ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 382


НОВОСТИ 382

Сообщений 951 страница 960 из 1000

951

Евгения Добровольская: «Измены случаются не от большого ума»С 27 февраля на телеканале «Dомашний» стартует второй сезон сериала «Двойная сплошная», где главную женскую роль сыграла Евгения Добровольская. Ее персонаж Анна пыталась разобраться в отношениях с двумя мужчинами, с каждым из которых у нее были отношения. В новых сериях режиссер Владимир Нахабцев-младший пообещал показать еще более захватывающие истории с участием полюбившихся героев.

Накануне выхода сериала «СтарХит» пообщался с Евгенией Добровольской о том, на какие жертвы ей пришлось пойти ради съемок во второй части. Актриса считает, что тема, которую подняли создатели сериала, очень актуальна в современном мире, так как каждый день женщины страдают от агрессии и силы противоположного пола.

+

— Как изменилась ваша героиня во втором сезоне сериала «Двойная сплошная»?

Евгения Добровольская

Анна переживает кризис среднего возраста. Она отрезает волосы, чтобы ежедневно не заниматься их укладкой, а также не чувствует себя по-женски привлекательной и пытается разобраться, что вообще происходит в ее жизни. Также моя героиня уходит со старой работы и начинает помогать женщинам, пострадавшим от домашнего насилия. Мне кажется, в реальной жизни я бы не согласилась на подобное - морально тяжело оказывать помощь людям, которые не всегда готовы ее принять.

— Как вы думаете, насколько серьезна проблема домашнего насилия в нашей стране?

Евгения Добровольская

Очень остро стоит этот вопрос. Хорошо, что в последнее время ему начали уделять должное внимание. Как раз недавно Госдума приняла поправки в Уголовный Кодекс, согласно которым за причинение вреда близким предусмотрена уголовная ответственность. Ведь как обычно бывает? Муж бьет жену, соседи вызывают полицию, женщина умоляет их не трогать его, а заканчивается все это убийством... Жить вдвоем сложно, а жить с «придурком» еще сложнее, поэтому мы затронули очень правильную тему в нашем сериале.

— Насколько трудно женщине говорить о насилии?

Евгения Добровольская

Молча терпеть будет только закомплексованная и неуверенная в себе женщина, я бы даже сказала глупая. Потому что поговорка «бьет – значит любит» уже давно должна звучать как «бьет – значит пора уходить».

— Как женщину характеризует полигамия?

Евгения Добровольская

Все измены случаются не от большого ума, а от желания взять от жизни максимум, однако это чревато серьезными последствиями. Женщины от природы должны быть ангелами, которые не опускаются до таких гадких поступков.

— Не думают ли окружающие, что она «легкого поведения»?

Евгения Добровольская

Я не знаю, что думают окружающие, лично для меня двойная жизнь неприемлема. Можно чисто по-человечески дружить с представителями противоположного пола, но когда дело доходит до постели – это мерзко.

— Как вы считаете, насколько долго женщина может совмещать «двойную жизнь» и иметь двух любовников?

Евгения Добровольская

Сложно однозначно сказать, сколько это может длиться – две недели, два месяца или два года, однако в любом случае все карты рано или поздно будут раскрыты.

— Кто в этой ситуации страдает?

Евгения Добровольская

Все. Я вообще не понимаю, как можно бесконечно врать и жить на два дома, не испытывая никаких угрызений совести и просто наслаждаясь происходящим.

— Какого мужчину вы бы выбрали в реальной жизни, похожего на Владимира или Александра? Или что-то третье?

Евгения Добровольская

Никакого! Они оба младше меня и женаты (смеется).

— Пришлось ли вам пойти на какие-то жертвы ради съемок?

Евгения Добровольская

Мне пришлось отложить отпуск! А поскольку сразу после завершения съемок у меня начался театральный сезон, я до сих пор не смогла восстановить силы и морально расслабиться.

— Как вы считаете, мужская аудитория сможет оценить новый сезон?

Евгения Добровольская

Думаю, этот вопрос лучше задать мужчинам. Мы честно выполнили свою работу, а какую реакцию второй сезон вызовет у зрителей, узнаем уже после премьеры.

