ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 377


НОВОСТИ 377

Сообщений 61 страница 70 из 1000

61

Дмитрий Марьянов признался в ссорах с супругой

В позапрошлом году актер Дмитрий Марьянов женился на своей избраннице Ксении спустя три года совместной жизни. Несмотря на то, что супруги счастливы друг с другом, артист признается, что в их семье не всегда удается избежать конфликтов. Однако Марьянов считает, что не бывает пар, между которыми периодически не вспыхивали бы ссоры. По словам Дмитрия, они с Ксенией могут повздорить даже из-за мелочей, но, тем не менее, умеют вовремя остановиться«Идеальной нашу семью назвать не могу. У нас, как у всех нормальных людей, всякое случается. Если кто-то говорит, что у него идеальная семья, то надо задуматься. Наверняка врет! Мы с Ксенией порой ссоримся. Недавно, например, ехали и представляли, что будет, если в Москве никого не останется и город атакуют зомби. Стали думать, где же можно от них укрыться. Из-за этого поссорились. Ксения говорила, что прятаться нужно в одном месте, я настаивал на другом. Мне кажется, что лучше ехать в магазин, где продают ружья. Она считала, что это бессмысленно. В общем, начали разговаривать на повышенных тонах. Но вовремя остановились», - признался артист.

Жена Дмитрия Марьянова Ксения моложе его на 17 лет. Несмотря на разницу в возрасте, они выглядят гармоничной парой. Однако молодая женщина не разделяет увлечения супруга экстримом. Дмитрий обожает мотоциклы и не представляет своей жизни без быстрой езды. Ксения же, наоборот, предпочитает более безопасный способ передвижения, а потому редко составляет компанию мужу. Несмотря на все уговоры родственников, Марьянов не может отказаться от своего пристрастия.

«В прошлом году я купил себе новый мотоцикл. Давно езжу и как мотоциклист со стажем могу сказать, что наши дороги стали значительно лучше. Хотя, конечно, вопросы еще остаются. Когда я только вытащил мотоцикл из салона и первый раз поехал, ночью влетел в яму так, что у меня отскочила крышечка для защиты аккумулятора. Она покорябалась – было жалко. Тем более мне сказали, что это не страховочный вариант. Родные, конечно, меня отговаривают от моего увлечения, переживают. Жена, когда мы поехали обмывать мой мотоцикл айраном, села со мной. Но на обратной дороге пошла пешком. «Там нет спинки. Одно неудачное движение, и я упаду! – сказала она мне. – Езжай сам!» Пришлось ехать одному», - предался воспоминаниям Дмитрий в беседе с журналистами издания «Собеседник».

"СтарХит"
https://pp.userapi.com/c639126/v639126668/8dcc/Q89jTmxQLyY.jpg

0

62

Обнаженная Анастасия Волочкова отдыхает в поместье друга

На днях балерина Анастасия Волочкова отправилась на «Сапсане» в Санкт-Петербург. Дело в том, что знаменитость пригласили в гости. Она остановилась у приятеля, который живет в роскошном загородном доме, расположенном в поселке Сосново. «Утреннее зарево в поместье моего друга», – писала Волочкова, делясь фотографией шикарного рассвета.

Разумеется, находясь вдали от цивилизации, Анастасия не стала изменять своей любимой привычке. Она искупалась в ледяной купели, а сразу же после этого обтерлась снегом. Звезда также поделилась фотографиями, на которых она закаляется практически полностью обнаженной. На одном из снимков, вызвавших бурные обсуждения в Сети, знаменитость лежит на снегу топлес. Из одежды на ней лишь сексуальные узкие стринги. На другой фотографии Волочкова позирует, прикрываясь вениками. Поклонники похвалили Анастасию за смелость и нашли, что она замечательно выглядит. «Класс», «Какая вы молодец! Вы восхитительны», «Супер, красотка», «Вот это да», «Респект», «Нереально», «Бодра, свежа, доброжелательна и здорова», «Клевая, даже холодной воды не боится», «Завидую, вы такая закаленная», «Умница», «Поражаюсь вашим купаниям», «Шикарная», «Какая смелая, я бы туда ни ногой», «Мороз и солнце, день чудесный», – обсуждали фанаты звезды.
В то же время другие пользователи социальных сетей, наоборот, осудили Анастасию и возмутились ее откровенным нарядом. По мнению этой части подписчиков знаменитости, ей не стоило публично обнажаться и демонстрировать свою закаленность. Они также были обеспокоены состоянием здоровья Волочковой. Поклонники Анастасии поспешили ответить на комментарии ее завистников. Они попросили всех недовольных звездой оставить ее в покое. «Какая вам разница, как она одевается, это ее дело», «А что у вас происходит в жизни?», «Кто-нибудь спрашивает вашего мнения или совета?» – писали фанаты балерины.

