ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 375


НОВОСТИ 375

Сообщений 11 страница 20 из 1000

11

Татьяна Африкантова

О, как было хорошо и всего год назад! А сейчас суды - пересуды , не лучше бы радоваться жизни!

А как все дружно стояли! Ждём Марину для примирения! Марина очень переживает из-за сложившейся ситуации.

https://cs540103.vk.me/c637930/v637930163/2ac4d/8K7WEyOPMrs.jpg

0

12

Оля Ветер

Моё счастье ❤
Как хорошо когда есть дети ❤
https://cs540103.vk.me/c636631/v636631650/4b26e/5NztN5O28F4.jpg

0

13

https://cs540103.vk.me/c7002/v7002978/2a0a2/cpSxTIdqxEI.jpg

0

14

https://pp.userapi.com/c637318/v637318147/2d226/Fma1zicfzAo.jpg

0

15

«Туманный» остров Любви Захарьяша?

Наталья Борушко- Юданова

Не всегда сценарии доминируют на телепроекте дом 2, иногда жизнь вносит очень неожиданные коррективы. Как не мечтал Сергей Захарьяш оказаться на Сейшелах, они остаются для него иллюзией, хоть чемодан и шорты давно готовы. «Туманный» остров Любви Захарьяша? Развеялся туман, осталась только история со странной беременностью Лилии Четрару, которая развернулась как раз тогда, когда новая пассия — Лера Фрост отправилась на выходной.

С момента своего прихода согласен был молодой человек на любые условия, лишь бы оказаться на четвертой съемочной площадке. И с Лизой Полыгаловой переписывался, и с Юлией Ефременковой расставался, и на связь с такой же мечтательницей о теплых краях Лерой Фрост пошел.

Рухнули надежды, привет, памперсы?

В результате строчит посты о рухнувших надеждах и очередном «залете» на скандальной телестройке. Может, наоборот, повезло? История долгоиграющая, теперь эфиры и обсуждения гарантированы, испытательный срок на проекте подходит к концу, есть шанс надолго остаться.

В отличие от остальных обитателей мужской спальни, у Сергея уже есть хоть какие-то истории, да и очень домой не хочется.Только в цену вопроса для парня никак не попадают столь вожделенные Сейшелы. Равно как и о любви говорить в такой ситуации не приходится. Прощайте, Сейшелы, здавствуйте, скандалы и памперсы?
https://pp.userapi.com/c836120/v836120270/23a18/AjeYVJiMZJM.jpg

0

16

http://sd.uploads.ru/ADmrl.jpg

0

17

http://sh.uploads.ru/pCdvb.gif

0

18

Чай для Барзикова
Смотрите в эфире 3 февраля 2017

0

19

l'amour passe

Смотри сегодня
[video2=720|405]//rutube.ru/play/embed/10066250[/video2]

0

20

http://se.uploads.ru/uIVlD.gif

Ирина Лисина
Дом-2 – пародия на самого себя
Все течёт, все меняется. Лишь в Доме-2 давно уже все одно и то же из года в год, изо дня в день. Включи я сейчас проект периода зимы 2016, увижу почти ту же картину: Гозиас опять закатывает истерики «любимому», отстаивая свою правоту..... Харитонова после пары недель знакомства опять расстаётся с очередным увлечением и опять в гордом одиночестве жуёт свой завтрак на общей кухне; Рапунцели, как и год назад, считают деньги и обсуждают, кто будет оплачивать олины «хотелки»; очередная дурочка по наущению организаторов перетаскивает чужие вещи из одной комнаты в другую; в какую-нибудь из пар, и без того на ладан дышащую, суют третьего, вернее, третью лишнюю для проверки отношений.
В общем все ровно, как год назад.
Ничего нового. Революция ваша провалилась, господа организаторы. Перезагрузка не удалась. Новых интересных участников не найдено, зритель обманут, ведомые дурочки и фрики надоели, «старички» выдохлись. По всей видимости выдохлись и сами организаторы, потому что ни одна из предпринятых за последний год попыток как-то оживить проект не дала результата. «Умные приспосабливаются к жизни, глупые пытаются приспособить все к себе». Но приспособить думающего, адекватного, заинтересованного зрителя к этому «набору» из фриков, неучей, алкоголиков, аморальных и беспринципных бездельников, которые представляют Дом-2 сегодня, не получится.
Зритель терпит до поры, до времени. И пока организаторы (взрослые же все люди, вот что в голове не укладывается!) будут науськивать глупых 18-летних девчонок, что добиваться парня надо именно так – перетаскивая гардероб его партнерши из его комнаты в другую, зритель будет плеваться и переключать канал. Потому что глупость можно повторить два, даже три раза, потом это превращается в театр абсурда и катастрофу. Катастрофа – вот слово, которым можно охарактеризовать сегодняшнее положение дел в Доме-2. Я не знаю, почему когда-то невероятно успешный, интересный проект выродился и превратился в пародию на самого себя.
Я категорически отказываюсь верить в то, что Дом-2 – это срез нашего общества, потому что знаю, в жизни много интересных, умных, образованных, порядочных людей. Я не понимаю, почему, имея такой финансовый ресурс (ведь острова в Индийском океане арендуют!), руководство проекта считает правильным самые крутые гонорары выплачивать самым отвратительным персонажам (ведь по слухам самая высокая з/п на проекте у Рапунцель). Я вижу в этом невероятный цинизм и глумление над здравым смыслом и совестью. Так в чем причина падения Олимпа под названием Дом-2? Не на тех ставку сделали? Как вы считаете?
P.S. Великая русская литература, Ф.М. Достоевский, роман «Бесы», из беседы Ставрогина со старцем Тихоном: «....Ибо ты говоришь: я богат, разбогател, и ни в чем не имею нужды; а не знаешь, что ты жалок, и беден, и нищ, и слеп, и наг....»
https://pp.userapi.com/c836120/v836120670/20d3e/BlmizhaxH9A.jpg

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 375