ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 387


НОВОСТИ 387

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

http://se.uploads.ru/uIVlD.gif

Утренний эфир - бенефис Рапки

Бренданутая решила, что ее Лошок кому-то нужен😂 Только вот определиться никак не может Олюшка, почему так реагирует. То орет "О какой ревности речь? Я не ревную!" А через пару минут жалуется Кадошке, что ее сжирает ревность😂😂😂
Ирина Кузьмина, Гнездо Пересмешника

https://pp.userapi.com/c638621/v638621668/29c19/klbX4GUzsvQ.jpg

0

22

http://se.uploads.ru/1BTrE.gif

Кадони на тете с Рапунцель👍😁

https://pp.userapi.com/c639316/v639316487/14635/b_LRYCwj-5M.jpg

0

23

Lite. 13.03.2017.
Краткое содержание:
Дарина Маркина пришла на проект к Захару и пытается завоевать его внимание, но Захар строить отношения не торопится, зато другие парни заметили красавицу Дарину и Виталий даже переселился поближе к ней в женскую спальню на кровать Харитоновой. Виталий на стройке рассказал, что общался с Дариной, девушке с ним комфортно и, скорее всего, он ей нравится. Петр напомнил, что Дарина на лобном месте в день своего прихода озвучила свои интересы, она любит танцевать и фотографироваться. Петр считает, что это девушка на один раз, самое большее на недельку, с ней невозможно строить отношения, Дарина предлагает всем за ней ухаживать, а сама идет в нижнем белье и лежит с Захаром. Кадони позвал на тет Никиту Кузнецова, который вчера назвал Дарину тупой. Никита попросил прощения и объяснил, что не сдержался, Дарина периодически зависает и непонятно, есть ли у нее что-то в голове или нет. Никита сказал, что Маркина красивая девушка, но танцевать и фоткаться, этого мало, нужно подтянуться. Кузнецов не рассматривает Дарину в контексте отношений, отношений быть не может, так как они разные люди. Маркиной нравится общаться с Виталиком, Сережей и Петей, Петя может дать совет и что-то подсказать. Никита сказал Кадони, что Петр считает так же, как и он. Влад предложил Дарине показать, что она не такая, как о ней думают парни, она живет в коллективе, нужно проявлять себя в чем-то, Дарина не проявляет себя никак. Маркина расплакалась, Марина Африкантова попыталась успокоить девушку и сказала, что парни специально выводят ее на эмоции, чтобы посмотреть, какая она. Саленко спросил Никиту и Петю, зачем они обижают Дарину и попросил не обижать девушку.

Свернутый текст

Дима Дмитренко продолжил ссориться с Олей. Диме не нравится, что Оля постоянно ревнует его ко всем. Оля считает Диму психически неуравновешенным, он бьется головой об стенку, упал в обморок, он душевнобольной. На стройке Дима объяснил, что кулаком ударил по стенке от злости, чтобы Оля успокоилась. Валера предложил Диме занять Олю подготовкой к свадьбе, она перестанет скучать и нервничать. Дмитренко рассказал, что больше разговоров о свадьбе, а дел нет никаких. Оля поделилась с Владом, что любит парня, ревнует Диму к каждому столбу, чтоб не было проблем с Машей, Софией, они собирают вещи и уходят. Оля не хочет, чтобы Дима общался с девушками наедине, она должна быть рядом постоянно, если она не видит Диму, то начинает его искать и переживать. Кадони считает, что Оля сама доводит Диму до такого состояния, запрещает ему со всеми общаться, Оля становится невыносима периодически, ее много, ее нужно дозировать, Дима устает от нее и мужчине нужно себя проявлять. Маша Кохно спросила Олю Рапунцель, почему та проходится по ее внешности. Рапа ответила, что не собирается ревновать Диму к Маше, так как та некрасивая девочка. Рапа считает, что Маша положила глаз на ее мужчину, говорит Диме комплименты, ей это надоело, Маша Диме неинтересна, пусть она не подходит к Диме, ее мужчина самый лучший, на него Маше претендовать не стоит. Кохно пояснила, что они говорили о Диме Лукине и Дмитренко подошел к ней сам. Оля в комнате расплакалась и предложила Диме уйти с проекта. Дима еще раз пояснил, что Оля его любимая девушка, он хочет свадьбы с Олей. Валера пришел поговорить с парой, Оля выставила Валеру. Маша спросила Рапу, что она сделала ей плохого, что Оля проходится по ее внешности. Рапа заявила, что Маша страшная, похожа на свинюшку, фальшивая, актриса, играет, больная душой, поправилась, а еще делает комплименты ее мужчине, Маша ее бесит. Маша ответила, что если Оля ревнует мужчину, то это ее проблемы, она сама ни разу не подошла к Диме. Маша потребовала извинений.
Гаути предложил Кате в течение недели давать друг другу задания, представить ситуацию и найти пути выхода из нее, либо сделать что-то для другого. Барзиков пригласил Лизу съездить в магазин и ей придется рационально потратить определенную сумму денег.
Главное за день:
• Никита и Петр считают Дарину тупой, Захар решил защитить девушку.
• Рапунцель ревнует Дмитренко к Маше Кохно и грубо прошлась по внешности Маши.
video-dom2.

