ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Россия, Украина и мир: политика и аналитика. Архив » Россия, Украина и мир: политика и аналитика 131+18


Россия, Украина и мир: политика и аналитика 131+18

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

Привет ВСЕМ!!!  http://se.uploads.ru/rg1pV.gif

Блог Кота Моти. воскресенье, 21 мая 2017 г. Шаббат акбар
http://s1.uploads.ru/mqkB3.jpg

Шаббат шолом , украинские националисты . С прошедшим вас днём кошерной вышиванки . "Советскую" символику поменяли на родную,иудейскую, мои поздравления . Хотя не стоило так мучиться , вся " советская " символика тоже иудейская , кроме георгиевской ленточки , та связана с христианством и Георгием Победоносцем , ну мы же с вами, как порядочные иудеи , они же украинские националисты , не можем разрешить плодиться христианским символам на нашей с вами земле, правильно ? Правильно. Георгиевскую ленточку заменим на звезду Давида , так будет хорошо .

Свернутый текст

http://sg.uploads.ru/VSEOe.jpg

Кто то в твиттере написал на днях, что столько евреев сразу в вышиванках он никогда и нигде раньше не видел . В вышиванках,да, не было ..в пиджаках и галстуках в девяностые полный Кремль и дом правительства был , потому тоже война на куске территории , чтоб грабить свободно, потому куча нищих на улицах , потому оголтелая пропаганда против русских на земле русских по телевидению, радиовещанию, в сети , всюду, всюду, всюду ...и свежие могилы солдат и офицеров . Всё сейчас в Киеве как тогда в Москве , зеркальное отражение . На улицах тоже стреляют , никто не находит грабителей и убийц , некие "бывшие " выбрасываются из окон , стреляются в кабинетах и просто внезапно умирают . Один к одному , просто масштаб поменьше и спасения России было ждать не от кого ...спасение послал Бог.

Нашим прадедам после переворота 1917 года , даже Бог не помог .

Считаю, что пора писать историю такой, какая она есть , ибо если этого не сделать , то "события " будут повторяться , а с повторением событий , нас будет становиться всё меньше и меньше , а их всё больше и больше .

Какое то себяненавистничество , вам так не видится ? Некая секта целый век , периодически прорываясь к власти на русских территориях, устраивает нам геноцид , грабёж , унижения ,всё это от нашего же имени , под различными лозунгами .. затем одни уходят , вторые прорываются снова и валят на тех самих себя , только называя их НАМИ все беды вселенной . Дальше, МЫ ЖЕ , кидаемся на их автоматы или ножи ,защищая " доброе имя " их же сосектантов-предшественников, которых они назвали нами и стоим за память их трупов, как за своих собственных прадедов НО при этом , именно ПЛЮЁМ на умерщвление ИМИ своих прадедов и защищаем память убийц до потери пульса,до помутнения сознания . Это не просто заговор , это супер-точно выверенная ювелирная работа довольно большой и хорошо организованной группы лиц , которая рассчитана на пару столетий и ставит себе целью - полное уничтожение русского народа , с замещением русских как хозяев своей земли на вместорусских . Другие народы будут взяты просто в рабство , ну под видом свободы конечно, как всегда . Странное дело , всё это можно остановить довольно быстро , просто назвав вещи своими именами и написав правдивую историю в учебники нашим детям, больше ничего не нужно, от слова совсем ничего , ибо в таком случае на нас им придется в будущем идти только открытой войной, а это уже, согласитесь, совсем иная история .

Вообще надоело к этому возвращаться , просто иногда находит ощущение нереальности происходящего , на столько суть этих вещей фантастична , если рассказать об этом, скажем инопланетянину , который бы вдруг посетил Землю и попросил бы изложить историю 20 века и начала 21.. Думаю, он бы не смог просто так взять и понять, какая причина заставляет миллионы и миллионы людей , из десятилетия в десятилетия не называть истинных убийц самих себя , своих предков..Вот нас никто не расстреливает сейчас , никто не вешает , жизнь прекрасна , если не быть козлом , но даже в хорошее время почему то нет смелости на государственном уровне покончить с " тайнами 20 века" и тайны 21 раскроются сами собой , ибо всё просто как апельсин. У инопланетянина бы мозг закипел в поисках ответа " ПОЧЕМУ "

сегодня говорил об этом с одним своим старым товарищем, он мне говорит - чтоб их не начали убивать,поэтому не называем вещи своими именами ухаха Вы понимаете ? Мы не скажем кто нас периодически убивает , не скажем кто совершает планомерный , пошаговый геноцид русского народа , не скажем затем, чтоб наших убийц вдруг никто не обидел , и уж не дай ..вдруг какой то злой товарищ нарисует свастику на синагоге ? Этого мы допустить не можем, мы не такие ... Сумасшедшая Вселенная . Одни персы в адеквате .

