buzova86
Выбрались на ужин с моей любимой annabuzova в мою любимую Lastochka ❤❤❤ #намбудетжарко#ищименявклубе



ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 404
buzova86
Выбрались на ужин с моей любимой annabuzova в мою любимую Lastochka ❤❤❤ #намбудетжарко#ищименявклубе

elenabushina
Нравится фотка ❤

Обвиняемые в хищении при реконструкции Эрмитажа выплачивают компенсации.

Обвиняемые в хищении при реставрации Эрмитажа начали выплачивать компенсации за причиненный ущерб, сообщила РИА Новости адвокат Наталья Шатихина, представляющая интересы музея.
"На счета Эрмитажа поступили первые денежные средства в рамках частичного возмещения причиненного преступлением вреда по уголовному делу о мошенничестве при реконструкции Запасного дома Зимнего дворца", — сказала она.
По ее словам, фигуранты дела добровольно возмещают причиненный вред.
"Поступившие деньги — маленький шажок, сделанный в верном направлении. Это говорит о том, что следствие работает здраво и профессионально. Юристам предстоит большая работа. Радует тенденция: во всем мире экономические преступления — это вопросы, в первую очередь, возмещения ущерба", — сказала адвокат.
Фигурантом дела является замдиректора Эрмитажа Михаил Новиков и управляющий компании "Балтстрой" Александр Коченов.
Ранее сообщалось, что Лефортовский суд Москвы поместил заместителя директора Государственного Эрмитажа Михаила Новикова под домашний арест сроком на два месяца — до 23 мая. Как заявил РИА Новости источник, знакомый с ситуацией, задержание Новикова связано с громким "делом реставраторов", в рамках которого заключен под стражу бывший замминистра культуры Григорий Пирумов, директор департамента инвестиционной политики Минкультуры Борис Мазо, глава государственного Центра реставрации Олег Иванов и другие фигуранты.
Рамблер.
Лидия Сергевна возвращается…
Бухгалтерша лет 50, в желтом полотенце, где-то в Лазаревском под Сочи вышла позвать мужа спать: "Йоооосяааааа!!! Быстро спать!!!" (пииии, пиии, пииии – основные призывные слова запиканы цензурой)
И два несчастных бедолаги, которым так хорошо вдвоем, но нужно идти… Одну ждет Тарзан в душе, другого – Лидия Сергевна в желтом полотенце… или уже без него, в белой простыне… А они не могут распрощаться, еще спать не легли, уже мечтают как утром встретятся… Но пока надо скоротать ночь… ей – с Тарзаном, ему – с Лидией Сергевной…
Innosence, подборка Гнезда Пересмешника

Срочно верните на проект эту милую даму
Оказывается, Тата и Валера очень любят таких прямолинейных и совсем не лицемерных людей, как Юля Ефременкова. Совсем забыли, как такая же громогласная "правдорубка" Гозя выбила их с проекта.
DariaNa

Приемная мать из Волгограда рассказала подробности гибели сына.

Жительница Волгограда, которую обвиняют в похищении вместе с мужем мальчика из Ростовской области, рассказала подробности гибели своего приемного сына. По ее словам, четырехлетний мальчик обварился кипятком, а потом умер. В полицию и врачам она не сообщила об этом, испугавшись, что органы опеки заберут остальных детей.
Следователи в Волгоградской области допросили женщину, подозреваемую в убийстве своего четырёхлетнего приёмного сына, сообщает "ТВ Центр". Мальчик умер от ожогов, а затем был тайком похоронен. По версии женщины, ребёнок сам, играя, опрокинул на ноги кипящую кастрюлю.
"Я обрабатывала ранки, одевала ему пакетик и носочки, он ходил поначалу. Вроде бы заживало. А потом стала замечать, что он ходит покачиваясь. А когда обнаружила — под ранками уже сильное загноение было. Очень сильное отслоение, стала отслаиваться от косточки стопа, 27-го. Я боялась сообщать куда-то в больницу, или куда. Потому что страшно испугалась за него и за остальных детей, что детей заберут", - рассказала мать ребенка Наталья Павлова.
Егор умер в сентябре прошлого года. Женщина закопала тело на задворках дома, причём детям и мужу сообщила, что ребёнок просто пропал. Но после этого супруги похитили похожего мальчика в соседней, Ростовской, области, чтобы и дальше получать социальные выплаты. Участковая врач-педиатр сообщила, что семья уже несколько месяцев отказывалась приводить приёмного сына на осмотры.
У следователей также есть вопросы к сотрудникам органов опеки, которые больше года не посещали семью с четырьмя приёмными детьми. Сотруднице, ответственной за эту семью, может быть предъявлено обвинение в халатности.
Рамблер.
Мы узнали, на чем ездит московская "золотая молодёжь". Все они дороже средней двушки в Москве.
Какой марки была ваша первая машина?
life
angelina_tatishvili
buzova86
Через 9 дней, встречаемся на #МаёвкаЛайф 💃🏻💃🏻💃🏻
Сергей Пынзарь
Сегодня мой брат сломал все тренажёры в зале 😂😂😂

Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 404