ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 378


НОВОСТИ 378

Сообщений 11 страница 20 из 1000

11

ТВОРОЖНО-МАНДАРИНОВАЯ ЗАПЕКАНКА

http://s9.uploads.ru/t/8Pchd.jpg

Ингредиенты:

- пачка творога (кто какой любит,я беру обезжиренный всегда),
- 1 яйцо,
- немного сметаны нежирной
- ванильный сахар или фруктозу.

Приготовление:

1. Всё перемешиваем,в форму и в духовку 180 градусов минут на 15-20.
2. Когда остынет,верхушку выкладываем мандаринками и заливаем апельсиновым желе) и в холодильник!)

Готово) Фигуре не вредит,а удовольствия как от куска торта! Проверьте! ;)

http://se.uploads.ru/mO0Kg.gif А то всё вкусное разберут! А оно здесь

Милые хозяюшки 3

0

12

Дневной эфир. 11.02.2017.
Краткое содержание:
Лиза Полыгалова в компании Барзикова с букетом встретила на поляне маму. Участники считают, что приезд мамы связан с тем, чтобы подтолкнуть Ваню к серьезным отношениям, переходящим в брак. Ваня приготовил Лизе и маме завтрак. Лиза предупредила маму, что ей начнут задавать разные вопросы. Татьяна Николаевна рассказала Ване, что она максимум на 10 дней приехала к дочери, так как у нее есть внучка, которая живет с ней. Первое впечатление о Барзикове у мамы сложилось хорошее, она сказала дочери, что Ваня доброжелательный, встретил ее Будут узнавать друг друга. Ваня на стройке рассказал парням, что мама Лизы милая женщина, знакомство прошло ровно, мама не задавала ему пока вопросы. Барзиков поговорил с Лизой, она обещала не давить на него в плане семьи и детей, так как рано. Лиза рассказала маме, что Ваня испугался визита мамы и того, что его потащат в ЗАГС. Татьяна Николаевна считает, что главное любовь и взаимоуважение, если бы Ване было наплевать, он бы так не переживал. Ольге Бузовой Татьяна Николаевна рассказала, что Ваня приготовил завтрак, трясущимися руками почистил апельсинку и смылся. Мама принимает выбор дочери и думает, что Лиза счастлива с Ваней. Мама посоветовала паре уступать друг другу.
Валера и Тата вернулись на проект, Валера нашел работу в караоке клубе, и вчера у него была первая рабочая ночь. Утром Тата ждала мужа домой, но Блюменкранц пока не вернулся и Тата расстроилась до слез, тем более, что трубку Валера не берет. Валера вернулся в хорошем настроении, на территории увидел Петра Шепеля и поделился с ним, что не знает, что ему сказать Тате. Валера поговорил с Петей, оттягивая встречу с Татой. Подошла Ольга Бузова и решила отвести его домой. Бузова обратила внимание, что брюки у Валеры не до конца застегнуты, парень объяснил, что переел шашлыка. Ведущая привела Валеру и сказала Тате, чтобы принимала пьяное туловище, которое ночь не спало. Тата заявила, что дома у Валеры нет. Марина Тристановна посоветовала ничего не говорить Валере пока он пьяный. Тата ответила, что с алкашом жить не собирается. Парень объяснил, что хотел погулять до посинения, Тата предложила гулять дальше. Марина Тристановна подслушивала на втором этаже. Тата сказала, что живет с человеком, чьи слова пустой звук, обещал не пить, Валера работает в караоке итак и потом еще идет куда-то пить. Блюменкранц понял слова Таты так, что он обречен на скукоту, Тата мама, а он ребенок. Тата заявила, что тоже будет ходить по своим делам.
Кузин ответил на вопросы зрителей, сказал, что свадьбу планируют они с Сашей на сентябрь, где будут отмечать, пока не знают, либо на Сейшелах, либо в Чехии, в Праге. Саша с Женей решили сделать конкурс, в котором разыграют билеты на свадьбу, выберут четырех человек, для которых сами оплатят перелет и три дня проживания в месте, где состоится свадьба. Артемова решила найти девушку Никите Кузнецову обеспеченную, с квартирой, машиной, без прямых наследников, с опытом, с мудростью, не юную и в теле.
Андрей Чуев смонтировал видеоролик, рекламирующий трех невест на поляне, и написал пост для зрителей.
Главное за день:
• Лиза и Ваня встретили маму Лизы.
• Кузины планируют свадьбу в сентябре.
• Андрей Чуев смонтировал рекламный ролик для трех невест.
• Валера вернулся на поляну выпившим и позже, чем было нужно.
video-dom2
https://pp.userapi.com/c639418/v639418093/6ce1/qVfteMFp2jI.jpg