---

Прочитал мельком сегодня новость , рядовая новость в двадцать первом веке ,какое то млекопитающее вещануло" украинцы могут прожить без соцсетей"...вы знаете , не поверите, но люди и без мяса и хлеба могут прожить и в концлагерях жили годы , вышли, женились, нарожали детей и до старости дожили. Я не могу себе представить чтоб мне, взрослому человеку , никому не проданному в рабство , ибо хозяев не имел никогда , взяли сейчас и отключили инернет и сообщили " ты можешь прожить и без интернета "..ну ,хуй его знает, могу конечно , только причина для этого нужна как минимум - меня НЕКТО пытается сделать своей собственностью и тогда начали бы мы с отключения мне интернета , но в процессе борьбы за свою свободу , пожалуй отключатель остался бы с отключенным жизнеобеспечением , грубо говоря на кладбище ..

В долгой перспективе , если на такую хуиту реакция " мировой общественности " будет такая же, то есть никакая , мы таки начнём двигаться к рабству и никак иначе .

А представим себе что было бы , если на той же Украине сейчас на уровне государства пытались бы взять под контроль иудейскую религию. Ну вот если зеркально - русины на Закарпатье настроили синагог , оделись в соответствующие костюмы раввинов , напялили бы шляпы и ярмолки и потащили бы в укро-парламент проект закона, по которому все иудейсткие секты , кроме их " истинной " русинской , надо запретить, либо раввинов в каждую синагогу будет назначать главный раввин Ужгорода по имени Вася Печкин .. Мировая общественность бы оглохла от собственных воплей о холокосте , а в это время вышел бы главный раввин уже " всея Украины " тот же Вася Печкин и на голубом глазу сообщил страждущим, мол, вы чо, враньё все это ! Иудаизм никто не запрещал, вот я , Вася Печкин, иудей, главный раввин всея Украины , назначаю раввинов , в каждом селе у нас по синагоге и раввину, мы, можно сказать, самая иудейская страна вселенной , у нас каждый Вася , Петя и Иван - или раввин, или учится на раввина . И пля вот я хотел бы посмотреть какими движениями рук, ног или ушей,эта " мировая общественность " стала объяснять Васе что он иудей не тот какой надо иудей и что правильные иудеи это те кого запретили..этот спор мог продолжаться вечно ..но сейчас мы даже спора такого не видим . Вальцман пятнадцать лет спонсировал свою синагогу с крестами и одеяниями похожими на православных, эту синагогу объявил той самой православной церковью, нуанахуя две православных церкви, правильно ? Вот и я думаю...что идея с раввином Васей Печкиным очень не плохая и её нужно на будущее приберечь.Почему не сделать так, как делают они ? Разве мы имеем не равные права ? ..

Какой то шаббат акбар творится . Не хочу даже представлять что думает об этом Царь Царей .

Вроде бы не к месту , но мне почему то , когда я думаю о нынешней ситуации , вот в европейской части земли , мне представляется огромный муравейник , который поразила невиданная болезнь ,он вымирает , муравьи сношаются друг с другом , периодически строят нечто , потом ломают и опять сношаются , деградируют, дохнут,закапывают друг дружку и опять сношаются уже на свежезакопанных.. за всем этим наблюдает стая мерзких жуков - считают будущую выгоду , от вымирания муравейника .

Месяца три назад впервые ,а теперь чаще и чаще , в блоге появляются комментарии в приличной форме , но с одной , уже как бы очевидной мыслью - автор манипулирует сознанием . Отвратительная манипуляция - называть манипулятором того , у кого одна из главных целей - научить людей не поддаваться манипуляциям . Те кто почитал меня пол года, могут вообще больше не читать, я им не нужен , ибо и без меня всё поймут . Почему так ? Потому что ломается код доступа к свободному заполнению файлов кем попало .

Продуманная подлость говорить такое .

Далекие годы начала уничтожения Российской Империи.
http://s9.uploads.ru/vptdo.png
http://se.uploads.ru/zVOE6.png

Если иудеи на Украине внезапно увидели " СС Галичина " и прочих фашистов , а так же начали публично " опасаться " и взывать к холокостной памяти ..это означает что скоро будут вываливать счет за страдания при правлении украинских нацистов вальцманов и прочих гройсманов . Главное теперь, чтоб напомнили им об том кто такие гройсманы не через семдесят лет, а сразу , со старта , вот такими же хотя бы простыми человеческими словами .

