ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 375


НОВОСТИ 375

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

У меня одной такое впечатление, что у рукопопого фотографа зрительное отсутствие рук у ОлюшкО компенсируется раскорякой длинных ног?

Плюшка

https://pp.userapi.com/c836120/v836120572/1b2c2/snx_PEznbfA.jpg

0

22

Тата Абрамсон

Сегодня самый лучший день в нашей жизни 🙈
Мы узнали пол малыша и видели на УЗИ как она двигается и поднимает ручки 😢😢😢 я так плакала когда увидела как она подняла ручки и трогала ушко с носиком

https://cs7053.vk.me/c637123/v637123448/2cbed/AjY8GR4mmNw.jpg

0

23

Андрей Чуев
Доброе утро, Друзья ! Очень много вы задаёте вопросов по поводу конфликта Т.В. и И.А.(Татьяна Владимировна и Ирина а Александровна). Пишите Марине, что бы она повлияла на маму и сделала что нибудь. Самый главный вопрос , который вы должны задеть себе : - А моя мама , когда нибудь слушала меня? А моя мама , когда нибудь прислушивалась ко мне , когда ругалась со своими подругами ? Во-вторых , две взрослые женщины в какой-то момент , обиделись друг на друга из-за какого-то пустяка и начали друг друга подлавливать и уличать в тех или иных ситуациях. Т.В. написала, что И.А. имеет молодых любовников, И.А. написала, что Т.В. снимает мальчиков на дискотеке, а потом этот ком начал кататься в огромную кучу мусора, который называют чёрный пиар. И по другому я это назвать не могу. Пойти на самую провокационную передачу , которая в принципе состоит из грязных конфликтных историй , можно только с желанием продолжать конфликт, с двух сторон. В данной ситуации, у нас с Мариной есть мнение, что и Т.В. и И.А. ко всему прочему будучи весьма сообразительными женщинами, поняли что на этих ситуациях можно ещё и шумихи создать и подписчиков пошевелить и тема поперла!)) Я считаю, кто первый её закроет , тот и самый умный. Потому что каких только слухов не ходило про И.А., перед кем только не извинялась Т.В., а тут консенсуса не могут найти. Если бы я обращал внимание на каждого , кто пытается меня очернить, мне бы в суде надо было ночевать.😂Поэтому мы не лезем в подобные ситуации, блаженно вкушаем чёрную икру , наслаждаясь видом индийского океана🏖. И какая мне разница , кто и кем меня считает сидя возле монитора своего компа и телефона, у нас все хорошо, а у кого плохо, пусть решает свои проблемы 💋
https://cs7057.vk.me/c635101/v635101643/15c58/YBdYJAT_qt8.jpg

0

24

https://pp.userapi.com/c636328/v636328359/45d38/5NBx4A0t7xY.jpg

Филипп Киркоров купил дом за $12 миллионов

Этот год для Киркорова юбилейный - весной он разменяет полтинник. Готовиться к этому Филипп начал заранее и даже подарки себе уже преподнес. Во-первых, это грандиозное шоу «Я», с которым он успешно гастролирует, а во-вторых, шикарный особняк в элитном подмосковном поселке, куда певец не так давно переехал вместе с детьми - Аллой-Викторией и Мартином.

0

25

0

26

https://cs540100.vk.me/c7003/v7003328/2e302/UB9TKXnowFU.jpg

ФЕВРАЛЬ.

Другие названия :
Бокогрей. Снежень. Стежень. Лютый. Сечень. Сеченей. Межень. Вьюговей. Широкие дороги. Кривые дороги. Свадебный.
Латинское название «февруарий» пришло к нам из Византии.