Отметим, что ранее Анастасия Волочкова неоднократно демонстрировала поклонникам свою потрясающую физическую форму. Звезда регулярно делится фотографиями, сделанными в бане или в купели. Артистка считает, что подобные процедуры помогают ей сохранять молодость и красоту. Фанаты Волочковой полностью разделяют ее точку зрения

"СтарХит"
https://pp.userapi.com/c639126/v639126668/8dd4/L2I8-sYyMKk.jpg

0

63

Звезда «Дома-2» Мексика страдает после измены любимого

Еще недавно звезда «Дома-2» Марина Черкасова, более известная как Мексика, выглядела очень счастливой в отношениях с загадочным возлюбленным. В своем микроблоге девушка выкладывала фотографии с избранником. Казалось, что молодые люди созданы друг для друга. Однако спустя какое-то время парень исчез из «Инстаграма» Мексики, а сама Марина решилась на пластическую операцию и перекрасила волосы. Поклонники красотки недоумевали, чем были вызваны столь радикальные изменения в ее внешности.Недавно выяснилось, что Мексика решила начать новую жизнь. В беседе с журналистами она призналась, что испытывает боль после пережитого расставания. Мексика откровенно рассказала о своих переживаниях, а также о том, что возмущает ее больше всего. Звезда «Дома-2» страдает из-за того, что ее бывший молодой человек нашел утешение в объятиях другой. Она не понимает, почему юноша ее быстро забыл, ведь с момента их расставания прошла лишь неделя. «Нам всегда было о чем поговорить, общие темы находились быстро. И несмотря на свой юный возраст, Майк оказался рассудительным, мог дать какой-то совет... Мне сейчас настолько плохо, я не могу передать словами. Понимаете, несмотря на то, что мы были вместе от силы месяц – я могу с уверенностью сказать, что в моей жизни такого не было никогда. Мне казалось, этот человек мне родной. Я чувствую себя разбитой. Одного не могу понять, как можно говорить о любви, а потом настолько быстро подпустить к себе другого человека? Или это вынужденные меры, чтобы поскорее меня забыть?» – откровенничает красотка.Напомним, что в данный момент Марина Мексика восстанавливается после ринопластики, на которую решилась в конце прошлого года. Звезда реалити-шоу потратила на свой новый нос 350 тысяч рублей. Операцию Мексике сделал известный хирург Гайк Бабаян, исправлявший недостатки многих участников телестройки. «Что плохого в том, что девушка хочет себя усовершенствовать? И это не значит, что она считает себя страшной или еще какой-то там… Я не боюсь ложиться под нож, и уж тем более к Гайку, я всегда любила перемены, тем более, что это была моя мечта с седьмого класса», – такими словами она отвечала на критические комментарии пользователей социальных сетей.

Кстати, в одном из других постов девушка признавалась, что в будущем планирует сделать операцию по увеличению груди. Поэтому совсем скоро ей вновь предстоит перенести хирургическое вмешательство, пишет Wday.ru.

"СтарХит"
https://pp.userapi.com/c639126/v639126668/8ddb/h--6MsoMnSs.jpg

0

64

Блогер, написавший о работе Меланьи Трамп в эскорте, извинился перед её семьей
По словам Уэбстера Тарпли, у него "не было обоснованных фактов для лживых заявлений".
Уэбстер Тарпли, в августе в своей статье предположивший, что супруга Меланья Трамп однажды работала в сфере эскорта, принёс свои извинения. Как пишет Washington Post, блогер согласился выплатить существенную компенсацию, размер которой компания, представлявшая интересы Меланьи, указывать отказалась.

— Второго августа я выложил статью о Меланье Трамп, которая была наполнена ложью и дискредитирующими заявлениями о ней, — заявил 71-летний Тарпли.

Помимо рассказа об опыте работы Меланьи в сфере элитного эскорта блогер также предположил, что после её выступления на конвенции Республиканской партии Дональд Трамп мог перенести нервный срыв.

