ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 401


НОВОСТИ 401

Сообщений 51 страница 60 из 1000

51

#девочкитакиедевочки# 💋💋💋🍸🍸🍸🍰🍰🍰🍷🍷🍷😽😽😽👌👌👌💄💄💄💃💃💃💃💃💃💃👨👨👨👦👦👦👱👱👱💘💘💘🍉🍉🍉🍋🍋🍋🍍🍍🍍🍎🍎🍎🍏🍏🍏🍐🍐🍐🍑🍑🍑🐇🐇🐇🐈🐈🐈🐥🐥🐥🍓🍓🍓🍡🍡🍡🍠🍠🍠👠👠👠👠👠👙👙👙👙👢👢👢👢💍💍💍💍💍💎💎💎💎💎💎💎

…А я опять сегодня не ушла, а он так ждал, надеялся и верил… всё намекал, мол поздно, спать пора, — а я ногами упиралась в двери…

во мне погибла поэтесса
актриса тоже умерла
и только злой и мерзкой стерве
лишь как-то выжить удалось

Зависть, моя дорогая, это когда ты сидишь на моей страничке больше, чем на своей..😆😆😆

У вас спокойная, тихая и скучная жизнь.. ну подружитесь со мной. Я быстро внесу коррективы!

Мое резюме: хaрaктер - требовaтельный… вредность - зaшкaливaет… стервозность - удивительнaя... крaсотa - естественнaя… вообрaжение - рaзвитое… нежность - безгрaничнaя… сексуaльность - врожденнaя... женственность - непревзойденнaя... Изменить - не реaльно, приручить - проблемaтично!!!)))

+

Я уже поняла систему. Каждый раз, когда ты летаешь от счастья, через парочку моментов судьба хорошенечко шибанет тебя об землю, выбьет из тебя душу. Чтобы высоко не улетала, дура счастливая.

Я ненавижу слабых мужчин.
Ведь тряпка, по сути, для швабры.
Я с ними как босс, как мужик- рекетир,
Мне свойственен сильный характер.
Мне нужен крепкий брутальный самец,
Его б понимала по взгляду.
Все, что встречаю, вот честно - пипец,
Устала делиться помадой.

Пришла с работы. Уставшая. Простояла у плиты, наготовила кучу всего! Села отдохнуть, включила телек... и в рекламе узнала, что лучшая еда - это "Роллтон". Вот это, бл**ь, я лоханулась!

Раньше пиzдец подкрадывался незаметно, а сейчас он бежит мне навстречу, с широко раскрытыми объятиями и с весёлой улыбкой на лице, как будто мы уже 100 лет знакомы...

Я урок. Отличный урок для мужчин. Неплохая встряска нервишек и четкое осознание того, кого он все-таки хочет видеть рядом. От меня уходят крестясь и почти сразу в ЗАГС. Ибо каждая последующая по сравнению со мной - сущий ангел. Я не в обиде. Есть категория женщин - домашние кошки. Я к таковым не отношусь. К сожалению. Ну или к счастью. Со мной непросто. Не потому, что я вся до**я возвышенная и интеллект мой через край плещет. Нет. Потому что я сама с тараканами из головы своей не могу разобраться, а остальным сие действо вообще не под силу. Это мои проблемы. Личные. Дарующие свободу. Я прекрасно умею отталкивать людей, хорошо ко мне относящихся. Настала твоя очередь. Можешь идти...

Лучшее ощущение, это когда ты осознаешь, что ты чертовски счастлива без людей, в которых ты думала, что нуждалась.

Сложными людьми обычно называют тех, кто остается самим собой... пока остальные в масках играют роли!

Я часто делаю вид, что что-то не замечаю, чтобы человек не чувствовал себя неловко. Я иногда молчу, чтобы не разбить мечты других. И иногда говорю полный бред, чтобы поддержать человека. Люди, черт возьми, почему вы не можете делать так же?

СРОЧНО! Ищу работу дегустатора шашлыков. По совместительству могу дегустировать колбасу, сыр, водку, пиво, коньяк и прочее. Желательно в курортной зоне! Возможен бригадный подряд!

