ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 386


НОВОСТИ 386

Сообщений 11 страница 20 из 1000

11

olechkaveter

Погода так и шепчет-"выходиииии на уууулицуууу"
Как же хочется гуляяяять,хочется на природу на самом деле сьездить на шашлычки😍
Может посоветуете куда можно?)

https://pp.userapi.com/c837530/v837530977/2dd2e/8-PuzADvR18.jpg

0

12

Должанский
Позавчера, в формате гастрольного тура по Ленинграду и Ленинградской области, давая интервью ленинградскому телеканалу "Life78", объяснил всем правильным пацанами три главных правила "пикапа" (соблазнения девушек и женщин): 1. Искренность. 2. Щедрость. 3 Креативность.
.............................
Три правила обольщения девушек от экс-участника "Дома-2" Николая Должанского. ВИДЕО
[video2=640|360]https://vk.com/video_ext.php?oid=-60984380&id=456243752&hash=4a28fa1d907200b0[/video2]
По мнению экс-участника проекта "Дом-2" и рэпера Николая Должанского мужчине для успеха у девушек необходимо соблюдать три основных правила. Во-первых, мужчина должен быть искренним в своих желаниях и не пытаться скрыть их от своей избранницы.

— Не надо перед девушкой лукавить, потому что она всё равно поймёт, какой ты на самом деле. Если ты хочешь от неё интима, то сразу надо об этом так и говорить. Девушка, которая понимает, чего хочет мужчина от женщины, оценит искренность. гнездо пересмешника. С помощью такого подхода мне удалось привлечь внимание нескольких девушек, зато они были лучшие, потому что они понимали жизнь, — рассказывает Должанский.

Второе правило пикап-мастера сходится с точкой зрения коуч-тренера и альфа-самки Юлии Печерской. Мужчина должен быть щедрым, поскольку девушки любят деньги.

— Если ты потянешь девушку, то надо тянуть, надо раскошеливаться и платить ей за любовь. Если она жадная, а у тебя денег нет, то какой смысл с ней водиться. Надо искать подругу себе по плечу, которую потянешь материально, — убеждён рэпер.

Третьим важным правилом успеха у девушек в списке Должанского стало умение быть креативным.

— Девчонка слушает ушами, и чем больше ты стихов ей напишешь, чем больше воды в уши нальёшь о том, какой ты крутой и какой счастливой она с тобой будет, тем будет лучше. Для некоторых девушек я по тетрадке стихов исписывал, — вспоминает участник "Дома-2".

Николай Должанский заявил о себе в проекте "Дом-2". Кроме того, у рэпера недавно вышел новый альбом "Первый".
L!FE

0

13

В Алматы енот тайком пробрался в квартиру, "помыл" посуду и скрылся (видео) Вошедшая на кухню хозяйка обнаружила над раковиной енота, старательно "перемывающего" посуду.

0

14

Чуев в Перископе
спасибо, Люленция, Гнездо Пересмешника

Время телевидения прошло, уходит в интернет, будет блогером. Будет освещать свою жизнь, чтобы мы видели Андрейку истеричным ушлёпком, коим он не является.

С Мариной не расставался, это Марина рассталась. Марина предательница, до последеней секунды обнимала в машине и говорила, как любит. Поэтому поставлена точка, если даже и вернётся на проект, то точно не к Марине

С проекта ушёл, потому что изменились условия нахождения на проекте.- "Мы должны быть только участниками телепроекта, и не можем заниматься своим бизнесом. Я хотел показать, что мы не только вонючие хомяки, которые жрут бесплатную колбасу, она мне не нужна.
Мы хотели показать своим примером, что можем зарабатывать бабло."

Задавайте любые вопросы, только не о Марине, не о зарплате и сценарии на доме 2. Андрейка становится профессиональным блогером, будет вкладывать в это деньги. Дома строятся. Планирует заселить Ольгу Васильевну в середине июня. Собирается открыть канал на Ютубе, где будут ежедневные съёмки со стройки.

