ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 381


НОВОСТИ 381

Сообщений 11 страница 20 из 1000

11

Снежана Камбур, бывшая участница:
МИТРО - Московский Институт Телевидения и Радиовещания "Останкино"

Приехала без пробок , идеально припарковалась , пью чай ☕ ! А надо было расписание посмотреть - пар сегодня нет . #тормоз

https://pp.userapi.com/c837622/v837622101/20cc1/W7nAFmpV8ys.jpg

0

12

Сказочка на ночь или Добрые истории про наших мимими)

Кошачья диета

Рассказал один ветеринар. Так вот приехала как то раз к нему на приём очень богатая супружеская пара. А так как такие клиенты просто так, с улицы, не приезжают, то само-собой был предварительный звонок от высокого начальства (этого самого ветеринара), что, дескать, очень важные и нужные люди привезут кота на осмотр и лечение.
И, мол, надо принять должным образом и приложить все усилия, чтобы помочь беде.
Ну, приехали они, достают из переносной клетки разжиревшего и крайне ленивого кота, а на стол ветеринару кладут историю болезни сантиметра три толщиной. Он внимательно выслушал долгий и взволнованный рассказ хозяйки о том, что кот потерял всякий интерес к жизни и всё такое... А к слову сказать, кот проживает в собственных апартаментах, размером больше квартиры этого самого ветеринара, у него есть собственная прислуга, и нужды он ни в чём не испытывает (ну абсолютно ни в чём). Тревогу хозяйка забила. когда кот начал отказываться от паштетов из любимой гусиной печёнки (причём не магазинных паштетов, а приготовленных собственным шеф-поваром).

+

Историю болезни ветеринар сразу же отодвинул в сторону, а хозяину шепнул, чтобы он жену отослал из кабинета на пару минут. Когда тот попросил супругу принести что-то из машины, врач посоветовал ему отправить её недельки на три-четыре на какие-нибудь Карибы, затем чтобы за это время можно было животное вылечить без помех.
Вскоре звонит хозяин кота и сообщает, что жена улетела, и он готов привезти кота.
«Кота, – отвечает ветеринар, - не надо. Сам приезжай».
Приезжает. Врач ему объясняет рецепт лечения: кота надо недельку не кормить вообще. Только воды давать вволю. Потом купить на «Птичке» штук шесть лабораторных мышей, поставить в клетке в его комнате, и, когда кот проявит к мышам интерес, клетку открыть. На том и порешили.
Ещё через пару недель хозяин кота звонит и сообщает, что кот выздоровел полностью. Скачет по апартаментам, ловит мышей, играет, требует кошку...
А месяца через два ветеринар совершенно случайно узнал, что вернувшейся с островов хозяйке прислуга донесла об издевательствах над её любимцем, и она развелась с мужем.

Наказание тортом
Пятница. День задался. Решили с супругой вечером сдержанно попировать. Взяли вина, фруктов и у знакомой купили тортик домашней выпечки. Торт подкупил пикантным названием "Cher Ami" и неприличным количеством настоящих взбитых сливок. Дома жена собирает на стол, я кормлю наглых наймитов квартирной буржуазии - котов. Пожрав от пуза, мохнатые патриции лениво отвалились на отдых. Мы же, легкомысленно отвлеклись на вызов в Скайпе. Когда вернулись на кухню, обнаружили что торт уже совсем не торт. Пользуясь его беспомощностью, коты успели над ним надругаться - обглодали со всех сторон.
У французского торта, был вид его же соотечественника образца 1812 года, стучавшегося зимой в стужу в деревенское окошко и жалобно шептавшего: - Шер ами, сильвупле. Коты прятались под столом, все морды в сливках, без надежд на алиби. Торопились, суки, жрали кусками. Торт мы потеряли.
Выездное заседание военно-кухонного суда постановило привлечь котов к административной ответственности в виде принуждения к дожиранию торта до конца. Чтобы он им встал поперек горла и они бы осознали всю глубину глубин своего морального падения.
Все выходные я злорадно скармливал котам торт. Три раза в день. Другой еды они не получали. Наказание переносили стойко и к вечеру воскресенья торт добили. А утром следующего дня, задав им обычный корм, я встретил удивленно поднятые морды с немым вопросом в глазах:
- Где наш любимый торт?!

