ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Клуб поклонников Димы Билана » Клуб поклонников Димы Билана - 8


Клуб поклонников Димы Билана - 8

Сообщений 581 страница 590 из 1000

1

Продолжаем нашу летопись жизни и творчества любимого АРТИСТА Димы Билана!

http://s4.uploads.ru/dTRUv.jpghttp://sa.uploads.ru/00DgW.jpg

Напоминаю, что в нашем разделе есть АРХИВ, работа над которым продолжается!  Заходите, читайте, вспоминайте, узнавайте много нового или забытого о Диме.

0

581

1148838,492 написал(а):

Посмотрела финал в формате 360!!! Всем рекомендую - удовольствие необычайное.  И много деталей любопытнейших.

Юля, а где можно посмотреть в формате 360? Может быть есть ссылка где-то и можно ли посмотреть с ноутбука или с планшета? Очень хотелось бы посмотреть всю панораму этого действа.

0

582

Очень радуют интервью девочек из команды Димы. Каждая получила от него и совет, и поддержку в конкурсе. И как много было желающих попасть к нему в команду!! Вот это очень радует тоже! И как счастливы те, кто попал к Диме!! Столько теплых слов от участников и от их родителей - очень приятно читать и слушать добрые и теплые слова в адрес Димы!!

0

583

1148873,1300 написал(а):

Юля, а где можно посмотреть в формате 360? Может быть есть ссылка где-то и можно ли посмотреть с ноутбука или с планшета? Очень хотелось бы посмотреть всю панораму этого действа.

Света!   http://se.uploads.ru/iRsLw.gif Вот тут:  Ссылка

0

584

Очередной триптих  http://se.uploads.ru/yLpiN.gif  http://se.uploads.ru/miY6b.gif

http://s6.uploads.ru/8TsIc.jpg

0

585

Билан о победительнице шоу "Голос. Дети": "Елизавета Качурак не лукавила, поэтому стала первой!"
Наставник триумфатора проекта дал "КП" эксклюзивное интервью

Певица из города Калач-на-Дону Елизавета Качурак под умелым руководством Димы Билана стала победительницей "Голос.Дети".

http://s2.uploads.ru/Rp8TC.jpg

Певица из города Калач-на-Дону Елизавета Качурак под умелым руководством Димы Билана стала первой в битве юных талантов. После финала шоу "КП" пообщалась с наставником Лизы Димой Биланом.

- Дим, поздравляем! Скажи, тебя удивила победа твоей девочки? Или ты был уверен в ней и в себе, как наставнике?

- Я горд тем фактом, что в этот раз детский "Голос" был именно таким! -сказал "Комсомолке" Билан. - Каждый раз это новая команда, новые артисты (каждый со своим особым подходом). Мне пришлось в этой новой артистической связке работать по-иному. Когда-то я пообещал, что не буду меняться на протяжении всего проекта и отращивать клюв. А именно: не буду считать себя гуру в этой истории.

Видимо, какие-то вещи мне стали уже понятны. И они уже происходят по наитию и внутренней дрессировке. Ты уже понимаешь, что именно человек хочет сегодня слышать с экранов телевизора и в чем он нуждается.

- И что же, по-твоему, сейчас хотят слышать люди?

- Мне кажется, что общественное бессознательное сейчас стремится к искренности в музыке и во всем другом. Стремится к правде, потому что ее нам не достаёт, потому что мы часто видим нечестные глаза, мы слышим неправду зачастую с обложек газет, журналов. Нам врут даже, быть может, в том же самом Инстаграме, потому что люди там обрели некую капсулу, личину, которую порой сложно разгадать. И когда человек выходит на сцену с искренними глазами и с абсолютно распахнутым сердцем, то ты понимаешь, что правда выглядит именно так.
Музыка всегда была все-таки искусством (не побоюсь этого слова). И сегодняшняя эстрада, на мой взгляд, тоже искусство. Поколение вырастает, появляются новые кумиры. Чувствуется, что уже нельзя говорить пренебрежительно о каких-то зарисовках, связанных со сценой и с популярной музыкой.
Искренность, видимо, сейчас в фаворе и востребована очень. Елизавета Качурак в этот раз победила. Я не хочу сказать, что кто-то был не искренен.
Но есть такие артисты, которые живут на сцене, проживая каждый вдох и каждый выдох. И конечно же, мы победили и благодаря репертуару.
Я подобрал для Елизаветы свои любимые мелодии: "Молитва" Людмилы Гурченко и Лив Доусон "Reflection".

http://sg.uploads.ru/ZyblT.jpg
Людмила Гурченко была для Димы Билана кумиром. Не случайно для Елизаветы Кучурак была выбрана "Молитва" Людмилы Марковны.

В этом сезоне детского "Голоса" я подошёл к процессу следующим образом: брал абсолютно все свои любимые треки и они имели тот успех, который, видимо, был необходим.

- А как тебе соперницы Лизы?

- Я поражён вокалистками Валерия Меладзе и Нюши, которые дошли до финала. Каждый был в своём ключе очень интересен и притягателен. Получается так, что романс и "русскость" какая-то из Калач-на-Дону Елизаветы Качурак привлекла наибольшее количество зрителей.
Видимо, сила музыки сработала. И я очень рад, потому что это была победа не совсем социальная.

http://s1.uploads.ru/b2Zi0.jpg

Первое место Данилы Плужникова в прошлом году было воспринято зрителем все же с оттенком социальности. Хотя Данила - прекрасный певец, искренний парень.
Плужников - талантливый музыкант, который пишет песни, играет на синтезаторе и делает это замечательно.

