ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 70 +18


Поговорим о шоу и обо всем другом 70 +18

Сообщений 961 страница 970 из 1000

961

Баб Шура написал(а):

что то запашок у этой фразы есть... не чувствуете? где то у ИАхи я уже такое читала, очень похожее... типа у меня еще детство в жопе , красок хоца, а вы все идите на ..ер

Точно подмечено!!! :cool:
Чувствуется воспитание Кучкино.И 100грам обе любят

0

962

Баб Шура написал(а):

малахольный какой то.
погоди... а разве он с Олькой не
Скрытый текст:

    чпокался?

                                                                                                                                                                          А разве для нашей бабки это преграда?  был ли он с Ольгой или не был. Главное подложить под другую .что бы еще быть в виигрыше. С Риткой Самсонов был и мамку полюбил и все СЧАСТЛИВЫ.

0

963

Матронушка написал(а):

С Риткой Самсонов был и мамку полюбил и все СЧАСТЛИВЫ.

это я описала в слудующем посте. Матронушка!!!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

964

Баб Шура написал(а):

ЕВАчка
в шкафу?

В шкафу там многие чпокались,но наиболее ярко все-таки Надюфка.Вот неразделимы они - дурка,Надюфка и ШКАФ!!!

0

965

ЕВАчка написал(а):

Баб Шура написал(а):

    ЕВАчка
    в шкафу?

В шкафу там многие чпокались,но наиболее ярко все-таки Надюфка.Вот неразделимы они - дурка,Надюфка и ШКАФ!!!

мне что то вспоминается, что и Олька там свою роспись на стене оставила.
я к чему говорю: как все же все в этом мире взаимосвязано. не развязать [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

966

Баб Шура написал(а):

мне что то вспоминается, что и Олька там свою роспись на стене оставила.
я к чему говорю: как все же все в этом мире взаимосвязано. не развязать

Олюшко я тоже в шкапчике помню,а вот с кем...Скока ж у них на троих было-то!!!Стока не выпить...И не сосчитать...
Надо опрос устроить...Типа,никто не забыт...мы помним всех...

0

967

Чумаков-Стинг просто здорово. [взломанный сайт]

0

968

ЕВАчка написал(а):

Олюшко я тоже в шкапчике помню,а вот с кем...Скока ж у них на троих было-то!!!Стока не выпить...И не сосчитать...
Надо опрос устроить...Типа,никто не забыт...мы помним всех...

Или вот "строили они,строили..."

0

969

ЕВАчка написал(а):

Олюшко я тоже в шкапчике помню,а вот с кем...Скока ж у них на троих было-то!!!Стока не выпить...И не сосчитать...
Надо опрос устроить...Типа,никто не забыт...мы помним всех.

Давайте спросим у Мамо.она четко за этим следила.небось всю тетрадь исписала.что бы не дай бог кого не пропустить.

0

970

Матронушка написал(а):

Давайте спросим у Мамо

так она тебе и сказала! это теперь их семейная тайна за семью печатями! скелет очередной в шкафу! нихренась шкапчик у них! больше дома в ПП!
[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 70 +18