Самый короткий месяц года - 28 дней, в високосный год - 29.
Название месяца февраль отражают состояние погоды в этот период: Бокогрей - самое меткое название: на солнечной стороне тепло, заметен «сугрев». Солнышко пригревает до 6 0С - тепло нагоняет.
Лютый зовется за морозы, иногда они доходят и до - 30.
Сечень, Сеченей - сечет зиму пополам; раньше, когда год начинался с 1 марта, «отсекал год, замыкал год».
Межень - календарная межа зимы и весны.
Стежень, Вьюговей - назвали за снегопады и морозы, метели, вьюги, приходящиеся на эту пору; Снежень - много снега. «У февраля два друга: метель да вьюга». «Вьюги и метели под февраль полетели».
Февраль - кривые дороги, но куда не свернешь - проедешь.
Последний месяц зимы. Долгота дня возрастает почти на 2 часа. Общая продолжительность солнечного сияния почти в 2 раза превышает январскую (59 часов против 32 в январе). Воздух уже весенний, ароматный. «Начало февраля погоже - жди весну раннюю, ясную».
В народе говорят: Февраль сшибает рог зимы. Уже не зима, но еще и не весна. «Февраль зиму выдувает, а март ломает».
В феврале бывают семь крупных холодных утренников: три до Власия, три после Власия, один на Власия (24 февраля).
С 1 по 14 февраля - Коренная зима.
С 15-го по 28-е, 29-е - Перелом зимы.
По астрономическому календарю до 16 февраля Солнце в созвездии Козерога, после 16-го - в Водолее.
(Смотрите разные гороскопы)
До 20 февраля в лесу еще продолжается второй месяц зимы - «Месяц лютого голода».
Конец января - февраль - появление потомства у клестов. У медведицы в берлоге появляются медвежата. У лис, волков - месяц свадебник, весенние игры у зайцев. В начале февраля выходят наружу бобры. Лоси сбрасывают рога. Оживляются птицы. Иногда слышится радостная барабанная дробь пестрого дятла. Начало глухариного тока.
В феврале-марте - прибавление у домашних животных: растел у коров, окот у овец, начинают нестись куры.
Быстро развиваются почки у тополя, березы, лещины, черемухи. Активизируется жизнь рыб в водоемах.
Талисманы февраля - аметист и примула.
Продолжается заготовка гриба чага и сосновых почек.
Если февраль будет дождливый, то такими же можно ожидать весны и лета, а если погодливый, то предвещает засуху. Февраль холодный и сухой - значит август будет жаркий.
Как в феврале аукнется, так осенью откликнется. В феврале много инея на деревьях - будет много меда.

0

27

Камирен

https://pp.userapi.com/c638724/v638724031/1d9b1/_mwnXRMVzSY.jpg

0

28

http://n1s2.starhit.ru/87/9a/67/879a67f46cda128daaf26480a7acc952/480x497_0xc0a8399a_5879918231485935545.jpeg

Дмитрия Тарасова «застукали» на свидании с брюнеткой
Футболист поужинал с подругой в одном из столичных ресторанов. Фотография Дмитрия Тарасова и его спутницы появилась в социальных сетях. Поклонникам звезды спорта остается только предполагать, кем ему приходится обворожительная девушка. Сам Дмитрий предпочитает не высказываться по поводу личной жизни.

В конце прошлого года футболист Дмитрий Тарасов развелся с телеведущей Ольгой Бузовой. Поклонники звезды спорта желают ему найти новую любовь после расставания с женой. По некоторым данным, Тарасов мог закрутить роман с 22-летней моделью Анастасией Костенко, однако так ли это, доподлинно неизвестно. Ни Тарасов, ни его предполагаемая избранница не комментируют личную жизнь. Отметим также, что в Сети обсуждают беременность новой пассии футболиста, однако никаких доказательств ее интересного положения пока нет.

На днях Дмитрий Тарасов был замечен в компании обворожительной брюнетки с длинными волосами. Случайная свидетельница запечатлела ужин футболиста с загадочной незнакомкой. На фотографии, появившейся в Сети, можно увидеть лишь спину девушки, поэтому установить ее личность не представляется возможным. Пользователи социальных сетей спросили «папарацци», не проводил ли Тарасов время с Костенко, однако та поведала, что не может сказать по этому поводу ничего определенного. Только то, что спутница Дмитрия замечательно выглядела.

«Это точно Тарасов. А вот красивую девушку не знаю, как зовут. Я не знаю, как выглядит Костенко», – поделилась случайная свидетельница встречи футболиста с приятельницей.

Фанатам Дмитрия остается только предполагать, кем приходится звезде спорта очаровательная брюнетка. Она может быть как его новой избранницей, так и всего лишь подругой.

Ранее Дмитрий Тарасов дал интервью, в котором впервые прояснил свое отношение к разводу с Ольгой Бузовой. По словам футболиста, он прекрасно понимает шумиху вокруг его расставания с женой, но не читает все, что о нем пишут в Сети. Дмитрий также заявил, что не планирует откровенно говорить о причинах, по которым это произошло. «Никто не знает, как на самом деле я к этому отношусь, пусть это останется при мне», – отмечал звезда спорта.

Дмитрий Тарасов впервые высказался о шумихе вокруг развода

В данный момент Дмитрий Тарасов постепенно набирает форму после травмы, из-за которой он восстанавливался несколько месяцев. В конце января футболист приступил к тренировкам в общей группе. Для поклонников Дмитрия это стало одним из самых радостных событий начала года. По словам пресс-службы «Локомотива», колено Тарасова уже в рабочем состоянии, поэтому вполне возможно, что скоро он снова начнет принимать участие в матчах.