Как хочется куда-нибудь на речку... с удочкой, пивком и табличкой: Осторожно! Злая, уставшая женщина!

Слишком правильные люди приносят скукоту и серую обыденность в мою жизнь... Поэтому, я стараюсь окружать себя, исключительно, придурковатыми.

В голове послышался сильный грохот. Это начали рушится грандиозные планы на майские праздники.

Я кайфую с людей, которые кидают понты и строят из себя кого-то... Я не была в цирке с 8 лет... но этих клоунов вижу регулярно...

Ой, я бы с удовольствием всем нравилась, но в моем плотном графике нет места, чтобы лизать кому-то зад.

Не нужно мне говорить о моих грехах. Я и без вас их вспoминаю с удовольствием...))))

Как говopила Роза Бекерман:"Девочки, если мужчинa просит вас ocтаться, всегда уточняйте: остаться в девках, дуpах, друзьями или до утpа."

Лучшие друзья девушек — это либо бывшие любовники, либо будущие, только тссс!!!

Как же иногда быстро меняется настроение, только что птички в душе пели, и вот уже сдохли.

У меня 2 состояния, я либо вечно ржущая баба, которая стебется над всеми, либо ноющая дура. Причем каждая из них может включиться неожиданно.

Чем умнее женщина, тем спокойнее она реагирует на всякие мужские умозаключения. Знает, что мужик — существо глупенькое, но теплое, ласковое и с писькой.

Все же существует какая-то кармическая связь между нами. Просто есть люди, которые предназначены нам судьбой. Для опыта, для страданий, для счастья и хер знает для чего еще. Они порой ломают нас, меняют, делают сильнее и выше или опускают на самое дно. Но прежними после встречи с такими людьми мы точно уже не будем.

Да какие нахер отчёты? У меня сумка под сапоги не подходит, и в этом пальто я выгляжу как *издося, а тут вы со своими глупостями.

Хочу друга-мужика...! Чтобы я могла придти к нему, нажраться котлет, валяться с ним на диване, курить, обсуждать его баб, моих мужиков, чтобы советы давал, чтобы можно было нахер@читься с ним виски, потом дурости творить, а потом замуж за него выйти и жить.

ЖЕНЩИНА... умеющая ВОВРЕМЯ... ЗАТКНУТЬСЯ... приравнивается к СУПЕР - ЖЕНЩИНЕ... со сверх СПОСОБНОСТЯМИ!😜

...могу совмещать в себе умение элегантно положить ножку на ножку, штопор в сумочку, разговоры о Буковски и горячее сердце бухого пацана.

- алло.
- не могу сейчас разговаривать.
- ты же сама мне позвонила.
- ой, все.

Ночь...Стук в дверь:-КТО ТАМ?...-ДОЧЬ ВАША!...-КАКАЯ ДООЧЬ?...-ВАААЩЕЕЕ НИКАААКААЯ..

☀☀☀ На слова акушерки : " Придётся надрезать, очень крупный плод ", - будущая мать закричала : " Тимофей! Втяни щеки, мы не проходим! ") ☀☀☀

— Вот и открылся самый известный тренажёрный зал...
— Какой?
— Огород!))

— Привет, хорошо выглядишь. Влюбилась?
— Нет, просто хорошо выгляжу...))

Как говорила Жанна Д'Арк, стоило на 2 минуты отлучиться от церкви — и всё... Костер... Мужики... Шашлыки...))

Нынешняя Аннушка
Уж не та что встарь:
Масло не прольёт она —
Льёт она вискарь...))

Сижу я дома за столом,
Курю сигару, пью винишко,
И понимаю — из меня,
Принцесса всё-таки не вышла...))

ВОТ не ЛЮБЛЮ, когда после СОВМЕСТНЫХ празднований говорят: " А ЗНАЕШЬ как ты СЕБЯ вчера ВЕЛА?" ВЕДУТ переговоры, а я — ОТДЫХАЛА!))

— Ты с ним спала?
— Ой, я вас умоляю… Так, вздремнула пару раз...))