К Черкасову относится нормально, но считает, что Андрей не умеет скрывать свою зависть, а так относится нормально, Черкасов купил квартиру, никогда не сидел на .опе ровно, но в разведку Чуев бы с ним не пошёл).

Прорабом на стройке будет свой человек, но конкурс на кое-какие вакансии, возможно, будет.

Дмитренко деньги отдал, 200 тысяч из 400, это должны были показать в эфире. Дима мягкотелый, слабохарактерный, в жизни ему будет тяжело.

Полноценное открытие кафе в понедельник. Тогда и продемонстрируют меню. гнездо пересмешника. Так же будет фото с любимыми участниками, всех приглашают. Вы увидите совершенно нормальных людей, а не тех, что видели с экранов телевидения).

Кольцо у Чуева не обручальное. Очень любит это кольцо. Раньше не носил по просьбе Марины, её это напрягало.

По ходу дела Чуев всех пригласил посмотреть на чудо-ретро-кофемашину, 1989 года, вытащенную со склада. Зерно прожаривается изумительно, кофе не горит, не кислит, в общем, супер!)

Гозька постоянно на телефоне, с кем то договаривается, но успела уже хозяйским голосом сделать замечание, что ей сделали очень крепкий то ли чай, то ли кофе, непонятно.

Продолжение следует.
https://pp.userapi.com/c837622/v837622101/2995c/MrHG8TxAM8M.jpg

0

15

Тарасов спустил на праздник для Костенко тысячи евро

В канун Международного женского дня многие девушки хвастались подарками от возлюбленных в социальных сетях. Немало разговоров вызвал пост предполагаемой подруги Дмитрия Тарасова Анастасии Костенко, которая разместила в микроблоге снимок с презентами. На фотографии подписчики модели увидели кошелек и сумку из коллекции Chanel, стоимость которых превышает три тысячи евро. На заднем плане стоит огромный букет тюльпанов.

«Спасибо тебе за все», - подписала снимок Анастасия.

Подруги порадовались за девушку, а также поздравили ее с праздником, пожелав исполнения любых желаний. Пользователи Сети активно обсуждают Костенко после того, как увидели ее в видеоролике, посвященном квартире футболиста Дмитрия Тарасова. Некоторые называют ее разлучницей, отмечая, что именно 22-летняя модель спровоцировала расставание спортсмена с телеведущей Ольгой Бузовой.

Злопыхатели посчитали, что звезда «Дома-2» будет вне себя от злости, если увидит, что ее бывший муж дарит такие же дорогие вещи своей новой пассии. «Ольгины подарки раздарит, а там глядишь новую молодуху найдет», «Главное, теперь отношения не напоказ», «Думаю, Бузову это не впечатлит», - делились мнениями пользователи социальных сетей.Костенко устала от слухов и призвала пользователей Сети прекратить обсуждать ее личную жизнь. Судя по всему, ей не нравится столь пристальное внимание общественности к своей персоне. Девушка решила ответить злопыхателям в микроблоге.

«Когда-нибудь люди перестанут читать смутные неизвестные издания, оставлять свое мнение там, где это не востребовано, верить всему, что пишут, писать гадости незнакомым людям, а также обвинять людей в том, чего они не делали (поступки, хирургические вмешательства и т.д.). Вместо этого они начнут заниматься своим временем и жизнью – и это будет поколение счастливых людей, а не просто надписей в колонке «о себе»: счастливая жена, мама…» - отметила модель

"СтарХит"
https://pp.userapi.com/c638621/v638621668/2882e/buoEQJlileg.jpghttps://pp.userapi.com/c638621/v638621668/28835/AVsF9dPIi5Y.jpghttps://pp.userapi.com/c638621/v638621668/2883c/o3FR8ZeRkEU.jpg

