ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 399


НОВОСТИ 399

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Вера Курочка
petrshepel жаль, что ты этого не видел)

https://pp.userapi.com/c837338/v837338101/349bb/yrnoQD1qqVY.jpg

0

992

Японцы к 40-й годовщине "Звездных войн" сделали маску из 15(!) кг золота! Приблизительная стоимость: 1,4 млн $!!! И ведь найдется покупатель...
Фото: globallookpress. com
КП

https://pp.userapi.com/c837338/v837338101/349c3/VevH8vUXlzI.jpg

0

993

Настя Лисова
Именно так выглядит суфлёр, который помогает телеведущим произносить текст так, что и глазом никто не моргнёт, что он читается)) #чудесатехники 🎥

https://pp.userapi.com/c837338/v837338101/349ca/D9q5xqCC5LU.jpg

0

994

Инна Воловичева
#жизньжирнойженщины_инстасериал продолжаю по вашим просьбам. 🚫18+ С каждого читателя требую по лайку!😄👌

Сто процентов, вчера многие подумали, что у меня был опыт секса втроём🙈. Ну, раз не ушла от этих извращенцев в кафе сразу и осталась с ними разговаривать, значит, есть интерес... И дело тут тёмное😄. Я вам так скажу: если б ушла сразу, то и не узнала бы деталей этой истории. Моё любопытство зачастую заставляет меня немного задерживаться в разных местах. Зато теперь есть что рассказать. Глядишь, и книга скоро напишется, уже много историй в копилке👌😊.
📝- Тебе не понять. Если я ему откажу, то он пойдёт и купит двух проституток, - пояснила ситуацию Катя. - А я категорически против представительниц этой профессии у нас в постели, так как от заразы лечиться не хочется. Они огромный поток мужиков через себя пропускают. Вот и решила, раз уж хочет муж втроём, надо самой найти приличную женщину на сайте знакомств и уговорить. Ты пойми, тут главное - выпить как следует, а дальше будет горячо...

+

- Откуда знаешь?
- В кино видела. Наш с мужем самый любимый фильм про парочку и их рабыню. Как раз хотим такое устроить... Ты любишь доминировать или подчиняться?
- О! Милая! Конечно, доминировать! У меня и плётка имеется! И наручники! - сообщила я. - Сейчас пойду в туалет, сниму трусики и вернусь за стол уже без них! Ждите! Начнём игру!
На лицах Кати и Евгения мелькнул огонёк, я почувствовала, что всё делаю правильно и удалилась в сторону уборной. Потом прошмыгнула к выходу и быстро припустила оттуда. Ну, не могла же я им сказать, что они больные извращенцы, решила уйти красиво, припудрив мозги напоследок. Они мне, между прочим, мозги пудрили неделю😂.
Катя и Женя ещё пару раз после этого писали мне на сайте знакомств, но я морозилась и не отвечала. Нет смысла, да и увлеклась новой перепиской - это был Артур. Как он себя называл на своей страничке - Король Артур👑. В следующий раз расскажу, как чуть не стала королевой😂🙈. А пока можете гадать, какие странности я выявила у нового жениха😄. Не попадались мне нормальные на сайте знакомств, не везло!
Ждешь продолжения моего инстасериала? Пиши в комментариях: "Инна, жги!", "Автор, не томи!", "Воловичева, бомби!"💣

https://pp.userapi.com/c837338/v837338101/349d1/k-FLO3aub8M.jpg

0

995

Руслана Мишина

Недавно я выложила пост о том, что я съела за весь день. Это был легкий супчик и салат из помидор и лимона. Как я поняла, судя по отзывам, наверное стоит чаще Вас баловать данными рецептами. А именно что можно приготовить быстро и вкусно и что самое главное полезно!

