Олег Панов, бывший участник:
Собираемся в лето🌴🍍🏖



ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 394
Олег Панов, бывший участник:
Собираемся в лето🌴🍍🏖

antongusev89
Друзья! Решил немного освежить стрижку и совершенно неожиданно открыл для себя новое место ***

Элла и реклама

Даша и реклама

Подготовка к ЧГ по сценарию Руднева?
На доме 2 есть одна плохая традиция – как только в паре окончательный разлад ведущие им сразу же начинают советовать пожениться или завести детей. Благо пока к этим советам практически никто не прислушивается, понятное дело, что верх глупости надеяться на прекрасные отношения после свадьбы, если «до» они были ужасными. Но на проекте есть и те, кто добровольно таким способом готов попытаться решить все проблемы.
В свое время у Жени Руднева была навязчивая идея – он хотел ребенка от Либерж Кпадону, желательно срочно. Евгений был уверен, что они с Либи будут замечательными родителями, и появление малыша сможет решить все их проблемы. На тот момент у Кпадону были проблемы с зачатием и желаемого Женя так и не получил, зато ему удалось воплотить в жизнь свою вторую навязчивую идею – после нескольких предложений руки и сердца он все же получил согласие Либи, и не смотря на бесконечные скандалы, пара даже до ЗАГСа дошла… А развалился брак за меньший срок, чем Женя потратил на завоевание своей супруги. Теперь вот у Барзикова намечается что-то подобное, хотя не исключено, что это своеобразная подготовка к ЧГ по сценарию Руднева.
Барзиков нашел выход?
Еще вчера в эфире Барзиков и Полыгалова крыли друг друга матом. Ваня страдал, даже слезу пустил, не понимая, что происходит с его девушкой? Обвиняя его в предательстве, она предает сама. Как жить с этим Ваня не знал… вчера, а сегодня уже знает! Они с Лизой решили начать делать детей. Ваня понял, что отношения в тупике и ради их спасения нужно что-то предпринять. Ну и по возвращению на поляну им эта тема очень пригодиться, ведь в скором времени стартует Человек года, и если Лиза успеет забеременеть, то у них будут неплохие шансы на победу… Чем Михайловский не шутит, может Барзикову удастся сэкономить и не покупать квартиру в Москве?
Автор Шпилька

Саша Черно нашла нового парня
Тщетные попытки Александры Черно завоевать сердце Романа Баранчука так и не увенчались успехом. Молодой человек упорно отказывался стоить отношения с этой «фигуристой» особой, поэтому просто тянул резину, чтобы подыскать более достойную девушку. В итоге вышло так, что на Поляну Дом 2 пожаловал новый парень, который готов строить отношения с Черно. Новичок уже организовал для Александры свидание, где станцевал лезгинку в черкеске, а в конце не постеснялся и при всем коллективе поцеловал девушку в губы. Судя по всему, Роман Баранчук не ожидал такого от своей экс-поклонницы и ей нового ухажера, и теперь просто не знает, что делать дальше. Что касается Черно, то она заявила о точке в отношениях с Ромой и начале нового романа с кавказцем.
новостиД2


Дима Лукин
С varvina восседаем на работе😇☺всех люблю🙏🙌😘
libergik посвящаю высокую поэзию😂😊💜💛💚💙 (видео)
libergik
Красивые😍

Может я чего то не понимаю?
Какой праздник сегодня на порноШоу? К чему этот весь разношёрстный хлам размахивает флажками с символикой нашей Страны?
Может правильнее было бы раздать им всем фаллоимитаторы? Пусть машут!!!!Это им привычнее, и ближе, к уму и сердцу!!
Кто нибудь в конце концов обратит внимание на узаконенный бордель?

Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 394