— Ты когда замуж ?
— Да тут двое меня замуж зовут.
— А какое у них хозяйство ?
— У одного 25 гектаров, а у другого 25 сантиметров. Вот думаю...))

Bот так сядешь и думaешь: "Е-МОЁ!" A потом выпьешь и думаешь: "Ну и ХРЕН с ним!"

Единственное, что я советую делать за моей спиной... Так это — молиться!))

Говорят, "каждый человек кузнец свoего счастья". Люди-и-и! Отберите у меня наковальню! А то я какую-то х*йню кую...))

Если вы не уверены, что сможете меня загрызть, то поверьте, даже и гавкать в мою сторону не стоит, а то еще не дай Бог — Я С ЦЕПИ СОРВУСЬ!

— Какой совет дашь своему будущему мyжчине?
— Не про*би моё доверие... Упавший в мoих глaзах, рaзбивается насмерть.

Хищницы падалью не питаются... Так что не жди... Не напишу... Не позвоню и не отвечу!))

Читая статусы некоторых мужиков о волчьей верности, так и хочется сказать: не вам — кобелям скулить о преданности...))

Как хорошо быть девочкой — нарисовала себе утром румянки и сразу на лице появилась жизнь .... Можешь снова работать, пока не позеленеешь...))

Я считаю, что если тебе мужик понравился, то надо подойти к нему и сказать: "Мужик, ты мне понравился". И всё. Теперь это его проблема, а не твоя... Сам понравился, пусть сам и выпутывается...))

Кто-то написал на асфальте под окнами многоэтажки: «Позвони мне, когда твой уйдёт!» Многие мужики остались тогда дома. Были прибиты полочки, отремонтированы утюги, с детьми сделаны уроки!!!

Зaхожу нa кухню и вижу: моя мaмa с моим мужем сидят. Муж плaчет, a моя мaмa его утешaет:
— Терпи, сынок! Я её, стерву, двaдцaть лет терпелa, тaк я же однa былa, a ты не один, сынок — тёщa с тобой. Вместе, дaй Бог, мы её, может, ещё лет пятнaдцaть выдержим!

Возраст для жeнщины - нe самоe главноe... Мoжно быть восхититeльной в 20... oчароватeльной в 30... и oставаться шизанутой - до конца cвоих днeй!...))

На грабли вечно наступая, завидую сама себе... Какое крепкое здоровье... Какой недюжинный талант...))

В нaше время словa "не будь тряпкой. будь мужиком!" горaздо чaще говорят себе именно женщины)))

Хочела сказать: "3акрой рот козззёл!!!"... а вместо этого сделала.... глупые глазки и ласково сказала: "....Нуууу не сердись....кооотик"...

— Тaнькa, Ты Когдa Тaнцуешь...Ты Ведомaя Или Ведущaя? ...
— Когдa Я Тaнцую... Я Бухущaя...)))

Временные трудности поражают меня своим постоянством.

Когда мужчина с женщиной друзья,
Всё очень просто, но безумно сложно!
Ведь многое практически нельзя,
Хотя теоретически возможно!...

Если ДУША требует романтики - то ЖОПА своё получит!

...-.Род вашей деятельности?...- Действую!... Очень сильно действую! ...На нервы!...)))

Если захочешь завладеть разумом женщины- преподнеси ей обеспеченность. Хочешь овладеть лаской женщины - подари ей нежность. А хочешь покорить её душу отдай свою...

Товарищи, любовники, мужья...!!! Без робости, без страха, без испуга - мужской свой выполняйте честно долг...! Как надо... Не надейтесь друг на друга...!​

https://pp.userapi.com/c636427/v636427032/5dc38/jpsMd7x0H1I.jpg

0

52

Кристина Лясковец

Сегодня круто повеселились 💥💥💥💥
Были в торговом центре Los Americanos🛍
Боже сколько у них всяких вкусностей 😤😍😤😍😤
Ещё накупили всяких сувениров 😎Мой strelkovfedor13 круто торгуется 👨🎤👌
Вообщем безумно классная страна!!!☀☀☀☀☀☀ *** спасибо,что посоветовал именно Мексику 👋👋👋

https://cs7062.userapi.com/c837628/v837628101/33c9e/qoZBNaT-R6c.jpg

0

53

Игорь Бузов, папа Ольги и Анны

Не мог упустить возможность познакомиться с великолепными ребятами и высказать лично благодарность за предоставленное удовольствие. Ну и напроситься на совместное фото. Спектакль "Мужчина нарасхват". Питер, 27 апреля. Сергей sergeypisarenko, Антон 2lirnik, Женя nikishin_uezd_1924 - СПАСИБО!

