ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 382


НОВОСТИ 382

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

РЕДАКЦИЯ
Бизнес рухнул
Тате было все равно даже, когда у меня на работе произошел крах…
Видео:
http://dom2.ru/videopost/biznes-ruhnul

https://pp.userapi.com/c837529/v837529473/26c1b/KFYJ-l_qasI.jpg

0

992

Даша Иванова
Ещё одна совместная фотка с Царём 👑😂
Поляна Дом2

https://pp.userapi.com/c837622/v837622101/24093/FdHy26voS0U.jpg

0

993

ГОРОСКОП НА МАРТ 2017

Астропрогноз на март поможет вам спланировать свои дела на месяц вперед. Удача улыбнется тем, кто воспримет советы астрологов максимально серьезно.

Овен
В марте Овнам надо очень внимательно относиться к своему здоровью, так как их жизненный потенциал будет значительно ослаблен. Правда, в первой декаде многие из них будут ощущать вдохновение, творческий настрой, но вместе с тем лень и желание побаловать себя. Активизируются их интуиция, предвидение, что поможет им находить не только интересные, но и выгодные проекты. Судьба будет сталкивать их с интересными людьми, общение с которыми может перерасти в дружбу или влюбленность. А вот период с 15 по 26 марта - весьма дисгармоничный, когда нужно опасаться травм, проблем с законом, конфликтов с партнерами. Поступки многих людей могут быть нелогичными, реакция неадекватной, поэтому прийти к согласию без потерь будет невозможно. Только Овны с большим духовным багажом сумеют противостоять невзгодам. В конце месяца многие проблемы удастся решить и прийти к соглашению.
Благоприятные дни для Овнов в марте 2017 - 4, 9, 13, 18, 23, 28 марта.
Неблагоприятные дни для Овнов в марте 2017 - 2, 7, 11, 16, 21 марта.

+

Телец
В этом месяце перед Тельцами могут возникнуть прошлые нерешенные проблемы в отношениях, незавершенные дела. Однако пройти через это необходимо, чтобы открыть для себя новые перспективы и изменить свою жизнь. И если в первой половине месяца у Тельцов будет больше возможностей «разруливать» сложные ситуации, то после 15 марта им будет сложнее сохранять эмоциональный контроль, что помешает объективно воспринимать происходящее и есть риск принять неправильное решение. В это время не стоит поддаваться своим чувствам, сиюминутным эмоциям, поскольку позже изменится энергетика происходящего, а с ней и отношение самих Тельцов. После 23 марта есть опасность попасть под влияние чужих идей, обаяние и свернуть с правильного пути, поэтому Тельцам надо прислушиваться к голосу своей интуиции, чтобы не оказаться втянутыми в чужие авантюры.
Благоприятные дни для Тельцов в марте 2017 - 3, 8, 12, 17, 26 марта.
Неблагоприятные дни для Тельцов в марте 2017 - 1, 6, 10, 14, 20 марта.

Близнецы
Март для Близнецов связан с ослаблением энергетики, а также с профессиональными делами, с переменами в их окружении. В первой декаде их ждет активное общение, встречи, поездки, которые могут оказаться вдохновляющими и дать пищу для размышлений и принятия важных решений. Это благоприятный период для обучения, для получения необходимой информации, для встреч с нужными людьми. Однако Близнецам не стоит ожидать в это время каких-то грандиозных успехов и перемен, несмотря на то, что их будут завлекать радужными обещаниями. В период с 15 по 25 марта отношения с друзьями, коллегами могут осложниться, могут вскрыться какие-то тайны, интриги. Кроме того, может произойти раскол в отношениях с возлюбленными, а также неприятности, связанные с детьми, неудачи в спорте. Более спокойный период их ожидает в конце месяца, когда энергетика Близнецов окрепнет.
Благоприятные дни для Близнецов в марте 2017 - 3, 8, 12, 17, 22, 26, 31 марта.
Неблагоприятные дни для Близнецов в марте 2017 - 1, 6, 10, 14, 20 марта.

Рак
Многие Раки в марте почувствуют прилив сил, творческий энтузиазм, они станут более восприимчивыми, духовно настроенными. Поэтому судьба может их свести с людьми похожего душевного склада, с которыми можно раскрыться, пооткровенничать. Кроме того, в это время Раки могут совершить интересное путешествие, заполнить себя новыми и яркими впечатлениями. В этом плане более благоприятна первая половина месяца, поскольку во второй половине у Раков могут появиться неотложные дела, обязательства, которые могут загнать их в более жесткие рамки. В это время также могут происходить перемены в профессиональной или общественной жизни Раков, которые пошатнут их душевное равновесие. При этом они могут стать более зависимы от своих партнеров, которые могут лишь усугубить депрессивное состояние Раков. Только после 27 марта в делах и отношениях появится стабильность.
Благоприятные дни для Раков в марте 2017 - 3, 8, 12, 17, 22, 26, 31 марта.
Неблагоприятные дни для Раков в марте 2017 - 1, 6, 10, 15, 20 марта.

