ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 382


НОВОСТИ 382

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

Евгения Пынзарь (Кузина)
Лучше поздно чем никогда , дорогие наши мужчины , наши защитники с праздником вас дорогие 🇷🇺😘

https://pp.userapi.com/c837622/v837622101/224c0/8F6q1epmtVA.jpg

0

22

alenavodonaeva
Golden Palace

Я их называю кукарача 😉 Ну а мы сегодня круто посмеялись ✌ Смотрите 8 марта 💋

https://pp.userapi.com/c837622/v837622101/224c7/uMYusGyvF_Y.jpg

0

23

Сотрудники проекта:
Наша грин пати удалась )))) 🦎🐸🍏🌴🔫💚 #seychelles #сейшелы

https://pp.userapi.com/c837622/v837622101/224cf/qDnTtDMdKrU.jpg

0

24

Инна Воловичева
ГРИВА БАСТИ называется приятная процедура, которую мне делают на этом👆 видео. Очень хотела вам её показать, поэтому попросила девочек в клинике снять😊. Не пугайтесь моих блестящих волос - это не от того, что я перестала мыть их🙈😄, просто только что был массаж головы, лица и тела с маслом. Голову после масляных массажей приходится мыть каждый день😉.
Ну, вернёмся к ГРИВА БАСТИ. На шее (вокруг проблемной области) делается колодец из теста, который на 30-40 минут наполняют тёплым фитомаслом. Смеси трав и масел индивидуально подбирает доктор. Процедуру назначают при всех известных проблемах шеи. Как только масло остывает, его вычерпывают и заливают новое тёплое масло... Кайфовая процедура, мне её уже неделю делают... Боли и усталость в шейном отделе перестали беспокоить. Тут целый комплекс для оздоровления, всё в одном посте не рассказать. Но если вам интересна тема моей панчакармы в Индии, то пишите в комментариях, тогда буду ещё делать посты про свои процедуры. Ок?
Кто хочет узнать больше о диагнозах, которые лечит панчакарма, пожалуйста, не пишите мне в директ🙈🙈🙈, я же не врач. Да я ещё и на отдыхе, а тут по 20 запросов приходит с конкретными диагнозами и просьбами сбегать к врачу и проконсультировать дистанционно😰 ***

0

25

Миша Лермонтов, инстаграм-пародист:
Все мы нуждаемся в заботе и тепле, в общении и положительных эмоциях. Сегодня мы побывали в гостях у замечательных людей👫
Все они с разными судьбами, со своими историями, с большим жизненным опытом, но всех их объединяет сейчас одно - место обитания. Это бабушки и дедушки, живущие в доме престарелых. Место очень чистое, опрятное, тёплое, светлое, с прекрасным персоналом. Заботой здесь пропитано все, складывается ощущение полноценной семьи! Конечно не обошлось без слез, ведь им так не хватает общения. Все вы знаете как старики любят рассказать о днях былой славы.
Я благодарен всем, кто остался не равнодушен к чужой судьбе🙏🏻 Благодаря всем ВАМ бабушки и дедушки чувствуют себя счастливее🙏🏻✨
На носу праздник 8 марта и кто готов поделиться частичкой своей доброты, присоединяйтесь к нам. Мы обязательно поедем поздравлять бабушек👵🏻🌹
Мир не без добрых людей🌏
Если у вас есть идеи либо пожелания, пишите. Обязательно все выслушаем🤗

https://pp.userapi.com/c837622/v837622101/224da/cQRjC7i40c0.jpg

0

26

Перемирие или была ли ссора с Лукиным?

Редко кому удается за такое короткое время нахождения на телепроекте дом 2 не только привлечь внимание зрителей, но и поменять амплуа, как это случилось с Дмитрием  Лукиным. Если первоначально пытались из него сделать домовского алкоголика, то пришлось от этого сценария отказаться.
Ведущую роль в этом сыграли родители Димы, ведь не случайно проговорилась Саша Гозиас, что мама Лукина много хорошего о сыне рассказала. По крайней мере, он действительно закончил исторический факультет университета и много занимался в студенческом театре миниатюр, работал вместе с мамой-режиссером, и в родном регионе его хорошо знают именно с положительной стороны.

Понадобилось вмешательство родителей?
Видимо, в этот раз родители вмешались с протестом против навязанного сыну образа, тем более, что в таком участнике проект заинтересован. Если бы у парня не было действительно чувств к Маше Крайцер, легко бы мог и отказаться от отношений. Хоть и выкладывает посты Маша об одиночестве, но, по слухам с Сейшел, пара уже помирилась. Или это требуемый оргами спектакль с расставанием? Перемирие или была ли ссора с Лукиным? Сыграть все, что нужно, он может легко и убедительно. Может, просто устал от постоянных криков и ора Маши?
Кстати, при опросе в инете, Дмитрий Лукин попал в тройку самых положительных персонажей. Почему, как думаете?
Автор Наталья Борушко-Юданова

https://cs7058.vk.me/c837529/v837529317/2959a/KYrMpVLD20A.jpg

0

27

Ксения Собчак: «Я рожала естественным образом, но, честно говоря, прокляла все на свете!»