— У меня не было никаких обоснованных фактов для таких лживых заявлений, и я полностью беру их обратно. Я признаю, что мои заявления причинили много боли госпоже Трамп и её семье, и потому приношу свои искренние извинения ей, её мужу, сыну и родителям, — заявил блогер.
" Лайф"

https://pp.userapi.com/c639418/v639418093/5f45/GMvjRLppsF0.jpg

0

65

Откуда берутся подонки?

Слово «подонок» изначально существовало исключительно во множественном числе. Так «подонками» называли жидкость, остававшуюся на дне вместе с осадком.

А поскольку по трактирам и кабакам частенько шлялся всякий сброд, допивающий мутные остатки алкоголя за другими посетителями, то вскоре слово «подонки» перешло на них.

Возможно также, что немалую роль сыграло здесь и выражение «подонки общества», то есть, люди опустившиеся, находящиеся на дне.

https://pp.userapi.com/c637418/v637418951/3053f/B11LAErTo0s.jpg

0

66

Ваня не хочет жениться
Смотрите в эфире 10 февраля 2017
[video2=640|360]https://vk.com/video_ext.php?oid=-60984380&id=456243363&hash=52a0eaeec30c4ed3[/video2]

0

67

В Сети высмеяли очередь из девушек в одинаковых шубах
В Сети набирает популярность фотография из одного из российских аэропортов, на которой изображены девушки, уж очень похожие друг на друга. Молодые модницы стоят в очереди на посадку в одинаковых шубах и с похожими причёсками. Пользователи Интернета не смогли не высмеять молодых особ, которые выглядят словно под копирку
" Лайф"

https://pp.userapi.com/c639418/v639418093/5f4f/kg37IqPwqk8.jpg

0

68

Утренний эфир. 08.02.17.

https://pp.userapi.com/c639418/v639418093/5f5f/K0ZEfqPKDf4.jpg
Краткое содержание.
Маша Кохно отправилась на прием к психологу. Лере жалко Диму Узла, он растерян и потерян, они же собирались лететь на Остров. Лера перечислила пары, которые летят на Остров – она с Захарьяшем, Кучеров с Юлей, Барзиков с Лизой, Маша с Димой, Гаути с Гужвинской. Лиля рассказала, что Маша в админке брала у нее телефон и звонила каким-то мужчинам, предлагала лететь с ней на остров, так как с Лукиным лететь не хочет, но оба, как поняла Лиля, Маше отказали, и она хочет уйти с проекта. Кохно говорила Лиле, что с мужем ничего не было. Юля не понимает, чего Маша ей и Саше говорила, что было. Маша рассказала психологу, что была в браке 8 лет, до сих пор любит мужа и не может его отпустить, подсознательно ждет его обратно и не знает, как ей начать новые отношения и начать жить, ее ситуация сломала очень сильно. Маша хочет научиться жить дальше без мужа и без чувства вины, которое мучает ее, муж сам ушел от нее к другой женщине, но обвинил в этом ее. Маша призналась, что боится серьезных отношений с Лукиным, так как думает, что не сможет дать ему то, что он хочет, у нее нет гармонии, спокойствия. Лукин на тете поделился с Ксенией Бородиной, что звонил маме Маши, та сказала, что дочь с бывшим мужем после ЗАГСА пообщались и разошлись. Дима считает, что ничего не было, иначе он бы почувствовал, сейчас получается, что он влезает в ее отношения с мужем, для женщин важны формальности. После тренинга Маше стало лучше, но предстоит еще не один сеанс, чтобы справиться с ситуацией. Насчет двух звонков у админов Маша объяснила, что звала на остров маму.
Сергею Кучерову нравится Юля, он расстался с Аней Синица и собирается на Сейшелы с Юлей. Юля в женской спальне хвалила Кучерова, говорила, что он заботливый, не пристает к ней, она представляла парня другим после слов Саши Харитоновой. Сергей на стройке объяснил парням, что принял решение, будет добиваться Юли, они тянутся друг к другу, но торопиться он не хочет и ни на чем не настаивает. Сергей считает, что небезразличен девушке, может она стесняется, она думает о мелочах, что он лежал на этой кровати с Аней, здесь жил с Сашей, но это пройдет.
Вика Комиссарова и Антон Шоки собираются заселиться. Вика пригласила на проект мастеров граффити, чтобы они помогли в оформлении комнаты.
Костя на стройке поднял тету конкурса и рассказал, что Чуев говорит о Жене, что тот проспал весь конкурс и выигрывает незаслуженно. Барзиков считает, что Чуев не может смириться с проигрышем, а ничего в лице не говорит Кузину, потому что у того есть аргументы, женя выигрывает все конкурсы, их выступления с Сашей достойны. Заря предложил выгнать Евгения Кузина с проекта, Чуев приводит всем аргументы, чтобы бомбануть по Кузину, Женя с Сашей после конкурса уходят с проекта все равно, и нет смысла их держать. Заре не понравилось, что Артемова в своем выступлении превознесла Женю и поставила его выше других. Костя сказал Заре, что, скорее всего, он уйдет на голосовании, нежели Кузин.
Претенденты на голосование Заря, Петя, Петя и Леша. Ваня продолжает действовать, показывает Лере, что он лучше Захарьяша и будет ухаживать лучше, носить на руках. Костя спросил Зарю, готов ли он лететь на Остров в чемодане Захарьяша. Иван собирается признаться Лере в чувствах. Шепель общается с Майей, а еще ему выказывает симпатию Даша. Гозиас считает, что Петя Рыбалко не оправдал надежду. На предвариловке за Шепелем вышли и Майя, и Даша, парень выбрал Майю..
Лиля оказалась не беременной и эта выдуманная история с беременностью окончательно оттолкнула от нее Сергея Захарьяш. Парень не считает, что Лиля его любила, он думает, что Лиля устроила шоу, чтобы попиариться, он не может быть с такой девушкой, которая его обманывает. Лиля решила отойти, насильно мил не будешь.
Главное за день:
• Маша Кохно отправилась на прием к психологу.
• Кучеров собрался с Юлей на Сейшелы.
• Чуев считает, что Кузин проспал весь конкурс и победа будет незаслуженной.
• У Захарьяша нет никаких чувств к Лиле.
• Претенденты на голосование Заря, Петя, Петя и Леша.
• Вика пригласила на проект мастеров граффити.
video-dom2

