ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 377


НОВОСТИ 377

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Алена Творогова и Элен Каминская в чате участников шоу

https://pp.userapi.com/c639126/v639126487/955d/ikzQxob35OA.jpg

0

992

Дмитренко:

Отдыхаем в караоке с любимой @olyarapunzel песню посветил тебе родная моя. Пою только для тебя - душа моя ДмитрийДмитренко, ТНТ, ОльгаРапунцель, ПарыДом2, Дмитренко, Рапунцель, Дом2, Dom2, БрендыОтдыхают.

(еще один певун)

0

993

Камирен

0

994

История самой известной собаки-обнимаки.
Приготовьтесь к подборке фотографий одной из самых узнаваемых знаменитостей Нью-Йорка. Нет, речь пойдёт не о какой-нибудь Кардашьян, а о золотистом лабрадоре по имени Лубутина. Луби получила своё имя в честь известного дизайнера Кристиана Лубутена. Она любит гулять по улицам Манхэттена со своим хозяином и обниматься со случайными прохожими. Для фотографий с объятиями у лабрадора есть свой собственный аккаунт в "Инстаграме", набравший 13,2 тысячи подписчиков.
https://pp.userapi.com/c639418/v639418093/6cb7/T81kMOf-_GY.jpg

0

995

Барзиков

https://pp.userapi.com/c639126/v639126611/7fc8/HoxDJzudifE.jpg

0

996

Рапунцели

https://pp.userapi.com/c639126/v639126611/7fc0/tMXN4Rc4oj8.jpg

0

997

Не ломай меня: как хакеры лишают звезд денег и друзей

Жертвами хакерских атак рано или поздно становится почти каждая знаменитость. Сценарий обычно прост: вор взламывает телефон, почту или социальную сеть звезды, а далее начинает шантажировать и требовать выкуп за то, чтобы их содержимое не стало достоянием общественности. Певица Наташа Королева рассказала «СтарХиту», как потеряла друзей после инцидента, а экстрасенс Николь Кузнецова призналась, что лишилась более 200 тысяч рублей.

УДАЧНАЯ ПОКУПКА

ЖЕНА ИГОРЯ НИКОЛАЕВА УМИЛИЛА ХАКЕРА ФОТОГРАФИЯМИ ДОЧКИ

У Юлии Проскуряковой злоумышленники недавно пытались украсть «Инстаграм». Однако ей повезло – мама купившего аккаунт оказалась поклонницей ее супруга, Игоря Николаева.«Конечно, я расстроилась, узнав, что не могу зайти на свою страничку, – поделилась Юлия со «СтарХитом». – Для меня взлом аккаунта можно сравнить с проникновением в дом, это неприятно и мерзко. Причина такого вмешательства в мою жизнь мне непонятна. Думаю, взломщики надеялись обнаружить интригующую личную переписку либо их привлекло количество подписчиков, что можно использовать в рекламных целях. Устроила это все некая Якушева Влада, мы отправили информацию в правоохранительные органы, так что этим вопросом занимаются. Не обошлось в этой истории без добрых людей: дело в том, что взломщица выставила аккаунт в Сети на продажу, и его купил Рустам Каримов из Питера – мой будущий спаситель! Его мама является почитательницей таланта Игоря, она подсказала сыну, что у него в руках «Инстаграм» жены Николаева. Тогда он написал мне сообщение и абсолютно безвозмездно вернул аккаунт. За что ему еще раз огромное спасибо!»

БЫСТРАЯ РЕАКЦИЯ

САТИ КАЗАНОВА НАУЧИЛА КОЛЛЕГ ЗАЩИЩАТЬСЯБлагодаря тому, что певица вовремя отреагировала, ей удалось самой восстановить украденный аккаунт. «Рано утром решила проверить «Инстаграм», но меня выбросило из приложения, – рассказывает Сати. - Потом увидела в почте письмо, что кто-то поменял пароль от страницы. Первым делом отправила обращение в техслужбу, к нему прикрепила специальную форму, фото с листом, на котором написала никнейм, и приложила документы, подтверждающие личность. Теперь, чтобы обезопасить себя, сделала двойную аутентификацию, то есть привязала к аккаунту не только почту, но и номер телефона. Стараюсь регулярно менять пароли. И всем друзьям советую».

ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ

НИКОЛЬ КУЗНЕЦОВА БЕСПЛАТНО ПРИНИМАЛА НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ«Мошенники взломали мой личный кабинет и поставили переадресацию на свой номер, – сообщила Николь «СтарХиту». – В течение двух-трех дней люди звонили и, к сожалению, попадали на жуликов. Те брали предоплату за прием и даже давали адрес моего офиса. В итоге всех «потерпевших» я приняла бесплатно. Но мошенники заработали на афере около 200 тыс. рублей. В то же время взломали мое «облако» – виртуальное хранилище фото. Украли снимки, предназначавшиеся мужу... Он был в бешенстве. Я же стараюсь не обращать на такие вещи внимания».ТОЛЬКО ТЕРПЕНИЕ

ИГОРЬ КРУТОЙ МАХНУЛ РУКОЙ НА ХУЛИГАНОВ

Композитор стойко сносил навязчивые действия со стороны телефонных хулиганов. «Сначала мужу написали смс-сообщение, требовали зайти на какой-то сайт, – говорит «СтарХиту» супруга композитора Ольга Крутая. – Потом мошенники начали звонить, требовать денег, уверяя, что в их распоряжении все содержимое мобильника Игоря Яковлевича. От его имени стали приходить всякие гадости друзьям, коллегам. Они так надоели, что супруг просто выключил телефон на сутки. А за это время хакеров, также шантажировавших и других известных людей, к счастью, нашли».

Свернутый текст

СУД ДА ДЕЛО

ФИЛИПП КИРКОРОВ ПРОСТИЛ ЗЛОУМЫШЛЕННИКОВ

Король российской эстрады решил не спускать с рук взлом своей электронной почты и страницы в «Одноклассниках» и довел дело до суда. В 2009 году на скамье обвиняемых оказались гендиректор компании «Глобал Медиа Групп» Нина Юрова, организовавшая рекламную кампанию концерта Филиппа, и его помощница Вера Японцева. Они вымогали у артиста $500 тыс., угрожая в противном случае распространить компрометирующую его информацию, полученную благодаря хакерской атаке.

«Если в начале судебного процесса я очень на них злился, то к концу простил, – рассказал Филипп «СтарХиту». – Попросил не назначать девушкам наказания, связанного с лишением свободы, да и других тоже. Тот случай научил меня более внимательно относиться к людям, которые составляют мое близкое окружение. И, наверное, с тех пор я перестал пользоваться компьютером, всю информацию храню в телефоне – там и почта, и социальные сети».
НЕ ДРУГ ОКАЗАЛСЯ ВДРУГ

НАТАША КОРОЛЕВА ПЕРЕСТАЛА ОБЩАТЬСЯ С БЛИЗКИМИ

Несколько лет назад певица стала участницей двух крупных скандалов. В 2015 году недоброжелатели слили в Сеть ее интимные фото, а годом ранее похитили пароль от «Твиттера» звезды и целый день рассылали оскорбительные сообщения ее коллегам по цеху, друзьям. Досталось тогда Олегу Газманову, Валентину Юдашкину, Филиппу Киркорову и многим другим. С некоторыми людьми, попавшими в рассылку, Наташа не общается до сих пор.

«Меня очень сильно расстроила та ситуация, – говорит «СтарХиту» Королева. – Многие, конечно, понимали, что это взлом, но некоторые до сих пор держат на меня обиду. Дружеские связи поломались. Но и это нужно пережить».
ИНТИМ НЕ ПРЕДЛАГАТЬ

НАТАЛЬЯ РУДОВА НЕ ЖАЛЕЕТ ОБ УТЕЧКЕ ИНТИМНЫХ ФОТО

Актрисе, можно сказать, повезло. В ее телефоне мошенникам удалось поживиться только фотографиями девушки в нижнем белье, которые она делала на камеру на ноутбуке. Другого компромата им найти не удалось.

«Конечно, эти снимки тоже не предназначались для интернета, – прокомментировала Рудова. – Но на них все, к счастью, оказалось более-менее прилично. Гораздо меньше повезло моим коллегам – Тане Котовой, например. Я не стала тратить время и искать хулиганов. Но теперь, наученная горьким опытом, стараюсь интимные снимки хранить под семью замками».

ПОТЕРЯ ПОТЕРЬ

НЕЛЛИ ЕРМОЛАЕВА ЛИШИЛАСЬ ПОЛОВИНЫ ЛИЧНОГО АРХИВА

Экс-звезда «Дома-2» также попала под волну хакерских атак. И потерпела неудачу в борьбе с хулиганами. «Я догадалась, что это месть, кто-то решил мне подгадить, – говорит Нелли. – Выкуп не требовали, никаких писем и звонков. Просто в течение недели систематически удаляли фото из «Инстаграма», в итоге я лишилась более половины снимков. А ведь каждый из них – это воспоминания... Видя, что мой профиль перестал быть активным, люди к тому же начали от меня отписываться. Восстановить доступ удалось, но имени хакера я так и не узнала».

