.

http://s5.uploads.ru/hXRA5.jpg

Отличная девчонка - заводная и драйвовая. И судя по её реакции на всё произошедшее - намного адекватнее своих почитателей. Восприняла всё нормально, порадовалась похвалам и бурным аплодисментам. Что ещё нужно артисту!

Но как водится из года в год, в Инете начался вселенский плач «ВЕРНИТЕ ДИАНУ»!   http://se.uploads.ru/bHaLp.gif Самое смешное, и аргументы не меняются. Список примерно такой:
- сами петь не умеют, а туда же – таланты судить!
- наставники бояться брать на проект «подлинные таланты», потому что на их фоне  они  - бездари
- «всё куплено!»
- «всё предрешено», поэтому людям из «народа» не пробиться в телек.
- «собираем подписи под петицией», потому что если Диану не вернут – проект можно закрывать из-за низких рейтингов.

Я всё вспомнила из аргументации?  http://se.uploads.ru/mCQg6.gif

А если по существу. Спела пристойно, но ничего выдающегося я не услышала. Были и фальшивые ноты и неуместное форсирование звука. Но вполне могла и пройти.  Но вот не услышали наставники её в своих командах.  Диме, думаю, не интересно уже 2 года подряд работать с человеком  - приверженцем йодля. И кстати в прошлом году он был на порядок качественнее.  Да и мест у Билана на момент выступления Дианы оставалось всего 3. Искал того, кто  реально понравится.  Нюша всё объяснила сама в эфире.  Валерий тоже, думаю, не знал, что можно спеть с таким ребёнком, причём не сольно, а в трио.  Пиаф в её исполнении прозвучала тоже не очень, надо честно признаться.  http://se.uploads.ru/mCQg6.gif  Вот бы что ей спеть!

Кстати, когда я увидела этот ролик, сразу поняла природу истерики в Инете. В прошлом году тоже самое было с Майей, а они как оказалось - подруги.
Надеюсь, у девочки, если ей это надо, будет ещё один шанс в "Голосе" ... в другом сезоне...

Отредактировано Юшка (19 Фев 2017 15:24:05)

0

196

http://s9.uploads.ru/R0TFW.jpg
http://s4.uploads.ru/rDThk.jpg
http://s2.uploads.ru/zVRLI.jpg
http://s6.uploads.ru/bhx1r.jpg

0

197

http://s1.uploads.ru/EnHXA.jpg

0

198

http://s4.uploads.ru/F1BQd.jpg

0

199

http://s1.uploads.ru/2PVLl.jpg
http://s6.uploads.ru/4DH5f.jpg

0

200

http://s2.uploads.ru/VGX6Y.jpg

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ГОЛОС. Дети » Голос дети. Четвёртый сезон