ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Россия, Украина и мир: политика и аналитика. Архив » Россия, Украина и мир: политика и аналитика 131+18


Россия, Украина и мир: политика и аналитика 131+18

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

Правоохранители во вторник задержали несколько человек, которые пытались развернуть запрещенное на Украине в рамках декоммунизации знамя Победы возле Вечного огня в парке Славы в центре Киева, передает корреспондент РИА Новости.
Когда один из мужчин попытался развернуть знамя Победы, правоохранители попытались вырвать его, однако мужчина оказал сопротивление. Ему бросились помогать еще несколько человек. В итоге завязалась потасовка, после прибытия подкрепления полицейские задержали нарушителей и увели их от памятника.

Точное число задержанных неизвестно.

Знамя Победы запрещено на Украине с 2015 года на законодательном уровне. Не приветствуется на Украине и ношение во время торжеств георгиевских ленточек. На законодательном уровне они не запрещены, однако каждый год перед Днем Победы власти настоятельно рекомендуют гражданам отказаться от использования этой символики. Вместо этого, начиная с 2014 года, на государственном уровне популяризируется новый символ праздника — стилизованный цветок красного мака, который традиционно используется в Европе 8 мая

Ссылка

0

22

Ещё ролик от Шария.

0

23

Бессмертный полк в Москве

0

24

Действительно: не может быть!  http://se.uploads.ru/sxm98.gif  Какое "кощунство" - назвать вещи своими именами.  http://se.uploads.ru/mCQg6.gif

Скандал: ВСУ отправились воевать под звуки гитлеровского марша

На железнодорожной станции Верховцево в Днепропетровской области, когда военный эшелон с украинскими военнослужащими техникой после плановой остановки на станции двинулся дальше, включили известный нацистский марш, сообщает УНН.
В пресс-службе министерства обороны Украины утверждают, что соответствующую музыку включили «сепаратисты и пророссийские провокаторы».

«На железнодорожной станции Верховцево, находящейся в Днепропетровской области, произошел безпрецедентный накануне 9 мая по своей циничности случай. Когда военный эшелон с нашими военнослужащими и техникой после плановой остановки на станции двинулся дальше, сепаратисты и пророссийские провокаторы включили сопровождающую музыку — один из известных нацистских маршей», — заявили в оборонном ведомстве Украины.

А эти фото из секретных архивов?  http://se.uploads.ru/gIWap.gif
http://sg.uploads.ru/vaz0o.jpg
http://s1.uploads.ru/AOawB.jpg
http://sf.uploads.ru/ZEy3C.jpg

0

25

Репортаж о нашем Параде Победы. Столько ереси и мешанины  http://se.uploads.ru/bHaLp.gif  А Навальный упомянут на правах рекламы?  http://se.uploads.ru/jq25S.gif
Хочу напомнить немцу, что  немцы пришли сюда в 1941 году со всей Европой. СО ВСЕЙ!  И потеряли 21% своего населения. Мы - для спавнения - 13%. Это я к тому, что сила страны измерятся точно не в деньгах ... Вам бы немцы это понять, пока не поздно ...  http://se.uploads.ru/mCQg6.gif 

N24: Парад Победы напомнил о том, что Россия — великая военная держава

Парад Победы на Красной площади продемонстрировал военную мощь России и тем самым ещё раз напомнил, что без Москвы невозможно решение многих мировых кризисов, прежде всего на Украине и Ближнем Востоке, сообщает корреспондент N24 Кристоф Ваннер. Это во многом заслуга Владимира Путина, которого по-прежнему поддерживают большинство россиян, несмотря на серьёзные экономические проблемы, добавляет Ваннер.

Мы снова видим президента Владимира Путина, он пожимает руки многим ветеранам. Парад завершится через несколько минут. Уважаемые телезрители, если вы не увидели вертолётов и самолётов, которые обычно летают на параде на Красной площади — в этом году их не было по причине густых облаков в Москве. Вы видите, что довольно неожиданно парад закончился.
Мы подключаемся к Кристофу Ваннеру в Москве. Мы попытались немного упорядочить и понять то, что мы увидели. В целом после этого примерно часового военного парада сложилось впечатление, что Москва пытается показать свое возвращение, казаться не «региональной державой», а быть серьёзным партнёром, или, по крайней мере, стать им. В своей речи Владимир Путин тоже это отметил или, по меньшей мере, выразил такое желание.

КРИСТОФ ВАННЕР, корреспондент N24 в Москве: Должен сказать, что Россия — это действительно великая военная держава, и без России многие мировые кризисы нельзя решить. Ещё раз: кризис на Украине, война на Украине — без России здесь никак, Ближний Восток, Сирия — без России не будет никаких политических решений. Также Россия поддерживает тесные связи с Египтом и активна в Ливии. Там Путин поддерживает тесный контакт с генералом Хафтаром, который контролирует восток Ливии, где находятся нефтяные месторождения.

В Ливии тоже многое будет развиваться с участием России. Это означает, что сегодня Москва — это вновь великая держава, конечно, благодаря своей армии. Россия — не сверхдержава, как США, но с Россией необходимо считаться, и, я думаю, с ней будут считаться. Это, конечно, тоже заслуга Владимира Путина, который вместе со своими генералами модернизировал армию. Без её сильной армии Россию, очевидно, никогда бы не принимали всерьёз, как сегодня.

«Капля дёгтя», или, возможно, больше, чем «капля дёгтя», заключается в том, что секторы экономики, не связанные с обороной, сократились, не сильно развиваются, большое число россиян живёт в нищете, и Кремль не смог сделать инвестиции в другие сектора экономики помимо обороны и добычи сырья. Это гигантская проблема России, однако с помощью своей пропаганды Кремль игнорирует эту проблему.

Пропагандистская машина функционирует успешно, потому что, несмотря на экономические проблемы, большая часть российского населения настроена к Владимиру Путину лояльно. Он очень популярен, и если он выставит свою кандидатуру на выборах президента в следующем году, что мы все прогнозируем, он несомненно победит, даже если к выборам допустят кандидата от оппозиции Алексея Навального.

Ссылка

0

26

приветствую всех
С ВЕЛИКИМ ДНЕМ - ДНЕМ ПОБЕДЫ

https://encrypted-tbn3.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcRUcSilHGzj0VNiVoSOr7kVL5Sw4xRsCneaA90d4Fq5ugxuh8EXaw

http://ic.pics.livejournal.com/masterok/50816465/1175960/1175960_original.jpg

0

27

Да уж ... Такое впечатление, что наши либерасты весь год копили дерьмо, чтобы вылить его именно в День Победы!  Реально, друзья, этот какой-то коллективный сеанс экзорцизма - их просто корёжит!  Физически!  http://se.uploads.ru/bHaLp.gif  Что пишут и говорят на "Эхе", в либерастическом сегменте Твиттера - запредельное что-то по степени цинизма.

Принесу вам крик души от моего любимого автора - Михаил Михайлов (его настоящее имя).
http://s4.uploads.ru/VUKcr.jpg
http://sd.uploads.ru/zWrAd.jpg

0

28

0

29

http://i33.fastpic.ru/big/2017/0509/61/33dda4c074498d3b002ae00202a57961.jpg

0

30

Таллин сегодня:

https://pbs.twimg.com/media/C_X1vYkXUAAKTnt.jpg

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Россия, Украина и мир: политика и аналитика. Архив » Россия, Украина и мир: политика и аналитика 131+18