ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 389


НОВОСТИ 389

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

https://pp.userapi.com/c630631/v630631993/3aa92/16KnQxAA-14.jpg

Ночной эфир 19.03.17 После заката: предлагаю не слушать продолжение ругани Вани-Лизы и расчеты подарков Валеры-Таты? Беспонтовые они)) А вот один из Лериных "кандидатов"-защитников Дима переметнулся к Дарине, утверждает, что с самого первого дня уже определился с симпатией.... Ну и новоселы сегодняшнего вечера выясняют, где чье место - Машка вопит, Майка моргает, Захарка только что не матерится)).... Остальные тонкости всяких разговоров я не хочу комментировать.... О, новая наставница актерского мастерства Харитонова учит роль с Блюменами, и одновременно Лукин раздает указания группе участников.... И танцы везде - и на полянской вечеринке по поводу заселения гарема, и на вилле тренировка Захарьяша с Лилей... И выпивка, конечно, и на вечеринке, и на островном мальчишнике Ивана)) А кто сегодня будет целоваться с последующим волшебством - смотрим на ветке  "ЭФИРЫ. Март 2017"

0

22

Андрей Разин женит старшего сына
https://pp.userapi.com/c837226/v837226668/357fd/of3HqhliRRE.jpg
На прошлой неделе в семье продюсера «Ласкового мая» Андрея Разина произошла ужасная трагедия. Его 16-летний сын Александр, родившийся в четвертом браке с девушкой по имени Маритана, внезапно скончался от сердечного приступа во время прогулки по улице. Продюсер души не чаял в младшем ребенке, проводил с ним все свободное время. Каждый день Андрей Александрович выкладывает в социальных сетях фотографии мальчика, стараясь заново пережить те счастливые моменты жизни.
https://pp.userapi.com/c837226/v837226668/35804/ZehhODifEIo.jpg
У Разина остался еще один сын – 32-летний Илья. Он родился в гражданском браке в 80-х годах, однако, о его существовании продюсер узнал, когда мальчик стал уже взрослым, в 2003 году. Сейчас молодой человек живет в Санкт-Петербурге, работает стилистом, у него есть своя студия стиля в Сочи. Илья близок с папой, прекрасно общался и со сводным братом Сашей. Уже несколько лет Илья Разин встречается с питерской моделью Елизаветой. Молодой человек познакомил возлюбленную с отцом, тот одобрил его выбор. А в прошлом году Разин-младший сделал девушке предложение.
https://pp.userapi.com/c837226/v837226668/3580c/-_y1rsTG41o.jpg
«В августе Илья женится, - поделилась со «СтарХитом» Наталья Грозовская. – Андрей надеется, что у Илюши будет много внуков, и они помогут восстановиться после такого сильного потрясения и горя».Напомним, что о смерти 16-летнего Александра Разина 10 марта сообщила в социальных сетях супруга Андрея Александровича – певица Наталья Грозовская. По словам близких, продюсер буквально убит горем.

«Моя боль утраты невыносима», - написал Андрей Александрович в социальных сетях. Кроме того у Саши никогда не было никаких проблем со здоровьем. Однако, по некоторым данным, экспертиза выявила у мальчика порок сердца, не диагностированный ранее и протекавший бессимптомно. Его пытался реанимировать случайно оказавшийся рядом врач – Алексей Кащеев, но все оказалось тщетно. Через 20 минут он передал Сашу подъехавшей «скорой», медики боролись за жизнь парня еще около двух часов. Александра Разина похоронили на Троекуровском кладбище 14 марта.

"СтарХит"

0

23

Город любви.19.03.2017.

