ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ГОЛОС. Дети » Голос дети. Четвёртый сезон


Голос дети. Четвёртый сезон

Сообщений 651 страница 660 из 662

651

1138359,492 написал(а):

Жаль, что вырезали весь эпизод обсуждения номера, ибо монолог Билана был длинным и содержательным.

а где-нибудь сохранилась полная запись?

0

652

1138559,788 написал(а):

Что до моих моральных принципов, я сошлюсь на правила форума, запрещающие обсуждать личности участников обсуждения и просто оставлю это без комментариев. Не Вам уж точно меня судить.
Фанатизм и идолопоклонство не добавляют объективности.

Желчность  и явная антипатия к конкретному человеку тоже  ... http://se.uploads.ru/mCQg6.gif
И в последний раз призываю вас воздержаться от оценки личности наставника Билана.  http://se.uploads.ru/mCQg6.gif
Кстати по ресурсам про Голос прошвырнитесь. К примеру на ФПК  за номер Левона Галстяна, Данилы Мусина и Валерия Сухарева проголосовал только 1 (!!!) человек. Я считаю это провалом наставника Меладзе. ВК почитайте официальную группу - там просто буча со вчерашнего вечера. Очень многих номер не просто разочаровал, а покоробил. Так что моё отношение к Билану тут вообще  ни при чём.

Попозже напишу подробный отзыв о вчерашнем...

0

653

1138561,990 написал(а):

а где-нибудь сохранилась полная запись?

Записи - увы! - нет.

0

654

А мне очень понравился Александр Дудко.Он такой артистичный.Хотелось на него смотреть.Что вы скажете о нем с профессиональной точки зрения?

0

655

1138559,788 написал(а):

Ирония и самоирония, умение не принимать себя слишком всерьез - это свойство, присущее только умным людям, к каковым Билан, по всей вероятности не относится.

У Билана очень хорошо развито чувство юмора и самоирония, кто за ним наблюдает, те знают. Он отлично воспринимает пародии на себя в пародийных шоу. Сам участвовал в "ТвТ" в качестве гостя, у Максима Галкина, и у Вани Урганта был в гостях не однократно,  и хорошо разбирается в этом виде искусства - доказал, что умеет посмеяться над собой   http://se.uploads.ru/ionIq.gif . Но "Голос" совсем о другом. Тут участники должны максимально показать свою индивидуальность, самобытность, свои собственные фишки, а не подражать известным артистам, да еще так коряво. Дима очень хорошо высказался по этому поводу, и да, жаль, что обрезали его длинную речь. Дети конечно тут не причем, а за Валерия немного неловко. Кто же, как не наставник должен говорить детям о вкусе, разделении жанров и стилей.  С этой песней можно было сделать красивый номер, с участием девочки/девочек, например, поэспериментировать с костюмами, сценографией. В общим, поработать головой, как говорится. Но увы, фантазии хватило только на пародию  http://se.uploads.ru/jq25S.gif
Как по мне, так выпуск слабоват для таких "монстров " ШБ, как братья Меладзе. Я ожидала большего http://se.uploads.ru/mCQg6.gif

Отредактировано Olga24 (8 Апр 2017 17:02:22)

0

656

1138559,788 написал(а):

Фанатизм и идолопоклонство не добавляют объективности.

А полная неосведомленность о человеке добавляет объективности ?

0

657

1138559,788 написал(а):

Ирония и самоирония, умение не принимать себя слишком всерьез - это свойство, присущее только умным людям, к каковым Билан, по всей вероятности не относится.
Что до моих моральных принципов, я сошлюсь на правила форума, запрещающие обсуждать личности участников обсуждения и просто оставлю это без комментариев.
Не Вам уж точно меня судить.
Фанатизм и идолопоклонство не добавляют объективности.

На мой взгляд, Ваше явное , мягко говоря неприятие Билана, Вам тоже не добавляет объективности.
Ваше восхищение "стебом" по сути своей, тот же фанатизм со знаком "минус" или "анти".
Ирония и самоирония очень хороши в соответствующем месте. В конкретно этом конкурсе , хотелось бы увидить раскрытие индивидуальности участников. Собственно об этом Дима и говорил, выделив Данилу Мусина, показавшего себя и смысл песни.
Очень жаль , что монтаж в очередной раз исказил основную мысль, сказанную наставником.
Мне кажется, что без задачи, поставленной Валерием, копировать движения, мимику и "фишки" Билана, мальчишки, со своими возможностями , могли бы показать очень хороший номер.

0

658

Голос. Дети 07.04.2017

0

659

Извините, но это зеркальная реакция на благоговение.
Я свое отношение к Билану высказала в наикорректнейших выражениях на этом ресурсе не один год назад, менять его не собираюсь.
Честно пыталась воздерживаться, пока меня не стали тут откровенно травить за мнение, расходящееся с линией партии и правительства. Тут и принципы мои моральные в ход пошли.
Почему-то в предыдущих сезонах мы совершенно спокойно обсуждали личности и Градского, и Пелагее доставалось и в хвост, и в гриву, и Полине, я уже не говорю про Басту с Лепсом.
А тут - неприкасаемый?
Что мне надо знать о человеке? Об артисте, о певце?
Для чистоты восприятия я предпочитаю не рыться ни в чьем грязном белье, не интересоваться личной жизнью и воспринимать только то, что человек делает на сцене. То же и о моих собеседниках, которых я никак и ничем не оскорбила.
Или для участия в этой дискуссии обязательное условия - быть фанатом того, чье имя нельзя произносить?
Откровенно говоря, после прошлогодних нападок вообще не хотелось заходить.
И сезон откровенно скучный.
Но вчерашний день, который я с удовольствием пересмотрела сегодня был гораздо интереснее нюшиного. С моей точки зрения песни позволили раскрыться участникам, показать себя новыми гранями. А выбор был абсолютно очевиден.
И то, что это была пародия, нисколько не умалила ни вокальных, ни артистических данных участников.
Песня Oh Darling - просто украшение дня.
Хотя, зачем я все это пишу?
Я же аморальная особа без нравственных принципов, к тому же ничего не понимающая в музыке)))

0

660

1138588,492 написал(а):

Желчность  и явная антипатия к конкретному человеку тоже  ... 
И в последний раз призываю вас воздержаться от оценки личности наставника Билана
Желчность  и явная антипатия к конкретному человеку тоже  ... .

Все участники Гнезда имеют право обсуждать и критиковать как участников, так и наставников проекта, да и в принципе кого угодно  - НО! руководствуясь элементарными правилами общения, принятыми на сайте и без перехода на личности общающихся.
Всем добра и позитива!

ПРАВИЛА ФОРУМА
(ссылка кликабельна)

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ГОЛОС. Дети » Голос дети. Четвёртый сезон