Так вот, совершенно недавно я готовила эту красоту. Ничего сложного. Абсолютно! Вы уже видите всем известный рис и салат))) готовится просто!))) кстати, оказывается рис бывает разных сортов. И тот что у нас в магазинах на прилавках.... Мягко говоря, это самый дешёвый из всех сортов. Я ела как то такой рис.... Божественно вкусный, он был привезён из Ирана. Ну и конечно же по цене он тоже божественно отличался))😇 Так, вот, а ещё я недавно как раз таки готовила грудку куриную. Сначала я ее отбила. Чтобы она была в толщине примерно 1,5-2 см. А потом просто завернула в специальные листочки со специями от магги. Название : на второе, для нежного филе куриной грудки с томатами и базиликом. Потом выложила на сковороду. Масло не добавляла! И через мин 20 курочка была готова! Вуаля! Все просто и сочно. Курочка получилась в меру соленая и очень сочная🙃ням ням
#еда #едаялюблютебя #пищабогов
как видите я не голодаю
всю жизнь так питаюсь
я могу даже от водя поправиться))))

https://pp.userapi.com/c837338/v837338101/349d9/MUHnEopuGrU.jpg

0

996

Саша Черно будет худеть:

И так, Уважаемые мои друзья и подписчики. Я очень очень толстая. Конечно же мне это не нравится, и это защитная реакция, что мне комфортно и прочее. Внутри меня живёт подросток, который всему противоречит😄Худеть я-буду ❗❗❗ Но! Это должна быть очень мучительная и кропотливая работа. Не просто так, Диета... А на всю жизнь, у меня не 5 кг лишнего веса, а примерно 50-60. Это будет очень мощный ущерб и стресс для здоровья. Поэтому подойти к этому нужно очень серьёзно. Я уже сидела на диетах, всё тщетно... Я хочу измениться раз и на всю жизнь. Поверьте, в скором времени вы будете наблюдать за моим перевоплощением. На данный момент это всё в секрете.

https://pp.userapi.com/c837338/v837338101/349e1/f5E0DFAiTuw.jpg

0

997

Дом-2 НОВОСТИ 26.04.17

https://pp.userapi.com/c837338/v837338101/349e9/MfH3fNHK98g.jpg

0

998

https://pp.userapi.com/c837338/v837338101/349f1/qg5Y76zkxLY.jpg

0

999

http://sd.uploads.ru/FNmpP.gifhttp://s2.uploads.ru/SeCXt.pnghttp://s2.uploads.ru/E0Ck5.gif

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/d/1/134/373/134373148_4059776_101325104_3869356_0_2fb20_d89abbab_L.png

Каким образом каникулы связаны с собаками?

http://muzey-factov.ru/img/facts/6923.png

Самую яркую звезду Сириус древние римляне называли Canicula, что значит «маленькая собачка». Период летней жары, когда Сириус становился видимым утром, именовали «dies caniculares» — «собачьими днями», откуда и происходит слово «каникулы».

Почему в 19 веке лихого танцора в народе называли спинозой?

http://muzey-factov.ru/img/facts/6921.png

В 19 веке лихого танцора, поражающего публику мастерством, в народе называли спинозой. Это слово встречается и в литературе: «Я не Спиноза какой-нибудь, чтобы выделывать ногами кренделя» (рассказ Чехова «Свадьба») или «Он, как Спиноза, промеж ног проюркнул» (рассказ Лескова «Шерамур»). Виновником же появления эпитета является не знаменитый голландский философ Бенедикт Спиноза, а танцовщик труппы Большого театра в 1869—1872 годах Леон Эспиноса, приехавший из Испании.

Сколько эвфемизмов для обозначения отхожего места сменилось в русском языке?

http://muzey-factov.ru/img/facts/6819.png

В нашей речи зачастую слова, что неприлично произносить вслух, заменяются эвфемизмами, которые со временем тоже становятся «стыдными» и уступают место новым эвфемизмам. Например, когда-то вместо традиционного русского слова «нужник» отхожее место стали называть заимствованным из французского «сортиром». Затем в лексиконе появился «ватерклозет», а приблизительно в начале 20 века вошло в употребление слово «уборная», которым ранее называли только комнату для одевания и мытья. Наконец, пришло время «туалета», до этого означавшего наряд или столик с зеркалом. Сначала туалетом стали именовать уборную в некоторых общественных местах (театрах, ресторанах), а затем и любую комнату с унитазом.

