ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Россия, Украина и мир: политика и аналитика. Архив » Россия, Украина и мир: политика и аналитика 130+18


Россия, Украина и мир: политика и аналитика 130+18

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

Парад Победы в Москве

0

972

http://se.uploads.ru/aEu79.jpg

0

973

0

974

Доскональный разбор лжи о георгиевской ленте. Кстати оказалось, что у этой лжи ("колорадская лента") есть автор - это Невзоров.
Прочтите, друзья. Очень познавательно:  Ссылка

http://s6.uploads.ru/qZB0F.jpg

0

975

В центре Киева начала формироваться колонна участников акции "Бессмертный полк"
А нациков в это время блокировали в их штаб-квартире.

0

976

Кощунники в Запорожье. http://se.uploads.ru/gIWap.gif  Как таких уродов земля носит?

http://sg.uploads.ru/RYB6E.jpghttp://s5.uploads.ru/afqOb.jpg

0

977

Граждане Китая приняли участие в праздновании Дня Победы во Владивостоке

Граждане Китая приняли участие в акциях, посвященных Дню Победы во Владивостоке.
«В рамках акции «Бессмертный полк» состоялось шествие горожан. В этом году в ней приняли участие десятки тысяч человек и не только из Приморья, но даже из соседнего Китая.
Они прошли с портретами своих родственников, сражавшихся на полях Великой Отечественной войны», — сообщает сайт Законодательного собрания Приморского края.
Накануне китайские пловцы приняли участие в заплыве, посвященном Дню Победы в Спортивном заливе. Всего в нем приняло участие 200 спортсменов.
«Спортсмены совершили заплывы на дистанцию до 1000 метров. Температура воды в этот день составила всего 8 градусов, но это не смутило пловцов. Наравне со всеми большую активность проявили китайские гости. Они специально приехали во Владивосток, чтобы совершить заплыв в холодной воде», — сообщает издание Vlad.Time.
http://s8.uploads.ru/pyLol.jpg
http://sa.uploads.ru/MZ0rL.jpg

0

978

В Москве отменена воздушная часть парада

Из-за неблагоприятных погодных условий власти приняли решение отменить воздушную часть военного парада на Красной площади.

Как сообщили в Министерстве обороны РФ, самолеты и вертолеты, которые должны были принять участие в воздушной части парада, возвращаются на аэродромы базирования.

«В связи с неблагоприятными погодными условиями в московском регионе принято решение об отмене участия авиации в Параде Победы на Красной площади», — говорится в сообщении ведомства.

Источник: Ссылка

0

979

Ситуация в Киеве накаляется: скоро начнется «Бессмертный полк», неонацисты заблокированы в своем офисе

В эти минуты в центре Киева (у Арсенальной площади) собираются участники шествия «Бессмертный полк»

Пришедшие люди выстраиваются в колонны и готовятся начать шествие по центру украинской столицы.
При этом буйствующие неонацисты расположились в офисе группировки «ОУН»* по адресу ул. Мазепы, 6а. Они высовываются в окна с громкоговорителями и рассчитывают заглушить происходящее на улице своими русофобскими воззваниями и криками.

В районе ул. Мазепы и Арсенальной площади — огромное количество правоохранителей. Примечательно, что полиция заблокировала вход в здание, где расположен офис неонацистов «ОУН», с тем, чтобы радикалы не смогли выйти на улицу во время прохождения по улице «Бессмертного полка».

Источник: Ссылка

0

980

Гиви и Моторола в Бессмертном полку Донбасса| Легенды не умирают

http://s4.uploads.ru/d1myW.jpg

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Россия, Украина и мир: политика и аналитика. Архив » Россия, Украина и мир: политика и аналитика 130+18