Помните я писал что " число человеческое " это не просто два слова ,это формула нужного числа , которая выражена в нематиматическом измерении , а в каком надо измерении . Не обращая внимания на это словосочетание , огромное количество людей и НЕлюдей искали искомое по иному принципу тысячу лет, посему найти не могли . Два слова много значат, когда речь идёт о судьбе мира .

Освобождаться от невидимых , но тяжелых, тем не менее, цепей , надо по той же науке , просто произнеся "заклинание " - назвать вещи своими именами на простом человеческом языке . Так как мы говорим о том, что за январём идёт февраль, что соль солёная , что сахар сладкий , что солнце греет , а светильник светит . Больше ничего не потребуется . Если люди начнут излагать на простом человеческом языке - с ними никто ничего не сделает . Мы не на человеческом языке вынуждены общаться уже очень давно. Что это значит , еще раз - число человеческое можно посчитать в яблоках , в палочках , в сардельках..всем будет понятно , сколько это - шестьсот шестьдесят шесть . Шрифт здесь не уместен . Когда ребенок только научился говорить , он какое то малое уже время говорит на человеческом языке...а потом узнает, что " так говорить не красиво " " говори не так прямо, ибо обидицца, а говори вот так " " такие вещи людям говорить нельзя " " так приличные люди не говорят "..и так далее В итоге , если взять опять таки того же инопланетянина , который пусть и понимает наш язык и значение каждого слова , но ...слушая нас год , он не поймёт огромного количества вещей . Всё так и задумано . Мы так лет через сто сами многое разучимся понимать , язык усложняется . Тех кого ненавидят на всех континентах большинство населения - принято хвалить и пихать в экраны без перерыва на поблевать публике . Тех, кого люди хотели бы услышать - прячат по тюрьмам , посольствам эквадоров или они сами прячутся в монастырях,дабы не сидеть по тюрьмам..Круг здесь замыкается .

Проходит БЕЗДНА времени , но ОНИ всё те же , вот БУКВАЛЬНО .


http://sa.uploads.ru/J0IWr.png

Сейчас найду о Герцене ...

Не бывает пророков без чести , разве что в отечестве своем и в доме своем

Переписка Герцена с Ротшильдом ...Ссылка

Сейчас можно было бы писать о переписках " Ротшильд-Ходорковский " и прочее и прочее, включая Вальцмана и прочих ...бездна времени проходит но ОНИ всё те же . Буквально.

Ссылка

0

982

Все, что нужно знать о свободе слова: YouTube скрывает преступления "Белых касок"
Размещенный на YouTube видеоролик несколько часов назад, на котором изображена сцена казни боевиками халифата «Нехорошо получилось: «Белые каски» организовывают казнь, а затем устраняют последствия (ВИДЕО +21)» уже удален.

vanessa beeley @VanessaBeeley 8 ч.8 часов назад
Еще
#YouTube remove #WhiteHelmet cheering execution. Where is condemnation of WH participation in brutal murder? @RenieriArts

https://pbs.twimg.com/media/DAQzCHNXUAAmgSi.jpg

Ссылка

0

983

Киев объявил об аресте имущества «Газпрома»

Государственная исполнительная служба Украины открыла производство о принудительном взыскании с «Газпрома» штрафа на 171,8 миллиарда гривен (около 6,4 миллиарда долларов) и об аресте имущества компании, сообщил представитель интересов Антимонопольного комитета Украины (АМКУ) в Высшем хозяйственном суде страны Михаил Новицкий.

По словам Новицкого, имущества "Газпрома" на Украине не хватит, чтобы перекрыть сумму штрафа, поэтому антимонопольный комитет "рассматривает возможность взыскания средств другим путем".

АМКУ в 2015 году выписал штраф "Газпрому" за якобы злоупотребление монопольным положением на украинском рынке транзита газа. В Москве претензии надзорного органа отвергли, заявив, что компания не ведет предпринимательской деятельности на Украине, лишь передавая газ "Нафтогазу".

Во вторник Высший хозяйственный суд Украины отказал в удовлетворении кассационной жалобы «Газпрома» на решение украинских судов предыдущих инстанций.

По словам Новицкого, у компании есть 3 месяца, чтобы оспорить это решение в Верховном суде.

Киев и Москва ведут несколько судебных тяжб по поводу транзита российского газа. В октябре 2014 года "Нафтогаз Украины" подал иск к "Газпрому" и потребовал взыскать с российского монополиста компенсацию за снижение поставок газа через украинскую газотранспортную систему.