Ссылка

0

586

НТВ - такое НТВ! http://se.uploads.ru/ITsdf.gif  "3 месяца в Исландии", "поклонницы присылают игрушки". http://se.uploads.ru/ITsdf.gif Почему присылают-то?  Дарят на концертах!

0

587

Репортаж Первого канала о финале

[video2=630|315]https://www.1tv.ru/embed/324436:11[/video2]

0

588

Победить на вокальном проекте "Голос.Дети"-2017 подопечной Билана помог спортСсылка

... Мама Елизаветы Вера Качурак рассказала Metro, что после финала эмоции у неё зашкаливают - "это и радость, и слёзы, и восхищение, и растерянность". По словам Веры, её дочка поёт с раннего детства.

- Она посещает две музыкальные школы, - говорит Вера Качурак. - Мы возим её в Волгоград уже пять лет. Лизавета участвует в конкурсах с десяти лет, на сегодняшний день в её активе двенадцать Гран-при, она многократно становилась лауреатом всероссийских и международных конкурсов.

Вера отметила, что Лиза с радостью выбрала в наставники Диму Билана, хотя к ней повернулась ещё и Нюша.

- Дмитрий - провидец, он сказал, что, по его мироощущению, в наше время людям хочется души - и насколько он оказался прав! - радуется Вера Качурак. - Мы очень благодарны ему!

Мама лучшей вокалистки проекта отметила, что её дочери помогло победить не только участие в конкурсах, но и увлечение спортом.

- Слабых соперников не было, другое дело - кто мог выдержать физически и морально, - рассуждает Вера. - Но Лиза - боец со стажем, спорт помог ей развить такие качества, как выносливость, трудолюбие, умение собраться. Дело в том, что она с удовольствием занимается настольным теннисом, у неё есть второй взрослый разряд. Всё это помогло ей сохранить самообладание, исполнить номер так, как его подготовили.

Лизе пришлось собраться в короткий срок - она участвовала в дополнительном этапе, чтобы отобраться в финал, поэтому у неё было мало времени на изучение репертуара.

- Ей нужно было выучить на финал абсолютно новые для неё четыре песни - "Молитву" Людмилы Гурченко, Reflection британской певицы Лив Доусон, совместную песню с наставником и общую на закрытии. Мы два дня не выходили из дома, учили материалы и результат превзошёл все ожидания, мы - счастливы! Когда Лиза прошла в суперфинал, это были невероятные эмоции, но радоваться было некогда - нужно было переодеться, сделать причёску, настроиться. Мы совершенно не ожидали победы. На оглашении результатов Лиза реагировала не слишком бурно, потому что плохо видит без очков и сразу не поняла, что произошло. Она мысленно готовила прощальную речь, думала, что победит Девиза. Но зрители выбрали именно её!

0

589

Снежана Шин

http://sf.uploads.ru/kUsXD.jpghttp://s1.uploads.ru/xADdB.jpg

0

590

Дима:  Объясните мне, пожалуйста, как можно быть такими талантливыми в таком возрасте ??!!! ‼️‼️⁉️⁉️Ритмичными и музыкальными - АРТИСТАМИ !!!!! Я в восторге от работы и от того, что и Алиса и Снежана были в моей команде !!!!! Вам огромный респект за то, что экспериментировали вместе со мной и шли на риски - ведь такое не забывается никогда !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ❗️❗️❗️❗️ У вас потрясающе прекрасное будущее - вы действительно одаренные и придёт ваш день и ваш час стать галактиками !!!! С огромной любовью и уважением !!!!

https://www.instagram.com/p/BTgfB9KD51B … anofficial

bilanofficial
Билан о победительнице шоу "Голос. Дети": "Елизавета Качурак не лукавила, поэтому стала первой!"
-Я горд тому факту, что в этот раз детский "Голос" был именно таким! -сказал "Комсомолке" Билан.-Каждый раз это новая команда, новые артисты (каждый со своим особым подходом). Мне пришлось в этой новой артистической связке работать по-иному. Когда-то я пообещал, что не буду меняться на протяжении всего проекта и отращивать клюв. А именно: не буду считать себя гуру в этой истории.
Видимо, какие-то вещи мне стали уже понятны. И они уже происходят по наитию и внутренней дрессировке. Ты уже понимаешь, что именно человек хочет сегодня слышать с экранов телевизора и в чем он нуждается. -И что же, по-твоему, сейчас хотят слышать люди? -Мне кажется, что общественное бессознательное сейчас стремится к искренности в музыке и во всем другом. Стремится к правде, потому что ее нам не достаёт, потому что мы часто видим нечестные глаза, мы слышим неправду зачастую с обложек газет, журналов. Нам врут даже, быть может, в том же самом Инстаграме, потому что люди там обрели некую капсулу, личину, которую порой сложно разгадать. И когда человек выходит на сцену с искренними глазами и с абсолютно распахнутым сердцем, то ты понимаешь, что правда выглядит именно так.
Музыка всегда была все-таки искусством (не побоюсь этого слова). И сегодняшняя эстрада, на мой взгляд, тоже искусство. Поколение вырастает, появляются новые кумиры. Чувствуется, что уже нельзя говорить пренебрежительно о каких-то зарисовках, связанных со сценой и с популярной музыкой.
Искренность, видимо, сейчас в фаворе и востребована очень. Елизавета Качурак в этот раз победила!

http://sd.uploads.ru/BMPld.jpg

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Клуб поклонников Димы Билана » Клуб поклонников Димы Билана - 8