0

16

cherkasov
Волгоград ( Сталинград).
Невиданное сражение в истории всех войн – Сталинградская битва длилась 200 дней и ночей. И одни из самых ожесточенных и кровопролитных боев этого сражения шли, именно здесь, за Мамаев курган. Скажу честно, что находясь тут, почувствовал нечто особенное. Словами сложно это описать. В крови забурлила гордость , что мы потомки тех , Великих героев, которые здесь воевали. И глубокое понимание- какой ценой эта земля не покорилась Гитлеровцам- Ценой своей жизни... Вечная память. #сталинград #мамаевкурган #родинамать #Волгоград

https://pp.userapi.com/c836436/v836436048/31423/NoHlvqH-GpI.jpg

0

17

Теона Дольникова рассказала о рождении первенца

Актриса и певица Теона Дольникова, известная по ролям в мюзиклах "Метро", "Нотр-Дам де Пари" и "Пола Негри", и ее гражданский супруг и коллега Максим Щеголев, известность которому принесли роли в сериалах "Молодежка" и "Карпов", стали родителями. Еще в феврале Теона родила сына, о чем вчера сообщила в соцсетях.

Девчоночки! Поздравляю вас всех с 8 марта! Будьте счастливыми, улыбайтесь и радуйтесь! А меня вот вчера порадовали девочки, приславшие самый оригинальный подарок, который я когда-либо видела! Торт из подгузников!

- написала в Instagram Теона, в комментариях к посту подтвердившая, что действительно родила ребенка, но долго хранила молчание, как "великий конспиратор". Для Дольниковой малыш стал первым, а для Щеголева - четвертым ребенком: он воспитывает двух дочерей и сына от предыдущих отношений.
https://cs7056.userapi.com/c636827/v636827319/4a2db/GyCs178DHt0.jpghttps://pp.userapi.com/c636827/v636827319/4a2e3/m4WDT961ong.jpg

0

18

https://pp.userapi.com/c636121/v636121993/4a960/WX4wrg6h0N4.jpg

Ночной эфир 09.03.17 После заката: полянские девицы утешают Майю, как жить дальше... А островитяне уговаривают Юлю в "некриминальности" предстоящего дуэта Кучера с Фрост.... Дальше все вперемешку: девицы во главе с Маманей пытаются расколоть Узла в том, что он продолжает флиртовать со всеми сразу; на площадке у океана Гаути опять пытается погасить истерику Кати по поводу предстоящего кастинга для Вовы; мужская спальня развели тупенькую Дину на поцелуй Лукина (видимо, будет героиней новой проектной истории)..... Пока женская спальня утешают рыдающую Машку, Лукину подставляют ролевую игру, в которой стюардессу изображает новенькая Дарья.... Кстати, рекомендую не пропустить этот артистичный момент)) Наверняка вы сами обратите внимание на вездесующую нос Харитонову, но выводы делайте сами.... Ну и в лучших традициях Дом-2 под конец ночного эфира немного пошлости....та-да-да-даааам!
Смотрим на ветке  "ЭФИРЫ. Март 2017"

0

19

https://pp.userapi.com/c639916/v639916519/10320/eahHWdizTSQ.jpg

Закат на лебедином озере. Алтай.

0

20

Мне было очень обидно и стыдно за вчерашние эфиры

Я понимаю, что снимают не день в день, но в праздник могли бы сделать хорошие, добрые эфиры, красивые... А нам опять драки, рукоприкладство, отстойные похабные сценки... Интересно, а кто писал текст "песни", которую пели в начале Вика со своим дебилом? Кошмар... какая бездарность...Танец тоже .овно....
Натали Шейкина, подборка Гнезда

https://pp.userapi.com/c837622/v837622101/2997d/sskswqTmqCY.jpghttps://pp.userapi.com/c837622/v837622101/29985/45abmUsfDOg.jpg

https://pp.userapi.com/c837622/v837622101/2998d/V-M4NjMX9DY.jpg

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 386