Глава "Нафтогаза Украины" Андрей Кобелев оценивал общую сумму исковых требований к "Газпрому" в Стокгольмском арбитраже примерно в 30 млрд долларов."Газпром" подал в Стокгольмский арбитраж встречный иск, потребовав взыскать с "Нафтогаза Украины" компенсацию на невыбранный в 2012-2013 годах газ, который Украина должна была приобрести согласно прописанному в контракте принципу "бери или плати". Общая сумма исков российской газовой монополии превысила 30 млрд долларов.
Ссылка

ПЫ.СЫ. Давно пора воплотить в жизнь эту картинку:
http://s2.uploads.ru/w1IVk.jpg

0

984

Руководство бригады «Аль Кудс» и российские советники в освобожденном Хомсе

https://glav.su/files/messages/2017/05/20/4409258_95b2950d5baf48ef4a891e097480fb3b.jpg
Руководитель боевыми операциями бригады «Аль Кудс» полковник Самер Абу Джафар Рафи (в кепи, с бородой) и командир 106-й Гвардейской воздушно-десантной Краснознамённой ордена Кутузова дивизии генерал-майор Дмитрий Глушенков.

0

985

вот там и шляйтесь. не стала бы нести к нам, но обратите внимание на простых обывателей. не так уж они и толерантны,  по-моему, к происходящему

Нью-Йорк   20 мая 2017 года. Это первый  ЛБГТ-парад  русскоязычных   в Соединенных Штатах."...  и юнный  Октябрь   Маша  Гессен  впереди..."

http://media.gettyimages.com/photos/patrons-of-a-russian-restaurant-watch-the-russianspeaking-lgbt-pride-picture-id686101578?k=6&m=686101578&s=594x594&w=0&h=XkijtOuI18CVqIgreG5a3U4ktoqT-QhdzaSg9BaJgxs=

Свернутый текст

http://media.gettyimages.com/photos/masha-gessen-a-russianamerican-writer-and-activist-speaks-to-of-the-picture-id686101558?k=6&m=686101558&s=594x594&w=0&h=WOsfhwJPGAUlA4VOQl3Kg8DzxPC0_E9Y16i6SDKEd5o=

Ссылка

0

986

https://glav.su/files/messages/2017/05/21/4410414_c3dc1fc252f048a2968b15eb5089c89f.jpg
В Днепре выложили карту-вышиванку

Ко Дню вышиванки, который в этом году отмечается 18 мая, на площади перед ДнепрОГА и облсоветом днепровские общественные организации, волонтеры выложили карту-вышиванку.

На ней были представлены области Украины, в том числе Донецкая, Луганская, а также АР Крым, сообщает «Днепр вечерний».

Карта особенная – каждой области соответствует традиционный в вышивке для нее узор. Представитель ОО «Новебачення» Юлия Бобыр рассказала, что Днепропетровщине больше всего присущ красный цвет.

«Геометрические узоры, крестик – это тоже все о нас!» – говорит Юлия Бобыр.

https://pp.userapi.com/c639316/v639316661/225ea/ftNLPYGTISg.jpg

0

987

21 мая, в 15:09 энергоблок №1 Запорожской АЭС действием автоматики отключен от энергосети. Причины срабатывания автоматики выясняются.

В данный момент на Запорожской АЭС в работе находятся 3 энергоблока. Суммарная мощность генераторов составляет 2 670 МВт. Замечаний к работе основного оборудования действующих энергоблоков и персонала нет, сообщает пресс-служба АЭС.

Радиационный фон в районе расположения Запорожской АЭС и в санитарно-защитной зоне (территория вокруг АЭС радиусом 2,5 км) – 8-12 микрорентген в час, что соответствует природному радиационному фону.

Ссылка

0

988

На этой неделе наблюдался очередной чемпионат по переобуванию в воздухе. На Украине, как вы уже, наверное, знаете, запретили российские соцсети. Казалось бы – правозащитники и совестливые блогеры и журналисты должны это осудить (а некоторые и осудили). Но странная картина, некоторые из них это приветствовали.
Например, лауреат журналистских премий Аркадий Бабченко написал «Что было посеяно, то будет и пожато. Жгите, Петр Алексеевич».
Это тот самый Бабченко, который всего год назад пророчил российскому режиму следующее: «Интернет попридушат… Северную Корею, конечно, не построят — не получится,» ну и далее в том же духе.
То есть тогда придушивание интернета — это было плохо, это как в Северной Корее. А теперь – жгите Пётр Алексеевич!

