ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 378


НОВОСТИ 378

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

Траньков и Волосожар разлучились накануне родов

https://pp.userapi.com/c639126/v639126668/b722/AhweYgUMR7Y.jpg

Будущая мама в свою очередь тоже публикует совместные снимки с супругом, давая понять, что и ей эта разлука дается нелегко. Поклонники олимпийских чемпионов умиляются их чувствам и вместе с тем высказывают обеспокоенность тем, что Татьяна может родить в отсутствие супруга.

«Сколько нежности и красоты! Чудесное семейство», «А если Татьяна родит в ваше отсутствие?», «Как классно звучит – семейство», «Глядя на вас, понимаешь, что любовь существует», - такие комментарии в микроблоге Максима Транькова оставляют его подписчики.Пара прославленных фигуристов Максим Траньков и Татьяна Волосожар совсем скоро станут родителями. Счастливое событие, по прогнозам врачей, должно произойти в последних числах февраля. Всю беременность будущие родители не расставались, а вот под ее финал Максиму Транькову пришлось оставить находящуюся на сносях супругу. В эти дни олимпийскому чемпиону потребовалось уехать в Швейцарию, вероятно, по вопросам, связанным с Олимпийским комитетом.

Татьяна Волосожар осталась в Москве одна, будущей маме уже небезопасно отправляться в путешествие. Максим Траньков в своем микроблоге вместе со снимками прекрасных швейцарских пейзажей публикует фотографии любимой супруги, сделанные во время недавней фотосессии. Под ними будущий отец признается, что безумно скучает по беременной жене и дому.«Семейство мое, я скучаю», - подписал кадр с Татьяной Максим.
Будущая мама в свою очередь тоже публикует совместные снимки с супругом, давая понять, что и ей эта разлука дается нелегко. Поклонники олимпийских чемпионов умиляются их чувствам и вместе с тем высказывают обеспокоенность тем, что Татьяна может родить в отсутствие супруга.

https://pp.userapi.com/c639126/v639126668/b729/etxI70oZUu0.jpg

«Сколько нежности и красоты! Чудесное семейство», «А если Татьяна родит в ваше отсутствие?», «Как классно звучит – семейство», «Глядя на вас, понимаешь, что любовь существует», - такие комментарии в микроблоге Максима Транькова оставляют его подписчики.Судя по всему, беременность у Татьяны Волосожар протекает довольно легко. Она продолжает жить привычной жизнью и для поддержания тонуса даже выходит на лед. Тренировки, у будущей мамы, конечно же, щадящие. В конце декабря пара летала в Америку, чтобы встретить за океаном Новый год, и несколько дней путешествовала по этой стране.

Сейчас подготовка к родам у Татьяны Волосожар вступила в активную фазу. Будущая мама посещает курсы для беременных, учится правильно дышать во время появления малыша на свет и посещает бассейн, где устраивает себе подводные массажиНапомним, о том, что Татьяна Волосожар и Максим Траньков готовятся стать родителями, стало известно минувшей осенью. Пара не делала тайны из предстоящего события и даже рассказала, что ждут они девочку.

"СтарХит"

0

22

Свадьба на миллион. 11.02.2017.