https://pp.userapi.com/c837739/v837739093/1396f/m_mWhHMdcck.jpg

0

24

http://se.uploads.ru/Gcnlp.gif

Еще один шедевр Варвиной (а теперь представьте лицо Мигеля) http://se.uploads.ru/GzRkO.gif
Смотрите в эфире 15 марта 2017

[video2=640|360]https://vk.com/video_ext.php?oid=-60984380&id=456243818&hash=cd70b1d104405fe9[/video2]

0

25

http://se.uploads.ru/Gcnlp.gif

Марина отвечает на вопросы в Инстаграме

marina_afrika
Всё, что не происходит, всегда так как нужном только к лучшему ! ❤ Я в этом уверенна 💪
Какие вопросы вас интересуют - спрашивайте 👏
💬
evgeniya_dobrayaСколько заплатили орги,чтобы ты бросила таким способом чуя?
marina_afrika@evgeniya_dobraya я сама приняла решение
💬
nastya_nastina2809
Марина держись ! Мы с тобой!!!!! Татьяна Владимировна на проект не собирается!??? А то скучаем по ней:)
marina_afrika@nastya_nastina2809 пока не собирается
💬
aksa_88_Марина, ты молодец! Всю жизнь бы мучилась с Андреем (с его характером). Марин скажи, это точно не сценарий со стороны Андрея? Ты добрая девушка и я думаю, если он захочет обратно, ты его простишь! ?
marina_afrika@aksa_88_ нет между нами всё кончено
💬
alenavladimirovnatuvyshevaМарин, поддерживаю тебя, но Ты не переживаешь из-за расставания?
marina_afrika@alenavladimirovnatuvysheva вообще об этом стараюсь не думать и у меня получается
💬
nastya_chekaldina_Почему бросила Чуева?
marina_afrika@nastya_chekaldina_ с ним мне тяжело, нужно во всем с ним соглашаться
💬
valentinakozyr92Маришка и как тебе без Чуева?marina_afrika@valentinakozyr92 лучше
marina_afrika@valentinakozyr92 и легче

💬
tarolog_rada_hrustaleva@marina_afrika Марина,несколько дней назад,я написала Чуеву,зачем ты мол удалил Инстаграмм и соцсети Марины?Зачем ты называешь Марину предательницей,а сам поступаешь с ней так подло??Так он сразу удалил мои сообщения и заблокировал меня!!))Чуев не любит правду в глаза слушать...И он утверждает всех в прямом эфире,что он тебе ничего не должен,что Мама твоя все врет((Я думаю,что у него психическое расстройство Явное(((Скажи,вот прошло уже несколько дней,ты не жалеешь о своём решении расстаться с Чуевым?marina_afrika@tarolog_rada_hrustaleva да я знаю, что он заносит в блок, когда ему не нравится что пишут, деньги 💰 должен, нет не вернусь к нему
💬