Лев
В марте энергетика Львов будет весьма неустойчивой, поэтому не только сезонные инфекции, но и неосторожные и бестактные слова могут влиять на их самочувствие и настроение. Это неблагоприятный период для путешествий, для длительных поездок. В первой половине месяца им будет легче решать сложные вопросы, входить в контакт с нужными людьми. А вот в период с 15 по 25 марта могут возникнуть финансовые проблемы, особенно завязанные на средства партнера, общественные деньги. Кроме того, повышается вероятность штрафов, незапланированных выплат, издержек по суду, а также риск вовлечься в сомнительные знакомства и авантюры. Причем заинтересованным людям будет легко влиять через доверчивость и эмоциональную открытость Львов. В конце месяца ситуация изменится, и для них наступит весьма интересный и романтический период.
Благоприятные дни для Львов в марте 2017 - 5, 10, 14, 19, 24, 29 марта.
Неблагоприятные дни для Львов в марте 2017 - 2, 8, 12. 16, 22 марта.

Дева
Многие Девы в марте 2017 будут больше внимания уделять отношениям с партнерами, которые могут быть как источником новых интересных идей, знаний, так и беспокойств и дополнительных обязанностей. В первой декаде необходимость вникать в чужие дела может быть не такой тягостной и даже вносить некое разнообразие в жизнь Дев. А вот в период с 15 по 26 марта ситуация станет более напряженной, и люди этого знака могут почувствовать себя, как в западне. В это время также возрастут финансовые траты, которые могут быть связаны с домашними хлопотами, а также с налогами, штрафами, проблемами партнера. Кроме того, возрастает риск получить бытовую травму. В конце месяца энергетический потенциал Дев начнет ослабевать, поэтому волнения, груз забот и дел могут спровоцировать у них болезни и депрессии. Зато в это время им будет легче сконцентрироваться на неотложных делах.
Благоприятные дни для Дев в марте 2017 - 3, 7, 11, 17, 21, 25, 30 марта.
Неблагоприятные дни для Дев в марте 2017 - 1, 5, 9, 15, 23 марта.

Весы
В марте 2017 Весов ждут суета, обилие дел и контактов, которые могут отнимать много сил и времени. Их энергетический потенциал будет ослаблен, поэтому любые перегрузки в первую очередь могут сказаться на состоянии их нервной системы. Причем не стоит возлагать большие надежды на своих партнеров, поскольку они могут ставить интересы Весов на последнее место. Наиболее неблагоприятной в этом смысле может быть вторая половина месяца, поэтому важные встречи и дела лучше провести в первой половине, когда люди будут более восприимчивыми и открытыми. После 15 марта активизируется конфронтация с партнерами, появятся взаимные претензии и обиды, а также могут получить огласку какие-то тайны. В это время Весам надо защищать свои тылы, поддерживать гармонию в семейных отношениях. В конце месяца ситуация стабилизируется, и общение станет более доверительным.
Благоприятные дни для Весов в марте 2017 - 5, 10, 14, 20, 24, 29 марта.
Неблагоприятные дни для Весов в марте 2017 - 3, 8, 12, 22 марта.

Скорпион
Для Скорпионов первая декада марта - вполне благоприятный период, поскольку высокий уровень жизненной энергии, воодушевление и творческий настрой помогут им получать удовольствие от жизни. В это время у Скорпионов могут появиться новая работа, обязанности, которые помогут стабилизировать финансовую сферу, хотя могут и оказаться поводом для сильных беспокойств. В период с 13 по 25 марта некоторые обязательства Скорпионов могут сильно ограничивать их творческую свободу, угнетать. В эти дни частыми могут стать конфликты с окружающими, вызванные несговорчивостью Скорпионов, их зацикленностью на своей идее. Это довольно непростое и беспокойное время, когда и отношения с возлюбленными могут оказаться под угрозой, и Скорпионы рискуют оказаться в некоторой изоляции. Только после 26 марта ситуация начнет меняться в лучшую сторону.
Благоприятные дни для Скорпионов в марте 2017 - 2, 7, 11, 17, 21, 25, 30 марта.
Неблагоприятные дни для Скорпионов в марте 2017 - 1, 4, 9, 13, 19 марта.