Краткое содержание:
После возвращения Валеры с работы днем в состоянии алкогольного опьянения Тата решила не выходить за него замуж. Валера пришел в 12 часов, беременная Тата плакала и переживала за парня, заявила Валере, что она себе такого не позволяет, почему она должна себе во всем отказывать. Ваня попытался защитить Валеру, попросил Тату понять Валеру, но Тата не хочет ничего понимать, так как эта ситуация уже не первая. Блюменкранц на кухне пожаловался участникам, что не имеет права расслабиться, он писал и звонил Тате часто. Тата предложила Валере спать в общем доме, она будет жить с мамой, у Валеры больше нет супруги. Валера рассказал Харитоновой, что на работе не тратит деньги, там ему платят, потом вышли и поехали в другой клуб, они пили, потом пели 2 часа на улице, завезли одного чувака, потом другого, а уже потом его. Ваня Барзиков попытался объяснить Абрамсон, что у мужиков такое бывает, теперь коллективом они донесут до Валеры, что так нельзя. Марина Тристановна предложила Валере просто звонить и предупреждать Тату, Тате звонки Валеры не нужны, она в 2 часа ночи ложится спать, лучше бы Валера делом занимался и деньги приносил в дом. Марина Тристановна защищает будущего зятя, сказала, что повеселился человек из-за первого рабочего дня. Тата обиделась и хочет, чтобы Валера дальше жил своей жизнью. Блюменкранцу ссора с Татой не лишила хорошего настроения, парень все время пел
Саша Гозиас переживает из-за того, что после объявления о трех свадьбах в трех парах, поклонники ее и Кости в соцсетях перестали за них голосовать, а теперь их пара значительно уступает паре Кузина и Артемовой. Бузова зашла в гости к паре, Костя рассказал о романтике, который ему сделала Саша. Бузова считает, что идея о трех свадьбах хорошая, невесты, цветочки, но Валера голосует против Кузина, орет на Женю матом, Чуев вещает про дома и разбирается с Мариной, в итоге есть война. Оля сказала Саше и Косте, что у них достойная пара и их позиция на проекте стирается в результате этих скандалов. Саша расплакалась, рассказала, что они записывают ролики о любви, что все должны сплотиться, а теперь началась война с Кузиным и люди, которым они несут добро, их теперь засаживают.
Никита Кузнецов провел между Чуевым и Кузиным предвыборные дебаты, предложил написать, а потом рассказать, почему зритель должен голосовать за них. На пляже претенденты рассказали о своих предвыборных программах. Чуев предложил зрителям голосовать за Костю и Гозиас, если хочет увидеть одновременно несколько свадеб. Женя считает, что есть определенное количество зрителей, которые голосуют за него, если они победят, эта аудитория воспримет их победу, как свою и порадуется вместе с ними. Чуев объяснил, что если победят Костя и Саша, а с ними и еще две пары, то зрители изменят свое отношение к проекту, начнут смотреть проект и станут относиться к участникам по-другому. Кузин зачитал текст своей программы, как всегда составленной в шутливой форме. Чуев сочинил все в стихах. Рапа похвалила всех, что ребята мирно участвуют в конкурсе, но попахивает лицемерием, но зрители все видят.
Оля решила разобраться с Чуевым насчет его нелицеприятных слов в их с Димой адрес после того, как им скинули нарезку видео разговора Чуева с Мариной на острове. Чуев в ответ предъявил Рапе претензии насчет того, что они заходят в домик, называют его чертом, неуравновешенным, придурком, дебилом. Чуев сказал, что были конфликты, он был на эмоциях и за каждое слово нечего разбираться. Андрей предложил посмотреть видеоролик про свадьбы, Оля посмотрела и на этом разборки закончились, Дима при этом слова не сказал против Чуева. Никита поговорил с парой Оли и Димы и спросил, почему Оля отстаивала свою пару сама перед Чуевым. Оля объяснила, что Дима ругаться не хочет. Дима не считает нужным разводить баталии, движуху ради движухи нет смысла, он из другого теста. Никита ответил Диме, что все думают, что он тесто, почему его девушку все могут оскорблять, нужно было требовать извинений перед Олей.
Главное за день:
• Тата решила расстаться с Валерой.
• Поклонники Гозиас перестали голосовать за нее и Костю после объединения с Чуевым. Кузнецов устроил предвыборные дебаты Кузина и Чуева.
• Рапа выясняла отношения с Чуевым.
video-dom2
https://pp.userapi.com/c639418/v639418093/6ce8/SmUnCs8h_Dw.jpg

0

23

http://se.uploads.ru/rg1pV.gif Субботняя мелодрама из деревенской жизни о первой любви....))
Костер на снегу (Россия, 2012)

https://pp.userapi.com/c636927/v636927160/54b0d/u0yp-lhAuVw.jpg

Настя, добрая и наивная девушка, возвращается после интерната домой в родную деревню. Ее семья живет в нищете, но Настю не пугают трудности, ведь она прекрасный маляр и работа для нее всегда найдется. Однако очень быстро девушка понимает, что лишняя в своем доме: вечно пьяный отчим не рад новому жильцу и мать стала совсем чужой.

Неожиданно судьба поворачивается к Насте лицом: сын губернатора Павел, приехавший в деревушку на конкурс песни, очарован девушкой, и у них быстро завязывается роман. Но когда Настя обнаруживает, что беременна, оказывается, что у Павла совсем другие планы на жизнь…

http://se.uploads.ru/aKzph.gif Включаем телеканал "Россия-1" сегодня в 14.20  ИЛИ смотрим мелодраму в удобное время в Гнездовом кинотеатре:    "Российские телесериалы"

0

24

САЛАТ "НЕЖНОСТЬ".

https://pp.userapi.com/c637126/v637126109/40232/RS8elnjTUKk.jpg

ИНГРЕДИЕНТЫ:
● Крабовое мясо (или палочки) — 200гр,
● яйца вареные — 6 шт,
● морковь вареная большая — 1 шт,
● сыр — 70 гр,
● майонез или сметана.