Ведущая впервые откровенно рассказала о том, как появился на свет ее сын. Ксения стала мамой 18-го ноября 2016-го годаКсения стала мамой 18-го ноября 2016-го года

Ксения принципиально не отвечает на вопросы о сыне - улыбаясь, уходит от журналистов, которые хотят узнать хоть что-то о маленьком Платоне. Но иногда и на таких принципиальных стоиков, как Собчак, бывает проруха.

Сегодня ведущая возвращалась с модного показа в Милане и была в отличном настроении. Ксения решила выйти в прямой эфир в Инстаграме, чтобы побеседовать со своими подписчиками. Поклонники ведущей начали заваливать ее вопросами, половина из которых была о ее сыне Платоне. Кто-то поинтересовался, сама ли рожала Ксения, или ей делали кесарево сечение. И как изменилась ее жизнь с появлением ребенка. И 35-летняя журналистка разоткровенничалась, впервые за все время. И оказалось, что она очень заботливая мама:

+

- Мне кажется, что это совсем такая личная история... Сын меня очень радует. Мы с Максимом очень счастливые родители. Замечательный парень у нас растёт, такой прям крепыш. И даже на два дня уехать от него в командировку очень тяжело. Я все время стараюсь, чтобы он был со мной. Я рожала естественным образом. Но, честно говоря, прокляла все на свете. Как-то очень было тяжело. Такая была легкая беременность и очень тяжёлые роды. Но, я сразу сказала врачам - ребят, если я буду орать, что, мол, давайте мне кесарево, вы мне не делайте. Но, хорошо, что эта боль быстро забывается. И потом, я очень рада, что это сделала сама. Я читала много литературы на эту тему. И верю в то, что ребёнок должен пройти все эти родовые пути, потому что это очень важный момент в борьбе за жизнь. Плюс психологи говорят о том, что дети, которые родились естественным путём, более выносливые и стрессоустойчивые. Ребёнок, когда появляется на свет, испытывает не меньшую боль, чем женщина. И вот этот стресс, когда у него сжимается голова, кости во время "прохода" через родовые пути, особенно через узкие кости таза... Для него это тяжелое испытание. И когда он это проходит, то становится более живучим и жизнестойким. гнездо пересмешника. Мне кажется, это очень важный момент, ради которого стоит и пострадать, в кои-то веки подумать не о себе.

Напомним, что Ксения стала мамой 18-го ноября 2016-го года. Отцом стал ее супруг, актер Максим Виторган. Счастливые родители долго скрывать имя малыша, но в итоге журналисты выяснили, что мальчика назвали Платоном.
КП

https://pp.userapi.com/c837622/v837622101/224e1/vkGcEOfu_OY.jpg

0

28

evgeniyafeofilaktova
А мы набираем обороты!💪🏼⭐Как же это приятно видеть себя на огромных билбордах, как в Уфе, так и в Москве. Увидимся 5марта 😘

0

29

Марина Тристановна
Старость не радость :) приходится омолаживается:))) и 45 ... ягодка опять

https://pp.userapi.com/c837622/v837622101/224f4/ukLxXpRlKF8.jpg

0

30

Мария Кохно сдала бывшую подругу?!

Мария Кохно и Юля Ефременкова дружат с первого дня пребывания на доме 2.В свое время  Дмитрий Лукин даже ревновал Машу к Юле, ведь девушки много времени проводили вместе, и Юля частенько настраивала Марию против Дмитрия.
И кто бы мог подумать, что Остров любви может рассорить закадычных подруг, но это факт. С каждым днем им становилось все труднее общаться, а теперь, согласно анонсу на ближайшие эфиры, поставлена окончательная точка в их отношениях. Случилось это после того, как Мария Кохно сдала бывшую подругу.

Ефременкова ищет повод?
Сегодня в эфире участники подняли вопрос искренности в паре Кучеров-Ефременкова. Ребята утверждают, что Юля и Сергей – абсолютно чужие друг другу люди и никакого намека на сближение у них не замечается. Юля по-прежнему не подпускает к себе Сергея и максимум на что он может рассчитывать – это поцелуи. Маша утверждает, что знает настоящую причину такого поведения – Юле не интересен Сергей! Девушка ищет повод, чтобы слиться и Кучеров напрасно рассчитывает на то, что в их отношениях будет что-то большее. Юля была взбешена словами подруги, теперь уже бывшей, и начала оскорблять Марию прямо на лобном. А чего оскорблять то? Ефременкова, на правду не обижаются!
Автор Шпилька

https://cs7058.vk.me/c837529/v837529131/23407/ZUhF32YM39k.jpg

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 382