НЕТ WI-FI

АНФИСА ЧЕХОВА ПОСТРАДАЛА ОТ НЕЗАЩИЩЕННОГО СОЕДИНЕНИЯ

Еще одной жертвой интернет-мошенников стала Анфиса Чехова – спустя час после того, как у звезды украли «Инстаграм», там появилось сообщение с требованием денег. В противном случае хакеры угрожали выложить личные фото Чеховой в открытый доступ.

«К счастью, я сразу распознала, что это был блеф, – поделилась Анфиса со «СтарХитом». – Я не храню ничего компрометирующего в социальных сетях, не отправляю никому в директ. Как мне потом рассказали специалисты, восстанавливающие аккаунт, – страницу, а точнее, пароль от нее, украли через незапароленную Wi-Fi сеть, к которой я, судя по всему, подключилась в одном из кафе. Теперь я точно не допущу такой ошибки в будущем».
БЛОГ В ПОМОЩЬ

СТАНИСЛАВ ЯРУШИН ЗАСТАВИЛ ПОДПИСЧИКОВ РАСКОШЕЛИТЬСЯНа звезде сериала «Универ» хакеры попытались нажиться. Мошенники вскрыли страницу в «Инстаграме» и разместили на ней объявление о сборе средств на лечение его друга, актера Андрея Гайдуляна, у которого на тот момент обнаружили вторую стадию рака. И это при том, что Гайдулян не просил поклонников собирать ему деньги, надеясь справиться собственными силами.

«Сам я тогда не так активно пользовался социальными сетями, поэтому о взломе узнал через несколько часов, когда мне позвонила коллега – Анна Хилькевич, – рассказал Ярушин. – Она очень удивилась моему объявлению, а представьте, как удивился я». К сожалению, к моменту, когда знаменитости смогли донести до всех, что это хакерская атака, подписчики актера успели раскошелиться на несколько тысяч рублей».

"СтарХит"

https://pp.userapi.com/c639126/v639126668/b6a1/9RF9XF2BNb0.jpghttps://pp.userapi.com/c639126/v639126668/b6a8/i6xofmpl7bc.jpghttps://pp.userapi.com/c639126/v639126668/b6b6/WJyLzEPmVDg.jpg

0

998

Новосибирск. Обское море.

https://cs540100.vk.me/c604825/v604825519/2c0bc/yTRqqtpHlLE.jpg

0

999

http://img-fotki.yandex.ru/get/6000/artemova-ludmila2010.85/0_53526_1f088acb_Shttp://img-fotki.yandex.ru/get/6000/artemova-ludmila2010.85/0_53526_1f088acb_Shttp://img-fotki.yandex.ru/get/6000/artemova-ludmila2010.85/0_53526_1f088acb_Shttp://img-fotki.yandex.ru/get/6000/artemova-ludmila2010.85/0_53526_1f088acb_Shttp://img-fotki.yandex.ru/get/6000/artemova-ludmila2010.85/0_53526_1f088acb_Shttp://img-fotki.yandex.ru/get/6000/artemova-ludmila2010.85/0_53526_1f088acb_S

Внимание! Внимание!

Дамы и господа!

Открываем наш виртуальный автосалон! Мы не предлагаем вам купить представленные авто, хотя если у кого-нибудь есть  желание и возможность - удачной покупки, а пока предлагаем просто насладиться зрелищем красивых и крутых машин 2016 года.

http://img-fotki.yandex.ru/get/6000/artemova-ludmila2010.85/0_53526_1f088acb_S

Aston Martin Vulcan

https://brodude.ru/wp-content/uploads/2016/02/brodude.ru_1.02.2016_VZy275C1V1i6y.png

начало экспозиции...

Цена: $2,300,000

В чем крутость: Компания, которая делает исключительно изящные автомобили для роскошной жизни, на этот раз разразилась настоящим взрывом вулкана. Огнедышащий Aston! Его выхлопные трубы сбоку. От этого звука волосы не просто встают дыбом, они седеют. На каждом переключении вниз из труб рвутся языки пламени длиной 20 см. Его монструозный V-12 звучит так, будто в Аду сам Сатана разразился злобным хохотом. Машина нарушает все логические представления о дизайне, архитектуре и размере: высота всего 1186 мм (это ниже, чем One-77 и все другие гоночные машины), нелепое антикрыло и крыша, сливающаяся с окнами в единый "фонарь" – все это делает машину просто бесподобной.