Свернутый текст

Ещё один персонаж – Слава Рабинович, которого представляют обычно как российского финансиста. Тоже поддержал блокировку соцсетей.
И он же так же год назад писал: «Как Путин отключит вас от Интернета». То есть нас. И вот лучшее место в этой статье годичной давности: «И проблему ненужного Путину общения в соцсетях можно решить таким же образом, в качестве бесплатного бонуса: нет Интернета, нет и этих проклятых соцсетей!»
Так вот у кого Порошенко украл этот гениальный план! А мы ещё стебались над украинской разведкой, были неправы.
Политик Константин Боровой, экс-депутат. Как вы относитесь к блокировке? Одобрям, говорит Боровой. «Блокировка российских сайтов – это один из инструментов, который поможет Украине усилить свою национальную безопасность». А что он же говорил полтора года назад? «Борьба с Интернетом на микроуровне — то есть противодействие отдельным сайтам и группам в соцсетях — неэффективна сама по себе. Здесь преследуется иная цель: напугать». Спасибо, Константин Натанович, теперь мы знаем цель блокировки соцсетей. Но оцените мастерство, как лихо переобуваются на лету, ну или если угодно, переодеваются. И ещё одно видео с канала Радио Свобода, тоже относится к теме. Свобода задавала прохожим вопрос: «Почему власти препятствуют избирательной кампании Алексея Навального?». Видимо имеются в виду проблемы с его избирательными штабами.
Обычно в этом месте начинаются споры: Навальный не имеет права избираться, у него судимости. Другая сторона возражает, да он был осуждён по сфабрикованному делу, это дело и есть препятствие со стороны власти. Подождите, друзья, а что, избирательная кампания уже началась? Навальный уже официально зарегистрирован кандидатом? И кстати, я что-то не слышал об избирательных штабах других кандидатов… Но если он не кандидат и нет ещё никакой кампании, то на что он деньги собирает? А если его не зарегистрируют, то как он деньги возвращать будет? Или сторонникам можно не возвращать?
Но вы прочувствуйте уровень манипуляции «Свободы», сама постановка вопроса — Навальный ещё не кандидат, избирательной кампании ещё нет, но препятствия этой кампании уже есть. Фокус! Это как ругать музыканта до того, как он начал играть.
И знаете что? Я против блокировки таких ресурсов, как радио Свобода. А иначе где ещё взять для изучения такой образец манипуляций?

Ссылка

0

989

Маккейн оскорбительно отозвался о Путине и Лаврове

Американский сенатор Джон Маккейн считает, что главе российского МИД Сергею Лаврову «нечего делать в овальном кабинете». Об этом он заявил на передаче Fox News Sunday, комментируя недавнюю встречу Лаврова и Дональда Трампа в Вашингтоне.

Маккейн назвал российского министра «марионеткой бандита и убийцы» и «пропагандистом и приспешником» Владимира Путина. Российского президента американский сенатор обвинил в том, что он «применял российское высокоточное оружие для ударов по больницам Алеппо».

Известный своей резко антироссийской позицией сенатор ранее уже позволял себе подобные высказывания в адрес Владимира Путина. Кроме того, он не раз обвинял Россию в том, что ее ВКС якобы наносят в Сирии удары по мирной инфраструктуре, а не по позициям боевиков. Представители Минобороны РФ эту информацию опровергали.

Свернутый текст

Также Маккейн хочет ввести новые санкции против Москвы из-за ее «вмешательства» в выборы в США. При этом доказательств вины Кремля ни он, ни его коллеги-сенаторы до сих пор не предъявили.

В начале мая по этой причине сенатский комитет по международным делам отказался от проекта новых санкций, что, как отмечали СМИ, привело в ярость «ястребов» в конгрессе.

Встреча Лаврова, Трампа и посла России в США Сергея Кисляка прошла 10 мая. Позже газета The New York Times сообщила о том, что на ней американский президент якобы рассказал Лаврову о причинах увольнения директора ФБР Джеймса Коми.
По данным издания, американский президент назвал Коми «психом» и пожаловался на то, что столкнулся с сильным давлением из-за России. Лавров позже отметил, что темы отставки главы ФБР они вообще не касались.

Маккейн, однако, заявил, что у него «почти не было слов», когда он узнал о разговоре, якобы состоявшемся между Трампом и Лавровым. «Понятия не имею, зачем кому-то говорить такое», — пожаловался сенатор.

Источник: http://rusvesna.su/news/1495436879

0

990

https://pbs.twimg.com/media/DAYWKW_WAAEVTho.jpg

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Россия, Украина и мир: политика и аналитика. Архив » Россия, Украина и мир: политика и аналитика 131+18