Свернутый текст

andrei_shahtaПривет! Ты сейчас одна?
marina_afrika@andrei_shahta да, одна, очень хорошее общение со всеми у меня в коллективе 💪
💬
oseverina@marina_afrika пароль поменяй, чтобы он ничего сделать не мог!
marina_afrika@oseverina уже всё поменяла 👌
💬
linamolМаринка красотка )) какие дольше планы на проекте ? Ждать приход ? Кастинг? Или с кем-то из участников ? Надеюсь к чуеву не вернешься 😦
marina_afrika@linamol не вернусь, пока не знаю
💬
daria_black23@marina_afrika ну если честно я рада, что ты решила его бросить. Просто красотка 😏😏😏Так держать 👊🏻
marina_afrika@daria_black23 моя ошибка, что многие проблемы замалчивались
💬
o007na@marina_afrika Марина, а почему расстались ⁉ Неожиданно
marina_afrika@o007na все к этому шло
💬
asтya_230595Андрей тебе не угрожает
marina_afrika@asya_230595 удалил мой аккаунт в инсте, но я его восстановила 👏Сёму очень Рада
💬
tarolog_rada_hrustaleva@marina_afrika Марина,а что послужило последней каплей в отношениях с Андреем??И отдал ли тебе Чуев долг??Сейчас он тебе пишет,звонит или ты ему??
marina_afrika@tarolog_rada_hrustaleva мы не созваниваемся, долг не отдал
💬
myatnaya23Вы также хорошо общаетесь с Камилой?
marina_afrika@myatnaya23 да мы с Кам общаемся
💬
alisha_mzПоступок с чуевым: месть или чувства угасли?
marina_afrika@alisha_mz нет точно не месть

https://pp.userapi.com/c836434/v836434776/28699/Mn9xMe7Ac0E.jpg

0

26

http://se.uploads.ru/1BTrE.gif

Как сегодня блистательно Маша играла! Браво!🙏

https://pp.userapi.com/c639316/v639316487/1465a/atz7OPiXe1A.jpg
Ира Виршута

0

27

http://se.uploads.ru/Gcnlp.gif

Депутат Рады Геращенко: Самойлову могут не пустить на "Евровидение" в Киев

Украинские СМИ выяснили, что певица выступала с концертом в Крыму, что киевские власти могут считать нарушением границы.

Певица Юлия Самойлова, которой решено поручить представлять Россию на конкурсе "Евровидение 2017" в Киеве, может не попасть на Украину. Об этом заявил советник министра внутренних дел Украины, депутат Верховной рады Антон Геращенко. Так он прокомментировал информацию о том, что Самойлова выступала в 2015 году в Крыму.

— Если она выступала в Крыму без согласования с Украиной, то это является нарушением права на пересечение границы Украины, пересечение государственной границы. У неё могут быть здесь проблемы, может быть оформлен административный протокол, если не минули сроки давности, - сказал Геращенко.
Вместе с этим он отметил, что не видит проблемы в участии Самойловой в Евровидении, если она "не будет делать публичных заявлений на политические тематики типа кому принадлежит Крым".

— Если же Юлию Самойлову заставят участвовать в провокациях против Украины, делать заявления о статусе Крыма, то я не исключаю, что украинские власти могут принять участие о запрещении ей въезда, поскольку это будет противоречить интересам нашей страны, - сказал Геращенко.
Он выразил надежду, что певица "будет действовать в интересах культуры и развития развития сотрудничества между нашими странами"
https://pp.userapi.com/c837530/v837530977/2e808/m4-quatdtsk.jpg

0

28

http://se.uploads.ru/Gcnlp.gif

Женихи для Леры

Смотрите сегодня

[video2=720|405]//rutube.ru/play/embed/10216399[/video2]

0

29

Познер отказался комментировать участие Юлии Самойловой в «Евровидении»

Телеведущий Владимир Познер в разговоре с НСН отказался комментировать выдвижение певицы-инвалида Юлии Самойловой в «Евровидении-2017» от России.
«Нет, конечно. Никаких комментариев у меня нет», - заявил НСН известный телеведущий в ответ на просьбу прокомментировать участие в конкурсе певицы.

Напомним, накануне стало известно, что Россию на песенном конкурсе «Евровидение-2017», который пройдет в Киеве, представит Юлия Самойлова, которая с детства имеет первую группу инвалидности. Сообщается, что девушка споет песню «Flame Is Burning», автором которой стал Леонид Гуткин, сообщают «Новые Известия».

Ранее Рената Литвинова и Владимир Познер извинились за некорректные высказывания перед участником программы «Минута славы» Евгением Смирновым - человека с ограниченными возможностями.