Котофеич вернулся
kotofeih vernulsjaБыл у нас когда то кот – сибирский мраморный. Красавец! На ушах были заметны кисточки, и он по мере роста и взросления все больше на рысь начинал смахивать, только попушистей был. Звали мы его Ерофеичем, или иногда Котофеем, для того чтобы нашему трехлетнему сынишке проще было. Они погодки были. И росли вместе. Что ребенок из своего питания не доест – всё скармливали коту, тогда ещё котенку. А тот сидит рядышком, терпеливо ждет, когда ему оставшегося питания нальют.
Они даже спали вместе. Поначалу мы боялись за сынишку, а потом поняли, что кот его не тронет. Ребенок раскроется, мы не заметим вовремя, а кот его своей пушистой спинкой греет. Так и спят рядышком, прижавшись спиной друг к другу. Что только сынишка с котом ни вытворял – кот ни разу его не обидел. И вот, так случилось – пропал у нас Ерофеич. Сердце щемило, когда маленький сынишка, выйдя гулять на улицу, все звал его: «Фей! Фей! ». А кота нет...
Прошёл почти год. На работу позвонила как-то супруга. Голос растерянный и слышу вопрос:
— Ты сможешь узнать нашего кота?
— В смысле? – не понял я.
И она, вкратце, рассказала суть дела.
Оказывается, она с сынишкой ближе к обеду пошла в магазин и, помимо прочего, купили они большую рыбину. Возвращаясь домой, в одном из дворов увидела кота, очень смахивающего на нашего Ерофеича. Только размером явно поболее. Она его и позвала. Тот услышал свое имя и сразу к ней. По-видимому, голодный очень был, а тут рыбой пахнет... Он сразу и вцепился в нее зубами. Вот так супруга и пришла домой: одной рукой таща за собой сынишку, а в другой – ту рыбину с вцепившимся мертвой хваткой в неё котом, упирающимся всеми четырьмя лапами.
Кот оказался нашим. Он деловито обошел всю квартиру, проверил все углы и занял свое обычное место. Я пришёл после работы, глянул на кота – он заматерел, шерсть жесткая, стал размером с небольшую собаку. Но меня сразу узнал, обрадовался...
А тут вскоре супруга решила продать свои художественные масляные краски за ненадобностью. Дали объявление – пришли два студента из художки, молоденькие... Он и она. Говорю им:
- Проходите, сейчас всё достанем и покажем. – и прохожу в перёд. Тут мне бросается на слух какие то странные, подозрительные звуки в прихожей. Возвращаюсь в прихожую к студентам. Вижу парень с девушкой стоят, прижавшись к двери, словно прилипли, боятся пошевелиться, и испуганно, не отводя глаз, смотрят перед собой вниз. Только слышу:
— У-у-берите вашу собаку... - в голове возникает немой вопрос: "Что за ерунда?!" Проследил по направлению их взгляда... Ерофеич и так-то размером уже не маленький был, а тут еще шерсть вздыбил, стоит, широко расставив лапы, вот-вот кинется, и рычит, перемежая рычание с шипением. Прямо чукарабра какая-то!
Это он теперь вновь обретенный родной дом от посторонних так охранял! Тогда еле угомонили... Но время идет и со временем кот спокойнее стал реагировать на гостей.

спасибо Авторам

https://pp.userapi.com/c636422/v636422999/5b164/7rhjaG3Qw5M.jpg

0

13

buzova86
С одной работы на другую 🐾🐾🐾 так и живу, всегда в движении ☝🏻 (далее реклама)

https://pp.userapi.com/c837622/v837622101/20cd5/GlYSHxK2RVA.jpg

0

14

borodylia
Любимое дело разобрать пакеты😂😂😂

https://pp.userapi.com/c837622/v837622101/20cdc/5GuE_t8FKHo.jpg

0

15

Бушина #чтоторекламит

https://pp.userapi.com/c837622/v837622101/20ce4/hESvZDSbt7k.jpg

0

16

ОЛЬГА РАПУНЦЕЛЬ / Катя и Вова

Я прекрасно понимаю Катю , что она ждёт от Вовы предложения руки и сердце 💍 их отношения проверены временем и они год вместе , но не нужно выпрашивать и давить на Вову , Катя идёт за мужчиной , за муж , нельзя ставить ультиматум в отношениях и шантажировать своего мужчину , если не сделаешь мне предложение то мы расстанемся или не будет секса , ей это все выйдет боком ☝Вова должен сам придти к этому , Вова пока не готов , он ждёт изменений от Кати , Катя должна отпустить ситуацию и ждать , она не должна пилить мозг Вове , с таким поведением Вова ей никогда не сделает предложение ( у меня была подобная ситуация с Димой , я тоже раньше выпрашивала у Димы предложение руки и сердце , но он тогда был тоже не готов , я изменилась , поменяла своё отношение к Диме и он сделал мне предложение , когда сам к этому пришёл 🙏👌👍👏