0

13

0

14

aachuev

https://pp.userapi.com/c637126/v637126334/30875/h9MEdlnU6mM.jpg

Жизнь настолько коротка и непредсказуема, что к определенному возрасту я уверенно и убежденно могу утверждать, что выражение: - не имей сто рублей, а имей сто друзей! - является основополагающей истиной правильного направления жизненной позиции. Я очень рад, что в моей жизни, люди которых мне посылает жизнь, слышат и понимают меня, являясь для меня примером. Спасибо Тебе Саня, за тёплый приём и дай Бог здоровья тебе и твоей семье !

0

15

Откуда в Петербурге так много львов?

https://pp.userapi.com/c635102/v635102106/1b739/NDSosAsIrtY.jpg

Петербургские львы — на самом деле, такой же символ европеизации России, как, к примеру, уход от традиций русской архитектуры с ее златоглавыми соборами и башенками.

Львы в европейской традиции считались источником и символом власти и могущества. Кроме того, часто их скульптуры устанавливали, чтобы они охраняли город от злых духов, как Иисус — свою паству.

Мода на львов пришла в Петербург на рубеже XVIII — XIX веков, но первые скульптуры с царем зверей появились еще в первые годы после основания города.\

Что интересно, самый первый лев в Петербурге был изображен проигравшим и поверженным. Дело в том, что лев был еще и одним из символов Швеции и был изображен на гербе королевства. Вот его и изобразили на скульптуре в честь победы в Северной войне, попранным Россией и богиней Викторией.

Сейчас точное количество львов в Петербурге неизвестно, их ставят и в наше время, свято веря в то, что эти звери — как и Медный всадник, и ангел на шпиле Петропавловского собора — охраняют город от невзгод.

Самые знаменитые львы — на Адмиралтейской набережной возле памятника Петру-плотнику, на берегу Елагина острова и, конечно, возле дачи Безбородко.

Про последних стоит сказать отдельно. Их там двадцать девять, что много даже для такого «львиного» города, как Петербург.

Точного ответа на причину такого большого (и точного) количества львов у ограды дачи нет. Но большинство исследователей склоняется к тому, что архитектор Николай Львов оставил такой своеобразный автограф. Тем более, вместо подписи он ставил печать со львом, а царя зверей можно увидеть и на других его работах, например у дворца Разумовского на Гороховом поле.

https://pp.userapi.com/c635102/v635102106/1b741/gj1or_53CwU.jpg

0

16

10 хитростей по уходу за собой, о которых вы точно не знали

Каждая девушка мечтает быть красивой и ухоженной. Хорошо, что для этого совсем не нужно тратить огромные деньги на ухаживающие средства. Ведь зачастую все самое необходимое у нас уже под рукой!
AdMe.ru дает 10 полезных советов по уходу за собой, которые позволят вам сэкономить время и средства.

1. Быстро снять отек и придать лицу свежий вид поможет солевой раствор

https://pp.userapi.com/c626526/v626526810/51242/0_XZkkyXmmE.jpg

Растворите соль в воде (раствор должен быть очень крепким), смочите в ней полотенце и приложите к лицу на 10 минут.

там секреты, но вам  - можно!

2. Сделать губы более пухлыми и соблазнительными поможет масло для губ и зубная щетка

https://pp.userapi.com/c626526/v626526810/5124a/v3MB97XBh-o.jpg

Перед свиданием нанесите на губы любое косметическое масло (персиковое, миндальное или обычный бальзам для губ) и аккуратно помассируйте их зубной щеткой в течение минуты.

3. Польза оливкового масла для сияющей и увлажненной кожи

https://pp.userapi.com/c626526/v626526810/51252/c0ACbeAQDJs.jpg

Очистить кожу и сделать ее мягкой, нежной и матовой поможет оливковое масло: нужно хорошо распарить лицо, а затем на протяжении 7 минут втирать масло в кожу. Для лучшего эффекта следует проводить процедуру через каждые 4–5 дней.