"СтарХит"

https://pp.userapi.com/c638621/v638621668/2464b/8E6hH83Kl7Y.jpg

+

https://pp.userapi.com/c638621/v638621668/24652/WYqOFVi41Tg.jpg
https://pp.userapi.com/c638621/v638621668/24659/TPJFrLw5PaE.jpg

0

952

Смешная история про ребенка и гусей.😆
(Не мое )

Дочь только научилась ходить, а тут и лето. Ну, мы ее в деревню для пущего здоровья. Места там удивительные. Соседская груша свисает на улицу, и можно наесться сладчайших груш, если их не успели подавить машины. Но машины там ходят редко. Тут же на дороге лужа все лето. А в луже — маленькие желтые гусята. Десятка два- три. Любимое занятие Кристухи — гонять гусят. Маленькому человечку нравиться, что и его кто-то боится. Каждый день Кристина бегает за гусятами, а те в панике убегают. Лето прошло. Гусята выросли и заматерели. Превратились в бандитскую стаю, которая нагло атаковала даже взрослых и собак. Дети без взрослых просто боялись ходить. Взрослые ходили задом и отмахивались палками. Только мои жена с дочкой ходили спокойно. Это надо было видеть. Годовалый ребенок храбро бросался на стаю гусей, каждый из которых был с нее ростом. Гуси, со страшным гоготом, хлопая крыльями, разбрызгивая грязь, теряя перья, неслись кто куда. Еще бы. За ними опять неслась Страшная и Ужасная. И потом еще долго гоготали и обменивались впечатлениями, приходя в себя.

https://pp.userapi.com/c837739/v837739093/f469/UmGlbkXerV0.jpg

0

953

Мама Романец
Дарю подарок и думаю скорее бы 8 Марта !!!!😂

_viktoriya_14
тяжёлые времена?))))с мерса в тойоту ?))))

https://pp.userapi.com/c837622/v837622101/23e8b/vCyqkX9rbEM.jpg

0

954

Почему русские так любят ковры

Многие из нас помнят времена, когда в каждой квартире, доме, коврами были украшены не только пол, но и стены. Ковер был неким подобием благополучия, еще с незапамятных революционных времен, и являлся небольшим обманом для людей, мол, прекрасно живем товарищи.

При этом, чем красивее и дороже был ковер, тем зажиточнее считалась семья. Ковры делали на заказ, покупали даже за границей, и относились к ним, как к семейной реликвии. Откуда пошла такая мода, почему некоторые люди даже сейчас отказываются снимать со своих стен ковры?

+

Ковры сохраняли тепло

Версия первая - ковры на стены вешали для того, чтобы сохранить тепло в помещении, так как современные строения имеют слишком тонкие стены, и тепло долго не держится. Да и в крестьянских деревянных домах, где стены не имели никакого утепления, ковры вешали и как украшение, и как утеплитель. Кроме того, ковер иногда был единственным украшением дома, не считая фотографий родни и икон.

Ковры как идеальное приданное

Версия вторая. В период дефицита, когда деньги были, а покупать было нечего, запасались всем, чем можно, в том числе коврами, а когда их становилось слишком много – начали вешать на стены, так как там они меньше портились (не затирались, не выгорали) и могли сохраниться детям в качестве приданного.

Шумоизоляция

Ковры хорошо скрывают шум, поэтому использовались особенно широко в коммунальных квартирах, чтобы скрыть посторонний шум из соседних квартир.

Скрывает дефекты

В эпоху СССР, когда был дефицит, и приобрести качественные стройматериалы также было сложно, с помощью ковров скрывали небольшие дефекты помещения, а также использовали просто для красоты. Даже сейчас чтобы скрыть неровности стен некоторые люди продолжают использовать ковры.

Произведение искусства

Кроме того, стоит учитывать, что во времена Советского Союза на ее территории проживало множество народностей, которые вносили свою лепту в культуру. Например, коврами украшают свои дома жители Кавказа, так как там они считаются настоящими произведениями искусства и символизируют достаток хозяев (ковры являются наглядной демонстрацией достатка).

Охрана от паразитов

Одной из наиболее интересных версий является заявление о том, что шелковые ковры использовались для того, чтобы избавиться от паразитов, в частности от клопов, так как шелковые волокна похожи на паутину, и клопы не могут подниматься по такому ворсу, поэтому и не живут в ворсе ковров.