0

69

Звезда «Голоса» Оксана Казакова готовится к операции на печени
https://pp.userapi.com/c639126/v639126668/8de2/VJDyOA3XJeo.jpg
Несколько дней назад участница шоу «Голос» Оксана Казакова рассказала, что в ее семье произошло горе. Мама певицы Тамара страдает от серьезного заболевания печени. Исполнительница открыла сбор средств, так как операция, которую рекомендовали врачи, и последующее наблюдение обойдутся примерно в четыре миллиона рублей.

По словам Казаковой, много лет назад ее родственнице переливали кровь и случайно занесли Гепатит С, который перерос в более тяжелые заболевания печени. Артистка рассказала в социальной сети, какие варианты лечения предлагают врачи Тамаре Егоровне.«Сейчас проходит обследование в Боткинской больнице Санкт-Петербурга. Проверили щитовидку, нашли узлы, кровь сдала. Сказали что до 15 февраль соберут весь пакет и отправят на комиссию, которая решает, что делать дальше, срочно оперировать или останавливать процесс и лечить, я вынуждена ждать, просто ждать. После мы получим ответ от врача - сколько у нас осталось времени», - отметила Оксана.

Как объяснили специалисты, есть вероятность, что ее матери понадобится пересадка клеток печени. Оксана сама согласилась стать донором. Однако необходимо провести ряд медицинских обследований, чтобы выяснить, действительно ли ее орган подойдет.

«Я не знаю что делать, если кровь совпадает, надо мне тоже будет все обследование пройти, ну и я уже работать не смогу. Вот я и думаю, что ваша поддержка очень понадобится. Ведь именно я должна все контролировать, а если все подойдет, и у нас обеих с мамой будет операция, дальше я уже не смогу что-то контролировать. Мне нужна будет на первое время помощь близких и, возможно, друзей - физическая, финансовая, моральная. Пока все, что собрали благодаря вам, я отослала маме на это обследование», - объяснила Казакова.

По словам артистки, сбор средств временно приостановлен. Этой суммы хватит на обследование. Она пообещала, что после того, как получит на руки весь пакет документов от врачей, запишет видеообращение, а также попробует получить помощь в специализированных благотворительных фондах.

Казакова поблагодарила неравнодушных людей за поддержку, так как ей приходится очень трудно. Коллеги исполнительницы по проекту «Голос» пообещали перечислять средства, заработанные на концертах на лечение матери Оксаны.

"СтарХит"

0

70

Бородина

https://pp.userapi.com/c639126/v639126611/70a4/jcZ3gZBfKbE.jpghttps://pp.userapi.com/c639126/v639126611/70ae/HOI5Pb9dwX4.jpghttps://pp.userapi.com/c639126/v639126611/70b8/iiHGrNsMSGA.jpg

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 377