4. Избавиться от воспалений на коже поможет целебный мед

https://pp.userapi.com/c626526/v626526810/5125a/xx9gxC4DPqE.jpg

Чтобы избавиться от прыщика перед важной встречей, точечно нанесите на него небольшое количество меда и оставьте на 15 минут. Затем смойте водой. Воспалительный очаг станет менее интенсивного цвета и размера, что позволит вам легче замаскировать его косметикой.

5. Глазные капли — скорая помощь при появлении воспаления на коже лица

https://pp.userapi.com/c626526/v626526810/51262/6_GOk0T2-9g.jpg

Еще один способ избавиться от неприятных прыщиков: смочите ватный диск глазными каплями от покраснений и положите его на 3–5 минут в морозильник. Затем приложите тампон к воспаленному участку — прыщик станет почти незаметным.

6. Средство для снятия макияжа с глаз просто сделать самой

https://pp.userapi.com/c626526/v626526810/5126b/n_fJ2qw5N68.jpg

Заполните стеклянную баночку чистой водой и оливковым маслом в соотношении 3:1. Перед тем как начать, просто встряхните баночку, чтобы все ингредиенты смешались. Готово!
Еще один вариант домашнего средства для демакияжа с кокосовым маслом можно посмотреть тут.

7. Избавиться от вросших волосков поможет сода

https://pp.userapi.com/c626526/v626526810/51274/irAM3XYarm0.jpg

Рецепт домашнего скраба очень прост: смешайте 1 ч. л. пищевой соды и молотой овсянки с 1 ст. л. воды. Мешайте до состояния густой пасты, затем наложите на кожу и оставьте на 5 минут. После смойте горячей водой.

8. Сода также поможет убрать темные круги под глазами

https://pp.userapi.com/c626526/v626526810/5127e/nJxnDVhgLg4.jpg

Добавьте 1 ч. л. соды в стакан горячей воды или чая и хорошо перемешайте. Затем опустите ватный диск в этот раствор и наложите на область под глазами. Подождите 10–15 минут, а затем смойте остатки и нанесите увлажняющий крем. Повторяйте эту процедуру ежедневно — результат не заставит себя ждать!

9. Банановая маска для густоты и блеска волос

https://pp.userapi.com/c626526/v626526810/5128f/5LUCJz2Ibns.jpg

Для маски вам потребуются банан, яйцо, 1 ст. л. меда и 1/2 стакана темного пива. Смешайте все ингредиенты до консистенции сметаны, нанесите на волосы и оставьте на пару часов. Затем смойте теплой водой. Делайте эту маску раз в неделю, и вы заметите, что волосы станут сильными и густыми.

10. Чтобы отрастить длинные ресницы, смешайте масло лаванды и кокоса

https://pp.userapi.com/c626526/v626526810/5129f/G3HNd1DA2ic.jpg

Смешайте 1/2 ч. л. кокосового масла с 2–4 каплями эфирного масла лаванды. С помощью ватного диска или палочки нанесите смесь на ресницы начиная от корней до самых кончиков. Проводите этот ритуал красоты пару раз в неделю, и через некоторое время ваши реснички станут намного крепче и длиннее.
AdMe.ru

0

17

Смотри как надо!)

https://pp.userapi.com/c636826/v636826230/514a4/akH_VKZVz54.jpg

0

18

Моя душа @lenatemnikovaofficial ❤❤❤ вместе переживали до, и обнимались после...Горжусь тобой🙏🏻🙌🏻 все остальное - ты знаешь...#bigloveshow2017#любовьспервоговзгляда#темникова#бузова

https://pp.userapi.com/c637126/v637126478/34884/R1vw9rOwjOU.jpg

0

19

Ты видел, как пробил росток
Плотину твердого асфальта?
Я в изумлении – как смог,
Ведь он живой, не из базальта!
Представлю: тонкий я росток,
И надо мне пробиться к небу,
Чтоб воздуха испить глоток,
Свободным стать, хоть сильным не был!
Я буду биться – не лежать,
В движении, упорстве – сила,
И всем смогу я доказать,
Стремленье жить - непобедимо!

https://pp.userapi.com/c636826/v636826954/483c8/2xDNghzPwqM.jpg

0

20

https://pp.userapi.com/c636826/v636826779/4d683/4f-uH_VmoGY.jpg

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 378