Хотя сейчас Советского Союза нет, и доказано, что ковры могут быть источником аллергии, собирателями насекомых, пыли, а также повышают опасность возникновения пожаров, ковры не утратили своей актуальности, о чем свидетельствуют многочисленные фотографии в интернете.

Русская Семерка

https://pp.userapi.com/c636422/v636422167/544d2/RYNebY2Rkd4.jpg

0

955

Адеев
Вот и масленица закончилась, Наташа всех нас порадовала своим фирменным пирогом. Вкусняшка не реальная 😍😋😍😋😍❤😘

https://pp.userapi.com/c837622/v837622101/23e93/21auE7XD8SM.jpg

0

956

victoriabonya
Сегодня здесь проходит #Оскар. Будет много интересного... Всем нескучного вечера! 😘😘😘 #LosAngeles

https://pp.userapi.com/c837622/v837622101/23e9a/IrURQGoh9Y8.jpg

0

957

Ольга Райская
Когда ты шальная императрица ) фоток много '!!! Проводила главную Масленицу Москвы ! Позже залью все ! Веселый день . Так же новые знакомства ... И он...человек который перевернул мой мир #елисей

https://pp.userapi.com/c837622/v837622101/23eb4/-CEsYsLgSW0.jpg

0

958

Жужа
!ДИЕТИЧЕСКИЙ Огуречный суп 🥒 с креветками 🦐 #диетаЖукана #поваржужанакухне для тех кто со мной худеет ))
ВИДЕО

0

959

Смешная история про вечер романтики .

Вечер романтики. Вино, приглушенный свет. Предварительные ласки. Я вся такая страстная. На днях заплела кучу африканских косичек и, чтобы они не мешали, завязала их в высокий пучок на макушке. Поцелуй за поцелуем — и я слышу томный голос:
— Мне нужно тебе кое в чем признаться… .
Я напряглась. .
— Я… дело в том, что… меня никогда раньше не любил Чиполлино.
Занавес.
https://pp.userapi.com/c837739/v837739093/f478/VVq9YaouVRs.jpg

0

960

Ждем бунт «старожилов» на доме 2?

Перемены на телепроекте набирают ход. Они заметны уже и в эфирах, и в поведении участников, и в введении ряда запретов. Ввели эти ограничения в тот период, когда большинство «мастодонтов» телестройки находились вне периметра. Судя по слухам в соцсетях, кое-какие новости о запрете на пользование телефонами и интернетом, ограничивающие возможности заработка на рекламе, подтверждаются и вызывают огромное недовольство со стороны проверенных битвами за выживание под камерами участников.
Не секрет, что большую часть доходов, наиболее популярные из участниц зарабатывают пиаром себя и раскруткой своих аккаунтов в соцсетях. Это помимо вполне хорошей зарплаты. Многие из «старичков» покинули проект примерно год назад, когда появился отдел рекламы дома 2, потребовавший делиться этими доходами.

"Вести с полей" как способ раскрутки?
Новичкам разрешали выкладывать «вести с полей», чтобы могли свои странички раскрутить.  Однако, многие бывшие не только активно используют былую славу, но и публично заявляют о своих доходах в других телевизионных шоу, как поступила Виктория Романец, надо сказать, что не от большого ума и предусмотрительности. Как думаете, как скоро на этот вид доходов бывших домовцев обратят внимание фискальные органы? Давно задаются подписчики вопросом, платятся ли налоги от этого вида деятельности?
С точки зрения руководства реалити-шоу дом 2, шаг вполне разумный и давно назревший. С точки зрения «мастодонтов», это покушение на большую часть их доходов, хотя сами они бунтуют, якобы, против запретов на средства связи и выезды за периметр. Самое смешное, что их возмущают и ограничения в потреблении «виноградного сока», которых пока не видно, наоборот, ощущение, что скважину открыли прямо на поляне и острове Любви.
Как думаете, слухи о бунте возникли не на пустом месте? Неужели рискнут дружно уйти за ворота? Думаю, что нет, но и интерес к персонажам, уже несколько лет ежедневно наблюдаемым на экранах, явно угасает. Сработает ли ультиматум или произойдет окончательная смена состава? Подтвердятся ли слухи о «бунте» или это только попытка проверить, насколько интересны «старожилы» зрителям?
Автор Наталья Борушко-Юданова

http://savepic.ru/12990449.jpg

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 382