buzova86@ibuzov 👏🏻

https://cs7062.userapi.com/c837628/v837628101/33ca5/En-n48IJZj8.jpg

0

54

Феофилактова
Помыла🚿💦 мою красотку🚘

olgasurg8
Новая машина?)

nastya_velvet
Мерседес такие коврики не делает) дешевый понт

polina__girl
Первый раз вижу ,когда на машине логотип хозяйки )очень крутая 👍🏻👍🏻😍😍😍😍

dracosha92
Вам не стремно наступать на своё имя и фамилию?

nastyakaraylshikova
У многих я смотрю З-зависть здесь😂😂😂

0

55

Гусёв и реклама

Многие знают, как мы любим кайфовать от спа и различных процедур.. .
Зависаем в #спа каждый день в Греции по 4 часа минимум .🕶
.
5 бассейнов минеральных вод.⛰🗻🏞
.
Здесь нет даже обычной воды, или с лимоном, или огуречно-мятная, выведение шлаков из организма. Контрастные души, ароматерапия, хаммамы специальные с эвкалиптом..Здоровья мы здесь запаслись года на 2., но осенью снова уже приедем..
.
Удивительные целебные свойства проявляются благодаря богатому минеральному составу воды в каждом бассейне , в которую входит натрий, радий, йод, кальций, магний, железо, азот, диоксид углерода, сера и несколько других компонентов. Процедуры в ваннах и бассейнах на открытом воздухе улучшают эффект, так как сочетаются еще и с действием целительного климата, пропитанного хвойными ароматами и свежестью морской воды. Вообщем, кто не был в Греции, советую в спа отель🗻⛰🏞
.
Мы кайфуем с любимой @_viktoriya_14 🗻⛰🏞🌴🏝

0

56

Солдатов и Ко отмечают открытие магазина им. Гозиас

0

57

Лиза Шароха

Пост для тех, кого волнует отсутсвие моего животика, для тех кто утверждает, что я уже родила 😜 Животик появился только месяц назад, сейчас даже его не особо видно в некоторой одежде😌 Ну вот такие мы скрытные🤰🏻👼🏼 Рожаю летом, осталось не так много времени🤔 Коляску примерно выбрала, детскую заказала👌🏼😊 Жду появления своего маленького 💙👼🏼 Уже называю его по имени 👼🏼🤗💙 #беремняшка #лизашароха #mybaby

https://cs7062.userapi.com/c837628/v837628101/33cb8/ewI1t7Q6IAQ.jpg

0

58

Маша

https://cs7062.userapi.com/c837628/v837628101/33cbf/fArP3Moxdh4.jpg

0

59

Рита Керн
#модель #ritakern #ритакерн #нтв #рентв #bigass #bigboobs #fakeboobs #tïts #sèx #model #дом2 #прогулка #пошливкино

https://cs7062.userapi.com/c837628/v837628101/33cc6/woqQ6s6yUWo.jpg

0

60

Аня Якунина

Урааа! Моя первая фоточка с отдыха 🏝☀
Угадайте где я?) 13 часов полёта!
Меня предупреждали что этот полет будет адом, но нет, я как раз сплю по 13 часов 😄
Всем советую не спать сутки до вылета, что бы отрубиться в самолёте ✈ и тогда не заметно пролетит время )) я просыпалась только поесть и дальше спать ☺
В общем, пожелайте мне хорошего отдыха ☀☀☀
Я вам отправила сегодня хорошую погоду в Москву, не благодарите 😉
#отдых#море#пляж#солнышко#отдыхаемхорошо

https://cs7062.userapi.com/c837628/v837628101/33ce0/phZywAjn8ig.jpg

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 401