Почему сентябрь идёт в году девятым, хотя в буквальном переводе означает «седьмой»?

http://muzey-factov.ru/img/facts/6728.png

Почему мы называем чёрно-жёлтых птиц синицами?

http://muzey-factov.ru/img/facts/6624.png

Когда мы говорим о синицах, то подразумеваем прежде всего типичного представителя рода Parus major — большую синицу. Этот вид, однако, имеет чёрно-жёлтую окраску и своё название с этимологической точки зрения не оправдывает. Дело в том, что изначально синицей называли другой вид, лазоревку, которая как раз отличается заметной синей окраской, а затем это название стало собирательным для целого рода. Есть и другая версия происхождения названия от звукоподражания пению «синь-синь».

http://1.bp.blogspot.com/-pCmRV1Y58ac/UY_J6PC7ovI/AAAAAAAAEvA/kqoJlJx22os/s1600/0_5759c_27d8191e_L.png

0

1000

http://s0.uploads.ru/qDUPY.gifhttp://s1.uploads.ru/zXyUr.pnghttp://s9.uploads.ru/hGvuk.gif

http://krasivie-kartinki.ru/images/dekor181.gif

В какой стране появилось слово «селфи»?

http://muzey-factov.ru/img/facts/6393.png

В австралийском варианте английского языка существует тенденция к образованию слов с суффиксом «-ie», придающим словам неформальный оттенок. Например, «barbie» вместо «barbecue» («барбекю»), «firie» вместо «firefighter» («пожарный»), «tinnie» вместо «tin» для обозначения металлической банки с пивом. Именно в Австралии появилось слово «selfie», причём первое его употребление в Интернете зафиксировано ещё в 2002 году. Хотя повсеместное распространение термина «селфи» сначала в англоговорящем мире, а затем и в остальных странах, случилось только спустя десять лет.

Какой предмет одежды получил название из-за испытаний ядерного оружия?

http://muzey-factov.ru/img/facts/6059.png

1 июля 1946 года американцы провели первое испытание атомной бомбы на атолле Бикини в Тихом океане. А спустя четыре дня французский инженер Луи Реар представил публике своё изобретение — раздельный женский купальник, который назвал по имени атолла. Реар пояснил выбор названия тем, что бикини должно вызвать взрывную культурную реакцию. Термин оказался удачным ещё и потому, что его первый слог «би» подразумевал два предмета купального набора. Позднее другие дизайнеры создали множество вариаций, образуя их названия по схожему принципу — так появились монокини, трикини, миникини и другие.

От какого животного произошло слово «кожа»?

http://muzey-factov.ru/img/facts/6519.png

Слово «кожа» в древности звучало как «козья» и означало конкретно шкуру козы. Впоследствии значение слова расширилось и стало обозначать покров тела как любого животного, так и человека.

Почему автомобили скорой помощи называют каретами?

http://muzey-factov.ru/img/facts/6414.png

Службы скорой помощи возникли в крупных городах в конце 19 века. Чтобы перевозить лежачих больных, были сконструированы специальные экипажи. Их стали называть «каретами скорой помощи», и это словосочетание осталось в языке даже после замены экипажей автомобилями.

Почему сборник песен называется альбомом?

http://muzey-factov.ru/img/facts/6350.png

На ранних грампластинках из-за большой толщины дорожки одна сторона вмещала только несколько минут музыки. Большой концерт продавали записанным на нескольких пластинках в коробках, похожих на фотоальбомы. Поэтому сборники песен и стали именовать «альбомами» — название осталось, даже когда благодаря технологическим усовершенствованиям эти сборники стало возможным умещать только на одну пластинку.

http://www.up4ae.com/uploads/up4ae.com14325598614921.gif

http://sh.uploads.ru/kqdla.png
http://s7.uploads.ru/vwIRD.png

НОВОСТИ 400

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 399