СтарХит

0

29

Друзья Пелагеи и Телегина рассказали, на кого похожа их дочь
Певица и хоккеист стали родителями около двух недель назад. Друзья и коллеги спортсмена первыми поздравили пару с пополнением в семье. Иван Телегин лично сообщил о появлении на свет наследницы и поделился с товарищами по команде некоторыми деталями.

Пелагея впервые стала мамой около двух недель назад. По некоторым данным, певица рожала в подмосковном госпитале «Мать и дитя». Малышку назвали Таисией. Счастливый отец девочки не мог сдержать радости, поэтому после «Матча всех звезд КХЛ» он рассказал журналистам о прибавлении в семье.

Как сообщил игрок ЦСКА, коллеги по команде подарили ему куклу, а также первыми поздравили с рождением наследницы. Хоккеисты поделились, что Телегин уже рассказал им некоторые подробности о Таисии.

«Мы знакомы еще со времен юниорской сборной. Я поздравил Ваню с тем, что он стал папой. А он сказал, что девочка родилась высокой, красивой будет!» - отметил защитник «Салавата Юлаева» Захар Арзамасцев.

Подруги со стороны Пелагеи подтверждают, что она тщательно готовилась к материнству: читала книги о детях, смотрела видеоуроки доктора Комаровского, а также посещала особые курсы перед родами. В последнее время экс-наставница шоу «Голос» общалась в основном с женами других хоккеистов. Именно они подарили счастлитвой паре первые необходимые вещи для малыша.

«Поля не суеверная, поэтому мы заранее передавали подарки для малышки, чтобы не беспокоить ее в первый месяц, когда хлопот и так хватает», - рассказывали жены игроков хоккейного клуба.

Многие компании, занимающиеся продажей товаров для детей, также отправили артистке самые нужные вещи: соски, бутылочки, пеленки и распашонки.

Узнав о беременности, Пелагея решила не перетруждать себя, поэтому приостановила концертную деятельность и ушла из жюри шоу «Голос». Судя по всему, молодая женщина решила полностью посвятить себя воспитанию дочки. По мнению многих знакомых артистки, из нее получится отличная мать.

Как сообщили подруги певицы «Телепрограмме», она решила не пользоваться услугами няни, так как считает, что в трудных ситуациях ей поможет мама Светлана. Женщина старалась оградить дочь и будущую внучку от излишнего внимания со стороны общественности все девять месяцев. Мама Пелагеи прокомментировала слухи о ее родах

По некоторым данным, Телегин уже забрал супругу и малышку из роддома. Специально для этого руководство хоккейного клуба разрешило игроку не принимать участие в ближайшем выезде. Пара планирует жить с Таисией в Подмосковье, вдали от столичной суеты.

СтарХит
https://pp.userapi.com/c637922/v637922939/2d08a/aW5GLJrgBQw.jpg

0

30

https://pp.userapi.com/c638423/v638423319/1ff90/IVv10V6c10I.jpg

Пользователи заподозрили Ольгу Бузову в лицемерии

Певица Лена Темникова и ведущая популярной телестройки "Дом-2" Ольга Бузова, которая в последнее время тоже пробует себя в качестве певицы, хорошо общаются. Недавно, например, Темникова была гостьей на праздновании дня рождения Бузовой, а во время скандального развода телеведущей с футболистом Дмитрием Тарасовым, Елена всячески старалась оказать Ольге дружескую поддержку.

Поэтому неудивительно, что когда стало известно, что Елена Темникова попала в число 5 кандидатов, из которых будет выбран представитель от России на предстоящем конкурсе Евровидения-2017 в Киеве, Ольга поспешила тоже поддержать подругу.

Ааа!!! Как же я хочу, ребята! 🙏🏻 Я считаю, что это сердце нашей современной музыки сейчас❤❤❤Лично мое мнение. Была бы безумно счастлива за подругу. А вы как считаете, мои хорошие? Лена Темникова я с тобой 💣💣💣 моямалышка моядуша - такой пост опубликовала Бузова в своем инстаграме.

Однако вскоре пользователям предоставился повод усомниться в искренности ведущей, когда она поставила лайк под комментарием одного из подписчиков, который невысоко оценил способности Темниковой : "Да Лена вживую петь не сможет:("

Видимо Ольга уверена в своих силах, считает что она спела бы вживую гораздо лучше, и, возможно, втайне рассчитывала , что представительницей России на песенном конкурсе станет она

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 375