ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ГОЛОС. Дети » Голос дети. Четвёртый сезон


Голос дети. Четвёртый сезон

Сообщений 231 страница 240 из 662

231

#ГолосовыеСообщения #29 - Какую музыку слушают участники проекта «Голос.Дети»?

0

232

#ГолосовыеСообщения #31 - Знакомство с персоналом проекта «Голос. Дети»

0

233

#ГолосовыеСообщения #32 - Проект «Голос.Дети» глазами конкурсантов

0

234

#ГолосовыеСообщения #33 - Путь участника проекта «Голос.Дети»

0

235

#ГолосовыеСообщения #34 - Танец победителя проекта «Голос. Дети»

0

236

#ГолосовыеСообщения #35 - Кто такой настоящий мужчина? Версия участников «Голос. Дети»

0

237

От Zaa!  http://se.uploads.ru/EJTeg.gif

Итак, день второй:

1.ЕВА СУКМАКОВА, 10 лет Екатеринбург. Хорошенькая девчонка, песня " А он мне нравится" Шаинского - пела очень неплохо, главное что с правильными чувствами , не бездушно и не бездумно. Голосок правда не очень чтобы сказать выдающийся, но свежо, неизбито и заводнО. Но... никто не повернулся, жаль девчонку, она заплакала даже.. Хороша девочка! Конечно наставники пытаются успокоить, хвалят, но это мало помогает..

2.СОФИЯ МЯУКИНА, 14 лет Можайск. Девочка с двумя толстыми косами. Поет украинскую песню " Я люблю тильки тебе", песня такая напевная, как все украинские песни, со сложными фиоритурами,но что-то наставники не торопятся ее взять, а нет - на последний нотах Нюша повернулась! И тут опять слезы, теперь уж от радости. Меладзе делает несколько замечаний по исполнению.. Билан хвалит за необычный тембр и "теплый" голос.

3.АРТЕМ СЕЙРАНЯН. 13 лет ( но выглядит помладше) РОК!! " Шоссе в ад" ( Янг) Поет здорово , чистым, звонким голосом, я конечно совсем не знаток рока и не любительница, но мне неожиданно понравилось! Билан повернулся в самом начале, Нюша - попозже. Но Мелазде тоже хвалил мальчишку! Сказал что "Ритм держит классно". Выбрал Билана

4. КАЛИСТА АЛИСИЯ ДЖЕЙМС 14 лет, Караваево Костромской области. Папа у девочки - нигериец, отсюда и внешность и голос - Голос Широкий, мощный, необычного тембра. Пела народную песню "Реченька", но в такой своеобразной манере , что буквально "порвала" весь зал! Эта девочка - пока моя фаворитка. Нюша повернулась! Наставники очень хвалят ее и не зря..

5. САША ДАВЫДОВА, 8 лет Москва ( но родилась в Гонконге) "Колыбельная страны птиц" ( Рей конниф) Билан повернулся на первых нотах - по-моему она даже и петь не начала, остальные чуть позже, но тоже повернулись. Вот тут у меня когнитивный диссонанс случался - так и не поняла : что же такого в этой девочке наставники нашли? Пела неплохо, но ничего на мой взгляд выдающегося не показала. Но, наверное это я такая непродвинутая.. Выбрала Нюшу! Сижу, плечами пожимаю.. Может она чья-то протеже?

6.ИЛЬЯ ЛАЗАРЕВ 7 лет Нижний Новгород. " Я свободен" Кипелова... Песня - одна из моих любимых... Это уж не первый раз когда маленькие детки пытаются петь эту вещь.. мальчик старался, конечно, но... честно скажем песня эта не для семилетних.. Поэтому никто и не повернулся.. Ну зачем ему такую песню дали ? Пел бы себе про качели, оленя или еще какие детские песенки, зря...

7.ДАНИЛА КРИВОВ 13 лет. Калуга Высокий красавчик- блондин, выше ростом чем Зейналова почти на голову. " Каждый ребенок красив" Рей Чарльз.. Поет " как большой" , с ужимками и приплясываниями, но ничего интересного на мой взгляд, таких много.. Никто и не повернулся.. Хотя фактура у пацана очень подходящая, красавчик такой сладкий.. Похож на Дэвида Боуи в молодости, как сказал Меладзе..Вот и наставники обсуждают несоответствие голоса и фактуры..

8.МИЛАНА ПАК 10 лет, Ташкент.. " Холодная, как камень" (Demi Lovato) Голос какой.. мощный уже взрослый совсем, поет свободно, широко.. Билан повернулся на первых нотах. Действительно у этой девочки ГОЛОС есть, побольше бы таких на этом конкурсе... В общем заслужила честно...

9. ИЛЬЯ ГРОШЕВ 11 лет. Шватура. Мальчик с явным избыточным весом, Рассказывает как любит покушать, что поет в храме и мечтает стать монахом.. Однако.. У него дядя - священник.. Поет по итальянски неаполитанскую песню" Гордая прелесть осанки" ( Стретти, стретти) Ну что.. поет неплохо, но бывают голоса и позвончее. Никто не повернулся, хотя и он пел лучше многих.. Что-то Меладзе сегодня сидит как бирюк - не поворачивается ни к кому.. чего-то ждет? Мальчик плачет за кулисами, Нагиев его пытается успокоить, отвлечь

10. МУХАМЕДШИНА МАДИНА 15 лет Казань. " Если ты не со мной" ( А.Киз) Опять инглиш.... Что-то сегодня английский рулит.. Ну наконец-то Меладзе соизволил повернуться, хотя не знаю что он услышал в исполнении Мадины.. По мне так совершенно обычное пение. Но может я просто уже устала от прослушиваний сегодняшних. Меладзе просит спеть по-русски. Мадина поет "Звать любовь не надо".. Ну ничего особенного не слышу... Ну ладно : взяли так взяли..

11. ВАЛЕРИЙ СУХАРЕВ, 13 лет Москва. Мальчик жалуется что его гнобят в школе, надеется что после выступления на Голосе к нему будут относиться лучше.. Хорошо бы... Запел " Я буду помнить" (А. Иванов). Поет здорово! Звонко, с настроением, диапазон его голоса также впечатляет,мне нравится, молодец, Валера! Повернулись и Билан и Меладзе!
Кого же выберет мальчик? Выбрал Меладзе...

0

238

[video2=640|360]//allmovie.tv/video/embed/5021[/video2]

0

239

1116805,492 написал(а):

1.ЕВА СУКМАКОВА, 10 лет Екатеринбург. Хорошенькая девчонка, песня " А он мне нравится" Шаинского - пела очень неплохо, главное что с правильными чувствами , не бездушно и не бездумно. Голосок правда не очень чтобы сказать выдающийся, но свежо, неизбито и заводнО. Но... никто не повернулся, жаль девчонку, она заплакала даже.. Хороша девочка! Конечно наставники пытаются успокоить, хвалят, но это мало помогает..

Слушаю выпуск!
Насколько всё-таки разное у нас всех восприятие.
А на ЧТО должны были повернуться наставники?  Девочка не пела, а напевала. Причём в очень низкой позиции, и фальшиво в припеве ...  http://se.uploads.ru/jq25S.gif

0

240

Классный выпуск ! Очень понравились все, но Димины, как всегда, круче всех ! Рада за него и ребят. УРА !  http://se.uploads.ru/RTgnx.gif  http://se.uploads.ru/NRfvB.gif

Отредактировано Olga24 (22 Фев 2017 18:05:36)

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ГОЛОС. Дети » Голос дети. Четвёртый сезон