Porsche Cayman GT4 Clubsport

https://brodude.ru/wp-content/uploads/2016/02/brodude.ru_1.02.2016_do67wAUQphawn.png

Цена: $165,000

В чем крутость:Если обычный "Кайман" GT4 является последним автомобилем в списке гоночных энтузиастов, то "Клабспорт" – это тот самый автомобиль, который не грех держать у себя в гараже (если, конечно, имеются средства), чтобы потом на нём кошмарить улицы и сотрудников ДПС. Он в два раза спортивнее, в два раза быстрее, в два раза гоночнее. Вождение напоминает спектакль, да и внешний вид оставляет после себя исключительно восторженное послевкусие. Хотя это дело вкуса.

Alfa Romeo Giulia Quadrifoglio

https://brodude.ru/wp-content/uploads/2016/02/brodude.ru_1.02.2016_ZsU7tMjOnk761.png

Цена:Около $70,000

В чем крутость: Когда вышел Alfa Romeo 4С, любители быстрых и красивых машин со всего мира визжали, как сучки, от восторга. Казалось, лучше только итальянская опера и "Кьянти". Как оказалось, рано визжали, потому как лучшая модель "Альфы" – Giulia, и именно на неё возлагают надежды по возвращению утерянных позиций итальянцев в Америке. Это та самая Alfa Romeo, по которой все успели порядком соскучиться.

http://img-fotki.yandex.ru/get/6000/artemova-ludmila2010.85/0_53526_1f088acb_S
рулим дальше...

0

1000

http://img-fotki.yandex.ru/get/5708/39663434.282/0_7e274_b297219b_orig

Автосалон.
(второй зал)

Ну, что? Ничего не понравилось? Не переживайте, у нас ещё есть много чего посмотреть! ВПЕРЁД!

Ford Mustang Shelby GT350/350R

https://brodude.ru/wp-content/uploads/2016/02/brodude.ru_1.02.2016_U6qcQVMptlpbj.png

продолжаем выбирать...

Цена: $47,795/$61,295

В чем крутость: "Мустанг" наконец-то попытался реализовать свои способности, зарытые глубоко глубоко в его ДНК. Он гораздо ближе по духу к тем эталонным, дерзким, окутанным флёром легендарности, хард-рока и хайвеев моделям из 60-70-х, чем к бездушной и скучной новой линейке.

Ford GT

https://brodude.ru/wp-content/uploads/2016/02/brodude.ru_1.02.2016_9NiKvzyxyZIYn.png

Цена: уточняется, но скорее всего $400,000

В чем крутость: Патриарх американского автоспорта вновь выходит на большую дорогу. Это настолько изящная машина, что даже матом в её присутствии ругаться не хочется. Внимательный автолюбитель отметит идеальное сочетание визуальных подсказок, движимых передовыми технологиями... Ровно два поколения назад такими изысками публику радовал GT40. Каждый грамм автомобиля является функциональным, что делает его красоту еще более удивительной.

Porsche 911 GT3 RS

https://brodude.ru/wp-content/uploads/2016/02/brodude.ru_1.02.2016_KkBHhO2Zqbpny.png

Цена: $175,900

В чем крутость: Существует много причин, по которым самые хардкорные фанаты "Порше" готовы посвящать самые наивные и сопливые признания любимой марке. Но главная причина – в том, что каждая (ну, почти каждая) модель являет собой венец автотворения. Даже если одна модель практически не отличается от другой, она все равно великолепна. Так и в случае с Porsche 911 GT3 RS: это суперкар GT3, но с более мощным двигателем и кузовом от модели 911 turbo. А ещё он напичкан гоночными технологиями. Ну, по правде сказать, их не так много, главной являются отверстия для выхода воздуха в облегченных передних крыльях из карбона. 12 пластин обеспечивают эффективный отвод воздуха из передних колесных арок. Это снижает давление, которое создается в результате вращения колес, и сокращает тем самым подъемную силу. Ну и, главное, при всех его могучих характеристиках ни о какой перегрузке речи и быть не может.

http://img-fotki.yandex.ru/get/5708/39663434.282/0_7e274_b297219b_orig

А сейчас не тормозим и на крутом вираже въезжаем на новую веточку, она прямо за поворотом, это там -   

НОВОСТИ 378 

http://vgif.ru/gifs/138/vgif-ru-15504.gif

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 377