ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Россия, Украина и мир: политика и аналитика. Архив » Россия, Украина и мир: политика и аналитика 131+18


Россия, Украина и мир: политика и аналитика 131+18

Сообщений 11 страница 20 из 1000

11

Шарий о Дне Победы в Киеве

0

12

Обязательно посмотрите ролик Шария. Это конечно запредельное что-то!  Комменты под роликом хорошие. Из разных стран пишут люди.
Вот этот понравился.
А бабушке ПОКЛОН и уважение за мужество! 

Только что пришел домой с торжества на соборной площади у нас в городе. Правда, торжество вышло далеко за пределы площади, народу много, все радуются, поют. А колонна Бессмертного полка кажется нескончаемой. Я больше двух часов в центре был, а люди шагают и шагают. В парке Победы не протолкнуться, у музея "Диарама" концерт, везде палатки с шашлыками, бесплатная солдатская каша. Выставки военной техники. Через дорогу от Диарамы машина полицейская завывала, так это детворе разрешили лазить в полицейском "Патриоте", они фоткались на фоне машины и с омоновцем... Круто, в общем. Настоящий праздник. Посмотрел это видео... И вот эти люди называют русских быдлом? Не дай Бог, такое в России будет происходить и дай Бог, чтоб на Украине этот ад закончился поскорее.

0

13

А это просто-таки собирательный образ нынешнего нацизма в Укрии. Не буду убирать под спойлер. Пусть все видят эти рожи!

http://s2.uploads.ru/AQLEc.jpg

0

14

Уже пошёл стёб! Недоумки!  Вам неведомо, что в войну воевали люди разных национальностей?  А по части потерь Китай впереди всех - 31 000 000 человек! Не празднуется вам - идите Евровидение смотреть. Вот это вам по интересам и мозгам. А ПОБЕДУ НАШУ в покое оставьте!  Ведь вас скоро реально народ начнёт бить (как минимум)  собственными руками прямо на улицах.  http://se.uploads.ru/gIWap.gif

http://s0.uploads.ru/swtnW.jpg

0

15

Москва! Тверская прямо сейчас.

http://sd.uploads.ru/glsQO.jpg

0

16

http://s4.uploads.ru/H5Eqc.jpg
http://sh.uploads.ru/KDx0y.jpg
http://sh.uploads.ru/kL4e8.jpg

0

17

Екатеринбург

http://s2.uploads.ru/1Npzw.jpg

0

18

Константин Долгов‏
Харьковская диаспора в городе-герое Донецке! Привет Харькову, с Днём Победы, земляки! Скоро пройдём победным маршем по Сумской, верю в это!

http://s6.uploads.ru/ySNLr.jpg

0

19

Мразота Гозман - несостоявшийся абАжЮр - разродился очередным кощунством.  Если кому интересно: Ссылка

А это наш ответ этим отщепенцам.

http://se.uploads.ru/3uXIw.jpg
http://s2.uploads.ru/1W0JU.jpg

Свернутый текст

http://s2.uploads.ru/Zcn6T.jpg
http://s2.uploads.ru/gmdJX.jpg
http://s0.uploads.ru/hsbLl.jpg
http://s7.uploads.ru/gNnL8.jpg
http://s9.uploads.ru/csx6k.jpg
http://sf.uploads.ru/hvcgb.jpg
http://s0.uploads.ru/nJMcD.jpg

0

20

В Киеве жестко избили нацистов, пытавшихся сорвать акцию «Бессмертный полк» http://funkyimg.com/i/2sQHN.png

Полиция заблокировала офис и избила членов Организации украинских националистов, которые планировали сегодня в Киеве проведение акции «Смертный полк» с целью сорвать шествие в честь героев Великой Отечественной войны.
«В 2014 году ни СБУ, ни МВД не остановили вооруженное ватное наступление. Москалей остановили украинские патриоты. Поэтому призываем всех украинцев собраться 9 мая возле метро Арсенальная и остановить «дедоввоевавших»,а, на самом деле, — прямых агентов Кремля», — говорилось в анонсе акции ОУН.

Свой замысел националистам реализовать не удалось – с утра офис неподалеку от метро Арсенальная оказался заблокирован силами полиции. Следует отметить, что ОУН, в отличие от нацистов из «Азова», конфликтует с главой МВД Арсеном Аваковым.
http://s8.uploads.ru/DueEi.jpg
http://s2.uploads.ru/79qHm.jpg

Боевики ОУН отказались впустить полицию в офис, забаррикадировались в нем и включили на полную громкость из окон трансляцию песен УПА.
Через некоторое время полиция осуществила штурм помещения.
Пресс-служба ОУН утверждает, что в результате столкновения несколько националистов серьезно ранены, 25 человек было задержано.
В ОУН заявляют об избиении задержанных в отделении полиции, зафиксированы переломы ребер, сотрясения мозга и т.п. «Задержанных били, двое девушек потеряли сознание. Все было в крови. Мне запихали мазепинку (головной убор, — ред.) в рот и так везли в РОВД», — цитирует пресс-служба одну из националисток.

http://se.uploads.ru/xqdXN.jpg

Свернутый текст

http://s4.uploads.ru/GRh1z.jpg
http://sa.uploads.ru/jZIrn.jpg
http://s9.uploads.ru/lfCNj.jpg
http://sd.uploads.ru/c1aC5.jpg
http://s4.uploads.ru/dwFHM.jpg

Ссылка

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Россия, Украина и мир: политика и аналитика. Архив » Россия, Украина и мир: политика и аналитика 131+18