Национальная Служба Новостей
https://pp.userapi.com/c638621/v638621668/29c3c/ZBl_lfPnBVE.jpg

0

30

Остров любви.13.03.2017.
Краткое содержание:
Иван Барзиков предложил Лизе съездить в город за покупками, при этом парень хочет посмотреть, как Лиза будет распределять имеющуюся у нее сумму денег. Ваня предложил Лизе купить продуктов, чтобы приготовить еду на весь день. Барзиков не разрешил Лизе купить разные пластиковые мелочи для нарезки овощей и мороженого и за руку повел покупать продукты. Полыгалову больше привлекали украшения, чем продукты на рынке. Лиза предложила Ване самому выбрать рыбу, а она отправится за фруктами, но вернулась Лиза к ларьку с украшениями и купила себе бусы, браслетики. Барзиков разозлился, так как девушка говорила ему о семейном бюджете, а сама потратила все деньги на безделушки. Ваня назвал девушку транжирой.
Сергей Захарьяш пытается построить отношения с Лилей, старается заботиться о ней и даже ради Лили отказался от кастинга, хотя Ольга Бузова рассказала парню о том, что к нему на проект хочет попасть множество девушек. Лиля пообещала исправлять свои ошибки, но обещанного не выполняет. Сергей принял решение расстаться с Лилей и предложил девушке его добиваться. Лиля возмутилась и заявила, что если Сергей ждет других девушек, то он ей не нужен. Захарьяшу такая Лиля, какая она была вчера, тоже не нужна, Лиля неблагодарная. Сергей хочет нормальных отношений. Четрару не хочет возвращать Захарьяша и рассказала Кадони, что хотела исправить свои ошибки, наладить отношения, но Сергей сказал, что она ему не нужна, он ждет других девушек. Ночью парень пришел в дом и начал выгонять ее из дома. Сегодня утром Сергей потребовал от не кофе, сок и заявил, что неделю ее добивался, хотя мужчина должен добиваться женщину всю жизнь. Кадони сказал Четрару, что она вела себя так же, она последний месяц говорит об одном и том же, что когда Сережа ее, ей неинтересно, ей нужны в отношениях третьи лица, чтобы нужно было добиваться Сергея. Захарьяш готов идти на встречу, он пошел навстречу, но ничего в ответ не получил, он делает хорошо, Лиля говорит, что ей его много, теперь он ничего делать не хочет. Влад посоветовал Лиле взрослеть, так как отношения это когда женщина уважает своего мужика.

Свернутый текст

Ведущий посоветовал паре поговорить, но Четрару отказалась. Сергей заявил, что Лиля одела корону, хочет слиться с него, но так она останется на острове одна, а ему привезут девочек. Захарьяш в очередной раз поднял руку на Лилю, которая его послала, Лера назвала Сергея конченой тварью. Захарьяш объяснил, что только смыл помаду, а Лиля после ринопластики, Сергей схватил Лилю за лицо. Четрару рассказала Лере, что ее отвернуло от парня, в душе пустота и это конец.
Вова Гаути предложил Кате неделю выполнять задания друг друга, чтобы проверить их готовность к семье и их отношения. Вова придумал Кате первое задание на преодоление экстремальной ситуации. Гаути предположил, что ключ от виллы упал в бассейн, а его нет дома, и Кате придется что-то предпринять. Ключ в бассейне привязан к гире в 18 кг. Катя быстро достала ключ и получила листочек, который они будут клеить на стену после выполнения задания.
Юля рассказала Кате, что ночью они много говорили с Кучеровым, потом занялись «волшебством», а потом она отправилась спать в свой дом. Юля не понимает, почему Сергей не зашел пожелать ей доброго утра. Катя ответила, что Юля живет в удовольствие, обязательств нет, кушать готовить не нужно, сходила к соседу и довольна. Юля ждет каких-то действий от Сергея, она вынесла его вещи, а он считает, что она не ценит отношения. Юля объяснила, что она эмоциональный человек, ее захлестывают эмоции, она готова меняться и не хочет расставаться, но сразу поменяться нереально. Юля считает, что вода камень точит, если Сергею нужны отношения, то он будет ждать.
Главное за день:
• Лиза вместо продуктов купила себе бусы и браслеты на рынке.
• Захарьяш расстался с Лилей и в очередной раз поднял на нее руку.
• Юля провела ночь с Кучеровым и готова меняться ради него.
• Катя выполнила первое задание Гаути для проверки их отношений.
video-dom2

https://pp.userapi.com/c837739/v837739663/1eb82/iIz9V4Bjy6A.jpg

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 387