https://pp.userapi.com/c604730/v604730093/311c7/XNlOjud1JXM.jpg
Краткое содержание:
Валера на тете рассказал Кадони, что обидел Тату, теперь он не будет ездить в караоке, не будет работать, предложит туда Диму Лукина, он будет рад. Тата сказала, что насчет работы нужно подумать, просто на работе не нужно пить. Марина Тристановна не одобряет поведение зятя, но поднимать вопрос на тему гулянки Валеры она не будет, становиться камнем преткновения в молодой паре она не хочет. Кадони спросил Валеру, как он на гулянку спустил тридцать тысяч. Тата напомнила, что на нее Валера не тратит такие деньги, было только кольцо и все. Блюменкранц купил жене обувь, это было его первой мыслью, обувь для Таты. Тата пояснила, что все деньги были ее. Блюменкранц пообещал отдать Тате с зарплаты 50 тысяч. На лобном месте Влад напомнил всем, что Валера выбивал себе выходной, чтобы съездить в библиотеку, его вчерашний визит в библиотеку закончился загулом, алкоголем и тратой денег с карточки Таты, нагулялся так, что Тата против работы Валеры. Валера хочет работать, но пить не будет. Марина Тристановна заявила, что ее хата с краю, работать нужно и нужно приходить домой вовремя. Никита считает, что проблема не работа, а алкоголь, нужно закодировать Валеру. Парень объяснил, что проблем нет у него с алкоголем, он редко пьет. Тата заявила, что у Валеры проблема с головой. Валера обиделся, ушел, потом вернулся. Тата сказала, что ей неприятно ждать Валеру ночами и все. Ваня считает, что у Валеры не проблема, а слабость, друзья разжигают эту слабость. Блюменкранц пообещал приезжать вовремя, не пить, на выходной брать с собой Тату.
Захар Саленко строит отношения с Лизой и параллельно делает комплименты Майе. Лиза сегодня расстроилась, и Захар подарил девушке букет цветов, чтобы загладить неловкий момент и пообещал не обращать внимания на Майю. Захар продолжает жить с Машей Кохно и Лиза решила жить вместе с Захаром и Машей. Саленко сообщил Лизе, что хорошо знает Машу, та никуда не уйдет, а он может жить на две семьи. На лобном месте Кадони рассказал, что Захар поспорил с Лизой на то, что он сбреет бровь, если будет уделять внимание Майе. Влад сказал Захару, что живет он с Машей, подтягивает Майю, отношения строит с Лизой. Кохно уступила место Лизе. Кадони заселил Захара с тремя его девушками одновременно с Машей, Лизой и Майей, пока с Майей не будет окончательно точка и пока Захар не перестанет пудрить мозги трем девушкам. Никита посоветовал Захару поставить девушкам правильные задачи и не сопротивляться. Лиза против того, чтобы жить вчетвером, Ирина Михайловна тоже против, она хочет, чтобы скорее Лиза заселилась с Захаром.

Свернутый текст

Майя не хочет жить вчетвером, она не подходит к Захару и не провоцирует его.
Лиза Полыгалова так и не помирилась с Ваней. На лобном месте девушка заявила, что Ваня весь день вел себя, как скот, который увидел молодую травку, Ваня сегодня флиртовал с Фрост, потом увидел туристок в океане и поплыл к ним. Ваня в ответ изобразил лошадь и сказал, что Лиза выпендривает, девушка не должна включать быка, ему ничего не нужно доказывать, хочет сохранить отношения, пусть заезжает домой. Ваня ни разу ничего плохого сегодня Лизе не сказал, ему непонятна ее агрессия в сторону него. Лера защитила Ваню, Юля Лизу. Кадони спросил Лизу, что сделать Ване, чтобы она его простила. Ваня ответил, что это Лиза должна что-то делать, она дешевая шкура, и он ничего делать не собирается.
Главное за день:
• Валера пообещал приезжать с работы вовремя, не пить, на выходной брать с собой Тату.
• Кадони заселил Захара одновременно с Машей, Лизой и Майей.
• Лиза Полыгалова окончательно испортила отношения с Ваней.
video-dom2.

0

24

После заката.19.03.2017.