Стрелец
Март 2017 для многих Стрельцов во многом будет связан с необходимостью отстаивать свою жизненную позицию, поэтому поддержка близких людей будет для них крайне важна. Новые идеи, которыми Стрельцы будут вдохновляться в первой декаде, в первую очередь, должны получить одобрение у их близких. Такие понятия, как семья, родина, будут для них приоритетными, поэтому они будут охотно вкладывать силы и средства в тех, кого любят, возрастет их ответственность. А вот после 16 марта ситуация изменится, появятся финансовые затруднения, Стрельцы могут оказаться в довольно жестких условиях, и от них самих мало, что будет зависеть. Скорее всего, это глобальные необходимые трансформации, которые им стоит пережить. В конце месяца вместе с ростом жизненной энергии у Стрельцов появится возможность уладить свои дела, они сумеют взять ситуацию под контроль.
Благоприятные дни для Стрельцов в марте 2017 - 5, 10, 14, 20, 24, 29 марта.
Неблагоприятные дни для Стрельцов в марте 2017 - 3, 8, 12, 16, 22 марта.

Козерог
В марте 2017 года Козерогам предстоит много общаться, выстраивать новые деловые и дружеские отношения, ездить, как по делам, так и в поисках новых впечатлений. И в этом плане первая декада - вполне гармоничный период, поскольку Козероги будут полны сил и с энтузиазмом могут воспринимать происходящее. Кроме того, в это время могут происходить перемены в семье, удастся «разрулить» сложные вопросы, неожиданно раскрыть старые семейные тайны, избавиться от своих страхов. При этом великодушие, сострадание, свойственные Козерогам в этот период, будут притягивать к ним новых и интересных людей, поэтому они часто будут находиться в центре происходящих событий. Вторая половина месяца будет менее благоприятной, поскольку возможны конфликты и беспокойства в семье, неприятности на работе. Это неподходящее время для путешествий, дальних поездок.
Благоприятные дни для Козерогов в марте 2017 - 2, 7, 11, 16, 22, 27, 31 марта.
Неблагоприятные дни для Козерогов в марте 2017 - 4, 9, 13, 18, 29 марта.

Водолей
В марте 2017 Водолеи будут ощущать спад жизненной активности, поэтому им надо более внимательно относиться к своему здоровью. Однако в первой декаде интуиция Водолеев поможет им находить выгодные проекты, успешно заниматься продажами, инвестициями, а также делать удачные покупки. В период с 16 по 25 марта это будет сделать сложнее, и деньги, на которые они рассчитывали, могут пройти мимо них. Кроме того, работа в коллективе будет даваться труднее, у Водолеев могут появиться завистники, соперники, которые будут создавать негативное мнение о людях этого знака, из-за чего они будут ощущать себя несколько отстраненными. Это также неблагоприятное время для путешествий, для проведения переговоров, особенно с зарубежными партнерами. После 26 марта обстановка стабилизируется и станет более благоприятной для общения, дружеских встреч.
Благоприятные дни для Водолеев в марте 2017 - 1, 10, 15, 19, 23, 28 марта.
Неблагоприятные дни для Водолеев в марте 2017 - 3, 8, 12, 21, 26 марта.

Рыбы
Для Рыб март 2017 - это начало нового годового цикла, обновления энергий, творческих идей и состояний. Особенно благоприятной будет первая декада, когда они смогут использовать свою интуицию и тонкое понимание человеческой природы для поиска оптимальных путей для реализации своих целей. Вместе с тем чутье на деньги и выгодные проекты поможет Рыбам удачно вложить свои деньги, увеличить свои доходы. Однако им надо осторожнее распоряжаться общественными средствами или деньгами своего партнера, иначе есть риск многое потерять и создать себе крупные неприятности. Следующий период с 15 по 25 марта будет менее удачным, поскольку изменится отношение с окружающими, и Рыбы не смогут в полной мере рассчитывать на их поддержку, что также отразится на их финансовом благополучии. После 26 марта ситуация стабилизируется и будет легче решать сложные вопросы.
Благоприятные дни для Рыб в марте 2017 - 4, 9, 13, 18, 23, 28 марта.
Неблагоприятные дни для Рыб в марте 2017 - 2, 7, 11, 16, 21 марта.

https://pp.userapi.com/c636422/v636422283/55161/0WpVO67lp6c.jpg

0

994

Катя Токарева и Юра Слободян

Не раз им предлагали орги вновь поучаствовать в проекте Дом-2, так или иначе. Но они выбирают СЕМЬЮ.