https://pp.userapi.com/c837622/v837622101/20cec/jV66iCHu0Vo.jpg

0

17

Нарциссизм на острове Любви плюс Барзиков

Печальный опыт предшествующих лет плохо учит сценаристов дома 2. Не получается из мужчин, страдающих нарциссизмом, ярких и интересных участников шоу. Слишком много усилий сосредоточено на собственном теле, сил не хватает ни на душу, ни на женщин. Теперь к двум «цветочкам» мужского пола добавят третьего с довеском. Нарциссизм на острове Любви плюс Барзиков.
Только третьим «нарциссом» станет не Ваня, который как раз будет довеском, а Елизавета Полыгалова. Уж так старательно оправдывают эту скучную девицу, столько выездных свиданий оганизовано, пригласили мам на телепроект, что невольно возникает вопрос, кому так Лиза нужна на Сейшелах?

Легко проговариваются в эфирах?
Ответ в высказываниях самих участников, которые так легко проговариваются в эфирах. То сам Барзиков ляпнет что-то про оператора, то Кузнецов проигнорирует указание заселяться на виллу, то Кадони, поднимая вопрос с пресловутой виллой, поневоле оправдает уверенность Ивана, что там все решено заранее.
Девушки на острове явно новой конкурентке рады не будут, там итак все заняты поисками той картонной короны, которую предусмотрительная Рапунцель где-то спрятала среди камней. Так что остается паре Барзикова и Полыгаловой только нарциссизм демонстрировать и блеклые попытки говорить о морали для других, забыв "на себя оборотиться".
Среди языкатых девиц мужички-нарциссы пока явно проигрывают. Или просто смирились с отдыхом на острове? Так еще чистеньким с реалити-шоу никто не уходил, все впереди?
Автор Наталья Борушко-Юданова

https://pp.userapi.com/c837529/v837529586/21a24/PAUvSedKc4o.jpg

0

18

kamirenworld
Блин, выпила чай и схомячила пачку печенья 🍪☕ на ночь😂😱 и увидела в Инста... "Завтракай, как король! Обедай, как король!Ужинай, как король! И помни, ты не жирный. Ты король!"😂😂😂🍪☕

https://pp.userapi.com/c837622/v837622101/20d32/Z_0sC-tfkMY.jpg

0

19

Пете сильно нравится на Доме-2)
спасибо, Галина Егорова)

https://pp.userapi.com/c837622/v837622101/20d46/LMioPLvTe_E.jpg

0

20

Гужвинская требует свадьбы, зачем?

Явным лидером в паре, специально возвращенной на телепроект дом 2, Кати Гужвинской и Владимира Гаути, всегда был мужчина. Тульский рэпер достаточно удачно себя проявил, но не нашел поддержки у руководства телешоу, ведь в тот период других талантов, таких как Глеб Жемчугов или Тимур Гарафутдинов, в составе участников хватало. Потому и отправили из пары молодого человека на голосовании прямиком за ворота. Катя Гужвинская ушла вместе с ним.
Несправедливость решения резко подняла рейтинг пары в глазах зрителей. Судя по реакции зрителей, за жизнью вне периметра этой, одной из немногих пар, сохранившей отношения в течение года, следили не только мы, но и руководство телестройки.  Потому и вернули, а самим молодым людям пришлось рисковать своими отношениями ради реалити-шоу.

Сценарий или последняя надежда на брак?
Теперь под напором сценаристов в эфирах поднимают тему будущего этой пары. Гужвинская требует свадьбы, зачем?  Какие-то проблемы и отсутствие взаимного понимания показывать надо, вытаскивать из рукава приготовленные козыри просто необходимо.
Тем более, что девчонок на острове забыли (явно специально) предупредить, что влажный климат тропиков не способствует сохранению нарощенных волос, ногтей, ресниц и прочего макияжа. Это вызывает у всех, и у Кати в том числе, раздражение и злость, которые почему-то направлены в сторону мужчины.
У Владимира Гаути, настоящая фамилия Алексеев, потому и подписывают так в эфирах, есть железный аргумент, это опыт первого неудачного брака в юном возрасте. Только устроит ли Катю просто дальнейшее сожительство или попытается надавить в рамках телепроекта дом 2, как думаете?
Автор Наталья Борушко-Юданова

https://pp.userapi.com/c837529/v837529692/295f5/CwrLIQNdvw4.jpg

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 381