ПРИГОТОВЛЕНИЕ:
Крабовое мясо очень мелко порезать или натереть на терке (подморозить вначале). Отделить белки от желтков. Натереть по отдельности. Морковь и сыр натереть на мелкой терке. Можно по отдельности смешать все с майонезом (кроме сыра), а можно каждый слой промазать. Выкладывать слоями: краб мясо, белки, морковь, желтки, сыр. Украсить зеленью.

http://se.uploads.ru/mO0Kg.gif А то всё вкусное разберут! А оно здесь

Милые хозяюшки 3

0

25

Полезные хитрости для дома.

https://pp.userapi.com/c636826/v636826794/484b7/bMPrKYnbKbs.jpg

1.Удаляем этикетки при помощи фена.
2.Чудо лимона-добавляйте при стирке от 1/4 до 1/2 чашки лимонного сока в воду и вернёте потускневшему белью первоначальный свежий вид.
3. Тёплая вода с добавлением одной чайной ложки горчицы избавит вас от запаха в банке.
4.Вторая жизнь старым вещам. Порванные колготки – ими очень удобно стирать пыль с декоративных свечей.
5.Рис без труда практически…. очистит труднодоступные места вазы и бутылки: насыпьте внутрь столовую ложку крупы, добавьте тёплой мыльной воды и потрясите.
6.Все будет целым и невредимым, хрупкие бокалы не разобьются в посудомоечной машине, если закрепить их на решётке при помощи резиновых колец
7. Удалить шерсть вашего животного с мягкой мебели помогут резиновые перчатки – просто проведите влажной перчаткой по поверхности и вся шерсть окажется на ней.
8. Листья зелени лучше всего мыть в подсоленной воде…
9. Приспособление для вспарывания швов пригодиться и для чистки щётки пылесоса
10. При помощи крема для обуви подходящего оттенка можно подновить мебель.
11. Разведённый небольшим количеством воды сахар – прекрасное средство обезжирить руки.
12. Вторая жизнь старым вещам…)) Старой электрической зубной щёткой очень удобно чистить швы между кафельными плитками.
13. Вернуть линолеуму былой блеск и лоск можно, отполировав его зубной пастой.
14. Кофейными фильтрами удобно протирать экраны телевизоров или компьютеров
15. Чудо — лимон поможет удалить пятна с деревянных и пластиковых разделочных досок. Разрежьте лимон пополам, выдавите сок на грязную поверхность и оставьте на 20 минут. Затем сполосните.
16. Мешок для стирки подойдёт и для мытья всяких мелочей (вроде детских бутылочек) в посудомоечной машине.
17. Пройдитесь роликом для чистки одежды по трикотажному абажуру.
18. Ненужны наклейки на зеркалах и стёклах, смажьте их майонезом, а затем удалите эластичным шпателем.
19. Почистить кофемолку просто легко, достаточно смолоть в ней горстку риса, удалить получившуюся муку и протереть сухим полотенцем.
20. Смесь из равных частей уксуса, соли и муки приготовленной кашицей очистит медь без труда, натрите, сполосните и протрите насухо.

0

26

Кейт Аларкон (Kate Alarcón) из Сиэтла создает разнообразные цветы из бумаги поразительно похожие на настоящие.

https://pp.userapi.com/c636826/v636826053/563f7/AxhhAHVnsjI.jpg

https://pp.userapi.com/c636826/v636826338/49c77/yW2eiZN16rg.jpg

нарву цветов и подарю букет...

https://pp.userapi.com/c636826/v636826973/4df61/5JkiE7NFq3k.jpg

https://pp.userapi.com/c636826/v636826242/4a5ea/eZYnj6LIGrw.jpg

https://pp.userapi.com/c636826/v636826163/53723/J1kQZXPEO4k.jpg

0

27

Стоять! Куда без меня? ))

https://pp.userapi.com/c636826/v636826353/4c77c/Q-03ipFVljc.jpg

0

28

https://pp.userapi.com/c639822/v639822486/7178/i3U03s6Tdvc.jpg

0

29

ММКФ-2016: Михалков, Орейро и другие на церемонии закрытия фестиваля.

https://pp.userapi.com/c636826/v636826628/4ed16/bdBPDnzUUwk.jpg

ещё звёзды...

https://pp.userapi.com/c636826/v636826356/5893e/oC9CH6iv_UY.jpg

https://pp.userapi.com/c636826/v636826722/43453/2HjGd1vSEDk.jpg

https://pp.userapi.com/c636826/v636826787/6faf5/62J8GBYnf04.jpg

https://pp.userapi.com/c636826/v636826215/4c208/_1L9l0jKXvg.jpg

0

30

115 лет назад родилась Любовь Орлова. Ярчайшая звезда советского кинематографа.

https://pp.userapi.com/c639822/v639822486/7188/sDSZCgeFEZQ.jpg

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 378