https://pp.userapi.com/c837622/v837622101/240ea/1cDQ8R7PCm0.jpg
https://pp.userapi.com/c837622/v837622101/240a1/ki_cq0OdQTs.jpg

+

https://pp.userapi.com/c837622/v837622101/2409a/HRJPTGsevyQ.jpg

0

995

https://pp.userapi.com/c837622/v837622101/240ac/D7_Qe-sdRsw.jpg

0

996

Фрагмент Оли Рапунцель

https://pp.userapi.com/c837622/v837622101/240b3/GX1Bw7v1V5Q.jpg

Вам нравится маникюр?    Анонимное голосование......................
https://vk.com/club60984380?w=wall-60984380_1557318/all

0

997

Евгения Пынзарь-evgenia303

Лучше поздно чем никогда , дорогие наши мужчины , наши защитники с праздником вас дорогие 🇷🇺😘

https://pp.userapi.com/c639916/v639916950/b262/7R2Ad0W7UoE.jpg

0

998

Романец-_viktoriya_14

🦄Спасибо за такое впечатляющие фото моей команде профессионалов 👇🏻👇🏻👇🏻

https://pp.userapi.com/c637527/v637527350/363c8/Cemvst7BfTM.jpg

+

https://pp.userapi.com/c637527/v637527350/363d2/06-U9fjmxKk.jpg

0

999

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/8/125/749/125749123_2e.pnghttp://s9.uploads.ru/heC84.png

Вы чувствуете? Чувствуете? Чувствуете? ВЕСНА!!! Она совсем близко! Она почти пришла!

Поэтому не будем утомлять лишними разговорами, просто посмотрим на ЕЁ приход! ИТАК:

МИР В ОЖИДАНИИ ВЕСНЫ!

https://img-fotki.yandex.ru/get/4400/65387414.7c0/0_125f86_7670e0f_XL.png

Код:
<!--html--><embed src="http://www.yapfiles.ru/files/1243308/Play_1112_LanaLanochka.swf?mp3=http://music.my.mail.ru/file/5cd6b3e611e86053081e15b75c1a956e.mp3" wmode="transparent" width="200" height="100">

(кликни курсором по треугольничку и будет музыка)

Весна в живописи:

https://img-fotki.yandex.ru/get/15541/64520380.3e/0_bed2a_b6f0d2e7_orig

Весна глазами художников...

http://www.artlib.ru/objects/gallery_726/artlib_gallery-363477-b.jpg

http://www.artlib.ru/objects/gallery_726/artlib_gallery-363489-b.jpg

http://www.artlib.ru/objects/gallery_726/artlib_gallery-363490-b.jpg

http://design-kmv.ru/wp-content/uploads/2014/04/Martlevitan.jpg

http://www.tatiana-art.ru/img/original/20k-600.jpg

https://otvet.imgsmail.ru/download/f7c2277c515f21167b3cfd8818ad960d_i-203.jpg

http://www.art-bay.ru/files/Zimniy_pozhar._Po_motivam_N.V.Grigorevoy_40h50....jpg

https://img-fotki.yandex.ru/get/9514/65387414.5f5/0_107e16_94f2dabf_orig.png
ждать-то ждём, но в движении дальше...

0

1000

http://static.trendme.net/pictures/items/----------_-----------------------nfyz-full-6505-434636.png

МИР В ОЖИДАНИИ...

http://img-fotki.yandex.ru/get/6201/100348571.1a8/0_85c72_79af960a_L.jpg

За полчаса до весны...

http://stat17.privet.ru/lr/0a08adcb0d32b02b15fcdd13c99ede23

http://img-fotki.yandex.ru/get/8/anashina.16/0_60e2_e30bf3ef_XL

http://img-fotki.yandex.ru/get/3111/ptaha-vorobey.0/0_3b13_d6a79c11_XL

http://img-fotki.yandex.ru/get/5803/lampadia.129/0_64680_e88d81b4_XL

http://gylhataj.ru/wp-content/uploads/2013/03/dlya-fotoshopa-cvety-vesna-fony-klipart-tyulpany6.jpg

http://lisimnik.ru/wp-content/uploads/2015/04/c9f6df1207b1031c1196356804537d0a.png

http://world.lib.ru/img/p/prohorowa_n_g/stihi-3/perwyecwety.jpg

http://img-fotki.yandex.ru/get/4905/65387414.253/0_def36_700a2795_L.gif

Перелетают не только птицы с юга, мы тоже перелетаем на новую веточку! Спешите, весна нас  уже заждалась!
Летим туда
http://s4.pic4you.ru/y2016/05-22/24687/5615529-thumb.png

НОВОСТИ 383

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 382