https://pp.userapi.com/c604730/v604730093/311df/Ou4xOs0x9Fg.jpg
Краткое содержание:
Лиза пояснила Ване, что на лобном еще мягко сказала, она его чуть веслом сегодня не убила, когда Ваня поплыл к туристкам. Ваня спросил, что хочет доказать ему Лиза, что круче нее только вареные яйца. Барзиков считает, что Лиза виновата точно так же, как и он. Лиза призналась, что она приревновала, Ваня ее не уважает, отправился смотреть на женский приход, у нее есть чувства и эмоции. Барзиков извинился за то, что ругался матом, за то, что оскорбил Лизу, он не хочет негатива и грязи, если они общаются, то общаются на нормальной волне. Лиза считает, что Ваня любит только себя. Полыгалова поделилась с Юлей, что возненавидела Ваню за сегодня, когда он на конкурсе таскал Леру в тазике и трогал ее за ноги, она хотела им обоим дать по голове. Лиза решила переселиться в 4 бунгало. Барзиков предложил Лизе остаться, он не будет приходить туда ночевать. Лиза потребовала, чтобы Ваня забрал все свои вещи. Фрост не считает поведение Вани флиртом. Барзиков выпил с Захарьяшем, Лиза позвала Ваню, чтобы он с ней посидел. Ваня позвал Лизу на виллу, но та осталась спать в бунгало.
Валера поговорил с Татой и напомнил, что один-два букета в неделю он дарит Тате, он всегда что-то делает, купил девушке обувь. Тапочки, что купил Валера, Тате не понравились.
Дима Гусаков признался Дарине, что она ему нравится больше, чем Лера, с Лерой он как минимум не знаком. Дарина ответила, что не может рассматривать Диму, как мужчину, он для нее друг и приятель, но не более. Дима предложил перейти на новый уровень, Дарина не хочет.
Захар взял постельное белье и отправился заселяться в комнату. Возник спор из-за кровати. Маша пояснила, что она живет в комнате два дня, это Захар не приходил ночевать в комнату, в которую их заселили, поэтому на кровати спит она. Майя так же претендует на кровать, и спать на полу не согласна. Лиза предложила помочь решить вопрос с девочками и не кричать Захару на Майю. Вечером Захар устроил вечеринку по поводу заселения, а потом все три его девочки отправились в женскую спальню, оставив парня одного. Захар отправился разбираться и поругался с Машей, потом с Майей.
Саша Харитонова провела занятие по актерскому мастерству на поляне с семьей Валеры и Таты.
На вилле Лиля устроила Сергею Захарьяш сюрприз, станцевала для него танец. Сергей тоже станцевал со своей девушкой.
video-dom2.

0

25

Богема.
Творческая интеллигенция, красивая жизнь, гламур и прочие фуршеты — все это не имеет никакого отношения к богеме. Настоящая богема, которую имели в виду парижане, употребляя сие слово, — это отсутствие жилья и работы, куча детей, пьяная жена в обнимку с гостями, никакого режима, всюду хлам, бардак, беспредел и грязные ногти. Потому что слово «богемиан» означает «цыганский», а на русский язык «богема» идеально переводится как «цыганщина».
https://pp.userapi.com/c638030/v638030674/27b50/CxsH3GEojAk.jpg
Художник Жан Беро. Раннее утро. После вечеринки на Монмартре.
1907

0

26

Сергей Пынзарь
Супер харизматичный парень , ему ничего не нужно делать для того что бы рассмешить или удивить родителей а девчонок так подавно 😂😂😂😂 держитесь Бейбы 😂😂😂😂

https://pp.userapi.com/c639824/v639824101/13741/wxAHbGOnDOg.jpg

Как и любой ребёнок для своих родителей))

0

27

Столичные футбольные фанаты испытали в действии "ложки победы", которые могут стать музыкальным инструментом российских болельщиков на ЧМ-2018
РИА

0

28

Юля Щаулина
Я долго выбирала комплект для нашего сынишки🍼 и нашла российского производителя ***

https://pp.userapi.com/c639824/v639824101/13753/P98hzlE1-Bk.jpg

Знаем! И влюбилась с первого взгляда! http://se.uploads.ru/ITsdf.gif

0

29

Оксана Стрункина
Приехали в гости к моей подруге innavolovicheva , вот такая весёлая у нас компания 😀. Самый весёлый на фото получился Петя

https://pp.userapi.com/c639824/v639824101/1375a/a3-cXHYwGN8.jpg

0

30

darya_pinzar86
Это бомба!!! Это мой стиль на эту весну !!! Спасибо *** за крутые ботфорты и нереальную джинсовку!!!! Я прооооосто влюбилась 😻😻😻😻 как же круто чувствовать себя яркой, сексуальной и весенней

https://pp.userapi.com/c639824/v639824101/13762/0Ym3-i1QIY0.jpg

Надеемся,влюбилась с первого взгляда? Как положено? http://se.uploads.ru/31wOT.gif

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 389